Форум - "Аллоды Онлайн" - Академия звука «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 234
  1. #161
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    А я прощелкала все, письмо прислали 27го, 30го только увидела, было уже поздно(
    Да и с работой не состыковывалось вообще, хотя и живу в Москве, а отпуск никто бы не дал.

    Всем, кто прошел в финал - удачи!
    Очень жаль!!!
    А можно услышать вашу работу хотя бы здесь?

  2. #162
    Аватар для Evgenia2502
    Батрак Evgenia2502 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я не прошла =( Либо я бездарность либо это из-за даты не сказанной в кадре. Ну забыла, а переснимать не хотелось =(
    Но надеюсь вы предупредите когда на musicboxе будет эфир? Неохота пропустить.

  3. #163
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Очень жаль!!!
    А можно услышать вашу работу хотя бы здесь?
    Можно, я думаю) Отправляла видео и аудио, так как не смогла выбрать из двух разноплановых композиций. Аудио залить не могу, а видео - пожалуйста)
    http://youtu.be/uAL_9xiI60A

  4. #164
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ну что за детский сад

  5. #165
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Можно, я думаю) Отправляла видео и аудио, так как не смогла выбрать из двух разноплановых композиций. Аудио залить не могу, а видео - пожалуйста)
    http://youtu.be/uAL_9xiI60A
    Голос очень приятный! И слух хороший! Жалко ..что вы не смогли принять участие!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    ну что за детский сад
    Вы о чём????

  6. #166
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Голос очень приятный! И слух хороший! Жалко ..что вы не смогли принять участие!
    спасибо вам... ну, буду значит дальше продолжать радовать друзей на вписках-дачах-походах, оставаясь самой трезвой и самой голодной, потому что руки заняты гитарой)

  7. #167
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    спасибо вам... ну, буду значит дальше продолжать радовать друзей на вписках-дачах-походах, оставаясь самой трезвой и самой голодной, потому что руки заняты гитарой)

  8. #168
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    посмотрела программу передач на эту неделю ни одной передачи со словом аллоды или что-то вроде, не нашла... хм... не плохо было бы узнать с какого числа можно наблюдать шоу и как оно называться по программе будет ...

  9. #169
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    посмотрела программу передач на эту неделю ни одной передачи со словом аллоды или что-то вроде, не нашла... хм... не плохо было бы узнать с какого числа можно наблюдать шоу и как оно называться по программе будет ...
    Поддерживаю!!!

  10. #170
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Голос очень приятный! И слух хороший! Жалко ..что вы не смогли принять участие!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------



    Вы о чём????

    я о сей "акции"

  11. #171
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    посмотрела программу передач на эту неделю ни одной передачи со словом аллоды или что-то вроде, не нашла... хм... не плохо было бы узнать с какого числа можно наблюдать шоу и как оно называться по программе будет ...
    Скорее всего через 1-2 недели, монтаж займет время.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  12. #172
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    К сожалению, не у всех есть возможность приехать на съемки, так что борьбу за главный приз - курс обучения вокалу от музыкального магазина MarketONE и право на участие в озвучении «Аллодов Онлайн»- продолжат 6 конкурсантов:


    И, наконец, все участники конкурса получают поощрительный приз — 500 премиальных кристаллов! Забрать их можно, выслав соответсвующее личное сообщение на технический аккаунт Allods_online (обязательно укажите почту, с которой была прислана работа).
    никак не ожидала от администрации, что оповещать финалистов будут через электронную почту. Смотрю почту каждый день, но письмо почему-то попало в папку спам... Логичней было бы результаты огласить до вердикта, что кто-то не может приехать в москву. Потому как у меня такая возможность была, собственно поэтому работа и отправлялась на конкурс. Создается впечатление неорганизованности и непродуманности

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    А я прощелкала все, письмо прислали 27го, 30го только увидела, было уже поздно(
    Да и с работой не состыковывалось вообще, хотя и живу в Москве, а отпуск никто бы не дал.

    Всем, кто прошел в финал - удачи!
    вот и я прощелкала письмо, а поехать очень хотелось. Создается ощущение какой-то нечестности...

  13. #173
    Аватар для pavelvasilev2009
    Бродяга pavelvasilev2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    никак не ожидала от администрации, что оповещать финалистов будут через электронную почту. Смотрю почту каждый день, но письмо почему-то попало в папку спам... Логичней было бы результаты огласить до вердикта, что кто-то не может приехать в москву. Потому как у меня такая возможность была, собственно поэтому работа и отправлялась на конкурс. Создается впечатление неорганизованности и непродуманности

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------



    вот и я прощелкала письмо, а поехать очень хотелось. Создается ощущение какой-то нечестности...
    Полностью согласен, могли бы телефоны спросить, или дополнительную электронную почту, так, как конкурс реально хороший, много участников и многие проспали письмо, всем обидно, так, как были люди, которые поют намного лучше этой шестерки, особенно та, с которой я согласился

  14. #174
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    Создается ощущение какой-то нечестности...
    Поскольку высказывание достаточно громкое, позволю себе вмешаться с комментарием.

    Вам (как и ряду других конкурсантов, прошедших строгий отбор жюри) было отправлено письмо, где был озвучен вопрос - "сможете ли вы посетить Москву и принять участие в съемках второй части конкурса в виде ТВ-шоу?".
    Напомню, что сбор конкурсных работ проходил через почту, поэтому контактные данные запрашивались ответным письмом. А организатор конкурса, все-таки, Mail.Ru Games.

    То есть, приглашение вам на почту пришло. Но было вами проигнорировано в срок. Разве здесь есть нечестность организаторов?

  15. #175
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Поскольку высказывание достаточно громкое, позволю себе вмешаться с комментарием.

    Вам (как и ряду других конкурсантов, прошедших строгий отбор жюри) было отправлено письмо, где был озвучен вопрос - "сможете ли вы посетить Москву и принять участие в съемках второй части конкурса в виде ТВ-шоу?".
    Напомню, что сбор конкурсных работ проходил через почту, поэтому контактные данные запрашивались ответным письмом. А организатор конкурса, все-таки, Mail.Ru Games.

    То есть, приглашение вам на почту пришло. Но было вами проигнорировано в срок. Разве здесь есть нечестность организаторов?
    А где говорилось о сроках? Почему нельзя было оповестить всех нормально, по-человечески? Мне казалось, что форум для того и существует, чтобы на нем оглашались новости. Плюс, ладно я прошляпила на неделю, но до меня девушка отписывалась, что просмотрела письмо на 3 дня позже и все - поезд ушел. Что за сроки у вас? Потому и говорю, что нечестно. Могли бы дать людям время на ответ. А то каких-то пару дней и все. Не все же могут ежеминутно, ежедневно почту проверять, у людей есть дела. Проще было создать новость, решить за людей, что они не смогут и неделю спустя огласить результаты, уже, как оказалось, бесполезные. Это был первый и последний раз, когда я принимала какое-либо участие в подобных конкурсах.

  16. #176
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Даже не верится, что я не прошла даже на поощрительный приз, с моим-то голосом. Наверное, контральт не в моде...

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  17. #177
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Даже не верится, что я не прошла даже на поощрительный приз, с моим-то голосом. Наверное, контральт не в моде...
    А где можно посмотреть ваше видео?

  18. #178
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Эгей! Участник со Сплинами порадовал) успехов ему)

  19. #179
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть ваше видео?
    Так я ж на почту mp3 слала. Вконтакте можно Светлана Эйденберг - аудиозаписи - 39 Ещё "Тени", так я не сохранила, только в пейсбуке старая запись https://www.facebook.com/photo.php?v...86522365125926 , я высылала новую.
    Последний раз редактировалось Synestra; 03.09.2013 в 22:40.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  20. #180
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Так я ж на почту mp3 слала. Вконтакте можно Светлана Эйденберг - аудиозаписи - 39 Ещё "Тени", так я не сохранила, только в пейсбуке старая запись https://www.facebook.com/photo.php?v...86522365125926 , я высылала новую.
    Вы знаете...у меня такое впечатление.. что вашу запись просто не получили ...очень хорошо поёте.

  21. #181
    Аватар для Hom
    Скиталец Hom на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Клип снимать не требуется. Достаточно любой видеозаписи, хотя бы даже на простую веб-камеру.


    Нет, согласно условиям, принимается именно видео.
    Не совсем понятно, как могли люди приславшие аудио запись пройти в финал, если "согласно условиям, принимается именно видео."??
    Последний раз редактировалось Hom; 04.09.2013 в 02:07.

  22. #182
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Даже не верится, что я не прошла даже на поощрительный приз, с моим-то голосом. Наверное, контральт не в моде...
    погодите, погодите, так поощрительные же вроде всем абсолютно кто заявки прислал выдают, нет?


    Aurika, я с вами полностью согласна! как бы громко это не звучало, но какие-то сроки совсем маленькие... из некоторых городов в такие сроки даже билет не купишь и не доберешься. 27го сообщили, 30го уже сказали, что съемки идут... 3 дня... личный самолет заказывать ребятам из Сибири, к примеру? или если бы человек смог приехать через неделю, то перенесли бы съемки?
    а одна конкурсантка, которая фигурирует в списке прошедших, но не участвующих, письма вообще не получила, с ее же слов!
    и я тоже, как и вы, надеялась на результаты на сайте, форуме, нежели по почте... в будни как-то кроме рабочей вообще сил нет никуда заходить, а в конце месяца (люди работающие поймут) из головы вылетает напрочь, когда там результаты и что. Вроде как только 25го закончился отбор, я думала что с неделю еще будут решение принимать. А оно вон как. Ну ладно, моя вина в этом тоже есть, видимо надо было сидеть и обновлять каждые 5 минут почтовый ящик.

    А, и да, возможно прозвучит эгоистично, но тем, кто прошел, но не смог приехать, можно было бы и поболее, чем 500 кри, выделить. Я не спорю, минутка славы на оф сайте удостоилась скрина и радости (а также "обидно" и "очень жаль") от соги, и это конечно очень приятно, потешило самолюбие, так сказать. Но все-таки...
    Последний раз редактировалось Adelie; 03.09.2013 в 23:56.

  23. #183
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Вы знаете...у меня такое впечатление.. что вашу запись просто не получили ...очень хорошо поёте.
    Получили. Вон, просмотрите тему, даже админы писали, что круть. Но ведь не они выбирали...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Hom Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, как могли люди приславшие аудио запись пройти в финал, если "согласно условиям, принимается именно видео."??
    Правила были изменены, потом стало можно отсылать и аудио

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  24. #184
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а чойто лучшие работы за бортом остались

  25. #185
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    а чойто лучшие работы за бортом остались
    Это как с конкурсом на скин для маунта - cкины, по всем правилам натянутые на 3D модель, не прошли, а выиграла акварель.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  26. #186
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    За девченок обидно

  27. #187
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Вы знаете...у меня такое впечатление.. что вашу запись просто не получили ...очень хорошо поёте.
    Я уже победила немножко. Вот, вам понравилось. И кому-то. Shellfish на пейсбуке поделился. Commondore заслушал. Есть, видимо, и еще. Мне этого хватит.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  28. #188
    Аватар для WhiteHare
    Лига Соль Земли Лиги WhiteHare на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    спасибо вам... ну, буду значит дальше продолжать радовать друзей на вписках-дачах-походах, оставаясь самой трезвой и самой голодной, потому что руки заняты гитарой)
    эхехе, когда-то умение играть на гитаре развило во мне не хилый скилл по выкуриванию сигареты за 30сек. И выпиванию 0,5 пива залпом))))

  29. #189
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Aurika, зато вы прекрасно поете и очень хороши собой, этого у вас не отнять! Продолжайте заниматься любимым делом, у вас отлично получается! И не расстраивайтесь сильно, повезет и нам когда-то)

  30. #190
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Aurika, зато вы прекрасно поете и очень хороши собой, этого у вас не отнять! Продолжайте заниматься любимым делом, у вас отлично получается! И не расстраивайтесь сильно, повезет и нам когда-то)
    благодарю за лестные слова. Да мне просто непонятно к чему тогда все это было... такие громкие заявления про конкурс и все остальное и такие скомканные результаты.

  31. #191
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    благодарю за лестные слова. Да мне просто непонятно к чему тогда все это было... такие громкие заявления про конкурс и все остальное и такие скомканные результаты.
    Ну тут да, непонятно...

  32. #192
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    может быть глупый вопрос-но почему видео рамещено на стороннем ресурсе,ведь на мыле можно разместить видеоконтент , на заглавной странице,майла завлекательную ссылочку,люди не имеющие отношению к аллодам -это накрутка просмотров-реклама игры+ возможно новые рекруты в умирающию империю,,что за маркетинг))
    Ян

  33. #193
    Аватар для agressor-rip
    Горожанин agressor-rip на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Желаю успехов финалистам!
    Удачи в хороших проектах, тех кто мог бы пройти, но не успел ответить торопливому жюри!!
    А еще желаю всем остальным участникам не терять веры в себя и идти дальше, даже если тебя не оценили!!!

    Жаль, не попал в финал. Радует, что песни, которые я записал (по мотивам игры) были придуманы просто так, а не для конкретного конкурса - не так обидно. Да и фанатов прибавилось, просят еще)))

    Спасибо большое администрации, за то, что можно учится на чужих ошибках. По специфике работы, я тоже провожу конкурсы с призами. Как участник и сторонний наблюдатель, я вынес для себя много интересного.

    P.S. Учитывая сколько тратится кристаллов на полеты за салатовыми камнями, эти 500 премиалок (для меня 5 полетов) - щедрый жест. Так хоть не придется жаловаться, что вайпаюсь с топ пати, за свои же деньги)

    Учитывая, что предупреждение на форуме за мои высказывания мне уже сделали, ожидаю возможный бан на неопределенный срок.

  34. #194
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Судьи, певица Орига и ведущий звукоинжинер «Аллодов Онлайн» Александр Фомичев, выбрали 17 лучших исполнителей! Все они получили приглашение в финал конкурса.
    ) вранье. Я так и не получила приглашение на конкурс, хоть и попала в список этих 17-ти людей
    Отправила письмо им на почту с вопросом, почему меня обошли стороной. Ну, как и ожадалось, на вопрос мне никто не отвечает ЛЮБЛЮ АЛЛОДЫ!

  35. #195
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    Я так и не получила приглашение на конкурс, хоть и попала в список этих 17-ти людей.
    Прошу прощения за это недоразумение. В списках прошедших была ошибка, вы попали туда случайно. Не расстраивайтесь, пожалуйста, у вас хороший голос. Прошу принять от нас скромный подарок - билет на концерт Ориги в Москве или диски с её музыкой, которые можем выслать вам по почте.

    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Даже не верится, что я не прошла даже на поощрительный приз, с моим-то голосом. Наверное, контральт не в моде...
    Поощрительные призы получил каждый участник, а не только перечисленные в новости 17 человек. Так что смело пишите на тех аккаунт.

    Цитата Сообщение от agressor-rip Посмотреть сообщение
    Желаю успехов финалистам!
    Жаль, не попал в финал. Радует, что песни, которые я записал (по мотивам игры) были придуманы просто так, а не для конкретного конкурса - не так обидно. Да и фанатов прибавилось, просят еще)))
    По условиям конкурса оценивались именно вокальные данные, хотя должен признаться мотивчик "Марша Империи" до сих пор звучит в голове.
    Песня лично мне очень понравилась и хочется пожелать вам дальнейших творческих успехов и продолжать писать такие же шедевры.
    К слову, вы были не единственным автором песни про аллоды, один из самых известных мистиков сервера Раскол (Скиллет) принимал участие в конкурсе, но, к сожалению, свое видео удалил с vimeo, хотя обе песни были весьма неплохие.

    {офф}: Очень не хотелось бы, чтобы такое творчество осталось незамеченным, как только наш звукорежиссёр вернётся со съёмок, я обсужу с ним возможность сотрудничества.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  36. #196
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Раз уж пришло время ответов на вопросы администрацией, тогда и я свои два задам, позволите?

    1. Почему не были обговорены сроки, в которые финалистам предстоит дать ответ о возможности приехать на съемки, заранее?
    Ведь можно же было, например, создать 25-26 числа новость на сайте, содержания примерно: "Прием работ окончен, тем, кто прошел в финал следует ожидать писем в ближайшие два дня!" или как-то так. Или уже при подаче заявок написать что-то в духе "финал пройдет тогда-то, тогда-то". Никаких уточнений не было, а ведь многие ждали именно их.

    2. Почему люди, которые прошли, но не смогли приехать, получают тот же "поощрительный" приз, что и все остальные участники?
    То есть, по мнению администрации, эти люди ничем не отличаются от остальных 30-40 человек, которые в списки финалистов не попали? Эгоистично звучит, не спорю, но на какое-то большее поощрение, несмотря на невозможность участвовать, я все-таки рассчитывала.

  37. #197
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за это недоразумение. В списках прошедших была ошибка, вы попали туда случайно. Не расстраивайтесь, пожалуйста, у вас хороший голос. Прошу принять от нас скромный подарок - билет на концерт Ориги в Москве или диски с её музыкой, которые можем выслать вам по почте.
    почему мне смешно?

  38. #198
    Аватар для agressor-rip
    Горожанин agressor-rip на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение

    По условиям конкурса оценивались именно вокальные данные, хотя должен признаться мотивчик "Марша Империи" до сих пор звучит в голове.
    Песня лично мне очень понравилась и хочется пожелать вам дальнейших творческих успехов и продолжать писать такие же шедевры.
    К слову, вы были не единственным автором песни про аллоды, один из самых известных мистиков сервера Раскол (Скиллет) принимал участие в конкурсе, но, к сожалению, свое видео удалил с vimeo, хотя обе песни были весьма неплохие.

    {офф}: Очень не хотелось бы, чтобы такое творчество осталось незамеченным, как только наш звукорежиссёр вернётся со съёмок, я обсужу с ним возможность сотрудничества.
    Ох, надо бы Скиллета попытать, чтобы дал послушать... интересное совпадение: один класс, один сервер, да и знакомы... может у мистиков это семейное?

  39. #199
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    DieEine, я знаю почему, но не в моих силах вам помочь. Могу лишь надеяться, что вы простите нам эту ошибку и примете мои извинения от лица команды.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #200
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Друзья! Мне кажется у организаторов были причины на столь быстрые сборы-) просто нам они не известны. И поскольку обратного нам никто не обещал,негодовать не стоит.
    Но всеравно очень жаль,что некоторые не приехали только из-за того..что не прочли письмо! Чем больше народа ..тем интересней соревнования-((((

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения