Форум - "Аллоды Онлайн" - Академия звука «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 234 из 234
  1. #201
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    Друзья! Мне кажется у организаторов были причины на столь быстрые сборы-) просто нам они не известны. И поскольку обратного нам никто не обещал,негодовать не стоит.
    Но всеравно очень жаль,что некоторые не приехали только из-за того..что не прочли письмо! Чем больше народа ..тем интересней соревнования-((((
    Ну так вот, как я считаю, многие и хотят узнать эти неизвестные причины, дабы прекратить дальнейшие негодования.
    Только почему-то вопросы о них успешно обходят стороной.

  2. #202
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ох ну и драмма тут. Девушки, вы репетируете срачик перед Мисс АО 2013?
    В том году вроде тоже на почту рассылали приглашения на съёмку в Максиме. Моей подруге пришло, она его пролюбила и поздно ответила. Но при этом не пошла на форум орать во всё горло, что админы редиски!!11
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Ну так вот, как я считаю, многие и хотят узнать эти неизвестные причины, дабы прекратить дальнейшие негодования.
    Только почему-то вопросы о них успешно обходят стороной.
    И чего вам это даст? Уже извинились вроде, а у вас всё равно горит.

  3. #203
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Ох ну и драмма тут. Девушки, вы репетируете срачик перед Мисс АО 2013?
    В том году вроде тоже на почту рассылали приглашения на съёмку в Максиме. Моей подруге пришло, она его пролюбила и поздно ответила. Но при этом не пошла на форум орать во всё горло, что админы редиски!!11

    И чего вам это даст? Уже извинились вроде, а у вас всё равно горит.
    Личное удовлетворение моего интереса. Знаете, люблю слышать четкую правду от людей, а не какие-то вялые невнятности.
    И извинялись вроде не передо мной, передо мной-то не за что.
    В Мисс АО участвовать явно не буду, от модели я очень далека. Ну и съемки в Максиме, вроде бы как, были уже после объявления результатов, нет? Но мы тут, впрочем, не об этом.

  4. #204
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А чего им обходить то-)))) Они вроде как и не обязаны отчитываться
    Всем было очень напряжно и неудобно по времени..лично я с глазами на выкате металась во все стороны-))) как пациент дурки-)! Но это ж мне надо было....

  5. #205
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RinayaNight Посмотреть сообщение
    А чего им обходить то-)))) Они вроде как и не обязаны отчитываться
    Всем было очень напряжно и неудобно по времени..лично я с глазами на выкате металась во все стороны-))) как пациент дурки-)! Но это ж мне надо было....
    Ну значит вы - молодец. Но за такой короткий срок, увы, не все так могли. И дело тут даже не сколько в получении и не получении писем, а в том, что не всякому возможно билет достать за один день до Москвы (я не говорю сейчас про себя, но есть же и из других регионов люди, из которых на машине-автобусе не доберешься, и нужно лететь на самолете, ехать на поезде не одни сутки и т.д.)
    А я видимо 5 лет организации праздников, фестивалей и конкурсов в университете, делала совсем не то, что должна была... Но наши участники почему-то всегда были в курсе всех изменений. И обзванивали мы их за свой счет, хотя заявки точно также принимались через почту и сайт. Видимо, самодеятельностью занимались ненужной, не обязаны были никому, зачем нам довольные участники и никаких лишних расстройств.
    В общем, устала уже в край, если честно, с кем-то спорить, что-то пытаться выяснить. Хотела, как лучше, просто для себя узнать, чтобы опыт на будущее иметь, если захочу еще в каком-то конкурсе поучаствовать. Надеюсь, меня тоже можно понять.
    Оно и к лучшему, что я никуда не попала, теперь я это поняла.
    За сим удаляюсь, потому что это превращается уже в непойми что.

  6. #206
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Ну значит вы - молодец. Но за такой короткий срок, увы, не все так могли. И дело тут даже не сколько в получении и не получении писем, а в том, что не всякому возможно билет достать за один день до Москвы (я не говорю сейчас про себя, но есть же и из других регионов люди, из которых на машине-автобусе не доберешься, и нужно лететь на самолете, ехать на поезде не одни сутки и т.д.)
    А я видимо 5 лет организации праздников, фестивалей и конкурсов в университете, делала совсем не то, что должна была... Но наши участники почему-то всегда были в курсе всех изменений. И обзванивали мы их за свой счет, хотя заявки точно также принимались через почту и сайт. Видимо, самодеятельностью занимались ненужной, не обязаны были никому, зачем нам довольные участники и никаких лишних расстройств.
    В общем, устала уже в край, если честно, с кем-то спорить, что-то пытаться выяснить. Хотела, как лучше, просто для себя узнать, чтобы опыт на будущее иметь, если захочу еще в каком-то конкурсе поучаствовать. Надеюсь, меня тоже можно понять.
    Оно и к лучшему, что я никуда не попала, теперь я это поняла.
    За сим удаляюсь, потому что это превращается уже в непойми что.
    И я говорю.. что жаль! У меня билет нашёлся чудом...на эту дату их не бывает..а если и бывают, то по диким ценам! А сколько еще было проблем одному Богу известно...и Ему же..только известно ..как они все разрулились-)
    Последний раз редактировалось RinayaNight; 04.09.2013 в 18:38.

  7. #207
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Эх, жалко Асийа не учавствовал в конкурсе. Самый главный певец Аллодов же )

  8. #208
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Эх, жалко Асийа не учавствовал в конкурсе. Самый главный певец Аллодов же )
    Да, он молодец, правда для записи саундтрека, имхо, рэпчик - не формат. Хотя в титры вписался бы

  9. #209
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    блин народ, вы так расстраиваетесь, как -будто первый раз в конкурсе участвуете и последний.. вообще все конкурсы это полный бред , мое мнение, а к этому и тем более надо проще относиться, вон всякие фабрики звезд бывают и т.д.пробуйтесь там.
    Последний раз редактировалось marisoli; 04.09.2013 в 21:32.

  10. #210
    Аватар для raskumar55894
    Империя Доброволец Империи raskumar55894 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Поздравляю финалистов)

    Введи код 142457 при регистрации и получи много приятных бонусов

  11. #211
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Финалистам Мега гРАц!!!!

    Ребята молодцы!!!! Отличные голоса, отличные песни!!! Всех поздравляю!!!! И честно признаюсь соглашусь с Shellifisheм что 500 кри за участие это отличный жест! Спасибон АО!

  12. #212
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murder25 Посмотреть сообщение
    Ребята молодцы!!!! Отличные голоса, отличные песни!!! Всех поздравляю!!!! И честно признаюсь соглашусь с Shellifisheм что 500 кри за участие это отличный жест! Спасибон АО!
    СПАСИБО!!!

  13. #213
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    выбор песен участников с видео не радует. Голоса не раскрыты полностью так как песни легкие просто напросто. Ну..молодцы, поздравляю


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  14. #214
    Аватар для nfanta
    Banned nfanta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Девушка которая пела на английском прошла дальше?( в платье таком голубом штоль(

  15. #215
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а где вообще можно послушать записи всех 17 финалистов? я что-то пропустила видимо

  16. #216
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    а где вообще можно послушать записи всех 17 финалистов? я что-то пропустила видимо
    ну, часть тут в теме люди выкладывали, а остальные, видимо высылали аудиозаписи. вот мои:
    https://www.youtube.com/watch?v=xx7bLrD0hh4
    https://www.youtube.com/watch?v=t6dHtbb4MeQ

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от nfanta Посмотреть сообщение
    Девушка которая пела на английском прошла дальше?( в платье таком голубом штоль(
    какая девушка? вроде многие на английском пели
    Последний раз редактировалось Aurika; 06.09.2013 в 14:35.

  17. #217
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я видела ваше видео, хорошо владеете голосом, кстати из финалистов тех что слышала , ваш вокал больше понравился, вам можно на конкурс посерьезнее да я вот думала что все записи выложили 17 финалистов, хотела заценить, интересно послушать всех. Мои если интересно можете тут послушать http://files.mail.ru/9C79FF5A014F47CA9DA03129C013F96D . На конкурс отправляла вторую , что там по списку, не решилась первую выложить, все таки оригинальная тональность исполнителя там, не поняли бы еще..
    Последний раз редактировалось marisoli; 06.09.2013 в 15:53.

  18. #218
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    а где вообще можно послушать записи всех 17 финалистов? я что-то пропустила видимо
    Плюсую, есть ли аккаунт на ю-тубе, где выложены работы всех участников?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #219
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    я видела ваше видео, хорошо владеете голосом, кстати из финалистов тех что слышала , ваш вокал больше понравился, вам можно на конкурс посерьезнее да я вот думала что все записи выложили 17 финалистов, хотела заценить, интересно послушать всех. Мои если интересно можете тут послушать http://files.mail.ru/9C79FF5A014F47CA9DA03129C013F96D . На конкурс отправляла вторую , что там по списку, не решилась первую выложить, все таки оригинальная тональность исполнителя там, не поняли бы еще..
    Поддерживаю! У Аурики хорошая техника! Была уверена ..что встречу её во второй части конкурса..но вот с письмом случилась такая неприятность.....
    А вы тоже хорошо поёте-) Вас вообще не выбрали,? Может из-за эффекта на голосе или потому ..что не сказали .. что для Академии Звука запись,?

  20. #220
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    я видела ваше видео, хорошо владеете голосом, кстати из финалистов тех что слышала , ваш вокал больше понравился, вам можно на конкурс посерьезнее да я вот думала что все записи выложили 17 финалистов, хотела заценить, интересно послушать всех. Мои если интересно можете тут послушать http://files.mail.ru/9C79FF5A014F47CA9DA03129C013F96D . На конкурс отправляла вторую , что там по списку, не решилась первую выложить, все таки оригинальная тональность исполнителя там, не поняли бы еще..
    спасибо. Мне понравилось как Вы поете! Думаю, вы из-за отсутствия даты на записи не прошли(

  21. #221
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а с чего вы взяли что я не прошла ? я в 17 финалистах, мне приходило приглашение приехать на телешоу, возможности не было Кстати говорилось в начале что в финал пройдут всего 10 лучших, странно почему сделали 17

  22. #222
    Аватар для Aurika
    Батрак Aurika на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marisoli Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли что я не прошла ? я в 17 финалистах, мне приходило приглашение приехать на телешоу, возможности не было Кстати говорилось в начале что в финал пройдут всего 10 лучших, странно почему сделали 17
    ой, извините, видимо мы вас не так поняли) Тогда все встало на свои места )))

  23. #223
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Да, он молодец, правда для записи саундтрека, имхо, рэпчик - не формат. Хотя в титры вписался бы
    У него кстати есть довольно хорошая песня - Белый воин. Не в стиле репа. Ее бы можно было отправить на конкурс.
    https://www.youtube.com/watch?v=NJQq_K-ENZ8

  24. #224
    Аватар для marisoli
    Батрак marisoli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
    ой, извините, видимо мы вас не так поняли) Тогда все встало на свои места )))
    Да ничего, все ок

    Но все таки хочется заценить всех 17..

  25. #225
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ребят, а призы уже рассылали, или до окончания Карт нам их не увидеть?(

  26. #226
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Скоро уже начислят, обычно мы делаем это массово, так быстрее.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  27. #227
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Большое вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо. Админы ни при чем.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  28. #228
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а скажите пожалуйста, вот это сообщение :"И, наконец, все участники конкурса получают поощрительный приз — 500 премиальных кристаллов!" Получат те кто выйграл в конкурсе, но не смог поехать, или тем кто просто участвовал в конкурсе? (Хотя ответ в принципе очевиден из сообщения "все участники" ) ??? А то я отправила сообщение (выслав соответсвующее личное сообщение на технический аккаунт Allods_online ( указала почту, с которой была прислана работа). И уже дня 2 тишина. Стоит ли ждать? Жаль будет если карты кончаться и потом дадут призы(( ПС И подскажите, как узнать когда настраивать свой телеприемник на канал RUSSIAN MUSICBOX!? Когда будет первый выпуск программы и как ее название?? (Начало сентября-как то размыто,понятие растяжимое). Спасибо.
    Последний раз редактировалось murder25; 10.09.2013 в 09:01.

  29. #229
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    и тишина =) уже и поиски сокровищ кончились ...

  30. #230
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от murder25 Посмотреть сообщение
    и тишина =) уже и поиски сокровищ кончились ...
    Кристаллы уже всем начисляли. Вы уверены что не потратили их и проверяете нужную вкладку в Лавке Редкостей?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  31. #231
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    точно_ призовых 500 кри!! спасибо большое всем! =)

  32. #232
    Аватар для Evgenia2502
    Батрак Evgenia2502 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    когда же выйдет передача?

  33. #233
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    когда же выйдет передача?
    Когда - AD - замёрзнет, не парься.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  34. #234
    Аватар для RinayaNight
    Поселенец RinayaNight на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Черногория
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ждёёёёёмммммммм.........................

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения