Форум - "Аллоды Онлайн" - Интервью с Барахир
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 120
  1. #1
    Аватар для Followme206
    Батрак Followme206 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Интервью с Барахир

    Журналист: Здравствуйте Александр, я давно вижу вас в игре Аллоды онлайн , и мне захотелось задать несколько Вопросов!


    Барахир: Вещай


    Журналист: Вы очень хороший игрок , на фри сервере вы достигли почти максимума! Это вас и подтолкнуло перейти на подписочный сервер?


    Барахир: Нет, на фри-сервере перевелся контингент, против которого или с которым было приятно играть, а в целом в Аллодцах был очередной на тот момент упадок пвп (а-ля флаги, мороз на ТО, бг из рандомов и прочее убожество). Вернулся в игру именно на подписочный сервер только из-за ожидания хороших интересных игроков, которых не отпугивает отсутствующий донат. Можно сказать, пришел за интересной игрой с приятными союзниками и достойными противниками.


    Журналист: Я думаю еще была одна причина, как я знаю, вы играете с самого созданий проекта Аллоды онлайн. А не захотелось ли вам опять почувствовать всю сложность прокачки, без помощи хорошо одетых игроков при убийстве боссов?


    Барахир: Отношусь к прокачке флегматично. С друзьями на спор забились насчет прокачки первым на сервере, мне это удалось, хоть и с присутствием некоторых терпильных моментов (ношение руды на кирахе, весь неотбалансированный для подписки ирдрих и некоторые другие). Хай-энд пве-контент в этой игре меня не интересует, участвую в нем не более чем из соображений предохранения гильдии от стагнации. Все награды вида ДО, начиная от момента его ввода (когда крылышки и замена статов основных вещей), считаю недостойными для рейдовых приключений.


    Журналист: Ходит слух , что при выходе обновления Алый Бастион ту самую возможноть смены класса, которая будет выставлена на аукцион, вы будете скупать для своей гильдии?


    Барахир: Боюсь, скупать для гильдии не позволят скромные финансы скромного игрока, одако многие согильдийцы задумываются о смене класса.


    Журналист: А на кого поменяли бы класс вы? Или так же продолжали игру паладином.


    Барахир: Я подумывал о мистике, однако в нынешних реалиях Allods Team любой класс ВНЕЗАПНО без видимых на то причин или оснований может на сезон-два-три превратиться в тыкву (типа нынешнего мага), а я на рандом не очень удачлив. Я в заблуждениях.


    Журналист: Очень интерестно , а почему же всё-таки мистик?


    Барахир: Интересный геймплей, крайне ответственная роль в группе и рейде, море приятных впечатлений и радостных моментов противникам.


    Журналист: Как вы думаете, ваша гильдия сможет стать первыми по уровню? Я слышал вы скупаете огромное количество символов славы. Это значит вы стремитесь к первому месту?


    Барахир: Нас не интересует первенство по формальному «уровню» гильдии. Мы не считаем этот критерий достойным соревнования. Или по крайней мере достойным нашего участия в соревновании по нему. Айронболлз не скупает символы славы, нам хватает набранных на ТО (первая половина времени ТО принадлежит нам, вторая — Южному парку, хотя в обеих половинах завелись крысы). Мы предпочитаем соревноваться в пвп-активностях.


    Журналист: А как насчот ПТ каковы выши успехи?


    Барахир: Набирается раз в неделю рейд наименее занятых игроков, лутается 3 трэшины с Вышибалы, далее расход. Занимает 10 минут с организационной частью. Ввиду ранее данных ответов дизайнера рейдов и некоторой информации с питерской сходки, у нас совсем пропало желание биться об искусственные непроходимые заглушки и гирчеки. А награда вида ДО-51 смешна.


    Журналист : Как вы думаете разрыв по ГС между вами и игроком империи Страйкер(8653) не будет меньше? или тут как уж повезет!


    Барахир: Страйкер — врач, я — храмовник. Рейтинг экипировки — примерно такой же дурной и нелепый критерий сравнения и соревнования, как и уровень гильдии или, например, авторитет. Меня по большей части устраивают результаты пвп-сражений моей гильдии и группы против гильдии и группы г-на Страйкера. А ГС... ну здорово же, когда враги одеты на порядок или несколько порядков лучше тебя Это не мешает их побеждать, однако делает бои интереснее!


    Журналист : Понятно что ПвЕ не для вас, вам подавай ПвП да по жарче Это был очень увлекательный разговор Спасибо.


    Барахир: Спасибо, обращайся.








  2. #2
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Интересно,почитал с удовольствием,всегда увлекали подобные интервью
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  3. #3
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Вообще не палишься с ником, "журналист"
    П.С. А так то, интервью слишком сжатое. Надо побольше бы тебе расширить область вопросов.

  4. #4
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Рука лицо -_- Если не секрет, для кого это написано? Кто играет на нитке, знает "что" такое Барахир и политику управления Айронболлза тоже знает. Показуха? Опять же вопрос... Для кого?! О_о

  5. #5
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    а че ейто за знаменитость така?

    у меня когда интервью будут брать?))

  6. #6
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegMonchev1 Посмотреть сообщение
    Рука лицо -_- Если не секрет, для кого это написано? Кто играет на нитке, знает "что" такое Барахир и политику управления Айронболлза тоже знает. Показуха? Опять же вопрос... Для кого?! О_о
    ящитаю проплачено ! Возможно, под угрозой атаки на айпи !


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  7. #7
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    ящитаю проплачено ! Возможно, под угрозой атаки на айпи !
    Атака на АЙ ПИ БЫЛА!!! И это ФАКТ! PS: А когда КруШ будет у Бары брать интервью?

  8. #8
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Давненько Абхайчики не попадали с Барахирчиками) а хотится)


  9. #9
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Давненько Абхайчики не попадали с Барахирчиками) а хотится)
    Малиновые абхайчики, не летайте на АТО... Там Ата-та!

  10. #10
    Аватар для Followme206
    Батрак Followme206 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Да чо вы прикопилась? Захотелось задать пару вопросов человеку а вы уже целую сцену разыграли

  11. #11
    Аватар для fishkacom
    Горожанин fishkacom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    журналист не какой, где же каверзные вопросы

  12. #12
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Интересует только один вопрос, почему Барахир в среднем роде?

  13. #13
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Все в лиге прекрасно знают по чему в своё время сливалось по 40 страниц амы за 1 вечер на ауке, и прочую дребедень. Ну а про систему управления я имел в виду не то, что у вас сопли кто то разводит, а то что есть люди которые боятся что то брякнуть, и есть люди которым вообще в ги чате писать нельзя. АТЕЦ БАРАХИР примет к себе в цирк новых индивидумов, для так называемого гарема... Собственно на вопрос не кто так и не ответил... Для чего? Или даже для кого вся эта показуха? Новых слоу поков сервера в сети заманить? Или донных тролей гильдии кормить не чем?

  14. #14
    Аватар для Ischeznovenie
    Новобранец Ischeznovenie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Под столом от каждой строчки, от такой издевательски-комичной наглой лжи об экономической составляющей, спасибо, до слез просмеялся)

  15. #15
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegMonchev1 Посмотреть сообщение
    Малиновые абхайчики, не летайте на АТО... Там Ата-та!
    Такое же как и на Великом Древнем? Харошь флудить кстати, Я делаю свой ИМБАВСЁСНАСЯМБОНАФИГВСЕМУСМЕРТЬ корабль, величать его "Альгодисминорэ" Кто увидет сразу сдавайтесь! Уже поставил 6-е щиты и 6-е пушки, буде летать на нём соло и всех нагибать.


  16. #16
    Аватар для OlegMonchev1
    Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Такое же как и на Великом Древнем? Харошь флудить кстати, Я делаю свой ИМБАВСЁСНАСЯМБОНАФИГВСЕМУСМЕРТЬ корабль, величать его "Альгодисминорэ" Кто увидет сразу сдавайтесь! Уже поставил 6-е щиты и 6-е пушки, буде летать на нём соло и всех нагибать.
    ... Серьёзно

  17. #17
    Аватар для Followme206
    Батрак Followme206 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Судить строго не нато Позадовал несколько вопросов , которые придумывал на ходу ! И что с этого? Зато интерестно

  18. #18
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Не могу понять: почему люди состоят в этой гильдии? Многим слухам не верила, но возможность проверить один из них был.
    Как то зашла к ним на сайт посмотреть как набор ведётся и ужаснулась: за одного из кандидатов (не моего!!! Я принципиально не вступаю ни в одну из гильдий) проголосовало 3 офицера гильдии, пришёл Барахир, сказал НЕТ и закрыл тему. То есть офицеры - это такие люди, мнение которых пустой звук, всё в гильдии зависит от царя Барахира.
    Почитала так же недавний диалог Барахира с ВечноЖивой, послушайте, ну это цирк. А действия офицерского состава и Барахира с вступлением/исключением из гильдии ВечноЖивого, назначением офицеров и снятия с должности офицера - это детский сад ясельная группа!!! Неужели людям не стыдно за свою гильдию? Ведь всем понятно, что её в конце концов ждёт участь СтражейВечности, народу будет надоедать подчинятся самодуру и деспоту и они начнут выходить констами и толпами. Гильдия развалится, но что потом скажут о тех, кто вышел из неё? На них всегда будет печать "бывшего Айронболзовца", как на многих сейчас стоит печать "СтражейВечности". Ребята, задумайтесь над этим! Лучше сейчас, чем когда гильдия разваливаться начнёт и Вы окажитесь "на улице" и какое о Вас сложится мнение при вступлении в другую гильдию!!!

  19. #19
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    текст
    What? Клеймо "СВ"? Не видел чтобы бывшие свшники страдали без ги, половина ушла из игры, а другие в ЗО и тех же Айронах.

  20. #20
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    ня ня ня ня ня
    Иногда офицеры забывают косяк, а я — нет. Или я забываю косяк, а офицеры — нет. Тогда злопамятный напоминает о косяке, и соискатель отправляется втопь, очевидно же.

    С ВечноЖивым в роли Жюстины вынужден не согласиться, это был не цирк, а театр. Кстати, назначения и снятия офицеров входили в план спектакля и служили, кажется, средствами художественной выразительности Ну да что это я, извне Айронболлз конечно виднее. Вообще ВечноЖивой должен быть благодарен мне во-первых за славу и изваестность, во-вторых за науку, так как некоторые понимают только если с ними обращаться их же методами (хоть и в слегка гротескной форме лол).

    И да, мы вот-вот развалимся, очевидно же. Мы везде фейлимся, пипл бежит от нас, ноунеймам всегда виднее и тд и тп. Нувыпонели.




    Кстати, если так выражаться, «клеймо участника Айронболлз» — это топ лиги, соперник и победитель Южного Парка, автор большинства СФК 55ого контента, хозяин половины ТО, паровоз бг. Другие гильдии не могут и не смогут этим похвастаться, а их «клеймо» имеет куда менее лестные характеристики.
    Последний раз редактировалось boriz007; 06.08.2013 в 11:27.

  21. #21
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Followme206 Посмотреть сообщение
    Журналист: Ходит слух , что при выходе обновления Алый Бастион ту самую возможноть смены класса, которая будет выставлена на аукцион, вы будете скупать для своей гильдии?

    Барахир: Боюсь, скупать для гильдии не позволят скромные финансы скромного игрока, одако многие согильдийцы задумываются о смене класса.

    Как же как же, мы верим

    Цитата Сообщение от Followme206 Посмотреть сообщение
    Журналист: Очень интерестно , а почему же всё-таки мистик?


    Барахир: Интересный геймплей, крайне ответственная роль в группе и рейде, море приятных впечатлений и радостных моментов противникам.
    Да щас мистик очень нужун в пве активностях (МГ,ПТ)

    П.С.: почему интервью с Барахиром?( Он самый одетый на сервере или самый крутой ПВПшер? Почему не со Страйкером? Олифкой? Негилистом или МышинеВаши???)
    П.с.с: Никто ничего не проплатил
    Жду АТАКЭ ПО АПИ

    Даешь новую подписку!

  22. #22
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Эни сломался и убежал на нитку , не вытерпил чудесных дней на ПРе.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #23
    Аватар для Followme206
    Батрак Followme206 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Журналист: Ходит слух , что при выходе обновления Алый Бастион ту самую возможноть смены класса, которая будет выставлена на аукцион, вы будете скупать для своей гильдии?

    Барахир: Боюсь, скупать для гильдии не позволят скромные финансы скромного игрока, одако многие согильдийцы задумываются о смене класса.




    у меня такие же сомнения что всё он купит

  24. #24
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Эни сломался и убежал на нитку , не вытерпил чудесных дней на ПРе.
    Шматвег, тебе половник подарить или сразу черпак? Вкусноту свою рубежную расхлeбывать.

    Давай кстати на ниточку, плюсани в скайпе.

  25. #25
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    На них всегда будет печать "бывшего Айронболзовца", как на многих сейчас стоит печать "СтражейВечности". Ребята, задумайтесь над этим! Лучше сейчас, чем когда гильдия разваливаться начнёт и Вы окажитесь "на улице" и какое о Вас сложится мнение при вступлении в другую гильдию!!!
    пажызнинаэ клиймо
    SWTOR - Sith Juggernaut


  26. #26
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Иногда офицеры забывают косяк, а я — нет. Или я забываю косяк, а офицеры — нет. Тогда злопамятный напоминает о косяке, и соискатель отправляется втопь, очевидно же.
    Ничуть не очевидно. Читая тогда заявки в Вашу гильдию у меня сложилось впечатление, что споры офицеров по поводу билдов, статов и общей адекватности игрока Вас абсолютно не волнуют. И даже если все офицеры ЗА а Вы ПРОТИВ, то человек 100% не попадает в гильдию и наоборот.

    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    С ВечноЖивым в роли Жюстины вынужден не согласиться, это был не цирк, а театр. Кстати, назначения и снятия офицеров входили в план спектакля и служили, кажется, средствами художественной выразительности Ну да что это я, извне Айронболлз конечно виднее. Вообще ВечноЖивой должен быть благодарен мне во-первых за славу и изваестность, во-вторых за науку, так как некоторые понимают только если с ними обращаться их же методами (хоть и в слегка гротескной форме лол).
    Хм.. весьма сомнительный спектакль, интересно, гильдийцы не сгорели со стыда за своего ГМа и Офицеров во время премьеры?

    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    И да, мы вот-вот развалимся, очевидно же. Мы везде фейлимся, пипл бежит от нас, ноунеймам всегда виднее и тд и тп. Нувыпонели.
    Стражи перед самым развалом то же самое кричали

    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Кстати, если так выражаться, «клеймо участника Айронболлз» — это топ лиги, соперник и победитель Южного Парка, автор большинства СФК 55ого контента, хозяин половины ТО, паровоз бг. Другие гильдии не могут и не смогут этим похвастаться, а их «клеймо» имеет куда менее лестные характеристики.
    На самом деле клеймо бывшей гильдии существует: у Вас у самих, да и на всех других сайтах заявок на вступление в гильдию всегда есть вопрос: "Бывшая гильдия и причины ухода из неё". И многие офицеры судят не по человеку, а по той гильдии, в которой он раньше состоял и тут уже никакой ГС не спасёт.
    Последний раз редактировалось walleAO; 06.08.2013 в 11:47.

  27. #27
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Кхм, это кто такой?

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  28. #28
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    ЗО всех примет, инфа 100% Но не уверен, что развал какой-то будет в ближайщее время - у гильдии есть все, что надо из топ контента в общем. Это не то время, как в начале сезона, когда они не могли даже сектора взять на домике.

  29. #29
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    ЗО всех примет, инфа 100% Но не уверен, что развал какой-то будет в ближайщее время - у гильдии есть все, что надо из топ контента в общем. Это не то время, как в начале сезона, когда они не могли даже сектора взять на домике.
    Хоть я ЗО и не симпатизирую (особенно сейчас, когда сменился их лидер), но должна признаться, они ведут более разумную политику: меньше вайна, больше дела. Если они ещё и политику набора в гильдию улучшат, то вероятно где то полгода спустя станут во главе Лиги, сменив Айронболлз

  30. #30
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    мдя..вопросы не о чём...ты б еще спросил есть у него животные дома...и любит он рыбачить....журналист с тя не какой...



  31. #31
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    в начале сезона у АБ было 30 человек у Зоргов Школьников они же СВ 150 из 150, решает количество а не качество, по началу... ну а потом наоборот о каких домиках может идти речь, скажи) глупо же

  32. #32
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Хоть я ЗО и не симпатизирую (особенно сейчас, когда сменился их лидер), но должна признаться, они ведут более разумную политику: меньше вайна, больше дела. Если они ещё и политику набора в гильдию улучшат, то вероятно где то полгода спустя станут во главе Лиги, сменив Айронболлз
    Арда? Во главе Лиги?
    [IMG]//i40.tinypic.com/jzci81.gif[/IMG]
    SWTOR - Sith Juggernaut


  33. #33
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Арда? Во главе Лиги?
    [IMG]//i40.tinypic.com/jzci81.gif[/IMG]
    По крайней мере не вижу других претендентов. В том, что Айроны повторят (а они уже идут след в след) путь СтражейВечности я не сомневаюсь, это вопрос времени. Орда тоже, конечно, не подарок, но более адекватная. Ну может ещё инквизиция подтянется...

    P.S. Имхо моё мнение, кстати в развал Стражей тоже никто не верил, однако разбилась вдребезги, как хрустальная ваза, именно из за действий авторитарного ГМа, что мы и наблюдаем даже в большей степени в Айронах.

  34. #34
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    да уж, обласкали с ног до головы)

    давай после этого интервью...

  35. #35
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    По крайней мере не вижу других претендентов. В том, что Айроны повторят (а они уже идут след в след) путь СтражейВечности я не сомневаюсь, это вопрос времени. Орда тоже, конечно, не подарок, но более адекватная. Ну может ещё инквизиция подтянется...

    P.S. Имхо моё мнение, кстати в развал Стражей тоже никто не верил, однако разбилась вдребезги, как хрустальная ваза, именно из за действий авторитарного ГМа, что мы и наблюдаем даже в большей степени в Айронах.
    О грядущем развале СВ писали ещё до открытия серва (там кстати писали и вообще общим скопом "развалятся все ги, созданные до старта серва" ), писали на всём протяжении существования ги. Дело в том, что какая бы ги не поднялась чутка над общим уровнем, сразу же находится пророк, который напишет - да они распадутся, чё думать то.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  36. #36
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    По крайней мере не вижу других претендентов. В том, что Айроны повторят (а они уже идут след в след) путь СтражейВечности я не сомневаюсь, это вопрос времени. Орда тоже, конечно, не подарок, но более адекватная. Ну может ещё инквизиция подтянется...

    P.S. Имхо моё мнение, кстати в развал Стражей тоже никто не верил, однако разбилась вдребезги, как хрустальная ваза, именно из за действий авторитарного ГМа, что мы и наблюдаем даже в большей степени в Айронах.
    ты такой узколобый) ...
    состоя в гильдии АБ, зная всю ситуацию, приятно читать твои сообщения) ведь ты не прав во всем и ничего совершенно не понимаешь ... как в игре так и в жизни, все намного сложнее, друк )

  37. #37
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    По теме интервью интересное, но не серьезно написано на форуме. Есть ошибки орфог. характера, вы же журналист надо писать грамотней). Удивил юзербар журналист с гильдии Дальзон, навевает на "странные" мысли). Зачем и почему было взято интервью и с какой целью?. Пиар ход гильдии или фейспалм. Скорей всего тему прикроют, так как тема будит нести негативный характер всеми "любимой" на сервере гильдии которую тут упоминают). Хочу заметить другие топ гильдии ничем не лучше этой гильдии, просто у этих пиара "черного" больше.


  38. #38
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ничуть не очевидно. Читая тогда заявки в Вашу гильдию у меня сложилось впечатление, что споры офицеров по поводу билдов, статов и общей адекватности игрока Вас абсолютно не волнуют. И даже если все офицеры ЗА а Вы ПРОТИВ, то человек 100% не попадает в гильдию и наоборот.
    Хм, я попытаюсь объяснить сию ситуацию. Сразу скажу, что Барахир поступает правильно при принятии решения.

    А теперь сама "соль". Барахир назначает на офицерские должности тех лиц, кто особо не способен принимать вразумительные решения. Он окружил себя шутами, которые ему подигрывают, но решения ему приходится принимать самому. Т.е. вроде он и правильно делает (принимает решения сам), но ведь именно он создал такую систему, когда люди на офицерских должностях под его руководством не ощущают ответственности. Он снял с них всю ответственность, возложив на свои плечи и потому ему и приходится тянуть эту лямку... Ну и вполне логично, что он проявляет самодурство, ну он же человек тоже, а вот остановить его некому, ибо все офицеры безответственны. Он сам создал этот парочный круг безответствнности в ги, которую он один регулирует. Ну и вполне логично, что прогнозы распада болзов существуют. Более того, очень высока вероятность, что это произойдет при следующем вайпе шмота, когда все окажутся вдруг на равных. Однако, все может сохраниться, если опять появятся дротские затычки (типа кучи голда для крыфта или амы или других ингридиентов, необходимых для развития персонажа), ну и конечно может возникнуть невидимый кошель Барахира.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  39. #39
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Хм, я попытаюсь объяснить сию ситуацию. Сразу скажу, что Барахир поступает правильно при принятии решения.

    А теперь сама "соль". Барахир назначает на офицерские должности тех лиц, кто особо не способен принимать вразумительные решения. Он окружил себя шутами, которые ему подигрывают, но решения ему приходится принимать самому. Т.е. вроде он и правильно делает (принимает решения сам), но ведь именно он создал такую систему, когда люди на офицерских должностях под его руководством не ощущают ответственности. Он снял с них всю ответственность, возложив на свои плечи и потому ему и приходится тянуть эту лямку... Ну и вполне логично, что он проявляет самодурство, ну он же человек тоже, а вот остановить его некому, ибо все офицеры безответственны. Он сам создал этот парочный круг безответствнности в ги, которую он один регулирует.
    Ну так а я о чём? Гильдия, которая держится на одном человеке не долговечна, потому как человек либо устанет тянуть лямку за всех и пошлёт всех подальше, а передать гильдию на время "отпуска" будет некому (кстати по слухам (не кидайтесь камнями, это слухи, возможно не совпадающие с действительностью) бывший глава ЗО ВотТвояПанама тоже устал тянуть гильдию и самоустранился), либо он в очередной раз снеадекватит, вызовет волну возмущения в гильдии, и народ критикуя лидера сам повалит.
    Кроме того, некоторые поступки Барахира просто возмутительны и я удивляюсь как процесс саморазвала уже не начался.

  40. #40
    Аватар для AntonioDark2
    Бродяга AntonioDark2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интервью не понравилось, обыденные вопросы.ГДЕ каверзные вопросы?

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения