Форум - "Аллоды Онлайн" - Халявный корабль
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 73 из 73
  1. #41
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Чтобы получить доступ к 6-ой оборудке нужно сделать квест у охотников на демонов А эманашки на квест уже давным-давно никто не собирает!
    Т.е. всмысле? Какая разница - собирать их так или на квест? Или за эманациями никто вообще не летает? Я нипонял.

  2. #42
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    если руки кривые то конечно ваншотится, а если по уму летать то ниче, вполне норм кор, от команды зависит во многом, когда один рулит другие слакают и с 9 фиол оборудкой в а6 коры летят тока так.
    соглашусь.
    Лучи и визор почти никогда не используют. Летя на третьей скорости начинают палить из всех орудий и откатывать щиты, по поводу и без. Естественно в таком режиме может выжить только фиол а9 кор. Да и выживает обычно такой кор только благодаря усилиям капитана.

  3. #43
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В ангаре 5 поколение, если что. Покажи мне, кто на демонов и тем паче на спрутов в астрал старый рыжый катается. Детальки - только с обломков видал, ибо все же умудрился перебить энное количество демонов и выбивал с них эфирит. Крисы с ластов собирают только те, кто ездит прыгом с наймами в одну харю, т.е. я. Потому что даже если пати собралась с прыгом на остров - хозяин кора все равно будет кор отзывать ибо лень бежать до кнопки.
    ну например я не далее чем вчера на старых лютиков летал.
    а насчет пати лень\не лень - это уже договаривайся с сопартийцами
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #44
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Т.е. всмысле? Какая разница - собирать их так или на квест? Или за эманациями никто вообще не летает? Я нипонял.
    Там нужны эманашки нестабильные. Те которые с лютиков да спрутов падали(если память не врёт). Хотя - квест давно делал - может и обычные из нестабильного сектора.

  5. #45
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    За основами я слетал за три недели. Все. Жалкие 30 крисов для корабля полностью первого поколения А был бы 4-го - не сильно бы и помогло. А мне уже нужно в фиол (еще 2 недели) и рыж - вот тут-то и попадалово. Автопати - это пушка. Рискнул слетать - уж не знаю что там творится, но я на своем корыте один долетал до острова хотя бы иногда. Наемное корыто - никогда не долетало, хоть там 6 человек.
    Э... Один пройденный остров - это один 6-й кристалл. Три недели по 20 ключей, 60 кристаллов?

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Про 5 и 6 поколение в ангаре - это ты меня так тралируешь?
    Нет. Поскольку
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Чтобы получить доступ к 6-ой оборудке нужно сделать квест у охотников на демонов
    Не знаю, как в Империи, а у Лиги есть непись, который выдает этот квест. Летая регулярно на Лютых и Спрутов, можно набрать нужное количество эманаций и открыть доступ. Одна из фишек открытого доступа - ловушка на 125 эманаций.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    соглашусь.
    Лучи и визор почти никогда не используют. Летя на третьей скорости начинают палить из всех орудий и откатывать щиты, по поводу и без. Естественно в таком режиме может выжить только фиол а9 кор. Да и выживает обычно такой кор только благодаря усилиям капитана.
    Можете соглашаться с чем угодно. Просто посмотрите, какие сканер и визор установлены, гляньте стоимость их использования - как вопрос с использованием отпадет. После прокладки маршрута эманаций просто не хватает. Ну, может, еще на что-то. Как перегреть реактор пушками (стандартными) - не представляю, щиты, кажется, Рубежи, перегреть реактор ими проблематично. Если на коре не висит хоровод, то ни пушки юзать, ни щиты откатывать не нужно. А вот когда повисли, то, как правило, сгрызают. Потому что и щиты стандартные - мало урона держат, и пушки стандартные - мало урона вливают да еще и аое нет. В принципе, летая на своих корах, могу сделать вывод - двоим-троим вполне под силу довести кор, куда потребуется. Но только если кор свой.

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Там нужны эманашки нестабильные. Те которые с лютиков да спрутов падали(если память не врёт). Хотя - квест давно делал - может и обычные из нестабильного сектора.
    С этими эманациями и частицами такого нагородили...

  6. #46
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можете соглашаться с чем угодно. Просто посмотрите, какие сканер и визор установлены, гляньте стоимость их использования - как вопрос с использованием отпадет. После прокладки маршрута эманаций просто не хватает. Ну, может, еще на что-то. Как перегреть реактор пушками (стандартными) - не представляю, щиты, кажется, Рубежи, перегреть реактор ими проблематично. Если на коре не висит хоровод, то ни пушки юзать, ни щиты откатывать не нужно. А вот когда повисли, то, как правило, сгрызают. Потому что и щиты стандартные - мало урона держат, и пушки стандартные - мало урона вливают да еще и аое нет. В принципе, летая на своих корах, могу сделать вывод - двоим-троим вполне под силу довести кор, куда потребуется. Но только если кор свой.
    После прокладки маршрута остается 77 эианашек. Инвиз стоит 80, что бы заюзать надо убить 1 демона.
    На визоре: скан хаба - бесплатно, метка - бесплатно, АОЕ - 60 эманашек (при убийстве 5 демонов почти все эманкшки возвращаются) откат щита - 20 эианашек. Так что даже на таком коре использование визора может значительно упростить полет.
    На халявном коре реактор то же стандартный,.так что рубежи и пушки достаточно быстро перегревают реактор, если лететь на 3 скорости.
    Ну а что бы не вешать хоровод можно пользоваться лучами (про них то же обычно забывают), да и стараться облететь, а не лететь напрямую, агря всех подряд.

  7. #47
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    После прокладки маршрута остается 77 эианашек. Инвиз стоит 80, что бы заюзать надо убить 1 демона.
    На визоре: скан хаба - бесплатно, метка - бесплатно, АОЕ - 60 эманашек (при убийстве 5 демонов почти все эманкшки возвращаются) откат щита - 20 эианашек. Так что даже на таком коре использование визора может значительно упростить полет.
    Я ж не говорю, что не надо юзать визор и сканер. Как ни летаю - больше полусотни эманаций не видел...

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    На халявном коре реактор то же стандартный,.так что рубежи и пушки достаточно быстро перегревают реактор, если лететь на 3 скорости.
    А что, кто-то будет лететь на первой? Ключи ж горят!

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Ну а что бы не вешать хоровод можно пользоваться лучами (про них то же обычно забывают), да и стараться облететь, а не лететь напрямую, агря всех подряд.
    Лететь можно по-разному. Мобы могут висеть и на хвосте, куда пушки не достают. А вот лучами как раз пользуются. Перегреть реактор - это ж первое дело!

  8. #48
    Аватар для ROSTOV11
    Поселенец ROSTOV11 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну вообще на то он и халявный кор)) И вообще в своё время на этом корыте нормально летали, не айс конечно, но терпимо. Если не нравиться, делай свой кор и на нём летай, проблем не будет.

  9. #49
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Блин...ну сейчас сделать 6-ой кор фиол очень просто! 5 эманашек с лютиков неиследованного и открывается продажа шестой типовой оборудки. А потом ломайте её на кристаллы и ставьте фиольную - у перекупов я часто вижу и реактор Котёл/Пульс фиол, все виды двигателей, все виды пушек. Да и с аука не дорого они стоят. Просто по моим наблюдениям большинство даже кор и не делали - так чего стонете? Летайте на первопроходце. Ну или сделайте хотя бы 6-ой кор фиол.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  10. #50
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Все кто говорит, что на халявном корабле невозможно летать, добавьте просто в подпись "Я нуб и нифига не шарю в астрале". Если вам убийцы мешают, так бейте их на подходе с лучей, спруты, гарпунщики и куча других летают медленно и даже если сагрились серьезной опасности не представляют (на крайняк диверсионка на 10 секунд), да и вообще можно на пределе летать на синей оборудке прошлого поколения, а уж об актуальной для слоя синей вообще без проблем

  11. #51
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    Все кто говорит, что на халявном корабле невозможно летать, добавьте просто в подпись "Я нуб и нифига не шарю в астрале". Если вам убийцы мешают, так бейте их на подходе с лучей, спруты, гарпунщики и куча других летают медленно и даже если сагрились серьезной опасности не представляют (на крайняк диверсионка на 10 секунд), да и вообще можно на пределе летать на синей оборудке прошлого поколения, а уж об актуальной для слоя синей вообще без проблем
    Частично соглашусь. Но ведь не всегда в команду попадают люди, которые знают это. Из-за малоопытности других игроков и страдают остальные.

  12. #52
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Нормально втроем на первопроходце летать, если команда не тупит. Вдвоем даже можно, но тяжело, суеты много.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #53
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    Все кто говорит, что на халявном корабле невозможно летать, добавьте просто в подпись "Я нуб и нифига не шарю в астрале". Если вам убийцы мешают, так бейте их на подходе с лучей, спруты, гарпунщики и куча других летают медленно и даже если сагрились серьезной опасности не представляют (на крайняк диверсионка на 10 секунд), да и вообще можно на пределе летать на синей оборудке прошлого поколения, а уж об актуальной для слоя синей вообще без проблем
    Абсолютно согласе.

    Но иногда такие в команду попадутся...

    У меня развилась привычка как летим куда (на лютиков в частности) приглашать всех в РК. Благо канал есть свой.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #54
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Частично соглашусь. Но ведь не всегда в команду попадают люди, которые знают это. Из-за малоопытности других игроков и страдают остальные.
    Что вы хотели от рандомов?) Если с расчетом на малоопытных летать, то тут или кор свой делать надо и капитаном летать, или знакомых собирать и вставать группой.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #55
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Я ещё раз повторюсь - сделать кор 6-ой фиол сейчас ничего не стоит: все чертежи можно у перекупов найти. А 7-ю оборудку поставить тоже сейчас особых проблем не составляет. Просто половина игроков даже и не строила кор. Ну поэтому и летают большинство на первопроходцах и прочих корах. Я понимаю, что разработчиками изначально было заложено, что бы по астралу катались на своих корах. А халявный ввели, что бы остальные хоть как-то могли летать, если им кор не хочеться свой - первопроходец ремонтировать не надо, если разбили - можно второй раз попробовать полететь с рандомами. Чего ж вы хотите? 9-ый фиольный первопроходец?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  16. #56
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нормально втроем на первопроходце летать, если команда не тупит. Вдвоем даже можно, но тяжело, суеты много.
    втроем на первопроходце? смеешься? мне на днях чуть не угробили фул фиольный кор с а9 пара "уникумов" и ведь переродки, не совсем нубы... а летали то всего лишь в а5 (фиол улучшители)

  17. #57
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    втроем на первопроходце? смеешься? мне на днях чуть не угробили фул фиольный кор с а9 пара "уникумов" и ведь переродки, не совсем нубы... а летали то всего лишь в а5 (фиол улучшители)
    Ну так вот ключевое:
    если команда не тупит
    Кстати, очень много зависит от оборудования. Например, 6 фиольных Заслонов-8.

  18. #58
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Чего ж вы хотите? 9-ый фиольный первопроходец?
    Через несколько месяцев... кто знает?

  19. #59
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    аха))) раз 10-15 бывало закидывает на кор одного))) иногда приходилось скзкс проходить))) а так на своем коре от балды летал к мануфактурам в однюху. оборудка синь V уровня купленная у интендантов в академии. и все нормально. так что если руки из правильного места растут то все можно.

  20. #60
    Аватар для telbod
    Батрак telbod на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Бла-бла-бла...
    Я в свое время летал в а4 на синь 4 оборудке, потом поставил фиол4 и полетел в а5, потом на фиоле а5 полетел в а6, потом в фиоле а6 полетел в 29+... Потом полетел на фиол-рыж6 оборудке в а7 и т.д.
    И никогда не было проблем (конечно бывали критические ситуации когда требовалось купить охлаждающую жидкость или эманашки из лр, но это происходило только потому что я допустил ошибку и залетел куда не надо), кроме того что летели мы долго. В общем летать нужно с умом, а не агря все живое в хабе и удивляясь почему кор раздолбан. Да, это долго. Да это нудно. Но это часть игрового процесса. Без астрала эта игра потеряла бы свою "фишку".
    Так что на синь 6 оборудке можно летать в 22-28. Радуйтесь еще что это не 5 оборудка и реактор не перегревается на 3 скорости.

    А теперь веселая история. Почему так плохо летать веслами с рандом пати? Потому что все афкают и ничерта не делают! Для разнообразия решил выродком слетать веслами на своем коре (фул фиол 9 + салат корпус). В общем корабль-сказка для 6 астры - знай себе лети и уничтожай все живое. Но нет. В большинстве случаев великая удача если хотя бы кто-то один что-то делает кроме меня. Как правило все заканчивается тем что человек пишет путь и все тут же уходят по своим важным делам. Никто даже не может пострелять мобов с пушек. Это же так трудно.
    Просто противно летать с такими.

    З.Ы. "Нубы должны страдать!"
    Последний раз редактировалось telbod; 26.09.2013 в 23:10.

  21. #61
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    25 апнули накидку дали все норм

  22. #62
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от telbod Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла...
    ...конечно бывали критические ситуации когда требовалось купить охлаждающую жидкость или эманашки из лр....

    З.Ы. "Нубы должны страдать!"
    Сударь, ва что делать на НС?. Какой ЛР? Какая охлаждающая жидкость? У нас голый кор в синей оборудке и полупустая пати на рандомах. Половина слакает, а вторая половина ливает. Неоднократно повторюсь - стройте свой кор в 6-ой фиол и будет вам щастье.)))
    Последний раз редактировалось Babeer; 27.09.2013 в 10:05.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  23. #63
    Аватар для maximus88878
    Империя Гражданин Империи maximus88878 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    10к голд и у вас фиол кор 6 поколения с нуля(цены взяты с аука Лиги и Империи сервера СБ), достаточный для полетов в 22+
    Не будет тебе кора с оборудкой 5-й день пушки ищу нету их все скупил. Ваще НЕТУ!!! как лететь когда на борту 9 пушек из 16 это ***

  24. #64
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    За 5 дней можно и не найти. Время идет, 6-я оборудка уже совсем стара.
    Кстати, летать с 8 пушками вполне реально, если это не мусор какой-нибудь.
    Последний раз редактировалось agrig0; 26.10.2013 в 19:42.

  25. #65
    Аватар для Maksir
    Горожанин Maksir на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    может я не в те аллоды играю.... но даже на этом коре, если (куда же без если) попадется пару адекватных людей, которые хотят долететь до острова, то пару хабов пролететь вполне реально. полностью одевшись с полетов только на этом коре не долетал до острова я.... ну раза 4 может максимум. не думаю, что это прям так критично много.


  26. #66
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksir Посмотреть сообщение
    может я не в те аллоды играю.... но даже на этом коре, если (куда же без если) попадется пару адекватных людей, которые хотят долететь до острова, то пару хабов пролететь вполне реально. полностью одевшись с полетов только на этом коре не долетал до острова я.... ну раза 4 может максимум. не думаю, что это прям так критично много.
    Прикинь, но лететь зарядом, это значит сразу попасть на остров! Адекватные поцы сразу скажут тебе спс111!!!!

  27. #67
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    если не слакать, а делать все нормально, например чистить паки перед собой с лучей, а потом достреливать с пушек, вовремя инвиз включать ит.д. то на 6м поколении реально летать в 22+ , но т.к. как правело в команде из 6 человек 4 слакают, то да как летать на 6м поколении,не понятно

  28. #68
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Прикинь, но лететь зарядом, это значит сразу попасть на остров! Адекватные поцы сразу скажут тебе спс111!!!!
    а вот к сожалению и не сразу =/ одевая переродков убедился что примерно 1 полет из 3х зарядом оканчивается на палубе дно кораблика в далеке от островов
    пусть уж делают возможность 2х типов полета с приоритетом. допустим Заряд/Капитан (то есть если по каким то причинам не отправило зарядом, используется свой корабль)

  29. #69
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    разучились совсем летать, те кто привык к халяве, всегда корабль потопят(опыт имеется), главное что бы был ктонить. кто бегает щиты ресает, уже радует, либо за штурвалом стоял адекватный игрок)))не доводил корабль до цели. только если народ херней страдал, и ложили большой .... на полет)))

  30. #70
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    разучились совсем летать, те кто привык к халяве, всегда корабль потопят(опыт имеется), главное что бы был ктонить. кто бегает щиты ресает, уже радует, либо за штурвалом стоял адекватный игрок)))не доводил корабль до цели. только если народ херней страдал, и ложили большой .... на полет)))
    при чем тут халява? одно дело летать в 6 на а5 фиольном корабле в 6й слой, совсем другое когда 1-2 живых и 1-3 слакающих тела на синем (при том убогой комплектации) корабле...

  31. #71
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    6-ая обрудка валятся мёртвым грузом у НПС в перекупе...мб сбалансированных пушек, тяжёлых пищаплей и бомбард я давно не видел, но вчера видел рыжый прототип визора, 4 прототипа пушки фиол, 5 фиольных лучемёта резак/сверло...может быть по перекупам пробежитесь? Ну а слакающий коллектив не надо брать вообще...я лично когда кто-то салкает на коре или кикаю, или отзываю кор и выхожу из пати. А с большинством слакающих даже не летаю (при том что даже из своей ГИ таких не беру).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  32. #72
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    1. у меня имеется кор. тянущий даже а10... но зачастую не хочу терять время встаю зарядом... но вот хочу зарядом, а кидает на первопроходца.
    2. летаю через автосбор (рано еще летать в 22+ эквип не позволяет)

  33. #73
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Ну что ж...тогда вёселками на Первопотопце))) Или своим по 22+...
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения