Ответить в теме
Страница 58 из 83
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 3297
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Походу у меня не получается объяснить в чем проблема.. Я не прошу ничего добавлять. И кажется ясно описал ситуацию с мили зоной.
    Только в ней и дело. Бежишь рядом с целью (метра 2) и не можешь ударить. Хотя умения горят как активные. Это то же самое, если бы рдд классы не всегда могли использовать умения (с максимальным радиусом в 30 метров) по цели до которой 10 метров.
    У РДД - действительно то же самое бывает, Malestary прав. Цель видима в мили-зоне, т.е. визуально до неё метр-полтора, а при попытке использовать умение с радиусом 30м - "цель слишком далеко".

Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Интересно, а будут править описание умений покровителя? Там до сих пор указана мана, которой больше нет. Например та же Литания по описанию восстанавливает ману. До сих пор.
    Это, конечно, не столь важно в свете навалившейся работы, но мало ли... вдруг вообще будет забыто однажды.

И еще встречаются опечатки. Одна их них бросилась в глаза вчера:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151209_180141.jpg
Просмотров: 242
Размер:	50.9 Кб
ID:	227823
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Рдд классы в точно такой же ситуации, что и вы - они могут видеть цель на 30 метрах, к примеру. А по факту она может оказаться чуть дальше, 33 метра, скажем. И их умения не будут доставать уже.
    Вероятность накрыть цель, точное положение которой неизвестно, намного больше при дистанции умелок в 30-52 м, чем при дистанции 5-7 м.

Поэтому при таком баге РДД в проигрыше только в ситуации, когда надо держаться от цели на границе досягаемости. Милишники же в проигрыше всегда.

Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Мне показалось или подбор на рейтинговых аренах сломался? Просто при старой системе нельзя было получить 2к+ рейтинга за 45 боев…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Воин Norman63 пока не определился
    Рдд классы в точно такой же ситуации, что и вы - они могут видеть цель на 30 метрах, к примеру. А по факту она может оказаться чуть дальше, 33 метра, скажем. И их умения не будут доставать уже. Так что дело не только в мили-зоне. Дело в целом в проблеме взаимодействия клиент-сервер, работа над совершенствованием которого ведется постоянно.
    Ну проблемы с клиентом-сервером, это понятно уже. Просто Вы мне пытались еще рассказать про умения которые обездвиживают\замедляют цель. Будто я просто стою на месте и не понимаю, почему не попадаю по цели

Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вероятность накрыть цель, точное положение которой неизвестно, намного больше при дистанции умелок в 30-52 м, чем при дистанции 5-7 м.

Поэтому при таком баге РДД в проигрыше только в ситуации, когда надо держаться от цели на границе досягаемости. Милишники же в проигрыше всегда.
    Вот. И я про то же. Рдд не так критично как мили. И дело не в умениях, которые обездвиживают цель. Не в том, что руки из жопы и эти спеллы не используются.

Просто хотел узнать, считается ли это проблемой и будет ли она решена. И как уже ответили: "Над улучшением клиента ведутся спец. работы".
    Спасибо за внимане.

Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Пропал бос на черепашьем, даже припопытке взять с таргета лба.
    А в отражении ХТ с рандомнной пати после краша клиента и захода обратно в игру не отображаеться пати вроде все здесь но я не в группе.
    И вопрос сделал по ошибке тканевый доспех возможно ли вернуть ресурсы или поменять на латы.
    Просьба к разработчикам убрать у жрецов и др. классов имеющих возможность носить разный тип экипировки, возможность создавать не подходящую, на капе, классу экипировку.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151209_180435.jpg
Просмотров: 178
Размер:	195.1 Кб
ID:	227859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151210_182757.jpg
Просмотров: 173
Размер:	130.9 Кб
ID:	227862  

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Мне показалось или подбор на рейтинговых аренах сломался? Просто при старой системе нельзя было получить 2к+ рейтинга за 45 боев…
    Ник/сервер персонажа такого сообщите, проверим.

Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Пропал бос на черепашьем, даже припопытке взять с таргета лба.
    А в отражении ХТ с рандомнной пати после краша клиента и захода обратно в игру не отображаеться пати вроде все здесь но я не в группе.
    Уже в работе, править будем.

Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    И вопрос сделал по ошибке тканевый доспех возможно ли вернуть ресурсы или поменять на латы.
    Просьба к разработчикам убрать у жрецов и др. классов имеющих возможность носить разный тип экипировки, возможность создавать не подходящую, на капе, классу экипировку.
    Касательно возврата ресурсов обратитесь в службу технической поддержки, может и вернут чего. А насчет исключения возможности создавать неподходящую экипировку передам дизайнерам.

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Ситуация: Выдали ежедневный квест Дайн-а на последнего противника в Астрале т.е. босса - на ласте т.е. боссе тратится последний ключ и квест засчитывается, но квест висит выполненым и награда не выдается - видимо видя что у меня нет ключа. Ладно, думаю, подожду до завтра и он при заходе мне с наградой вычтет ключи и выдаст награду - захожу на следующий день - квест все так-же висит, ключи же есть - как так?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Вольный Аллодер kalder на пути к лучшему
    Сломался дейлик на убийство ласта (тот, который дает 2 шкатулки). То есть, я убил ласта, сам дейлик горит зеленым, но шкатулки я не получаю (раньше это было автоматически). Также, не работает дейлик на преобразование
    Прародитель
    Воплощение

"Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Ситуация: Выдали ежедневный квест Дайн-а на последнего противника в Астрале т.е. босса - на ласте т.е. боссе тратится последний ключ и квест засчитывается, но квест висит выполненым и награда не выдается - видимо видя что у меня нет ключа. Ладно, думаю, подожду до завтра и он при заходе мне с наградой вычтет ключи и выдаст награду - захожу на следующий день - квест все так-же висит, ключи же есть - как так?
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Сломался дейлик на убийство ласта (тот, который дает 2 шкатулки). То есть, я убил ласта, сам дейлик горит зеленым, но шкатулки я не получаю (раньше это было автоматически). Также, не работает дейлик на преобразование
    Обе проблемы уже известны, уже исправлены, на боевые серверы попадут вместе со следующим хотфиксом.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Ник/сервер персонажа такого сообщите, проверим.
    Многие игроки. Уже писалось об этом. Рейт в боях 3 на 3 считается за 6 на 6, а не 3 на 3, тем самым все с 0 рейта идут 3 на 3.

Видно что начисляется с 6 на 6 (кто ходил 6 на 6 имеет рейтинг ), а 3 на 3 не идет в расчет, поэтому сильные игроки всегда попадают на слабые пати, тем самым набивая рейтинг, если конечно 6 на 6 они не набили себе 500+ и тогда по логике их просто не затянет.

https://www.youtube.com/watch?v=Sj2g9jkkbSc
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 11.12.2015 в 12:54.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Многие игроки. Уже писалось об этом. Рейт в боях 3 на 3 считается за 6 на 6, а не 3 на 3, тем самым все с 0 рейта идут 3 на 3.

Видно что начисляется с 6 на 6 (кто ходил 6 на 6 имеет рейтинг ), а 3 на 3 не идет в расчет, поэтому сильные игроки всегда попадают на слабые пати, тем самым набивая рейтинг, если конечно 6 на 6 они не набили себе 500+ и тогда по логике их просто не затянет.
    В ближайший хотфикс поправим.

Батрак KozykinD на пути к лучшему
    В ближайший хотфикс поправим.
    Печально, но на Блуждающем острове (квест "Марафон") опять появились багоюзеры. Несколько дней не мог понять, какую игровую ошибку они используют. Сегодня всё стало ясно.
    Спасибо игроку Блонде из гильдии смерш с СБ, на его примере удалось разобраться в чём дело и собрать доказательную базу в виде скриншотов.
    Запрос в Поддержку я уже направил.

Уважаемый, Malestary! Число багоюзеров увеличивается с каждым днём, поэтому прошу Вас также и с Вашей стороны передать компетентным людям информацию об использовании недобросовестными игроками игровой ошибки при прохождении квеста "Марафон" на Блуждающем острове. Подробности отправлю в ЛС.

Стражник tigra14 на пути к лучшему
    обнуление,надеюсь,будет?
    Многие наабузили 3к+.

Воин VladimirG на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KozykinD Посмотреть сообщение
    Печально, но на Блуждающем острове (квест "Марафон") опять появились багоюзеры. Несколько дней не мог понять, какую игровую ошибку они используют. Сегодня всё стало ясно.
    Спасибо игроку Блонде из гильдии смерш с СБ, на его примере удалось разобраться в чём дело и собрать доказательную базу в виде скриншотов.
    Запрос в Поддержку я уже направил.

Уважаемый, Malestary! Число багоюзеров увеличивается с каждым днём, поэтому прошу Вас также и с Вашей стороны передать компетентным людям информацию об использовании недобросовестными игроками игровой ошибки при прохождении квеста "Марафон" на Блуждающем острове. Подробности отправлю в ЛС.
    Для таких случаев давно необходимо ввести наказание для гильдий в которых состоят данные багоюзеры, к примеру в размере удвоенного авторитета набранного данным игроком за последние 30 дней.

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В который раз уже не начинается второй круг в Катакомбах Джунов, загрузка застревает на 0%. Лечится перезагрузкой, но это очень долго, просто закончить второй круг вовремя невозможно. До обновления 7.0 всё нормально было.

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    2 раза грейдить шмот пытался, 2 раза сожрало ресурсы и аля-улю
    upd.
    3 раза! чо за?!!!....

просьба выяснить в чем баг... не первый и не второй случай. у соги тоже самое простреливает.

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Для таких случаев давно необходимо ввести наказание для гильдий в которых состоят данные багоюзеры, к примеру в размере удвоенного авторитета набранного данным игроком за последние 30 дней.
    Накажут или нет, это уже на усмотрение разработчиков. Лично для меня важнее, чтобы как можно скорее устранили эту игровую ошибку.

Сегодня новый запрос отправил. Удалось сделать хорошие скриншоты, которые доказывают, что игрок не случайно, а умышленно использует игровую ошибку.
    Вычислить багоюзера в данном случае легко, гораздо сложнее собрать доказательства того, что он умышленно использует игровую ошибку.

Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar на пути к лучшему
    Сегодня портовался из Астральной академии в Новоград (Башня Айденуса), а оказался в Чистилище. Каким-то чудом провалился под текстуры в Башне Айденуса в момент появления.

8.0 …...9.0 ….. 10.0 …...в ожидании лучшего ....

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    upd.
    3 раза! чо за?!!!....

просьба выяснить в чем баг... не первый и не второй случай. у соги тоже самое простреливает.
    Сверху 3 грейда, и все в молоко! Оч приятно

Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Сегодня портовался из Астральной академии в Новоград (Башня Айденуса), а оказался в Чистилище.
    Это телефраг.

Лига Гражданин Лиги tolxxx пока не определился
    Пожалуйста, подскажите что делать? У меня на 70 лвл одеты 10 фиольных и 6 синих шмоток, а ГС 65312 всего. Посмотрю на других игроков, одеты хуже а ГС выше, с чем это может быть связано и как можно поправить?

Маг kia81 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите что делать? У меня на 70 лвл одеты 10 фиольных и 6 синих шмоток, а ГС 65312 всего. Посмотрю на других игроков, одеты хуже а ГС выше, с чем это может быть связано и как можно поправить?
    Проценты на вещах может маленькие? Рефордж или как-то так...

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО
    Советы по Эссенциям с Карт Судьбы | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Цитата Сообщение от KozykinD Посмотреть сообщение
    Передал, будем обсуждать варианты решения.

Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    В который раз уже не начинается второй круг в Катакомбах Джунов, загрузка застревает на 0%. Лечится перезагрузкой, но это очень долго, просто закончить второй круг вовремя невозможно. До обновления 7.0 всё нормально было.
    Передал на проверку.

Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    upd.
    3 раза! чо за?!!!....

А вы что конкретно имеете в виду? Что у вас на какой-то характеристике не увеличилось значение при перековке? Если да - так и должно быть.

Большое спасибо! Если будет необходима дополнительная информация или пояснения, буду рад помочь.

Лига Кадет Лиги mrA11ods на пути к лучшему

Передал на проверку.

А вы что конкретно имеете в виду? Что у вас на какой-то характеристике не увеличилось значение при перековке? Если да - так и должно быть.
    имеется ввиду то, что при перековке , иногда, пропадает окно перековки (так же как при нажатии кнопки завершения преобразования) но при этом результат нулевой, об этом уже писалось ранее в других темах
    сразу отвечу на вопросы, нет передвижений нет, и нет никакие кнопки не нажимаются, бывает просто думаю что выбрать из предложеных вариантых и бац все пропало.

лечится релогом, но ненадолго)

Цитата Сообщение от mrA11ods Посмотреть сообщение
    имеется ввиду то, что при перековке , иногда, пропадает окно перековки (так же как при нажатии кнопки завершения преобразования) но при этом результат нулевой, об этом уже писалось ранее в других темах
    сразу отвечу на вопросы, нет передвижений нет, и нет никакие кнопки не нажимаются, бывает просто думаю что выбрать из предложеных вариантых и бац все пропало.

лечится релогом, но ненадолго)
    Эта ошибка известна и в работе уже.

Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Уважаемые разрабы почему вы без анонсов поднимаете лут в 8?
    Я как ДВшик отлетал до фикса 17.12 и потерял половину награды,будет компенсация?

Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tigra14 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабы почему вы без анонсов поднимаете лут в 8?
    Я как ДВшик отлетал до фикса 17.12 и потерял половину награды,будет компенсация?
    Пофигу им на ДВ, контент в основном рассчитан на МСК и иже с ними.

Одно то, что самые качественные молотки покупаются только за реа, который можно добыть только участвуя в Доминионе, который начинается для ДВ сами понимаете в какое время, уже говорит о том, что ДВ в пролете в принципе.
    Естессна, найдутся идиоты, орущие, что мол они сами или знают кого-то, кто встает/ложится ** во сколько и участвуют в доминионе...
    Ладно в субботу на воскресенье - еще куда ни шло.
    I am not young enough to know everything.

Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Чините мистиков! Они варов в текстурки загоняют!!!

за разрешение уж простите

Бродяга Denzz на пути к лучшему

не зайти в игру

Привет,играл раньше ,но был зарегистрирован не на майл а на яндексе,и сейчас не зайти в игру так как почтовый ящик яндекса, там есть персонажи в которых вкладывал деньги.Что делать?

Цитата Сообщение от Denzz Посмотреть сообщение
    Привет,играл раньше ,но был зарегистрирован не на майл а на яндексе,и сейчас не зайти в игру так как почтовый ящик яндекса, там есть персонажи в которых вкладывал деньги.Что делать?
    Почему не зайти? На сайт логинишься как и раньше, в игру тоже.

Запускай игру через лаунчер, а не через геймцентр. Лаунчер лежит тут: <папка игры>\bin\Launcher.exe

Правый клик по этому файлу - "создать ярлык" - и перенеси ярлык куда тебе надо, на рабочий стол или в меню "пуск". Через него и запускай.

Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    У меня i7 870, gtx770 и 16гб оперативки, виндовс 10 х64, аллоды люто лагают в любых замесах, ** чего делать даже. Всё обновлял, переустанавливал, не помогает(
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Офицер гвардии Dimitrius5naj на пути к лучшему
    Так, блик самого жреца в аспекте лечения как минимум не влияет на мобильность персонажей и мобов в указанном радиусе (да и вообще в каком-либо).
    Веха некромантов "могильный холод" срабатывает даже тогда, когда она бесполезна, в частности - в ожидании реса на БГ.
    В аспекте поддержки у некроманта странно работает веха "благословение мёртвых" - если после боя некромант закончил бой более чем с 8 каплями крови, то её количество сбрасывается до 8, а потом снова медленно набирается до максимума. Что создаёт весьма сильный дискомфорт в некоторых условиях (в частности на испытании "когда спящий проснётся" в тка-рика). Просьба сделать так, чтобы при наличии двух изученных вех если некромант заканчивает бой более чем с 8 каплями они не сбрасывались.
    Для облегчения боя если на некроманте после смерти (на бг) висит эффект "последняя жертва" пусть после реса автоматически призывается последний изученный пет (по дефолту - страж) - всё лучше чем ничего.
    Неплохие плюшки при клике на юзербар.

Нублю с 26.10.09. Не знаю зачем. Но думаю... Черт, даже думать лениво.
    Великий Полководец. Без 4 уровня донат-плюх. Позор. Я знаю.

Бродяга WAbcf на пути к лучшему
    У меня после профилактических работ игра не входит. Пишет:"Версии индекса не совпадают". Что делать?

Бродяга Roman212000 на пути к лучшему
    Здравствуйте,У меня такая проблема,захожу в игру и вдруг выдает критическую ошибку 1.2,искал как это все пофиксить,но не помогло(то есть,repair качал,от имени админ. запускал)не помогло(

Поселенец Alenarri на пути к лучшему
    Здравствуйте.При запуске АО на проверке наличия обновлений окно закрывается....вчера всё было нормально.....перегрузила,проверила совместимость(10) ничего не помогло((

Воин VladimirG на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alenarri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.При запуске АО на проверке наличия обновлений окно закрывается....вчера всё было нормально.....перегрузила,проверила совместимость(10) ничего не помогло((
    Сегодня появилась точно такая-же проблема, как решить пока не понятно.

Поселенец Salbine на пути к лучшему
    [IMG][/IMG]
    Не могу зайти в игру.

Поселенец dimcheshire на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Не могу зайти в игру.
    Тоже самое. Пробую переустановить

Ответить в теме
Страница 58 из 83
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя

Ваши права