Ответить в теме
Страница 79 из 87
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 3445
    Скиталец AndreiK34 на пути к лучшему
    опять белый экран при запуске игры ( помогите ! В прошлый раз было тоже самое . На форуме дали инструкцию по устранению . К сожалению не помню как исправить

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Возникла интересная ситуация, о которой я не могу не написать здесь.

Дано:
    1) Синий слот под вторую серьгу.
    2) Зеленая серьга в нем
    3) Крафт фиола напрямую.
    4) Продажа фиол-шмота в Руинах Ал-Риата

Вопрос:
    Где персонажу взять синюю серьгу?

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не уверен, но попробуй на наковальне тыкнуть "неактуальная экипировка". Может получится.
    ...
    UPD:
    проверил. нет. не получить синюю серьгу никак.
    тонко намекают...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 11.05.2018 в 02:02.

Поселенец Alenarri на пути к лучшему
    Непорядок со звуком.Окружение есть,музыка есть,интерфейс есть а вот звуков боя нет.На островах как в вакууме, бой идет а слышно только окружение.Очень неудобно.Удары полностью без звука,причем он то появляется то пропадает при смене локации например.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Alenarri Посмотреть сообщение
    Непорядок со звуком.Окружение есть,музыка есть,интерфейс есть а вот звуков боя нет.На островах как в вакууме, бой идет а слышно только окружение.Очень неудобно.Удары полностью без звука,причем он то появляется то пропадает при смене локации например.
    О проблеме разработчикам уже известно.
    Как временная мера: помогает открыть/закрыть окно стойла или ЛР.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга KoHcTaHTa1 на пути к лучшему
    пропадает звук ударов скилов что делать

Поселенец binic2 на пути к лучшему
    и у меня иногда звук боя проподает

Бродяга VladimirPROST на пути к лучшему
    Можно ли как то поспособствовать решению проблемы?Случайно выкинул инфокуб из письма,можно ли как кто его восстановить ?

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от VladimirPROST Посмотреть сообщение
    Можно ли как то поспособствовать решению проблемы?Случайно выкинул инфокуб из письма,можно ли как кто его восстановить ?
    Отказаться от задания, в котором был нужен этот инфокуб, и поиском найти задание и заново зять. Если не получится, написать в поддержку.

Скиталец MineRoyale на пути к лучшему

Феррис

Когда вы почините мобов на феррисе. После убийства сразу появляется краш.

Старший Модератор
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от MineRoyale Посмотреть сообщение
    Когда вы почините мобов на феррисе. После убийства сразу появляется краш.
    Проблема известна, в ближайшем фиксе должно починиться.

Стражник lord0071968 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Возникла интересная ситуация, о которой я не могу не написать здесь.

Дано:
    1) Синий слот под вторую серьгу.
    2) Зеленая серьга в нем
    3) Крафт фиола напрямую.
    4) Продажа фиол-шмота в Руинах Ал-Риата

Вопрос:
    Где персонажу взять синюю серьгу?
    У тетки рядом с наковальней стартовый набор шмота теперь синий, нефиг прикидываться бедненьким ))

Бродяга Loony64 на пути к лучшему
    Не могу зайти в игру из за краш ошибки, после того как убил моба на ферисе, как мне быть при входе вылетает сразу краш зайти вообще немогу
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 245
Размер:	94.5 Кб
ID:	240037  

Бродяга pwnagibator1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    У тетки рядом с наковальней стартовый набор шмота теперь синий, нефиг прикидываться бедненьким ))
    Это который хуже зеленого стартового что был? =)

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от Loony64 Посмотреть сообщение
    как мне быть
    Нужно подождать фикса.

Стражник lord0071968 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от pwnagibator1 Посмотреть сообщение
    Синий стартовый, как бы по-логике, лучше зеленого стартового ))

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

Синий стартовый, как бы по-логике, лучше зеленого стартового ))
    И да, чтобы не было сомнений, когда я на какого-то своего вопла, который был одет в стартовую зелень, нацепил стартовую синь, гс повысился где-то на 1500 ))

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии oviflesa во всем своем великолепии
    Есть зеленый стартовый он 73, если пройти квестовую цепочку дают 74 зелень, теперь же в стартовом паке дают 73 синьку, которая хуже 74 зелени по могуществу, но лучше по вторичным статам. Стоит ждать с открытием салатового слоя, что в паке будут давать уже фиол 73.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1207
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Лига Соль Земли Лиги LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LONALI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я так понимаю - у человека не та проблема, которую вы советуете решить. Речь тут о 95 синей серьге, ни получить 95 зеленую, ни улучшить ее до сини, если зеленая уже есть, сейчас не получается

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Да я не о себе. У меня обе серьги фиолетовые.
    Цитата Сообщение от pwnagibator1 Посмотреть сообщение
    Кого-то из своих я одел в нее. Что-то из зелени лучше по ГСу, что-то меньше. Но разница не значительная.
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - у человека не та проблема, которую вы советуете решить. Речь тут о 95 синей серьге, ни получить 95 зеленую, ни улучшить ее до сини, если зеленая уже есть, сейчас не получается
    Вот именно.

А это не совсем правильно - лишать человека контента )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.05.2018 в 21:14.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга WolfP на пути к лучшему
    Ребят, как можно авторизироваться в игре (без игрового центра mail.ru) посредством логина и пароля от vk?
    Категорически нет желания устанавливать игровой центр. Создал профиль через vk, создал игровой профиль на сайте аллодов, чтобы купить подписку, но авторизироваться логином и паролем от vk в игре не могу.

Создал другой профиль, непосредственно из лаунчера игры (на почту Яндекс), с ним прекрасно заходит в игру, но не могу создать игровой профиль на сайте аллодов, чтобы оформить подписку. Выдает ошибку:

Произошла ошибка регистрации игрового аккаунта! Игровой сервер недоступен. Невозможно создавать аккаунты и управлять ими. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Запарился уже, несколько дней тыкаюсь. Поддержка тоже не особо оперативно помогает.

Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Обновил ПК с Phenom x6 до ryzen 1600 (разгон проца до 3,7 Mhz, память на 3200 Мhz), но fps почти не вырос, замесы и столицы так же еле до 30 кадров дотягивают. Все дрова обновлены, библиотеки поставлены, клиент стоит на ssd. Кто может подсказать в чем проблема?

— Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от WolfP Посмотреть сообщение
    Ребят, как можно авторизироваться в игре (без игрового центра mail.ru) посредством логина и пароля от vk?
    Категорически нет желания устанавливать игровой центр. Создал профиль через vk, создал игровой профиль на сайте аллодов, чтобы купить подписку, но авторизироваться логином и паролем от vk в игре не могу.

Создал другой профиль, непосредственно из лаунчера игры (на почту Яндекс), с ним прекрасно заходит в игру, но не могу создать игровой профиль на сайте аллодов, чтобы оформить подписку. Выдает ошибку:

Произошла ошибка регистрации игрового аккаунта! Игровой сервер недоступен. Невозможно создавать аккаунты и управлять ими. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Запарился уже, несколько дней тыкаюсь. Поддержка тоже не особо оперативно помогает.
    Будет проще просто создать новый аккаунт на официальном сайте https://allods.mail.ru/, используя почту mail.ru
    В этом случае вы сможете использовать для входа в игру как лаунчер, так и Игровой Центр, не будет никаких проблем со входом на сайт и оплатой подписки, кроме того это упростит использование бонусного магазина https://bonus.games.mail.ru/

P.S. Что касается авторизации через ВК то логин в этом случае будет иметь формат: vk_id@vk
    Где vk_id - ID вашего аккаунта Вконтакте (можно в адресной строке посмотреть)
    Например: 871273332@vk
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 17.05.2018 в 11:42.

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    P.S. Что касается авторизации через ВК то логин в этом случае будет иметь формат: vk_id@vk
    Где vk_id - ID вашего аккаунта Вконтакте (можно в адресной строке посмотреть)
    Например: 871273332@vk
    По какой-то причине данный метод не работает. Ввожу цифры моего vk_id@vk, мой пароль от vk и получаю сообщение о неверном сочетании логина и пароля.

Создавать аккаунт\почту mail.ru и\или играть через Игровой Центр - не вариант. Даже не рассматриваю, по причине личной неприязни.

Пообщался немного с поддержкой.

На мой запрос:

Здравствуйте!
    Я зарегистрировался в игре через соц. сеть ВКонтакте, но при попытке входа в игру я получаю сообщение о неверном сочетании логина и пароля.
    Я пытаюсь войте непосредственно через саму игру, а не Игровой Центр (т.к. меня интересует только и ТОЛЬКО вход через саму игру т.е. исполняемый файл AOgame.exe, минуя Игровой Центр)
    В качестве логина я использовал свой vk_id@vk в формате xxxxxxxx@vk и пароль от vk, но как я уже сказал, по какой-то причине игра не определяет зарегистрированный в ней профиль.

Каким образом правильно выполнить вход через соц. сеть ВКонтакте непосредственно в самой игре или лаунчере игры?
    Поддержка усердно не понимает, что я от них хочу. Неужели нельзя зарегистрироваться и поиграть в Аллоды без ракового Игрового Центра или аккаунта mail.ru?

Стражник Weprick на пути к лучшему
    Сервер фронтир руины Ал-Риата. Контроль, который вешает СлугаАреса невозможно снять Силой Воли. Накурь в наличии. Попадал не только я, но и согильдийцы. Контроль именно этого персонажа не снимается волей.

Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

Бродяга vvbbdd на пути к лучшему
    я знаю другую ошибку! как можно устранить ошибку,,,. лимонной душой я решил перевести одного из своих переродков в другой класс нажав перевод появилось окно с искрой о смене песронажа но при переводе мне пишет что я немогу перевести персонажа так как имя нецензурное!!!! тоесть раньше оно было принято и я на этом имени играл 2 года а теперь оно стало нецензурным.... и перевести я немогу перса висит искра и все...и не туда и не назад
    ...написав об это м в поддержку и описав данную проблему все просто отморозились

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от vvbbdd Посмотреть сообщение
    я знаю другую ошибку! как можно устранить ошибку,,,. лимонной душой я решил перевести одного из своих переродков в другой класс нажав перевод появилось окно с искрой о смене песронажа но при переводе мне пишет что я немогу перевести персонажа так как имя нецензурное!!!! тоесть раньше оно было принято и я на этом имени играл 2 года а теперь оно стало нецензурным.... и перевести я немогу перса висит искра и все...и не туда и не назад
    ...написав об это м в поддержку и описав данную проблему все просто отморозились
    Бывает что нужно подождать ответа какое-то время ответа специалиста, ожидайте.

Горожанин Scayt06 на пути к лучшему
    Добрый вечер. Кто может подсказать следующее. Обновил немного ПК. Проц icore 5-7400 3ггц, оператива 8 ггб ddr 4, видео gforce 1060 3 гб, windows 10. В локациях все ок. В аномалке все ок. А как начинается бой: бг, доминион, 3-3 , то игра зависает. Перезахожу. Могу мин 3-5 побиться и виснет ,а то и сразу. В чем причина? Дрова обновлены. Заранее благодарен
    Последний раз редактировалось Scayt06; 20.05.2018 в 22:06.

Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    На сколько я понимаю, клиент АО не дружит видеокартами NVidia??? Играю на ноутбуке, встроено 2 видеокарты. Интегрированная Intel HD и периферийная NVidia, которая в несколько раз мощнее интегрированной. В итоге приходится играть на Intel, так как на ней фпс на 10-15 выше, а на Nvidia начинается пошаговый квест. Всё ПО, драйвера и прочее новое, последнее...

Офицер гвардии l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Nautilis Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю, клиент АО не дружит видеокартами NVidia??? Играю на ноутбуке, встроено 2 видеокарты. Интегрированная Intel HD и периферийная NVidia, которая в несколько раз мощнее интегрированной. В итоге приходится играть на Intel, так как на ней фпс на 10-15 выше, а на Nvidia начинается пошаговый квест. Всё ПО, драйвера и прочее новое, последнее...
    У меня через хотфикс лагает также на радеоне. Один хотфикс все летает, после следующего пошаговая игра, зато на nvidia наоборот летает когда радеон тормозит
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Поселенец binic2 на пути к лучшему
    а можно обьяснить почему я в других темах форума писать не могу?

Бродяга OldJonn на пути к лучшему
    Нужна помощь.... Возникла проблема при входе в игру, "Соединение прервано, соединение закрыто" и так уже 3 день, до этого все работало идеально.

Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня через хотфикс лагает также на радеоне. Один хотфикс все летает, после следующего пошаговая игра, зато на nvidia наоборот летает когда радеон тормозит
    Отсюда можно сделать вывод, что оптимизация клиента не производится, от слова совсем. Или производится, довольно таки, посредственно...

Офицер гвардии l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве l00ny69TVER — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Nautilis Посмотреть сообщение
    Отсюда можно сделать вывод, что оптимизация клиента не производится, от слова совсем. Или производится, довольно таки, посредственно...
    мое мнение она становится только хуже с каждым годом и ей никто не занимается
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Бродяга CMOG17 на пути к лучшему
    Кто подскажет,если удалил акк его восстановят ? И восстановят ли редкости с ЛР которые были в сейфе и сумке?

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    а можно обьяснить почему я в других темах форума писать не могу?
    Ознакомьтесь с этой темой.
    Если все условия соблюдены, но при повторной авторизации на форуме доступ не появляется - обратитесь к Allods_Online посредством личных сообщений, указав в теме "Доступ на форум".

Цитата Сообщение от OldJonn Посмотреть сообщение
    Нужна помощь.... Возникла проблема при входе в игру, "Соединение прервано, соединение закрыто" и так уже 3 день, до этого все работало идеально.
    Цитата Сообщение от CMOG17 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,если удалил акк его восстановят ? И восстановят ли редкости с ЛР которые были в сейфе и сумке?
    В обоих случаях следует обратиться в техподдержку.

.......
    В обоих случаях следует обратиться в техподдержку.
    Обратился.. Послали к провайдеру, провайдер послал ... в техподдержку обратно.. плюнул, скачал ВПН зашел!.. Бред, теперь чтобы зайти в игру надо использовать ВПН...

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от OldJonn Посмотреть сообщение
    Обратился.. Послали к провайдеру, провайдер послал ... в техподдержку обратно.. плюнул, скачал ВПН зашел!.. Бред, теперь чтобы зайти в игру надо использовать ВПН...
    Ну если блокировка со стороны провайдера (на территории Украины наверное проживаете?) то это к ним вопрос.
    В Игровом Центре, к слову, есть встроенный ВПН, пару тем о настройке:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136503
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136592

Ну если блокировка со стороны провайдера (на территории Украины наверное проживаете?) то это к ним вопрос.
    В Игровом Центре, к слову, есть встроенный ВПН, пару тем о настройке:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136503
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136592
    Нет, не Украина.. Россия Оренбургская область, провайдер Ростелеком.

Батрак yulasid на пути к лучшему
    Здравствуйте.
    Беспокоят следующие ошибки.
    1. Не отображается контур цели. Пропало отображение после обновления 9.1. Играть стало менне комфортно.
    2. Пропадает плашка с возможностью реснуться на бг. Либо покидать сражение со штрафом, либо висеть в искре и ждать, пока кикнут. Докричаться, чтобы тебя реснули нереально.
    3. Появляются подвисание при спешивании с маунта после некоторого времени, проведённого в игре. Релог помогает.

Ответить в теме
Страница 79 из 87
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... Последняя

Ваши права