Ответить в теме
Страница 77 из 87
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,080 из 3448
    Империя Разнорабочий Империи redAsmodey на пути к лучшему
    Почему невозможно получить бонусы в связи с обновлением 9.0, когда выбираешь тип аккаунта (p2p или f2p)? Открывает игровой центр или страницу загрузки клиента игры

Бродяга GhostInNight на пути к лучшему
    Добрый день!
    Имеется проблема - при переходе в донат-магазин (даже не целенаправленно, а через какой-либо свиток или сундук) игра крашится и вылетает. В чем может быть проблема? Что нужно сделать?

Новобранец aquarunka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от redAsmodey Посмотреть сообщение
    Почему невозможно получить бонусы в связи с обновлением 9.0, когда выбираешь тип аккаунта (p2p или f2p)? Открывает игровой центр или страницу загрузки клиента игры
    там внизу мелким шрифтом серо прозрачным ответ только для вновь созданного персонажа

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от GhostInNight Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Имеется проблема - при переходе в донат-магазин (даже не целенаправленно, а через какой-либо свиток или сундук) игра крашится и вылетает. В чем может быть проблема? Что нужно сделать?
    Нужно сообщить об ошибке в техподдержку https://games.mail.ru/support/ao/#/
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Продублирую сюда: Клиент при запуске не реагирует на клавиатуры и мышь(WTF?). Кто-нибудь сталкивался?

Бродяга tank423842 на пути к лучшему
    что за фигня? а десерт блек играю на максимуме а в это говно не могу. тормозит будто у меня пенёк 1

Новобранец aquarunka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда: Клиент при запуске не реагирует на клавиатуры и мышь(WTF?). Кто-нибудь сталкивался?
    пару раз было, клава не работала, грешил что провод , перегружал - помогало

Ветеран razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    попробуй нажать windows или alt+tab мне помогает(постоянно вырубает при роликах у меня)

Скиталец Denverm на пути к лучшему
    После окончания действия премиум аккаунта, на перероде 5я ступень покровительства, превратилась в 1-ю!

Все квесты на покровительство уровня 4ре сделаны,умения получены и присутствуют

Вольный Аллодер Dibolo пока не определился
    На самом деле, давно было в каком-то патче написано, что оптимизировали клиент и будут дальше его оптимизировать (но этого перестали делать, хотя обещали), может проще пора уже на 4 ядра игру перевести?

Старший Модератор
    MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее MissKaramel может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Denverm Посмотреть сообщение
    После окончания действия премиум аккаунта, на перероде 5я ступень покровительства, превратилась в 1-ю!

Все квесты на покровительство уровня 4ре сделаны,умения получены и присутствуют
    Ошибка известна, информация уже передана разработчикам.

Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dibolo Посмотреть сообщение
    На самом деле, давно было в каком-то патче написано, что оптимизировали клиент и будут дальше его оптимизировать (но этого перестали делать, хотя обещали), может проще пора уже на 4 ядра игру перевести?
    Есть мнение, что слова "перевести на 4 ядра" и "проще" нельзя писать в одном предложении. Но это так, просто мысли вслух
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 11,5 лет.. Обалдеть время летит..

Скиталец Susami на пути к лучшему
    КОГДА ПОЧИНЯТ ПРОБЛЕМУ СО СТАТАМИ???

Поселенец telepuper на пути к лучшему
    куда пропал сервер Сердце Войны?

Бродяга Ziners на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    Туда же куда и Наследие Джунов где я играл в своё время, время было весёлое но у меня были проблемы в реальности. А ща игру ушатали, класс что мне по душе вообще убили ( Инженеров ) сижу на оном, вношу лепту, новенькие приходят, просят билд, пишу просто в ответ, создавайте нового перса=) Рзрабу что занимается моим классом, ноги бы сам понимаешь из какого места бы вырвал. При этом я доначу, доначу не мало. Но не ему на зарплату, ему бы я даже корку хлеба не дал. сори за флуд, у меня как инженера накипело очень сильно дайте адрес разраба инжей, найму киллера

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Цитата Сообщение от Ziners Посмотреть сообщение
    Туда же куда и Наследие Джунов где я играл в своё время, время было весёлое но у меня были проблемы в реальности. А ща игру ушатали, класс что мне по душе вообще убили ( Инженеров ) сижу на оном, вношу лепту, новенькие приходят, просят билд, пишу просто в ответ, создавайте нового перса=) Рзрабу что занимается моим классом, ноги бы сам понимаешь из какого места бы вырвал. При этом я доначу, доначу не мало. Но не ему на зарплату, ему бы я даже корку хлеба не дал. сори за флуд, у меня как инженера накипело очень сильно дайте адрес разраба инжей, найму киллера
    Извините но вы мой класс так доконли, у меня выбор простой. бросить аллоды. или перелиться, перелиться можете глнуть у меня по логам я покупал топовую душу жолтую пробовал всеми ну не хочу я играть никем сделайте инженера или попрощаетесь с моим донатом стабильным но фиг ли мне вливать если я получаю по щам от зелёных персов с обвесом и донатными плюшками и рунками вы меня бесите я пишу редко, точней вообще не хожу на форумы, но вы меня достали разрабы сколько можно то издевательства

Штрафник Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве
    Че с Сервером Сердце Войны???? Никто зайти не может уже часов 12

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    таже фигня,и никакой инфы

Штрафник Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве Frezingg — луч света в тёмном царстве
    Я так понимаю РЧД сегодня в пролете........Ждем Компенсацию в виде 10 золотых от Майл ру

Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Верните Сердце Войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Я так понимаю РЧД сегодня в пролете........Ждем Компенсацию в виде 10 золотых от Майл ру
    чет ты транжириш средства ,серебрушек с 5 поди подкинут

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

хоть бы один пост от разрабов

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    хоть бы один пост от разрабов
    В 18:40 доступ к серверу должен был быть окончательно разблокирован для всех игроков.

Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В 18:40 доступ к серверу должен был быть окончательно разблокирован для всех игроков.
    большое спасибо за ответ и плюс в карму за оперативность а то пукан уже подгорает от нетерпения

Гвардеец dogbaskervil на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Что за хрень, почему я не могу зайти в игру... связь с сервером разорвана...

Бродяга Landgrafff на пути к лучшему

Проблема

Подскажите
    Такая ситуация
    акаунт старый очень
    я его регал на почту яндекса
    Но в тех подержки мне говорят что не могут помочь так как не почта майла
    что делать?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Landgrafff Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Такая ситуация
    акаунт старый очень
    я его регал на почту яндекса
    Но в тех подержки мне говорят что не могут помочь так как не почта майла
    что делать?
    Сначала бы неплохо уточнить что Вы хотели от техподдержки. Из Вашего сообщения ясно, то что у Вас аккаунт старый и регистрировался на почту Яндекса. Проблема не написана.

Просто, если предположить, что Вы просите восстановить доступ к ящику, ответ вполне резонен. (это пример возникшей ситуации из-за того, что не описана проблема)

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга Landgrafff на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сначала бы неплохо уточнить что Вы хотели от техподдержки. Из Вашего сообщения ясно, то что у Вас аккаунт старый и регистрировался на почту Яндекса. Проблема не написана.

Просто, если предположить, что Вы просите восстановить доступ к ящику, ответ вполне резонен. (это пример возникшей ситуации из-за того, что не описана проблема)
    проблема в том что я не могу обратиться в тех подержку
    а от тех подержки мне нужно чтоб исправили ошибку с затмением
    не дали там веху
    прошел затмение сначала переродом потом основой
    перероду все нормально дали
    основе же дали только гоблена а веху не дали
    кв закрыт тайна мира то же

Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Здравствуйте.

У меня клиент игры старой версии где еще без Game Cetr'а.
    Версия клиента 6.0.03.42, хочу обновиться до новой версии и не получается т.е. обновления скачаны а вот промежуток с 6.0.03.42 до 7.0.... нет и в ручном режиме не могу скачать так же, патчей просто нет в списке.

Как можно обновить клиент другими способами?
    На этом клиенте у игры намного лучше производительность нежели через Game Centr

Мне нужен переходной" патч с 6.0.03.42_6.0.03.44 и 6.0.03.44_7.0.00.21
    Последний раз редактировалось tolik183; 10.03.2018 в 04:40.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

У меня клиент игры старой версии где еще без Game Cetr'а.
    Версия клиента 6.0.03.42, хочу обновиться до новой версии и не получается т.е. обновления скачаны а вот промежуток с 6.0.03.42 до 7.0.... нет и в ручном режиме не могу скачать так же, патчей просто нет в списке.

Как можно обновить клиент другими способами?
    На этом клиенте у игры намного лучше производительность нежели через Game Centr

Мне нужен переходной" патч с 6.0.03.42_6.0.03.44 и 6.0.03.44_7.0.00.21
    А в чем проблема скачать игру через Game Center, затем вырубить Game Center и запускать через лаунчер? Я думаю в Вашей ситуации это наилучший выход.

P.S. А у меня подруга говорит, что клиент работает лучге с Game Centr'ом.... Кроме того, там еще одно достоинство - не нужно вводить логин/пароль каждый раз
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.03.2018 в 10:32.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Кроме того, там еще одно достоинство - не нужно вводить логин/пароль каждый раз
    Сомнительное достоинство.

Поселенец Ayaka на пути к лучшему

я вам уже писала в личку,вы не читаете.

напишу еще и тут. у меня было 80М золотой пыли,потом ее забрали и вернули лишь 12М. поддержка пишет что раз вернули столько значит больше не положено. почему мне не положена моя пыль что я копила годами? что дальше отнимут? перса с 2009 года? тоже будет не положен? верните мою пыль!

Сержант гвардии Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее
    А в чем проблема скачать игру через Game Center, затем вырубить Game Center и запускать через лаунчер? Я думаю в Вашей ситуации это наилучший выход.

P.S. А у меня подруга говорит, что клиент работает лучге с Game Centr'ом.... Кроме того, там еще одно достоинство - не нужно вводить логин/пароль каждый раз
    И полностью выгружать/загружать игру когда хочешь перейти с одного аккуанта на другой. Действительно достоинство

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Цитата Сообщение от Ayaka Посмотреть сообщение
    напишу еще и тут. у меня было 80М золотой пыли,потом ее забрали и вернули лишь 12М. поддержка пишет что раз вернули столько значит больше не положено. почему мне не положена моя пыль что я копила годами? что дальше отнимут? перса с 2009 года? тоже будет не положен? верните мою пыль!
    По переродам не пробовали искать? У меня большая часть пыли пришла на перерода, который не прокачан и который почти не использовался. Случайно нашел, когда решил проверить как он там поживает.

Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    И полностью выгружать/загружать игру когда хочешь перейти с одного аккуанта на другой. Действительно достоинство

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

По переродам не пробовали искать? У меня большая часть пыли пришла на перерода, который не прокачан и который почти не использовался. Случайно нашел, когда решил проверить как он там поживает.

на всех заходила,нету. я уже не знаю куда обратиться. слишком много отобрали.

Поселенец LeksPG пока не определился
    У меня беда! Почему когда я пишу в чат, меня никто не видит?!
    я вижу что мне пишут, но я ничего написать немогу!?!?! потом смотрю....в чате написано "[ошибки] вы не можете отправлять сообщения 22ч 18 минут" что это может быть?

Воин Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз Pirates290 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LeksPG Посмотреть сообщение
    У меня беда! Почему когда я пишу в чат, меня никто не видит?!
    я вижу что мне пишут, но я ничего написать немогу!?!?! потом смотрю....в чате написано "[ошибки] вы не можете отправлять сообщения 22ч 18 минут" что это может быть?
    это БАН в чате на сутки) меньше материтесь

Стражник tolik183 на пути к лучшему

Ранее пробовал сперва скачивал через Game Center и в игре были жуткие тормоза (долгая прорисовка и тд.) на минималках причем. После нашел на жестком старый клиент на котором играл еще с 3.0 до 6.0. Обновил его и все те неудобства что были на клиенте с Game Centr'а пропали, игра летает и минималки не было нужды выставлять.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Вообщем скачаю сейчас клиент торрентом, посмотрю что из этого выйдет

Поселенец l3p3lmaN скоро станет достаточно известным
    NEW THREAD PLEASE.
    Hello I am from EU, and I post here because the EU forums are completely ignored. I am unable to make a new thread, or my google translate fails on me. So I hope a MOD is able to move this to a new thread. Basically what happend is next:

Hello, first of all, thank you for unlocked the blue sectors in an unusual way for us at last it's here. Nevertheless, with it's flaws.
    Allow me to explain:

Player Dragagon afk's in yaskers tower, talks with guildies, when suddenly blue sectors pop up on screen, "unlocked"! yay, hyped, let's go!

Meanwhile player Jake was doing a s1 while all of a sudden, s2 unlocks! Jake is in a boss fight, and is about to spend his fresh resetted 42 keys, on a s1 boss - rip progress!

Meanwhile player Blaze is a returning player, was online before the s2 unlocks, his keys were 196, and remain 196, his did not reset. To mention, his gs is 17.2k.

The 3 brave heroes go into s2, hyped to farm progress!

After some astral runs, Jake says he's out of keys.
    "what??" says Dragagon, "How are you out of keys while I still have 12?"
    "Well", Jake responds, " I was in s1 when s2 unlocked, so I wasted some keys on bosses there "
    "ooo i see", said Dragagon, "Well, try relogging"
    And so Jake relogged, and with result, he got 42 keys again, so Jake is able to farm over 42 keys in astral s2, progressing ahead of Dragagon.
    "wait a minute" Dragagon thinks, "This ain't right, how is it that some players have more keys than I do?"
    So the brave heroes do one more run to burn all keys Dragagon has, he then has 0. "Alright", Dragagon says, " I will now relog, and receive my 42 keys as well".
    But o dear! He did not receive anythig when he returned tot he game! He had less keys than his friend Jake!
    And Blaze! Where is Blaze in this story!?
    Meanwhile after some Dragagonish-investigating, Blaze seemed to be farming s2 with a full pocket of 196 keys, that did not reset in any way.
    Leaving Dragagon out with less keys than any of these 2 heroes

TRUE STORY, FIX THIS SHIT. WHY EVEN REELASE THE NEW SECTORS WHEN PPL ARE ONLINE, READY TO FUCK IT ALL UP!?

Thanks for reading, and hope this gets fixed.

Also, many more complains coming from Eu server, that EU forums are ignoring Hope I am talking to the right community here!

Горожанин dgvhito на пути к лучшему
    народ что вы думаете и кто постарадал от новой серии взломов аккаунтов??? и кражи ценностей и не приязанных кристаллов

Бродяга Saynds на пути к лучшему
    Привет всем! Я не могу зайти в игру. Я подумал, что в ИЦ произошел какой-то сбой и я решил зайти на форум и поглядеть, что тут обсуждают. Странно, что ни у кого нет такой траблы. Это у меня одного такое?

Запускаю АО через ИЦ, игра загружается, потом запускается игра с белым экраном и игра вылетает, даже персонажи не успели загрузиться. Так же я свалил это на Нет, но Интернет у меня быстрый. Пробовал запустить клиент по нескольку раз, но всё равно игра вылетает. Перезагружал ноут, перезапускал ИЦ, но не помогает.

В чем проблема?

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    В чем проблема?
    Обратитесь в техподдержку игры https://games.mail.ru/support/ao/#/

Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Обратитесь в техподдержку игры https://games.mail.ru/support/ao/#/
    Вас выше l3p3lmaN просит свой вопрос вынести в отдельную тему, так как он не понимает, как это сделать самому.
    Если вы не понимаете, что он написал, могу перевести в кратце.

Ответить в теме
Страница 77 из 87
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... Последняя

Ваши права