Ответить в теме
Страница 82 из 82
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82
Показано с 3,241 по 3,278 из 3278
    Вольный Аллодер LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем
    Невозможно вступить на 8ой бой в 21-45 на Доминионе

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Стражник lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    при изменении размера окна некорректно отображаются журнал квестов и полоска опыта искры
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: оо.jpg
Просмотров: 118
Размер:	69.2 Кб
ID:	241309  
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Бродяга qovenant на пути к лучшему
    Вечер добрый. Не знаю правильно ли мной выбрана тема, но тем не менее. Сразу к делу: (речь сервере Нить судьбы, возможно на бесплатных серверах все по-другому) уберите, пожалуйста, ступени на ворлд боссе Океанид или сделайте так, чтобы рдд классам возможно было атаковать босса не только в этой вакханалии рядом с головой босса среди двойных-тройных кругов, что ведет к ваншотам, но и издали. Игроки мрут пачками, а слакеры ... в общем слакают и все убийство растягивается по времени. С другими боссами как-то попроще. Спасибо

Стражник lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    который сталкиваюсь с одной и той же проблемой: при 1 попадании в бухту черных флагов не прогружаются нпсы в конце причала стенка не дает пройти никуда
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Офицер гвардии kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    МГ накрывается медным тазом

Воин Azurell86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Azurell86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Azurell86 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Появилась очередь на вход в игру

Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel скоро станет достаточно известным
    Телепорты не робят и при их использовании выкидываит с игры. Никада такого не было и вот опять.

"Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)

Бродяга BoeCpro90 на пути к лучшему
    Исправте баг. делаю кв последний рывок на колыбель, надо поговорить с ниихазом говорю потом нажимаю прощаться и меня перекидывает постоянно на остров откровения. кв здать не могу так как не могу попасть в колыбель.

Поселенец Elemi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BoeCpro90 Посмотреть сообщение
    Исправте баг. делаю кв последний рывок на колыбель, надо поговорить с ниихазом говорю потом нажимаю прощаться и меня перекидывает постоянно на остров откровения. кв здать не могу так как не могу попасть в колыбель.
    У меня аналогичная ошибка! Написала в поддержку.

Бродяга qovenant на пути к лучшему
    День добрый. Речь опять же о сервере Нить Судьбы. Хотелось бы, чтобы добавили еще одного нпса, аналогичного Лбу Буйных, который стоит в Оке Мира в Незебграде. Основной фарм эмблем поединка идёт по воскресеньям и, начиная примерно с 17 по мск и далее, игровой процесс в этом самом Оке Мира начинает напоминать слайд-шоу, т.е. весьма серьезно зависает. Поставьте нпса в Незебграде где не так локации загружены. Думается, ничего сложного в данном действии нет. Спасибо.

Офицер гвардии kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kiyamov112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пора релог делать серверов. При попытке телепорта выкидывает в меню выбора персонажа на 56% . Привязаны к локации при заходе после выкидывания, остаешься на той же локе, при повторном ТП все повторяется
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 19.04.2019 в 13:34.

Бродяга teravin печально известен в этих местах
    19.04.19 13:27 проблема с севером на МГ) зависает клиент при попытки сменить локацию или попасть в астрал

Бродяга eViablet пока не определился
    При попытке перейти на экран выбора персонажа, пишет: 'Соединение прервано: Не удаётся подключиться'. Что делать, как поиграть?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от eViablet Посмотреть сообщение
    При попытке перейти на экран выбора персонажа, пишет: 'Соединение прервано: Не удаётся подключиться'. Что делать, как поиграть?
    Если проживаете на территории Украины то возможно поможет включение встроенного в ИЦ ВПН.

Для этого включите в настройках следующий параметр:
    Меню «Игровой Центр» > Вкладка «Системные» > Параметр «Режим использования прокси-сервера».
    Режим использования прокси сервера: всегда.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга k0988446764 печально известен в этих местах

ПОМОГИТЕ

Играл просто в аллоды, после чего захотел попробовать зайти на КМ, загрузило 100% и выбила, после чего я захотел зайти на обычные сервера но при запуске сразу идёт подключение к КМ и мне не дает выбора и выбывает ошибку Соединение прервано:Не удалось подключиться.
    Помогите !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось k0988446764; 03.05.2019 в 15:53.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от k0988446764 Посмотреть сообщение
    Играл просто в аллоды, после чего захотел попробовать зайти на КМ, загрузило 100% и выбила, после чего я захотел зайти на обычные сервера но при запуске сразу идёт подключение к КМ и мне не дает выбора и выбывает ошибку Соединение прервано:Не удалось подключиться.
    Помогите !!!!!!!!
    Если на каком-то этапе у вас появляется кнопка настроек (колесико слева внизу) нажмите на него и в настройках выставите галку выбора стартового экрана: https://gyazo.com/0e875b066a6369f88724d11f9eb611ef

Если колесика нет как вариант можно попробовать просто снести все настройки, чтобы выставились значения по умолчанию. Для этого зайдите в папку с игрой \Аллоды Онлайн\Personal\ и удалите все файлы с настройками: https://gyazo.com/d9dc0d362826f540f9f81b70e446d0a5
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга k0988446764 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если на каком-то этапе у вас появляется кнопка настроек (колесико слева внизу) нажмите на него и в настройках выставите галку выбора стартового экрана: https://gyazo.com/0e875b066a6369f88724d11f9eb611ef

Если колесика нет как вариант можно попробовать просто снести все настройки, чтобы выставились значения по умолчанию. Для этого зайдите в папку с игрой \Аллоды Онлайн\Personal\ и удалите все файлы с настройками: https://gyazo.com/d9dc0d362826f540f9f81b70e446d0a5

Ничего не помогло, сразу же после нажатия играть происходит подключения к КМ после чего выбивает

Батрак artem12003 на пути к лучшему
    Здравствуйте! "ошибка соединения с сервером обновлений" код 2.8 Что делать в такой ситуации?

Горожанин DarkAndPoison на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! "ошибка соединения с сервером обновлений" код 2.8 Что делать в такой ситуации?
    Та же байда,вчера всё норм было,только сегодня началось 2.8,причём если запустить проверку то потом зайти выходит,похоже это у них проблемы какие то,ждать надо пока починят.

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от artem12003 Посмотреть сообщение
    И у меня также

Запустите проверку целостности . тогда сможете зайти. В диспетчере задач убейте все аллоды в фоновом режиме

Горожанин DarkAndPoison на пути к лучшему
    Вроде исправили,всё нормально запускаться стало.

Горожанин BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    За месяц 2ой раз ошибка 2.8

Скиталец goga66613 на пути к лучшему
    не у меня одного 2.8, сегодня с утра , вчера норм было

Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    не у меня одного 2.8, сегодня с утра , вчера норм было
    После последнего хотфикса 2ой раз

Империя Длинная Рука Империи dimapay хорошо знаком всем dimapay хорошо знаком всем dimapay хорошо знаком всем dimapay хорошо знаком всем dimapay хорошо знаком всем dimapay хорошо знаком всем
    сколько надо акций что бы починить лаунчер?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    сколько надо акций что бы починить лаунчер?
    Зашёл в центр,чёт обновляло на 1.2г потом проверило и выдало ошибку 2.8 после запуска =)

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

О провёл в лаунчере починку и появилось поле ввода логина и пароля и зашло=)

Скиталец goga66613 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Зашёл в центр,чёт обновляло на 1.2г потом проверило и выдало ошибку 2.8 после запуска =)

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

О провёл в лаунчере починку и появилось поле ввода логина и пароля и зашло=)
    так после выхода , заход только через починку

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

разрабы что [Удалено] с этим лаунчером ? вчера все норм было
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.05.2019 в 21:49. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Горожанин mistik12345 скоро станет достаточно известным
    А может кто объяснить, как избежать данного бага - Тебя убивают на бг - пытаешь нажать ОК - ничего не происходит , пропадает табличка с ресом, отдыхаешь вися искрой)) И все релогаешь , не ралогаешь - приходиться ливать с бг.

У меня этот баг появлялся еще год назад, неужели она до сих пор не известна разрабам??? По типу такого , тоже задалбливает, когда выходишь либо с бг, либо с обс - то табличка отряда остается, приходится релогаться.

Может хоть кто-то ответить??? Два раза пришлось с бг ливнуть...

Просто почему я спрашиваю "как избежать данного бага" , я вот не пойму толи он появляется, когда я слишком быстро после смерти наживаю на Ок...

Бродяга zhomchik печально известен в этих местах
    Запрашиваемый файл не найден на сервере. Ошибка 3.4
    Качал клиент напрямую торрентом, потому что по каким-то причинам центр игр не подключается к серверу и нет возможности скачать игру через него.
    Мне нужно вручную скачать и поставить обновление?

Вольный Аллодер LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем LaNocheOscura хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    А может кто объяснить, как избежать данного бага - Тебя убивают на бг - пытаешь нажать ОК - ничего не происходит , пропадает табличка с ресом, отдыхаешь вися искрой)) И все релогаешь , не ралогаешь - приходиться ливать с бг.

У меня этот баг появлялся еще год назад, неужели она до сих пор не известна разрабам??? По типу такого , тоже задалбливает, когда выходишь либо с бг, либо с обс - то табличка отряда остается, приходится релогаться.

Может хоть кто-то ответить??? Два раза пришлось с бг ливнуть...

Просто почему я спрашиваю "как избежать данного бага" , я вот не пойму толи он появляется, когда я слишком быстро после смерти наживаю на Ок...
    У меня похожее было - нажимаещь Ок, чтобы реснуться, окно пропадает, но ты лежишь искрой. Через некоторое время ресался.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец Pyanuj на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zhomchik Посмотреть сообщение
    Запрашиваемый файл не найден на сервере. Ошибка 3.4
    Качал клиент напрямую торрентом, потому что по каким-то причинам центр игр не подключается к серверу и нет возможности скачать игру через него.
    Мне нужно вручную скачать и поставить обновление?
    Та же беда. Сначала 2.8 было, теперь 3.4.
    Даже не знаю, как быть(

довольно частый баг, во френдлисте человек отмечен как "на перероде" и отображается его локация (при условии что он на него переходил без галки анонимности) , после выхода этого человека из игры данные не изменяются, и человек висит в онлайне на перероде неопределенное время (релог и перезапуск клиента не помогают)

Воин IraidaG — неогранённый алмаз IraidaG — неогранённый алмаз IraidaG — неогранённый алмаз
    А ещё бывает, друзей онлайн не видно там. Он перед носом стоит, а в списке нету.

Бродяга Player123123 печально известен в этих местах
    У меня мелкая проблема, но не могу создать новую тему т.к. меньше 10 уровня. После сброса настроек яркость по умолчанию устанавливается на 6, это слишком ярко. А я не посмотрел какой уровень яркости стоял изначально, но мне было комфортно. Сейчас ставлю 1 - кажется слишком темно, ставлю 2 - кажется слишком светло. Кто не менял настройки, скажите, пожалуйста, какой у вас установлен уровень яркости и игре.

Новобранец minecraftwar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Player123123 Посмотреть сообщение
    У меня мелкая проблема, но не могу создать новую тему т.к. меньше 10 уровня. После сброса настроек яркость по умолчанию устанавливается на 6, это слишком ярко. А я не посмотрел какой уровень яркости стоял изначально, но мне было комфортно. Сейчас ставлю 1 - кажется слишком темно, ставлю 2 - кажется слишком светло. Кто не менял настройки, скажите, пожалуйста, какой у вас установлен уровень яркости и игре.
    Кнопку "по умолчанию" пробовали?
    Талос - стяни меня в 4:20

Стражник Ratgod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ratgod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ratgod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Player123123 Посмотреть сообщение
    Там не только яркость оказывает влияние, есть и другие факторы.
    Первое, что приходит в голову - у Вас включился эффект "сияния" (откровенно говоря не помню, как он точно называется), который у меня долгое время автоматически врубался после каждого обновления, а потом внезапно это делать перестал (оптимизация, однако).
    Поищите галочку где-то в настройках.

после установки последнего обновления, фпс в сражениях "умер".

Ответить в теме
Страница 82 из 82
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82

Ваши права