Ответить в теме
Страница 74 из 85
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 3366
    Гвардеец burnroof пока не определился
    Цитата Сообщение от yazon18 Посмотреть сообщение
    Пытаюсь установить на единственный диск /:E пишет: ,,диск /:E имеет очень низкую скорость записи."помогите!!!
    Чем тут тебе помогут, иди в магазин, покупай нормальный диск.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©

Бродяга a89638840881 на пути к лучшему
    почему я не получаю на 50% больше амы от ордена ?защел на БГ победа и получил 600 амы это нормально ?

Маг Velranni скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от a89638840881 Посмотреть сообщение
    почему я не получаю на 50% больше амы от ордена ?защел на БГ победа и получил 600 амы это нормально ?
    Можно предположить, что без бонуса от ордена было бы 400.
    Как вы определили, что бонус не работает?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Воин BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз
    По поводу маасовых вылетов на БГ.Смею заметить-при вылете,появляется окошко:Отправить отчет!Идет сбор данных.Сегодня за два БГ,вылетела 4 раза,один раз при запуске 82%.Если ТП собирает данные и без нашего,фактически участия а писанина в ТП не приносит результата в течении долгого времени)И когда вылетают обе пати-сколько же там отчетов отправлено?))

]Пилите Шура,пилите...(с)

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    сколько же там отчетов отправлено?))
    Много, очень много. У меня с таких багованных боёв (или с такими багующими игроками) получается от трёх до восьми отчётов за сражение. Если хотя бы половина соглашаются отправить отчёт, то штук 30 отчётов за бой получается или больше.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно предположить, что без бонуса от ордена было бы 400.
    Как вы определили, что бонус не работает?
    Тоже было вчера ощущение, что под бонусом давали в среднем только же, сколько обычно без бонуса.
    Но детальной проверкой не заморачивался, может просто на фоне очень сильной нехватки амы так кажется, что её мало дают.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    По поводу маасовых вылетов на БГ.Смею заметить-при вылете,появляется окошко:Отправить отчет!Идет сбор данных.Сегодня за два БГ,вылетела 4 раза,один раз при запуске 82%.Если ТП собирает данные и без нашего,фактически участия а писанина в ТП не приносит результата в течении долгого времени)И когда вылетают обе пати-сколько же там отчетов отправлено?))
    Если отправляют все вылетевшие, то получается много. Но с другой стороны это плохо - на то, чтобы разобраться со всеми нужно время. Но я, предполагаю, что эти отчеты обрабатываются автоматически все-таки.

Я, кстати, в это окно даже свой E-Mail добавил. Ибо, если обратяться за уточнениями (а я думаю, это для этого и сделано), я смогу предоставить информацию. Но на практике это маловероятно, ибо навряд ли стОит тратить время на уточнения - отчетов слишком много и без этого.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, кстати, в это окно даже свой E-Mail добавил. Ибо, если обратяться за уточнениями (а я думаю, это для этого и сделано), я смогу предоставить информацию. Но на практике это маловероятно, ибо навряд ли стОит тратить время на уточнения - отчетов слишком много и без этого.
    По моему опыту - не обращаются они за уточнениями. Мне почему-то кажется, что эти автоматические отчёты либо никем не обрабатываются, либо вообще не отправляются, а окошко об отправке - для нашего с вами успокоения. Дополнительные запросы бывают только когда прям явно пишешь то же самое в техподдержку - там люди, которые хоть как-то, хоть формально должны отреагировать.

Бродяга Reseg на пути к лучшему

Вопросы поиска

Очень интересно устроена система поиска по форуму с ссылкой на 403 Forbidden.
    Вопрос по существу. Играю на подписке. По рефералке зарегался товарищ. Плюшек нет. Какие-то особые условия должны быть? Танцы, бубны и шаман? В описании инфы нет. По форуму ручками искать долго.

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Reseg Посмотреть сообщение
    Очень интересно устроена система поиска по форуму с ссылкой на 403 Forbidden.
    Вопрос по существу. Играю на подписке. По рефералке зарегался товарищ. Плюшек нет. Какие-то особые условия должны быть? Танцы, бубны и шаман? В описании инфы нет. По форуму ручками искать долго.
    Поиск по форуму не работает.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - на этой странице можно посмотреть награды за рефералов.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Скиталец Monter94 на пути к лучшему

активация пин-кода

Ребят, почините активацию пин-кода. Там, когда ввел пин-код, где выбор сервера и персонажа, не все сервера представлены, а только Ожившие Легенды и Наследие богов. Сделайте быстрее, а то реплики не активировать))))

Стражник voghich на пути к лучшему
    Аллоды поддерживают аппаратного бота?
    https://youtu.be/_krh56fks8U
    нет?
    а стоит задуматься...

Бродяга mdv9598 на пути к лучшему
    Невозможно выполнить квест "Завеса тайны". Смеяна просто стоит и ничего не делает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170715_004110.jpg
Просмотров: 149
Размер:	157.9 Кб
ID:	237692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170714_182049.jpg
Просмотров: 140
Размер:	173.4 Кб
ID:	237693  

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    А что с версткой форума? Работы? Фоны пропали....

Ctrl+F5 не помогает.

Батрак PlayerOfAO на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mdv9598 Посмотреть сообщение
    Невозможно выполнить квест "Завеса тайны". Смеяна просто стоит и ничего не делает.
    Проблема давняя. Я её решал так: говорил со Смеяной и оставался на том месте, где она стояла, потом ждал, когда она дойдет до центра. Через сколько-то секунд она начинала ритуал.

Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Исправьте пожалуйста Рейды. Почти все рейды забаганы:
    пирамида Тэпа - Тэпа теперь убить невозможно, его мантия неуязвима для атаки, когда появляешся око Тэпа вместо ожидания бой сразу идёт
    затмение - при попытке продолжить погоню нас возвращает на причал, корабль уничтожен приписывается, неуспев даже вступить в бой
    Курган - Аватар Сарна можно убивать сразу, обычно надо было подождать пока он поднимет 3 мобов
    Город Демонов - При спуске вниз к Хозяину просто проваливаешся вниз и ничего не происходит

Скиталец tiguan01 на пути к лучшему
    Что с квестом Город демонов? Яскеру сдаешь кв Роковой ключ, он ключ возвращает, а квест на ГД не дает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Бродяга vankaVstanka2017 на пути к лучшему
    уважаемые разработчики, почините квест "Завеса Тайны" на Умойре...пройти невозможно: просят спустится в зал под озером - сделано! затем убить 5 крыс и востановить кристалы на место - сделано! доложить Смеяне - сделано! дождаться конца ритуала - все, квест встал((( Смеяна перед тем как войти в круг стоит на месте секунды 3, затем пробегает туда и все, ни отсчета ни чего((( вчера 5 раз пройти не удавалось, сделайте что-нибудь(((

Бродяга Kipu74ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Dmitri206 Посмотреть сообщение
    Исправьте пожалуйста Рейды. Почти все рейды забаганы:
    пирамида Тэпа - Тэпа теперь убить невозможно, его мантия неуязвима для атаки, когда появляешся око Тэпа вместо ожидания бой сразу идёт
    затмение - при попытке продолжить погоню нас возвращает на причал, корабль уничтожен приписывается, неуспев даже вступить в бой
    Курган - Аватар Сарна можно убивать сразу, обычно надо было подождать пока он поднимет 3 мобов
    Город Демонов - При спуске вниз к Хозяину просто проваливаешся вниз и ничего не происходит
    Пирамиду с другом прошли,как **. Вообщем он не убивался,мы тпшнулись оттуда второй раз зашли и прошли

Цитата Сообщение от tiguan01 Посмотреть сообщение
    Что с квестом Город демонов? Яскеру сдаешь кв Роковой ключ, он ключ возвращает, а квест на ГД не дает. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    Поиск по форуму не пашет, поэтому не могу найти ссылку, но вроде в какой-то теме от администрации был ответ, что следующий хотфикс исправит старые инсты. Может, и ваш квест заработает? Но на всякий случай напишите в поддержку, может, они помогут вам.

Стражник IlyinAndrey на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vankaVstanka2017 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики, почините квест "Завеса Тайны" на Умойре...пройти невозможно: просят спустится в зал под озером - сделано! затем убить 5 крыс и востановить кристалы на место - сделано! доложить Смеяне - сделано! дождаться конца ритуала - все, квест встал((( Смеяна перед тем как войти в круг стоит на месте секунды 3, затем пробегает туда и все, ни отсчета ни чего((( вчера 5 раз пройти не удавалось, сделайте что-нибудь(((
    А делали так, как в сообщении № 2939 описал человек? Давным-давно и я с этой проблемой столкнулся, которую решил именно так.

Бродяга vankaVstanka2017 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    А делали так, как в сообщении № 2939 описал человек? Давным-давно и я с этой проблемой столкнулся, которую решил именно так.
    и на месте оставалась, и ждала пока она в центр дойдет,потом отменяла квест и меня кидало к ней в башню, брала квест по новой она уже в кругу стоит все делалось заново и она уже никуда ни шла т.к. уже на месте стояла(спустя 30 минут - без изменений)

Скиталец tiguan01 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vankaVstanka2017 Посмотреть сообщение
    и на месте оставалась, и ждала пока она в центр дойдет,потом отменяла квест и меня кидало к ней в башню, брала квест по новой она уже в кругу стоит все делалось заново и она уже никуда ни шла т.к. уже на месте стояла(спустя 30 минут - без изменений)
    у меня тоже самое. После отмены квеста, уже стоит в центре и никуда не идет, и ничего не делает

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Поиск по форуму не пашет, поэтому не могу найти ссылку, но вроде в какой-то теме от администрации был ответ, что следующий хотфикс исправит старые инсты. Может, и ваш квест заработает? Но на всякий случай напишите в поддержку, может, они помогут вам.
    спасибо за ответ, но проблема решилась сама собой простым релогом. Теперь мучаем Смеяну и крыс.

Стражник IlyinAndrey на пути к лучшему
    Мёртвый город бы еще починили: сегодня то мёртвый король не засчитался, то призрачный Нихаз после своей смерти не появился по центру помещения. Теперь некому сдать задания.

Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Низкий фпс у меня в Оке, В порту где в астрал улететь забыл как локация называется. Фпс падает там до 13 хотя программа показывает что нагрузки нету как такого видеокарта 65% процессор 50% процесс бывает скаканет до 95% а так не нагрузки. Как можно избавиться от низкого ФПС хотел вернуться в игру поиграть а тут подстава. Играю на ноутбуке hp notebook 15 ba526ur.

Ветеран Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    до 8.0 таких лагов не было, просто пошаговая стратегия особенно на каргаласе, пора уже менять описания рекомендуемых системных требований, потому что это лажа, не хотите,а может и не умеете решать проблему с оптимизацией, напишите тогда хотя бы реальную инфу с какими системками не будет таких чудовищных просадок.

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    до 8.0 таких лагов не было, просто пошаговая стратегия особенно на каргаласе, пора уже менять описания рекомендуемых системных требований, потому что это лажа, не хотите,а может и не умеете решать проблему с оптимизацией, напишите тогда хотя бы реальную инфу с какими системками не будет таких чудовищных просадок.
    Сразу скажу, что я не отрицаю наличие проблемы на компьютерах некоторых игроков.

В субботу два часа ходил на БГ. Все нормально было даже при захвате флага.

(AMD-FX-4300/16Gb/GeForce GTX 750, Win10 Pro, графика установлена на максимальные настройки. Почему игра лагает на более мощном железе для меня загадка. Единственное, на что могу обратить внимание - у меня не стоит антивируса (потому что не боюсь, впрочем лукавлю - встроенный Защитник Windows работает) и автоматических "чистильщиков" системы.

Скиталец zaconserv на пути к лучшему
    фризы по 10 секунд, особенно часто проявляются после сворачивания игры или сразу после захода в игру. проблема появилась еще в марте - раньше по 2-3 секунды были фризы, с последним хф увеличились до 10 секунд. играть не возможно, почините уже.

Цитата Сообщение от zaconserv Посмотреть сообщение
    сразу после захода в игру
    А как окна интерфейса открываются! Текст на прозрачном фоне у гоблина, окно гильдии с единственной сразу видимой кнопкой "Покинуть", сумка с непонятно по какому признаку видимыми и невидимыми предметами (но их количество в ячейке видно у всех), контекстные действия с невнятным одинаковым значком на них, чат с огромными пустыми фрагментами вместо сообщений с иконками и линкуемыми предметами...

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что я не отрицаю наличие проблемы на компьютерах некоторых игроков.

В субботу два часа ходил на БГ. Все нормально было даже при захвате флага.

(AMD-FX-4300/16Gb/GeForce GTX 750, Win10 Pro, графика установлена на максимальные настройки. Почему игра лагает на более мощном железе для меня загадка. Единственное, на что могу обратить внимание - у меня не стоит антивируса (потому что не боюсь, впрочем лукавлю - встроенный Защитник Windows работает) и автоматических "чистильщиков" системы.
    Может дело в проце AMD? у меня после перехода с амд на интел лаги чудесным образом пропали, даже с учетом что на новой системе видюха встроенная.

Гвардеец OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от zaconserv Посмотреть сообщение
    фризы по 10 секунд, особенно часто проявляются после сворачивания игры или сразу после захода в игру. проблема появилась еще в марте - раньше по 2-3 секунды были фризы, с последним хф увеличились до 10 секунд. играть не возможно, почините уже.
    Personal\user.cfg какого размера?
    Есть такое вот https://alloder.pro/files/file/394-clearusercfg/

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Может дело в проце AMD? у меня после перехода с амд на интел лаги чудесным образом пропали, даже с учетом что на новой системе видюха встроенная.
    Тогда странно, получается на процессорах AMD, более лучших, чем FX-4300 лагает сильнее, нежели на нем.

(на AMD я подозреваю виновата их особенность управления частотой. По моему опыту, Intel лучше AMD как раз тем, что работает на одной частоте постоянно)

Ветеран Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    кстати да, как раз AMD может оно так и есть, ну тогда вот вам проблема, решайте в чем дело-то?

Скиталец SergeiSO на пути к лучшему
    Здравствуйте, на Арене Смерти, когда на экране происходит большое месиво, у меня начинаются сильные тормоза. Графику на минимум ставил, дальность отрисовки уменьшал - не помогает. Процессор AMD FX 8320E, видяха GeForce 750 Ti, память 16 ГБ. Помогите плиз, играть на арене невозможно.

Гвардеец OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее OLDodin может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от SergeiSO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на Арене Смерти, когда на экране происходит большое месиво, у меня начинаются сильные тормоза. Графику на минимум ставил, дальность отрисовки уменьшал - не помогает. Процессор AMD FX 8320E, видяха GeForce 750 Ti, память 16 ГБ. Помогите плиз, играть на арене невозможно.
    Выключай аддоны, фпс всё равно будет низким, но подвисания должны пропасть.

Скиталец SergeiSO на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Выключай аддоны, фпс всё равно будет низким, но подвисания должны пропасть.
    Я не ставил аддоны. В Меню нет пункта Дополнения.

Вольный Аллодер DannyWise на пути к лучшему
    Ребята подскажите чтобы тему не плодить. Аллоды через игровой центр обновляются больше часа, даже сегодняшний хотфикс ставит уже 1.5 часа, можно ли как то это проблему исправить ? через лаунчер все за секунду и скачивается и ставится.
    Через игровой центр играю из за стима.

Бродяга Vampa1 на пути к лучшему
    Не могу зайти в игру " Сервис авторизации недоступен". Что делать?
    Вчера проблем не было.

Зашла через лаунчер, через игровой центр так и не получается
    Последний раз редактировалось Vampa1; 31.08.2017 в 10:55.

Батрак ZAWRUS на пути к лучшему
    не приходит смс с кодом подтверждения на удаления номера телефона из ЛК, баланс на телефоне положительный и сеть полная и сам аппарат исправен

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Та же самая проблема при смене пароля, не приходит смс на телефон.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ответить в теме
Страница 74 из 85
... 24 64 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 84 ... Последняя

Ваши права