Ответить в теме
Страница 9 из 83
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 3296
    Бродяга VidokGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Все время сбрасываются настройки при перезаходе в игру. Аллодеры,помогите разобраться :-(
    Да и это у меня тоже имеется(

Батрак alexsprinter на пути к лучшему
    разрабы у меня только одна просьба почините клиент он заиб..л уже честное слово! каждые 10-30 сек картинка замерает на 1-3 сек если просто в чате общаться фиг с ним но если в пвп участвуешь это уже Ж полная. интернет оптический, комп так сказать неслабый и сколько играю в АО так глючить стало примерно 9-10 месяцев назад раньше все в порядке было. И говорить что с компом чтото не так или драва кривые или еше что то, АО должны подстраиваться под игроков а не игроки под АО,кто кому платит деньги? в АО итак уже покинули многие дожетесь что все остальные уйдут из за такого отношения.

Бродяга lgp725 на пути к лучшему
    Здравствуйте. У меня в самом начале в обучении исчезает картинка окружения, если навести на экран мышкой, и остаются только полоска хм/мп, нижняя панель, чат и панель скилов. Играть невозможно. Зашел другим персом который в другой локации, там все норм. Играю за империю. win 7

Бродяга Kamarilla на пути к лучшему
    "Связь с сервером потеряна" захожу по новой в игру, нет "Коня" только 2 ваолка ( было 3 пета )
    Перезагружал раза 3 коиент и центр, не помогло! что делать?

P.S Судя по ошибкам, на которые далуется народ, кривее клиента я не видел!

Скиталец misterriff на пути к лучшему
    Добрый день. Возникла такая проблема, провайдер закрыл доступ к торентам, и не получается скачать патч для игры,есть ли другой способ обновить клиент?

Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от misterriff Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возникла такая проблема, провайдер закрыл доступ к торентам, и не получается скачать патч для игры,есть ли другой способ обновить клиент?
    Внутриклиентное обновление? Мыльное обновление?(через клиент Мэйл.ру)

Возвращение на вершины

Скиталец misterriff на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Внутриклиентное обновление? Мыльное обновление?(через клиент Мэйл.ру)
    Внутриклиентное обновление.Сегодняшний патч не качается(

ну а на мой пост кто ответит? что с текстурами? почему они пропадают вместе с персонажами? как играть, мб я хочу на платном серве играть, а смысл тогда проплачивать если некорректно отображается игра? Комп у меня не виноват сразу говорю- сотни игр устанавливал и нигде никаких проблем и глюков.

Бродяга AngeLandYuko на пути к лучшему

не могу играть

у меня при проверке целостности почти всегда находит повреждённые файлы...а сейчас мой персонаж шаман 23лвл ник "чумачечка" сервер ГраньМироздания в царстве природы застрял...в одном месте выкинуло с игры с ошибкой "прекращена работа GameAplication'' и теперь даже заййти не могу сразу выкидывает...за другого перса заходит без проблем

Скиталец ptitza153 на пути к лучшему
    Что вообще происходит с клиентом ?После вчерашнего хотфикса пинг каждые 10 секунд черный.Комп довольно мощный и тянул все на максималках и интернет со скоростью 50 мб/с.Вообще не возможно стало играть .Думал поиграю вчера после работы ,так ваши фризы достали что клиент чуть не снес.Сколько можно такое терпеть?.По уходят люди которые вам доход приносят,потому что нет желания за свои деньги себе еще проблемы покупать

Горожанин LuckyDenI на пути к лучшему
    уже решил проблему
    Последний раз редактировалось LuckyDenI; 01.11.2013 в 07:35.

Лига Соль Земли Лиги OlegMonchev1 на пути к лучшему
    Вот такая проблема
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dwm 2013-11-01 18-08-03-79.jpg
Просмотров: 157
Размер:	163.2 Кб
ID:	169959  

Бродяга AngeLandYuko на пути к лучшему
    Я смотрю тут разрабам вообще не важно кто что пишет...я говорю в игру зайти не могу,почему никто ничего не может сделать?

Сержант гвардии StarostaGR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от OlegMonchev1 Посмотреть сообщение
    Вот такая проблема
    Я подозреваю, клиент надо обновить или починить.

Цитата Сообщение от AngeLandYuko Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут разрабам вообще не важно кто что пишет...я говорю в игру зайти не могу,почему никто ничего не может сделать?
    Мало информации чтобы оказать даже минимальную помощь.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    не могу зайти на сервер зависает на айпи адресе
    пинг вроде норм как на скрине видно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пинг.PNG
Просмотров: 110
Размер:	10.0 Кб
ID:	169986  

Скиталец Mortimor2 на пути к лучшему
    Таже беда второй день начиная с 20.30 и примерно до 23.00 не могу зайти в игру. Очень долго соединяется с аккаунт сервером и на долго зависает загрузка на 92% (ожидание персонажа...). Пинг до сервера "Раскол" в районе 30мс без потерь, до obt.allods.ru 70-80мс тож без потерь. Т.е. я так понимаю что проблема не с инетом, а значит либо лагает сервер либо что то не то с клиентом. Починку делать пробовал, папку Personal удалять пробовал, обновлять Java, FlashPalyer, дрова пробовал, отключать антивир брендмауер тож пробовал ничего не помогло.
    Что еще можно попробовать?

Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mortimor2 Посмотреть сообщение
    Таже беда второй день начиная с 20.30 и примерно до 23.00 не могу зайти в игру. Очень долго соединяется с аккаунт сервером и на долго зависает загрузка на 92% (ожидание персонажа...). Пинг до сервера "Раскол" в районе 30мс без потерь, до obt.allods.ru 70-80мс тож без потерь. Т.е. я так понимаю что проблема не с инетом, а значит либо лагает сервер либо что то не то с клиентом. Починку делать пробовал, папку Personal удалять пробовал, обновлять Java, FlashPalyer, дрова пробовал, отключать антивир брендмауер тож пробовал ничего не помогло.
    Что еще можно попробовать?
    лично у меня был заоблачный пинг by Rostelecom подключил мобилу там все норм стало

Скиталец Mortimor2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    лично у меня был заоблачный пинг by Rostelecom подключил мобилу там все норм стало
    Сейчас и у меня все нормализовалось, время от времени значек взаимодействия с сервером становится красный но это не смертельно.

мда походу реально пофиг всем. Страница 33-- 2 поста написал похожих скажите что делать, достали уже. третий день обращаюсь. Как играть еслитекстуры вечно пропадают?

Лига Объединённая Рать Лиги alexsander4 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lgp725 Посмотреть сообщение
    мда походу реально пофиг всем. Страница 33-- 2 поста написал похожих скажите что делать, достали уже. третий день обращаюсь. Как играть еслитекстуры вечно пропадают?
    Поставить минимальные настройки.

Цитата Сообщение от lgp725 Посмотреть сообщение
    Тут отвечают простые пользователи. Если они знают такую ситуацию. Если ответа нет - значит те кто смотрит тему такое на встречали. Обратитесь в техподдержку - http://games.mail.ru/support/ao/
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня

Обнаружил следующую закономерность- текстуры глючат в тот момент когда в незебе начинается гроза- как только выглядывает солнце- проблема исчезает. А насчет минимальных настроек- у меня комп тянет куда более ресурсоемкие игры на максимуме без глюков, и в аллоды на отстойной графе играть не собираюсь, у меня на максимуме ни единого глюка, ни плаваний.

Бродяга Andrey1Gold на пути к лучшему
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему меня все персонажи невидимые что делать?Игру переустанавливали.Подскажите что мне делать !!!

Лига Гость Лиги Vitaliandr на пути к лучшему
    Здравствуйте.
    Погиб на доминионе, упав в пропасть, после возрождения стали неактивны все навыки.
    После того как доминион завершился вишу в локации откуда втянуло на дом и не могу воспользоваться ничем.
    До доминиона был в группе, находился в ангаре. После доминиона появился в ангаре, откуда был ТП в астральную академию через 30 секунд. Куда бы я ни отбежал в астралке, даже если спрыгнул в пропасть после перезагрузки игры появляюсь возле ТП в ангар.
    При попытке совершить какое-либо действие появляется сообщение "Цель мертва". Бегаю по этой локе, могу вступить в группу, но немогу пользоваться навыками, ТП, умереть. Пробовал выйти, завершить, вырубить процесс - ничего не помогает.
    Посоветуйте, что можно сделать?

Вольный Аллодер Presign на пути к лучшему
    народ, аллоды не запускаются,вобще в саму игру захожу, выбираю серв и перса, загрузка до 92% доходит и останавливается, что делать?
    Указывая при регистрации код 456172,
    каждый твой персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто кликни >>>>>тут<<<<<

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector скоро станет достаточно известным
    пишите в поддержку , что еще то остается ?

Бродяга alexburn73 на пути к лучшему

апм загрузке обновления появляется ошибка с кодом 3.2

Ничего не пойму, потратил уйму времени на скачку обновления и когда он дошел до версии 4.0.01.072 стала вылазить ошибка с кодом 3.2.
    Администрация помогите решить данную проблему. Заранее большое спасибо!

Бродяга takhv на пути к лучшему
    Товарищи, проблема у меня такая нехорошая возникла: уже больше недели при попытке подключится к игре мне показывают сообщение, что сервер авторизации недоступен. В компьютерах вообще не разбираюсь. Если кто знает, посоветуйте что-нибудь(

Империя Гражданин Империи Bastakillah на пути к лучшему
    с каждой обновой появляется всё больше глюков и багов игры.....с каждым фиксом нам пишут изменено то изменено это в итоге багов ещё больше ,народа играет всё меньше
    Граждане разрабы,админы я понимаю что вам по барабану все жалобы в игре ,но ваша зарплата зависит от игроков, имейте совесть исправляйте что вам в саппорт пишут а не очередную никому ненужную умелку
    ПОЧЕНИТЕ СЧЁТЧИК ДО СОСТЯЗАНИЙ ваших пять минут могут на полтора часа растянуться,смешно как буд-то никто не играет и я один кого то жду

Бродяга dyudyunov на пути к лучшему
    Давно не играл в АО. Вот думаю зайду поиграю. И тут на тебе, захожу, везде какие то черные пятна, играть не возможго

Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Здравствуйте! Играл в АО на компе и в один прекрасный день они не запускаются не знал что делать скинул на флешку и потом на ноут на ноуте всё идёт прекрасно, но он слабоват и вот решил снова поиграть на компе захожу через AOgame.exe вообще не запускаются попробывал через лаунчер пишит Критическая ошибка запуска приложения 1.2 обращался в ТП толку нет! скачивал эту штуку repair.exe тоже не помогло! помогите, скажите что мне делать( ужасно хочу поиграть)
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

Батрак BEGEMOTmot на пути к лучшему
    Играю всегда на максимальных настройках ничего не лагает . Захожу на арену ужасные фризы , лаги при чем что самое интересное все ПРОСТО виснет напрочь даже на минимальных настройках .......... Просто нереально . Вы купаетесь там в деньгах !!! Вы не можете нормальный сервер сделать . Вы обнаглели вконец !!!!

Скиталец zdo29 на пути к лучшему

Уважаемые разработчики у меня ребенок удалил персонажа что мне теперь делать оч жалко

Уважаемые разработчики у меня ребенок удалил персонажа что мне теперь делать оч жалко

Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zdo29 Посмотреть сообщение
    напиши в ТП =)
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

Бродяга DecentCat на пути к лучшему
    Лучший в мире саппорт:
    Я: Доброго времени суток.
    Не могу зайти в игру: Файлы, необходимые для игры, загружены не полностью. Текстуры высокого разрешения загружены не полностью.
    Антивирус отключен, брандмауэр windows отключен.
    Скриншот прилагаю.

С: Пожалуйста, скачайте полностью обновленный клиент игры, перейдя по следующей ссылке http://dlb.allods.ru/

Я: Учитывая, что такая проблема возникает каждый раз после установки "патча", то нужно постоянно полностью скачивать клиент игры? =)

ps. ребята, вы молодцы - у меня стойка на машине поломалась, пойду ка я новую машину куплю.. ага
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии.

Скиталец Tioka1 на пути к лучшему
    Здравствуйте,появилась странная проблема,когда запускаю включается звук(хотя в настройках он выключен полностью) и не выключается...никак...что делать?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата Сообщение от Tioka1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,появилась странная проблема,когда запускаю включается звук(хотя в настройках он выключен полностью) и не выключается...никак...что делать?
    да и еще он не выключается даже при закрытии клиента @_@

Бродяга sacredander на пути к лучшему

Баг с монетками

Здравствуйте,у меня следующая ситуация,вот например,набрал я всякого хлама (перья пух лапки пыль пепел,и так далее)иду с радостью что наберу монетку другую,продаю и смотрю на кол-во монет...45!(а до продажи было 68)хотя я могу покупать предметы с этими 45-ми монетами стоимость по 80-100 монет!и я ничего не могу сделать.

Бродяга aazblood на пути к лучшему
    проблема с сундуком авантюриста, я перешел на 23 уровень а на 22 забыл вскрыть сундук, и теперь пишет что у меня уровень мал
    скрин прилагается [IMG]//5.firepic.org/5/images/2013-11/14/nyc8henu58l8.jpg[/IMG]

Цитата Сообщение от sacredander Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня следующая ситуация,вот например,набрал я всякого хлама...
    Ничего непонятно из такого описания.

Цитата Сообщение от aazblood Посмотреть сообщение
    проблема с сундуком авантюриста, я перешел на 23 уровень а на 22 забыл вскрыть сундук, и теперь пишет что у меня уровень мал
    Если я верно помню, он открывается на 25-ом.

Бродяга aazblood на пути к лучшему
    сори за повтор
    скрин большой получился
    [IMG]//5.firepic.org/5/images/2013-11/14/bf02orkiqplc.jpghttp://[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

спс за ответ, буду качаться дальше

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ничего непонятно из такого описания.

Если я верно помню, он открывается на 25-ом.
    мак ведь в опсании написано требование 22 уровень, как так?

Ответить в теме
Страница 9 из 83
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права