Ответить в теме
Страница 83 из 83
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83
Показано с 3,281 по 3,291 из 3291
    Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема ....Играю в ао вроде все нормально,но иногда происходит что-то непонятное не юзаеются скилы точнее цифры 123...нижняя строка крч,жму на 1 а нажимается alt-1 ,приходится сворачивать и открывать тогда нормально ....но это происходит довольно часто.Что делать?
    У Вас Alt залипает.

Обращаю внимание, что если Alt был зажат в момент загрузки локации, то он залипает в самой игре. Необходимо один раз на него нажать.

Тоже было неоднократно такое. Но не так уж и часто.

Также в самой Windows в спец. возможглстях залипание не стоит?

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец crit357 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Проверить залипание Alt'а, почистить клавиатуру
    не момогло

Бродяга CnapTak2017 на пути к лучшему
    Куда писать если меня кикает какая-то мразь из обсервы лёгкой?

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от CnapTak2017 Посмотреть сообщение
    Никуда. Это считается чисто игровым моментом и никакой ответственности за это не предусмотрено.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от CnapTak2017 Посмотреть сообщение
    Если это делает один и тот же персонаж, то в саппорт по причине умышленного нарушения Вашего игрового процесса. Если же разные, то может быть дело в Ваших действиях. В этом случае - анализируйте и меняйте свои действия.
    Если не ошибаюсь, ник, запустившего голосование пишется в чате (правда не помню в какой раздел).

Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Никуда. Это считается чисто игровым моментом и никакой ответственности за это не предусмотрено.
    За исключением умышленного исключения. Тут пожно пожаловаться на помехи игровому процессу.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Кик из изи-Обс? Часом это не корона слакающая была?

Бродяга rizikon на пути к лучшему

Вопрос по сюжетной линии для воплощения

Здравствуйте,создал воплощение и юзнул ковчег апнул воплощение до 75лвл.Вопрос такой,сюжетка с 75лвл вопла,начинается с согота где надо искать новый дом для кентавров?сюжета где через обс настраивая линзы попадаешь сначала в прошлое в лабу а потом в будующее у этого воплощения нету.Это так предусмотрено или я что то упустил?Бфл еще на почте какой то камень ,но он не работал.Проясните пожалуйста)

Бродяга blackdoor на пути к лучшему
    Здравствуйте. Ни как не могу решить проблему с подключением к игре через роутер. Зависает на надписи "Загружаем серверную информацию" и спустя некоторое время появляется ошибка - соединение закрыто. К компу роутер подсоединен кабелем, т.к материнка не поддерживает wi-fi. Если подсоединить сетевой кабель сразу напрямую в комп, то все отлично работает. При отключении брандмауэра и антивируса проблема остается. Обшерстил весь инет в поисках информации, но все попытки это исправить тщетны. Ковырял настройки роутера, включил DMZ - не помогло, включил все нужные порты - тоже мимо. В общем я не знаю что делать, мб кто нибудь тут поможет.
    Последний раз редактировалось blackdoor; 19.07.2019 в 05:25.

Вольный Аллодер CTpaHHuK20 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от blackdoor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ни как не могу решить проблему с подключением к игре через роутер. Зависает на надписи "Загружаем серверную информацию" и спустя некоторое время появляется ошибка - соединение закрыто. К компу роутер подсоединен кабелем, т.к материнка не поддерживает wi-fi. Если подсоединить сетевой кабель сразу напрямую в комп, то все отлично работает. При отключении брандмауэра и антивируса проблема остается. Обшерстил весь инет в поисках информации, но все попытки это исправить тщетны. Ковырял настройки роутера, включил DMZ - не помогло, включил все нужные порты - тоже мимо. В общем я не знаю что делать, мб кто нибудь тут поможет.
    Была похожая проблема с роутером D-Link, но в причинах так же не разобрался, поменял тип подключения к провайдеру с l2tp на pptp и начало пускать в аллоды.

Бродяга blackdoor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CTpaHHuK20 Посмотреть сообщение
    Была похожая проблема с роутером D-Link, но в причинах так же не разобрался, поменял тип подключения к провайдеру с l2tp на pptp и начало пускать в аллоды.
    У меня тоже роутер D-Link. (DIR-320) При попытке переставить тип подключения на pptp пропадает соединение с интернетом
    Взял у соседа его роутер на тест (Netis). Сделал все тоже самое, включил DMZ и т.п. Так же не пускает на сервер Аллодов

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от blackdoor Посмотреть сообщение
    Так же не пускает на сервер Аллодов
    Есть мнение, что нестандартый порт сервера авторизации прикрыт файерволлом.

Ответить в теме
Страница 83 из 83
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83

Ваши права