Ответить в теме
Страница 8 из 83
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 3296
    Новобранец izuminkass на пути к лучшему
    Сегодня хотфикс может починят наконец-то!

Бродяга HendMaidMay на пути к лучшему

помощь

помогите из сумки не убирается Астральный передатчик

Бродяга Nord9009 на пути к лучшему
    Уже понедельник, а эта ересь до сих пор весит с эмулятороми.

Бродяга nvidia9611 на пути к лучшему
    пг Пойковский. Ханты-Мансийский Автономный округ.
    Здраствуйте! У меня проблема такого рода; когда я включаю игру и выбираю сервер и фракцию и выбираю вид персонажа, у меня не отображаются персонажи и даже после того как войду в игру. Они графически не как не воспроизводятся.Что мне делать???

Цитата Сообщение от nvidia9611 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! У меня проблема такого рода; когда я включаю игру и выбираю сервер и фракцию и выбираю вид персонажа, у меня не отображаются персонажи и даже после того как войду в игру. Они графически не как не воспроизводятся.Что мне делать???
    Проверку целостности пробывал? Мне как-то раз такое помогло.

Бродяга Zlatooka на пути к лучшему
    День добрый.

Уже два дня происходит следующая проблема. При входе в игру основным персонажем (друид 55лвл) невозможно взаимодействовать с окружающим миром (не отображается большая часть NPC, с отображаемыми NPC взаимодействие невозможно), невозможно использование предметов и прочие игровые функции. Окружающий игровой мир на взаимодействие отклика не даёт. При перемещении с точки входа в игру при следующем входе персонажа снова кидает на ту же самую точку.
    С другими персонажами на моём аккаунте таких проблем нет.
    При входе в игру с других компьютеров проблема не исчезает. Главный персонаж всё так же не работает.

Будьте добры, подскажите в чём проблема и как её можно решить?

Цитата Сообщение от Nord9009 Посмотреть сообщение
    Проверку целостности пробывал? Мне как-то раз такое помогло.
    Я пробывал, но мне это не помогло. Он проблему нашёл а решить не может.

Цитата Сообщение от nvidia9611 Посмотреть сообщение
    Я пробывал, но мне это не помогло. Он проблему нашёл а решить не может.
    Странно, он должен был файлы докачать.

Цитата Сообщение от Nord9009 Посмотреть сообщение
    Странно, он должен был файлы докачать.
    Он не предлагает мне что либо скачать. Он просто ставит перед фактом,что у меня есть проблемы с совместимостью.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Попробую поставить другой антивирусник, кое где прочитал что это должно помочь.

Скиталец b1ack0ut на пути к лучшему

Баг в анимации умений.

Здраствуйте. С недавних пор стал замечать неприятную вещь при применении некоторых умений - кратковременно всплывающий квадратный контур над головой персонажа. Трудно описать это явление словами, поэтому выкладываю видео, демонстрирующее суть бага, для наглядности смотреть в 1080p в полноэкранном режиме.

Так же прилагаю скрин :

[IMG]//i59.fastpic.ru/thumb/2013/1021/81/a38c8249e6d5a5b00753c4f33e926f81.jpeg[/IMG]

Кто-то скажет мелочь, меня же это сильно раздражает и мешает нормально играть Если кто-то сталкивался с подобным или может предложить вариант решения проблемы, прошу отписаться. Спасибо.
    Последний раз редактировалось b1ack0ut; 21.10.2013 в 22:55.

Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Доброго.

Проблема со входом в игру:

Авторизация провалена. Не удается подключиться к серверу. Проверьте соединение с Internet.

Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    Доброго.

Авторизация провалена. Не удается подключиться к серверу. Проверьте соединение с Internet.
    с этим разобралась, теперь осталась проблема - не видно персонажа в игре - ни при стартовом выборе, ни при создании нового, ни в самой игре, нигде

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    не видно персонажа в игре - ни при стартовом выборе, ни при создании нового, ни в самой игре, нигде
    Прогрессивная загрузка докачала все файлы?

Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Прогрессивная загрузка докачала все файлы?
    я уже читала форум, пишут про антивирус и драйвера видео, которые менять я не буду..

Батрак Alrashidibnkalyan на пути к лучшему
    Доброго времени.
    Такая проблема - после какого-то времени в игре она замирает. Намертво. При этом я могу ее свернуть/развернуть, щелкнуть на что-нибудь и слышу, что персонаж побежал. Но играть уже невозможно - только перезапуск.
    Подскажите решение

Сержант гвардии Commondore на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alrashidibnkalyan Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Такая проблема - после какого-то времени в игре она замирает. Намертво. При этом я могу ее свернуть/развернуть, щелкнуть на что-нибудь и слышу, что персонаж побежал. Но играть уже невозможно - только перезапуск.
    Подскажите решение
    Обратитесь в http://games.mail.ru/support/ao/ вам помогут.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Цитата Сообщение от Alrashidibnkalyan Посмотреть сообщение
    Подскажите решение
    Попробуйте выставить параметр "Дальность видимости объектов" на 3 или меньше (обращаю Ваше внимание, что со временем все равно придется перезапустить игру, так как даже ДВО = 3 не будет спасать). Обычно я бегаю с максимальным значением. Как только появляется первое зависания, то опускаю планку до 5, если не помогает - 3. Если и это не помогает, то выставляю 1.
    Как только все "застыло", зажимайте левую кнопку мыши и начинайте поворачивать камеру. В каком-то из положений все должно "развиснуть", однако, повернув камеру в нужную сторону, все снова "зависнет".
    Последний раз редактировалось Magnusw; 23.10.2013 в 16:12.

Бродяга Adeptes на пути к лучшему
    Всем привет) Первое впечатление о игре сугубо негативное, я просто напросто не могу зайти в игру( Зачем уже в игре вводить свои данные, если заходишь через логин и пароль в лаунчере? И что за такие мифические логин и пароль нужно вводить в самой игре? Ни одна комбинация не подходит, через этот ввод логина и пароля в игре не могу пройти(

Цитата Сообщение от Adeptes Посмотреть сообщение
    Всем привет) Первое впечатление о игре сугубо негативное, я просто напросто не могу зайти в игру( Зачем уже в игре вводить свои данные, если заходишь через логин и пароль в лаунчере? И что за такие мифические логин и пароль нужно вводить в самой игре? Ни одна комбинация не подходит, через этот ввод логина и пароля в игре не могу пройти(
    в игре(глобальному аккаунту) - один пароль, он и на форуме и прочих ресурсах, а на сервере(игровой аккаунт) - иной, зайдите не в кабинет, а на сайт, и там запросите восстановление пароля, что придет на почту, это и будет пароль от игры, его можно поменять.

Бродяга dflXAOS на пути к лучшему
    Доброго.

Обновил винду до 8.1., появилась та же проблема, попытки с совместимостью не увенчались успехом. Как ты решила данную проблему? Вчера снес игру, с последующей установкой заново, но ни к чему не привело...

Бродяга Iranon400 на пути к лучшему

Бродяга evildevil23 на пути к лучшему

Проблема!

ребята,у меня беда!после очередного обновления(введение акции "Ларец Пилигрима) при попытке войти в игру он мне выдаёт:Сервис авторизации недоступен,повторите попытку через несколько минут.и такой "фхтунг" уже 2 дня...что делать?

Бродяга bulk1 на пути к лучшему
    У меня когда я навожу на нпс у меня пропадают текстурки помогите !!!

Бродяга Forezo на пути к лучшему
    Проблема с персонажем
    Здравствуйте всё игроки.У меня возникла проблема, после очередного обновления мой персонаж стал для меня невидим,другие его видят.Играю на сервере Последний рубеж и ник у меня МиниТамплиер.Игру переустанавливал в выборе перса ждал, и починил в лаунчере всё.Всё лампочки горят.Помогите что же делать?

Воин KUCRIN на пути к лучшему
    В общем такая проблема, потерялся "Загадочный камень" на Гипат, дополнительный телепорт, на почте не было. Я не знаю куда он делся, возможно после задания его забрали "По Следу Ат-Зако", но до обновления Хотфикса 4.0.04.37 [03.10.13]. После этого обновления ни заберают его, значит почти у всех есть, а у меня нет. Техническая поддержка не может выдать новый, никак не аргументируя это, значит я внес больше полсотни тыс. рублей, но мне поддержка еще ни по одному вопросу навстречу не пошла. Как же так простой камешек отдать не могут, за задание, я же не прошу там вернуть какую-нибудь игровую ценность покупаемую за кри.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 25.10.2013 в 20:24.

Горожанин faragula на пути к лучшему
    Застрял персонаж после алого бастиона, не могу пользоваться портами и общаться с игровыми персонажами, не работает экстренная телепортация и сообщение об ошибке. Та же проблема у игрока с которым ходили на бастион (тоже шаман кстати) . Заходила с 2 компьютеров не помогло.
    Сообщение из профильной темы техподдержки отправить также не удалось.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Цитата Сообщение от Zlatooka Посмотреть сообщение
    День добрый.

Уже два дня происходит следующая проблема. При входе в игру основным персонажем (друид 55лвл) невозможно взаимодействовать с окружающим миром (не отображается большая часть NPC, с отображаемыми NPC взаимодействие невозможно), невозможно использование предметов и прочие игровые функции. Окружающий игровой мир на взаимодействие отклика не даёт. При перемещении с точки входа в игру при следующем входе персонажа снова кидает на ту же самую точку.
    С другими персонажами на моём аккаунте таких проблем нет.
    При входе в игру с других компьютеров проблема не исчезает. Главный персонаж всё так же не работает.

Будьте добры, подскажите в чём проблема и как её можно решить?
    Вот тоже самое и у меня(
    Может это проблема сугубо шаманов?
    Наследие джунов, империя, шаман пал

Горожанин Godwar92 на пути к лучшему
    сталкивался ли кто ни будь с такой проблемой: не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.

Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    KUCRIN, faragula , в этом разделе аж две темы по этому вопросу есть
    Дайте игроку противоположной фракции убить себя, и всё пройдёт (сама с этим столкнулась несколько дней назад, так что проверено - работает).

У меня (уже не в первый раз) летит игровой центр, не могу из-за этого зайти, выскакивает ошибка: mailrugames play 0.309 приложение не найдено. Вчера вечером всё было ок. Скрин, к сожалению, приложить не могу, т.к. где-то на форуме прочитала, что нужно игровой центр переставить (из программ он у меня и без того пропал). Скачала, запустила - всё, теперь никакие ярлыки не запускаются, ничего не происходит.
    С компом всё нормально, но после какой-то обновы - здравствуйте, чуть ли не каждую неделю, а то и чаще, из-за чего-нибудь да приходится игру переустанавливать, всё лечить да чинить, лаги опять периодически зверские, но это уже к слову. Задолбалась, товарищи, поэтому по возможности хотела бы избежать.
    Надеюсь на вашу помощь, спасибо за внимание.
    P.S. Искала ответ, но не попался, так что извините, если пропустила, а тема уже поднималась.

Бродяга lenusik24 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от faragula Посмотреть сообщение
    Застрял персонаж после алого бастиона, не могу пользоваться портами и общаться с игровыми персонажами, не работает экстренная телепортация и сообщение об ошибке. Та же проблема у игрока с которым ходили на бастион (тоже шаман кстати) . Заходила с 2 компьютеров не помогло.
    Сообщение из профильной темы техподдержки отправить также не удалось.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Вот тоже самое и у меня(
    Может это проблема сугубо шаманов?
    Такая же проблема при смерти на доминионе , перс друид, при попытке использовать какие либо умения пишет -"цель мертва", с окружающим миром мне взаимодействует

Горожанин Lara97 на пути к лучшему
    Запускаю лаунчер.Не видит файлы. Требует обновления с восстановлением. Скачивает то почти на Гб, то на 20-50Мб. И по новой. скачивала repair...Толку нет. Что делать?((
    Введи 373588 при регистрации,
    и получи Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния,
    а так же уникальный костюм!

Бродяга Artem9789 на пути к лучшему
    Данная проблема появляется после второго запуска игры. Несколько раз переустанавливал клиент.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131026_203235.jpg
Просмотров: 282
Размер:	157.5 Кб
ID:	169578  

Бродяга evildevil23 на пути к лучшему
    Короче говоря,данный раздел ни один модератор не мониторит...мэйлу что тупо наплевать на людей?ЭЙ,РЕБЯТА!!!мы несём вам деньги!!!Либо отрабатывайте,либо не берите!почему ни одного здравого высказывания по поводу проблем???или мне ,в течении дня,составлять "правильно" заявку,после чего долго обьяснять что с моим компом ничего не произошло?для чего создавать данные разделы форума???чтоб люди делились проблемами а вы тупо ржали читая кто как выходит из положения?я надеюсь моё сообщение не останется без внимания.жду адекватный ответ.

Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Спасибо большое за помощь, уже самостоятельно разобралась с проблемой, как и всегда.

evildevil23

Если никто не отвечает на сообщение о Вашей проблеме, то, значит, ее или ни у кого не было, или не известны пути ее исправления. В таком случае нужно писать в Единый Центр Поддержки Пользователей. Там помогут с решением проблемы или примут информацию для исправление ошибки.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Цитата Сообщение от dflXAOS Посмотреть сообщение
    Обновил винду до 8.1., появилась та же проблема, попытки с совместимостью не увенчались успехом. Как ты решила данную проблему? Вчера снес игру, с последующей установкой заново, но ни к чему не привело...
    невидимый персонаж..
    никак, я, в общем-то не играю уже год-два, после глобльного доната в АО, так, зашла забрать почту за ДР АО, как уже писали, проблема в антивирусе или драйверах(чему слабо верится, скорее всего, это косвенные причины, которые сигналят проблему, но она глубже), пробовать менять не собирать

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата Сообщение от dflXAOS Посмотреть сообщение
    а если ты про мою первую проблему, то это - писала выше - неверная справка программистов АО, или дизайнеров, вобщем тех, кто эти ошибки писал, свзять есть, пароль не от игры, а от кабинате вводите, лечится - сменой пароля от игры, если забыли

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

Цитата Сообщение от Forezo Посмотреть сообщение
    Проблема с персонажем
    Здравствуйте всё игроки.У меня возникла проблема, после очередного обновления мой персонаж стал для меня невидим,другие его видят.Играю на сервере Последний рубеж и ник у меня МиниТамплиер.Игру переустанавливал в выборе перса ждал, и починил в лаунчере всё.Всё лампочки горят.Помогите что же делать?
    ответ выше в этом посте)

Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lenusik24 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема при смерти на доминионе , перс друид, при попытке использовать какие либо умения пишет -"цель мертва", с окружающим миром мне взаимодействует
    Судя по нику, это мой соги друид))

Этот баг уже у 3 моих соги. Одного разрабы вытащили, второй неделю там, третий сегодня попал.

Самое интересное, что у всех троих, началось в 3 бою воскресного домика.) Может это поможет отыскать ошибку.

Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Все время сбрасываются настройки при перезаходе в игру. Аллодеры,помогите разобраться :-(

Возвращение на вершины

Бродяга tankovar на пути к лучшему
    не могу войти в игру вообще. играл дотопал до 25 лвла или чето около того. потом на неделю или больше не заходил в игру. теперь пробую войти и не получается. пишут что нет информации о серварах попробуйте позже. обновлений нет не каких проверял. че делать не знаю:bs_cr y:

Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    KUCRIN, faragula , в этом разделе аж две темы по этому вопросу есть
    Дайте игроку противоположной фракции убить себя, и всё пройдёт (сама с этим столкнулась несколько дней назад, так что проверено - работает).

а если в незебграде на респе у треумфалки и двигаться никак?
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

Бродяга VidokGames на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Indiigo Посмотреть сообщение
    Задание работает не корректно: засчитывается создание группы и сами жертвы, а передача скрижали товарищу по группе не засчитывается.

скриншот: http://SSMaker.ru/1e58c095/

примерное время прохождение квеста: 11: 00 - 11:30 по мскв.
    Да-да у меня так же, почему так? и подскажыте можно ли это исправить?

Ответить в теме
Страница 8 из 83
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права