Ответить в теме
Страница 78 из 85
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 3364
    Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я не могу зайти в игру. Я подумал, что в ИЦ произошел какой-то сбой и я решил зайти на форум и поглядеть, что тут обсуждают. Странно, что ни у кого нет такой траблы. Это у меня одного такое?

Запускаю АО через ИЦ, игра загружается, потом запускается игра с белым экраном и игра вылетает, даже персонажи не успели загрузиться. Так же я свалил это на Нет, но Интернет у меня быстрый. Пробовал запустить клиент по нескольку раз, но всё равно игра вылетает. Перезагружал ноут, перезапускал ИЦ, но не помогает.

В чем проблема?
    снеси на фиг игровой центр,это тот еще вирус... зайди в папку с ао и запусти с лаунчера,когда появится окно клиента,запусти починку. все должно заработать.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

Цитата Сообщение от Landgrafff Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Такая ситуация
    акаунт старый очень
    я его регал на почту яндекса
    Но в тех подержки мне говорят что не могут помочь так как не почта майла
    что делать?
    у меня почта яндекса зарегистрирована,в чем суть проблемы то?

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Цитата Сообщение от Landgrafff Посмотреть сообщение
    проблема в том что я не могу обратиться в тех подержку
    а от тех подержки мне нужно чтоб исправили ошибку с затмением
    не дали там веху
    прошел затмение сначала переродом потом основой
    перероду все нормально дали
    основе же дали только гоблена а веху не дали
    кв закрыт тайна мира то же
    почему не можете обратиться? я могу. регистрация с яндекса.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от tolik183 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

У меня клиент игры старой версии где еще без Game Cetr'а.
    Версия клиента 6.0.03.42, хочу обновиться до новой версии и не получается т.е. обновления скачаны а вот промежуток с 6.0.03.42 до 7.0.... нет и в ручном режиме не могу скачать так же, патчей просто нет в списке.

Как можно обновить клиент другими способами?
    На этом клиенте у игры намного лучше производительность нежели через Game Centr

Мне нужен переходной" патч с 6.0.03.42_6.0.03.44 и 6.0.03.44_7.0.00.21
    поставь центр,обновись и снеси центр. вытаскиваешь иконку лаунчера на рабочий стол и заходить по прежнему через сам клиент.

Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    не могу терпеть последнее время при авторизации через игровой центр постоянно просит подождать пару минут - типа ошибки,и так по 5-25 раз(((((((((((

Поселенец Ayaka на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Обратитесь в техподдержку игры https://games.mail.ru/support/ao/#/
    в техподдержку которая меня 4 месяца уже игнорит? тот еще вариант... они там не работают а отдыхают видимо.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе:
    У меня не работает встроенный VPN игрового центра. При попытке его запустить (руками или автоматом, не важно) тикает 30 секунд и выдаёт ошибку 619. Листал интернет, пробовал отключать файрвол, не помогло. Однако как-то раз (позавчера) оно по непонятным причинам один раз запустилось.
    Сейчас пользуюсь VPN Аваста, всё работает, но хотелось бы проблему решить штатными средствами мейла.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе:
    У меня не работает встроенный VPN игрового центра. При попытке его запустить (руками или автоматом, не важно) тикает 30 секунд и выдаёт ошибку 619. Листал интернет, пробовал отключать файрвол, не помогло. Однако как-то раз (позавчера) оно по непонятным причинам один раз запустилось.
    Сейчас пользуюсь VPN Аваста, всё работает, но хотелось бы проблему решить штатными средствами мейла.
    Это лучше сразу запросом в техподдержку мейла - ошибка разносторонняя и сугубо индивидуальная. Если память не изменяет, когда в ТП одного провайдера работал, по этой ошибке при подключении по впн обычному полную диагностику делали, с перезагрузками после каждого шага (где надо) и то нередко это уходило в инженерную техподдержку.
    P.S. Может он просто у мейла перегружен?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Это лучше сразу запросом в техподдержку мейла - ошибка разносторонняя и сугубо индивидуальная. Если память не изменяет, когда в ТП одного провайдера работал, по этой ошибке при подключении по впн обычному полную диагностику делали, с перезагрузками после каждого шага (где надо) и то нередко это уходило в инженерную техподдержку.
    P.S. Может он просто у мейла перегружен?
    Спасибо. Если так, и проблема индивидуальна, то она скорее всего не стоит потраченного на нее времени работников поддержки, поскольку была решена.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Скиталец retardCock на пути к лучшему
    Здравствуйте , а проблема белого экрана после запуска игры решаема вообще ? ос WIn 7

Бродяга leha2013q на пути к лучшему
    Тоже после запуска белый экран висит(( что делать?

Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от retardCock Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , а проблема белого экрана после запуска игры решаема вообще ? ос WIn 7
    Может выкатят фикс и она решится ) пиши в саппорт тебе помогут наверное

Батрак comfortab12le на пути к лучшему
    не пускает в игру при переходе с основы на воплощение ,выбор персонажа и вылет

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Проблемы с "белым экраном" и с "внутренней ошибкой" сейчас находятся в работе, к ним готовят исправления.

Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проблемы с "белым экраном" и с "внутренней ошибкой" сейчас находятся в работе, к ним готовят исправления.
    Спасибо спасибо спасибо, ну хоть не надо будет пока видеокарту менять ) если починят

Ребятки запускайте починку ) Усну щас))

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Проблема с "белым экраном" исправлена. Если изменения не подхватились со стартом клиента автоматически, то вам необходимо полностью закрыть Клиент/Лаунчер/Игровой центр, найти в папке /Personal вашего игрового клиента файл Global.cfg и открыв его с помощью Блокнота найти следующую строчку:

gfx_use_posteffect_fog
    после чего выставить значение параметра в 0 и сохранить файл.

оки)) Спасиб щас гляну

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    У меня даже до экрана логина/пароля не доходит, сразу белый экран и все. Нипаиграть!

В суппорт обратился :/

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    У меня даже до экрана логина/пароля не доходит, сразу белый экран и все. Нипаиграть!

В суппорт обратился :/
    Выше описано, что необходимо сделать до полноценного исправления.

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Выше описано, что необходимо сделать до полноценного исправления.
    Сделал, ну да, убрал туман. Закрыть лаунчер? Да я весь компьютер перезагружал несколько раз. Все равно.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Кстати, раз уж зашла речь о конфигах, я вот пытался перебиндить зум камеры с колесика мыши на что-нибудь другое.

Залез в файл input.cfg (это папка Profiles)

Там такое дело:

// can't be rebinded - don't move this section to database (resource system)
    bindsection mission_camera_special
    bind player_camera_slider_x 'ANY' + 'MOUSE_AXIS_X'
    bind player_camera_slider_y 'ANY' + 'MOUSE_AXIS_Y'
    bind click_threshold_slider_x 'ANY' + 'MOUSE_AXIS_X'
    bind click_threshold_slider_y 'ANY' + 'MOUSE_AXIS_Y'
    bind player_camera_zoom_in 'ANY' + 'win_mouse_wheel_up'
    bind player_camera_zoom_out 'ANY' + 'win_mouse_wheel_down'
    bind vessel_camera_stick_x 'ANY' + 'GAMEPAD_RIGHT_STICK_X'
    bind vessel_camera_stick_y 'ANY' + 'GAMEPAD_RIGHT_STICK_Y'
    Пытался тут что-то менять, в том числе просто все это удалить - при запуске запускалась починка клиента и все это возвращалось обратно.
    Так как?

-----------------------------------------------------------

Вобщем, когда я включил фулскрин - в игру меня таки пустило, но если я альттабаюсь - то когда обратно разворачиваю - там уже белый экран. Если ставлю оконный режим - вообще в игру не заходит, белый экран еще до логина/пароля.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 19.04.2018 в 19:35.

Скиталец alakima на пути к лучшему
    Внутриигровая ошибка.
    Использование функции отправки персонажа к текущему заданию (клубок).
    Лига. Локация Аммра, Небесные Персты. Квест "Превентивный удар" (убить Кастет Горных). При помощи ТП приводит в лагерь империи и через него ведет к нужному НПС.

Воин Pirates290 скоро станет достаточно известным
    Постоянные вылеты при перезахода на перерождения и обратно, это нормально ?)

Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Где награда за то, что я вернул друга?
    Почему мой друг получил все причитающиеся награды, а мне система не выдала даже достижение?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !

Стражник Weprick на пути к лучшему
    У вас Фронтир лежит

Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

Поселенец binic2 на пути к лучшему
    когда фронтир починят?

Бродяга Pupisdon на пути к лучшему
    Что с сервером Фронтир? Хоть бы написали что то

Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Доброго времени суток. Сегодня выполнил квест на величие, грани талантов открылись но рамку для портрета не дали. В чём может быть причина?

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Сегодня выполнил квест на величие, грани талантов открылись но рамку для портрета не дали. В чём может быть причина?
    Дело в том, что рамка портрета от Величия доступна с 0 по 9 уровень искры. С 10 уровня искры работает рамка от уровней искры (если не изменили)

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Дело в том, что рамка портрета от Величия доступна с 0 по 9 уровень искры. С 10 уровня искры работает рамка от уровней искры (если не изменили)
    Видимо так и есть, уровень искры 11, встречал сегодня несколько человек 4 и 6 уровня, у них был рамка от величия. Спасибо за помощь.

Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Уважаемые аотим, взял письмо с ящика после выполнения линейки квестов, не могу его выкинуть или переместить в банк.

ой, надо было брать некра...

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RoflDoflNyah Посмотреть сообщение
    Уважаемые аотим, взял письмо с ящика после выполнения линейки квестов, не могу его выкинуть или переместить в банк.
    У меня это письмо спокойно выкинулось. Сюжетку полностью прошел.

Поселенец RoflDoflNyah скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня это письмо спокойно выкинулось. Сюжетку полностью прошел.
    Прошел всю сюжетку до Ал-риата, при выкидывание пишет, что действие невозможно

ой, надо было брать некра...

Цитата Сообщение от RoflDoflNyah Посмотреть сообщение
    Прошел всю сюжетку до Ал-риата, при выкидывание пишет, что действие невозможно
    Странно. У кого выкидывается, у кого нет

Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    А можно узнать на каком железе нужно играть в это великое творение, чтобы не лагала арена, не лагал новик, не лагал Каргалас, не лагала Башня Порядка - не лагало короче? Версия игры 9. А ничего до сих пор не исправлено... У вас там сервер на корвете что-ли?

Из обновы к обнове я читаю что исправлена клиентско-серверная часть. Что вы там правите?

"Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    А можно узнать на каком железе нужно играть в это великое творение, чтобы не лагала арена, не лагал новик, не лагал Каргалас, не лагала Башня Порядка - не лагало короче? Версия игры 9. А ничего до сих пор не исправлено... У вас там сервер на корвете что-ли?

Из обновы к обнове я читаю что исправлена клиентско-серверная часть. Что вы там правите?
    AMD FX-4300/16Gb/GeForce 750GTX 2Gb StormX - нормально работает....

Поселенец Ivankaif на пути к лучшему
    Сервер ОЛ. Аналогично. Выбрасывает в Игровой Центр.
    поющий танк Раскола)

Батрак lexsurs на пути к лучшему
    Что пошло не так? Даже в тех под поныть не получается - не заходит на серв СВ...

Лига ptee555 на пути к лучшему
    ОЛ тоже самое, выбрасывает в игровой центр.
    А вот за что я люблю ковбоя?

Стражник Barni43RUS пока не определился
    Цитата Сообщение от Ivankaif Посмотреть сообщение
    СВ, ОЛ, НБ не пускает, Авангард, Фронтир свободно зашел

Гвардеец Grumbler создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Grumbler создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Ivankaif Посмотреть сообщение
    Меня с установки 9.0 каждые 20-30 минут выбрасывает.

Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Я смотрю, мы не единственные заметили...

Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

Скиталец sem888 на пути к лучшему
    Чё такое то С серваками

Ответить в теме
Страница 78 из 85
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... Последняя

Ваши права