Ответить в теме
Страница 6 из 83
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 3296
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Всегда можно скачать торрент чистого клиента с лаунчером: http://dlb.allods.ru
    Нет, он имеет ввиду, что с launcher'a запускается gamecenter и автоматическое обновление или исправление ошибок(т.е. загрузка файлов конфигурации).

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

Цитата Сообщение от bigbox2 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, мб кто сталкивался и знает решение проблемы?
    Если экстренная телепортация не работает обратитесь в службу поддержки.
    Последний раз редактировалось farmowill; 10.10.2013 в 10:11.

Вольный Аллодер darkgemstone скоро станет достаточно известным
    Здравствуйте,

Играю на Нити Судьбы и ближе к вечеру начинаются постоянные серверные лаги. Связь с сервером пропадает на ровном месте, а скиллы используются с задержкой в 10+ секунд. Порой даже на доминионе нормально не посражаться: все игроки застывают на месте секунд на 20, а после прогружаются события за эти 20 сек. При этом все браузеры, антивирусы и пр. отключено, настройки игры по минимуму везде где только можно, а все равно не помогает =/ Конкретно признаки точно такие же, как в описании проблемы: "хорошая анимация и плавность игры, но все действия происходят с задержкой (открываются квест диалоги, моб умирает, откаты перемещения)".

При этом подобное наблюдается еще у нескольких моих согильдийцев, у других же все в порядке в течении всего дня. Подобная проблема появилась около месяца назад и осталась до сих пор. Скорость интернета при этом в порядке. С чем эта проблема может быть связана и как ее исправить? HELP
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 11.10.2013 в 23:32.

Скиталец Atxa4ka на пути к лучшему
    Вопрос по технической части. (если гдето уже обсуждался прошу прощение за тофтологию, просто не нашол, а искал долго...)

Не настраиваеться графика. Причом меняеться судя по всему только разрешение. Ни сглаживание ни текстуры толком не строяться. Картинка просто ужасна.
    Компьютер расчитан под новейшие игры с запасом... но в Алодах почемуто картинка ужасная ( сглаживания вообще нет, все в "лесенку")
    Переустанавливал клиент, менял драйвера, директ х и т.д. Не помагает.
    Пообщался с людьми, то у них тоже есть такая проблема.
    Спасибо.

Бродяга sinurova на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста что делать если персонаж заходит в игру, но не может телепортироваться, пользоваться продажей, атаковать..он просто бегает по городу. С этого же клиента захожу на другой персонаж и всё работает.

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sinurova Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что делать если персонаж заходит в игру, но не может телепортироваться, пользоваться продажей, атаковать..он просто бегает по городу. С этого же клиента захожу на другой персонаж и всё работает.
    Попробуйте попросить игрока противоположной фракции убить Вашего персонажа или напишите в Центр Поддержки Пользователей.

Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Не могу зайти в игру. Сегодня оборвалась связь с сервером и после этого соединение не устанавливается. Лаунчер запускается, но при заходе в игру сначала долго висит "Ожидание обработки логина", а затем "Время ожидания отклика сервера истекло".
    Страницы браузера разгружаются отлично, проблем со скоростью интернета нет. К слову, модем "Домолинк".

Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nastya2603 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру. Сегодня оборвалась связь с сервером и после этого соединение не устанавливается. Лаунчер запускается, но при заходе в игру сначала долго висит "Ожидание обработки логина", а затем "Время ожидания отклика сервера истекло".
    Страницы браузера разгружаются отлично, проблем со скоростью интернета нет. К слову, модем "Домолинк".
    Та же самая проблема , примерно в 20.45 по мск связь оборвалась, в игру зайти не могу. Интернет работает отлично, все сайты открываются, проблема только с АО.

Бродяга leks823 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема , примерно в 20.45 по мск связь оборвалась, в игру зайти не могу. Интернет работает отлично, все сайты открываются, проблема только с АО.
    Аналогичная ситуация. провайдер домолинк.
    Последний раз редактировалось leks823; 14.10.2013 в 22:55.

Стражник MaximZharikov может только надеяться на улучшение
    У меня такая же проблема что и выше люди пишут. Интернет Домолинк всё кроме Аллодов работает нормально.
    Что делать подскажите? В чём проблема?

Классный художник Azzaley на пути к лучшему
    Столкнулась с такой же проблемой. Провайдер Ростелеком, но домолинк от их же конторы. Хотелось бы всё таки знать с какой стороны нарушение и как это лечится?

Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Видимо, поломка именно в Ростелекоме. Где-то на форуме в давнишних постах читала, что такое уже было, и все пользователи Домолинка в игру зайти не могли, пока неполадку не устранили.

Классный художник Azzaley на пути к лучшему
    Зашла в игру, кто-то что-то починил.

Мой вопрос был видимо не замечен.. Повторюсь:
    Вопрос по технической части. (если гдето уже обсуждался прошу прощение за тофтологию, просто не нашол, а искал долго...)

Не настраиваеться графика. Причом меняеться судя по всему только разрешение. Ни сглаживание ни текстуры толком не строяться. Картинка просто ужасна.
    Компьютер расчитан под новейшие игры с запасом... но в Алодах почемуто картинка ужасная ( сглаживания вообще нет, все в "лесенку")
    Переустанавливал клиент, менял драйвера, директ х и т.д. Не помагает.
    Пообщался с людьми, то у них тоже есть такая проблема.
    Спасибо.

Бродяга sinurova на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Попробуйте попросить игрока противоположной фракции убить Вашего персонажа или напишите в Центр Поддержки Пользователей.
    Я бы рада чтоб убил игрок противоположной фракции..только персонаж стоит в Новгороде...а зайти противоположной фракцией туда проблематично)))

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от sinurova Посмотреть сообщение
    Я бы рада чтоб убил игрок противоположной фракции..только персонаж стоит в Новгороде...а зайти противоположной фракцией туда проблематично)))
    Пойдите в порт. Туда проблем попасть никаких нет.

Бродяга anaeb89 на пути к лучшему
    Помогите с проблемой.
    При каждом заходе в игру сбрасываться назначенные кнопки и всплывают все подсказки. переустановка клиента не помогла.

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    После установки очередного хотфикса вроде не должны сбрасываться настройки графики, не так ли? Надо заново аддоны включать, но с какого у меня снова включились "Мягкие текстуры", что я снова прозрел от облачных текстур? Потребовалось ручное отключение и перезапуск. Это временный баг или постоянная фича, которая надеется, что с N-го запуска мягкие частицы таки заработают?

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

FallenXII вопрос по графике открыт.. но Модератор никак не хочет его прокоментировать. Или же просто не замечает...
    Написал в сапорт может разберуться. Клиент не строит сглаживание, анизотропию и текстуризацию.. Мягкие частицы тоже, так что ждем, может быть отвеетят. или я пишу прозрачными чернилами?)

Сержант гвардии Commondore на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от anaeb89 Посмотреть сообщение
    Помогите с проблемой.
    При каждом заходе в игру сбрасываться назначенные кнопки и всплывают все подсказки. переустановка клиента не помогла.
    Проблема известна, чиним.

После установки очередного хотфикса вроде не должны сбрасываться настройки графики, не так ли? Надо заново аддоны включать, но с какого у меня снова включились "Мягкие текстуры", что я снова прозрел от облачных текстур? Потребовалось ручное отключение и перезапуск. Это временный баг или постоянная фича, которая надеется, что с N-го запуска мягкие частицы таки заработают?
    Проблема сложная, очень редко воспроизводится, пытаемся починить, но пока не выходит
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Странно у меня ведут себя аддоны "CuEx"(просмотр курса кри) и "DarkDPSmeter2"(ДПСметр), могут сбрасываться при переходе от одного аккаунта на другой, могут с персонажа на персонаж или даже при повторном заходе в игру, уже привык включать их постоянно, когда отключаются, переустановка не помогает.

Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Что за ерунда
    Была обнаружена попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова.
    Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

до хотфикса этого не было
    Не могу войти в игру - не пускает дальше ввода имени и пароля.

Цитата Сообщение от chemberlensa Посмотреть сообщение
    Что за ерунда
    Была обнаружена попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова.
    Если ошибка повторится, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

до хотфикса этого не было
    Не могу войти в игру - не пускает дальше ввода имени и пароля.
    Можете скриншот проблемы сделать?
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Можете скриншот проблемы сделать?
    продублировал в теме хотфикса
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 373
Размер:	166.3 Кб
ID:	169176  

Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    что за беда при входе началась? типо пришла зима, замерзли реки. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131017_155143.jpg
Просмотров: 534
Размер:	190.1 Кб
ID:	169179 лечится только сбросом настроек на минимум и чисткой циклинаром.

сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

Скиталец DeVostatoR171 на пути к лучшему

ошибка

такая же проблема,но только пароль и логин вводится но ошибка выскакивает вот скрин http://s57.radikal.ru/i156/1310/81/fb43760d7ae4.png

Спасибо за скриншоты, изучаем проблему.

Такая уж ошибка в игре на Тенебре, может у кого-нибудь тоже самое, использую переродом портал между островами не могу попасть в Лес забвения с первого раза привозит из Летней Усадьбы в Летнюю Усадьбу, сам не понимаю как так получается. Вместо полета к Цитадели Тьмы прилетаю опять же в Летнюю Усадьбу. Возможно просто ошибка телепортации в круге. Хотя исправно привозит из Леса Забвения в Летнюю Усадьбу. Ошибка наблюдается при телепорте из Цитадели Тьмы в Летнюю Усадьбу, прилетаю в ЦТ обратно. Такая же ошибка в самом нубогероике, иногда просто не получается на верхние уровни попасть. Самая главная ошибка с щитом, под которым Дусер стоит, снимаю его с помощью Голограммы, прихожу щита нет, но убиваю Дусера с помощью дальней атаки, т. к. не могу проникнуть в помещение где Дусер стоит, не пускает, как будто упираюсь в щит. В связи с этим не могу выполнить "Тайну Мира", "Артефакт Тьмы" взять. Хорошо, что фея и сорока есть.
    Вопросы:
    1. У кого-нибудь такая проблема наблюдается.
    2. Как предъявлять доказательства службе поддержки, в виде видео не могу, в виде скриншота вряд ли получится увидеть ошибку.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 17.10.2013 в 17:20.

было такое, класс некр, при всех полетах на сфере в любых локациях откидывало назад, при второй попытке нормально долетал.

сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    было такое, класс некр, при всех полетах на сфере в любых локациях откидывало назад, при второй попытке нормально долетал.
    Ну у меня почти некр, друль. Видать механика с питомцем, баг идет.
    Я уже 3 раз гер прохожу, не могу взять "Артефакт тьмы", т.к. юзать его нужно
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 17.10.2013 в 17:23.

Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Самая главная ошибка с щитом, под которым Дусер стоит, снимаю его с помощью Голограммы, прихожу щита нет, но убиваю Дусера с помощью дальней атаки, т. к. не могу проникнуть в помещение где Дусер стоит, не пускает, как будто упираюсь в щит. В связи с этим не могу выполнить "Тайну Мира", "Артефакт Тьмы" взять. Хорошо, что фея и сорока есть.
    Вопросы:
    1. У кого-нибудь такая проблема наблюдается.
    2. Как предъявлять доказательства службе поддержки, в виде видео не могу.
    Наблюдалось, решалось несколькоминутным тыканьем туда сюда персом вокруг, через некоторое время все же проникал внутрь.

Цитата Сообщение от chemberlensa Посмотреть сообщение
    Наблюдалось, решалось несколькоминутным тыканьем туда сюда персом вокруг, через некоторое время все же проникал внутрь.
    Ну не знаю, уже полчаса там стоял(даже с разных сторон), пытался залезть, не получилось. Маг основа туда легко бы залез, даже если проблема у него была такая же, блинки и все.
    Еще попробую залезть с наймами, может наконец пустит.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 17.10.2013 в 17:26.

Скиталец mortiys на пути к лучшему
    Что это такое? Запускаю игру и тут вот это появляется: Была обнаружена попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова.

Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Ну у меня почти некр, друль. Видать механика с питомцем, баг идет.
    Я уже 3 раз гер прохожу, не могу взять "Артефакт тьмы", т.к. юзать его нужно
    тоже грешил на стража.

Новости Allods_Online просто очень хороший Allods_Online просто очень хороший Allods_Online просто очень хороший Allods_Online просто очень хороший
    Уважаемые игроки!

В настоящее время известна проблема, при которой часть пользователей сталкивается с ошибкой: "Попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова". Благодарим всех, кто оперативно сообщил об этом в техническую поддержку.

Мы уже работаем над устранением этой ошибки и в кратчайшие сроки постараемся подготовить необходимые исправления. Просим вас проявить немного терпения.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    Ссылка на ручное скачивание обновлений и хотфиксов: http://dlb.allods.ru/

Стражник kosta2033 печально известен в этих местах
    Здраствуйте ! Помогите пожалуйста убрать черноту и белые пятна , и ещё я не могу сходить на сражения и не могу драться ( ПВП и ПВЕ ) и не могу сесь на маунта http://content-21.foto.mail.ru/mail/...photo/s-34.jpg
    Последний раз редактировалось kosta2033; 17.10.2013 в 17:43.

Болотце авангард ...

Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ! Помогите пожалуйста убрать черноту и белые пятна , и ещё я не могу сходить на сражения и не могу драться ( ПВП и ПВЕ ) и не могу сесь на маунта http://content-21.foto.mail.ru/mail/...photo/s-34.jpg
    Отключите "мягкие частицы" в настройках графики, должно помочь.

Стражник kosta2033 печально известен в этих местах
    только чернота и блики белого цвета пропали и ещё на маунта не могу сесть и с искусником поговорить на счёт самоцветов , а что делать с этим ? http://my.mail.ru/mail/kon_32/photo?...32/_myphoto/36
    Последний раз редактировалось kosta2033; 17.10.2013 в 18:41.

Болотце авангард ...

Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    только чернота и блики белого цвета пропали и ещё на маунта не могу сесть и с искусником поговорить на счёт самоцветов , а что делать с этим ? http://my.mail.ru/mail/kon_32/photo?...32/_myphoto/36
    Не мешайте всё в кучу, конкретизируйте проблемы. И лучше сразу обращайтесь в тех. поддержку.

арена смерти, к середине боя зажали импов на респ, они покинули арену, но урона нанесли больше, досрочная победа убежавших синих, амы нет. WTF? где моя ама.

Скиталец DeVostatoR171 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

В настоящее время известна проблема, при которой часть пользователей сталкивается с ошибкой: "Попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова". Благодарим всех, кто оперативно сообщил об этом в техническую поддержку.

Мы уже работаем над устранением этой ошибки и в кратчайшие сроки постараемся подготовить необходимые исправления. Просим вас проявить немного терпения.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    я сразу удалил прогу,но это не помогает,не решает проблему

Ответить в теме
Страница 6 из 83
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права