Ответить в теме
Страница 55 из 85
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 3366
    Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от corvus1991 Посмотреть сообщение
    Что за дела, почему синие шмотки улучшаются по 3,69% ? Я только сегодня утром улучшал как полагается, по 5% с копейками там, а вечером стало 3.69. Как это понимать, синь шмотки?
    "Как полагается" это, наверное, реальгаром?

Горожанин corvus1991 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Как полагается" это, наверное, реальгаром?
    Может конечно я что то путаю, не стану отрицать, но 3,69 на синь шмотку это труба

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Что за дела, почему синие шмотки улучшаются по 3,69% ? Я только сегодня утром улучшал как полагается, по 5% с копейками там, а вечером стало 3.69. Как это понимать, синь шмотки?
    Уточните, чем вы улучшали экипировку и на сколько именно процентов получили улучшение. Если будет расхождение с заявленными цифрами - отправлю на проверку.

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Это вам намек "До обновы примерно месяц, а вы синьку крафтите? Одумайтесь!"

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    человек крафтил под бонусами какими либо это полюбому

Лига Поденщик Лиги Chokolav12211 на пути к лучшему
    Появилась проблема со звуком. Если точнее, то с озвучкой самого персонажа.
    Играла без голоса, но тут решила включить. Изменений ни каких, перс все время молчит. Хотя во время боя перс должен охать, эмоции точно были озвучены. Галочка на "голосовые подсказки"поставлена. Звук выкручен на максимум. Перса не слышно.
    Во время ритуальных танцев с бубном выяснила, что голос все таки как бы есть, но о-очень тихо. Если вырубить музыку, отключить все эффекты, кроме голоса и выкрутить звук в наушниках/на компе на максимум, то слабенький голосок таки слышно - с допэффектом "эхо из бочки". Да и то не во всех локациях.
    Подскажите, пожалуйста, это баг самих Аллодов или все-таки с компьютером что-то не так. И что делать?

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    После включения звука в игре, желательно перезапустить клиент.

Per aspera ad astra

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    После включения звука в игре, желательно перезапустить клиент.
    Перезапускала не раз и не два. Голос то есть, но слабый очень. Громкость голоса в настройках выкручена на 9 - итог как на 1. Музыка, эффекты, громкость окружения - все работает отлично. Что мне надо сделать чтоб голоса персонажей было громко слышно?)

Цитата Сообщение от Chokolav12211 Посмотреть сообщение
    Появилась проблема со звуком. Если точнее, то с озвучкой самого персонажа.
    Играла без голоса, но тут решила включить. Изменений ни каких, перс все время молчит. Хотя во время боя перс должен охать, эмоции точно были озвучены. Галочка на "голосовые подсказки"поставлена. Звук выкручен на максимум. Перса не слышно.
    Во время ритуальных танцев с бубном выяснила, что голос все таки как бы есть, но о-очень тихо. Если вырубить музыку, отключить все эффекты, кроме голоса и выкрутить звук в наушниках/на компе на максимум, то слабенький голосок таки слышно - с допэффектом "эхо из бочки". Да и то не во всех локациях.
    Подскажите, пожалуйста, это баг самих Аллодов или все-таки с компьютером что-то не так. И что делать?
    Сообщите, пожалуйста, каким персонажем вы играете (ник/раса/пол), а также название игрового сервера.

Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Сообщите, пожалуйста, каким персонажем вы играете (ник/раса/пол), а также название игрового сервера.
    Сервер: Сердце Войны
    Ник: Аннариса
    Раса: эльф

PS: такая проблема со звуками голоса как на этом персонаже, так и на его прародителе и всех остальных воплощениях.
    Последний раз редактировалось Chokolav12211; 27.10.2015 в 11:00.

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Подборка клевых ХП баров за неделю!

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    плин, ты мну опередил, тоже копила подборку(
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чудеса на Полигоне

Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Чудеса на Полигоне
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста. Можно в личку.

Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как вы такое делаете? Я тож хочу)

Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

Потомственный системный администратор

Бродяга GodAcid на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Как вы такое делаете? Я тож хочу)
    такая штука сама собой появляется и исчезает тоже сама собой

Бродяга Komahi на пути к лучшему

Пытался сделать квест-не сделал...

Это нормально, что ты уже заканчиваешь сюжетку, и всё что остается сделать-3 квеста, и тут внезапно во время одного из них, на тебя кидается неизвестный баф и хрен что сделаешь. Телепортация не решает проблему, перезаходы тоже. Персонаж не берется в таргет и не может никого взять.Что-либо сделать невозможно(только скилы юзать и банки жрать, спасиб). Инициатива наказуема, или как?
    http://www.floomby.ru/s2/dUktu9/full/
    (Бафик в виде вопросика)
    Квест- "Вера и надежда"(отправиться в крепость архитекторов и подняться наверх)

Цитата Сообщение от Komahi Посмотреть сообщение
    Это нормально, что ты уже заканчиваешь сюжетку, и всё что остается сделать-3 квеста, и тут внезапно во время одного из них, на тебя кидается неизвестный баф и хрен что сделаешь. Телепортация не решает проблему, перезаходы тоже. Персонаж не берется в таргет и не может никого взять.Что-либо сделать невозможно(только скилы юзать и банки жрать, спасиб). Инициатива наказуема, или как?
    (Бафик в виде вопросика)
    Обратитесь в службу технической поддержки.

Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Komahi Посмотреть сообщение
    (Бафик в виде вопросика)
    Да - это нормально
    Але, чудо, ты точно ничего не попутал?

Вперед, вот сюда
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=370
    И там все свои находки, в соответствующей теме
    Может и награду получишь за старания

ЛОЛ, КМ даже пост не прочитал - сразу послал куда надо
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

Бродяга san96ek на пути к лучшему
    Не могу скачать птс через игровой центр

Цитата Сообщение от san96ek Посмотреть сообщение
    Не могу скачать птс через игровой центр
    Установка клиента ПТС через ИЦ сейчас недоступна вовсе, его в списке способов здесь и не указано даже.

Бродяга jcherednikov на пути к лучшему
    Скорей всего этот файл нужен чтобы данные могли слизывать с пк у пользователей

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

Цитата Сообщение от jcherednikov Посмотреть сообщение
    Скорей всего этот файл нужен чтобы данные могли слизывать с пк у пользователей
    CrashSender1402 самого этот файл сильно раздражает и запускается сам по себе и не выключается без презагрузки пк

Цитата Сообщение от jcherednikov Посмотреть сообщение
    Скорей всего этот файл нужен чтобы данные могли слизывать с пк у пользователей[COLOR="Silver"]
    Для этого он и нужен, верно. После каждого краша клиента он собирает необходимую информацию об ошибке и предоставляет пользователю возможность отправить ее нам. Подробнее о крашрепортере можно прочитать тут.

Бродяга ventor53 на пути к лучшему

О ужас

Доброго времени суток уважаемая администрация. Я изъявил желание поиграть в Увлекательнейшую игру от моей ЛЮБИМОЙ компании МАИЛ РУ, скачал клиент запустил его и....... МОЯ ПСИХИКА была перманентно нарушена: изначально у меня почернел и завис загрузочный экран, но не проблема. Помогло банальное переключение между приложениями волшебным сочетанием клавишей альт таб, но далее я столкнулся с новой Ужасающей проблемой: и так слушайте я авторизован на сайте, в игровом центре маил ру и в лаунчере. Вообщем везде где надо и не надо, но всякий раз при попытке подключиться к Самой замечательной в мире ММО РПГ мне вылазит чудовищная ошибка с надписью СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ! и я никак не могу справиться с этим Своими силами, кроме того Великий и ужасный гугл тоже не дал мне вразумительного ответа. В завершении Искренне прошу отнестись с пониманием и в кротчайшие сроки помочь.
    P.S. скрин прилагается
    http://s017.radikal.ru/i434/1511/a0/05e8b8c61b4e.png

Лига Карающий меч Лиги Reventons пока не определился
    что на птс, что на боевом какая то чертовщина с фпс. стоишь на месте фпс 40-50, при движении падает до 10-20 на бг вообще 0-10. видеокарта гтх650. в в скайфордже на максмалках 30-40фпс было, а тут какой то швах. все чистил, драйвера обновлял, ничего не помогает.

Обратитесь в службу технической поддержки. Нужна будет информация о вашем оборудовании, подробности там подскажут.

Скиталец Warwace123 на пути к лучшему

Не загружается обновление 7.00.00.09 ПТСа невкакую что делать?

Не загружается обнова ПТСа 7.00.00.09

Цитата Сообщение от Warwace123 Посмотреть сообщение
    Не загружается обнова ПТСа 7.00.00.09
    Теперь все должно загружаться нормально.

Горожанин snetushkin на пути к лучшему
    на ПТСе хотфикс неустанавливается...
    обновление невозможно-отсутствуют необходимые права доступа к дерикториям игры,либо доступ заблокирован антивирусом.
    ХЕЕЕЛП
    дату сменил,антивируса нет,что делать??

Цитата Сообщение от snetushkin Посмотреть сообщение
    на ПТСе хотфикс неустанавливается...
    обновление невозможно-отсутствуют необходимые права доступа к дерикториям игры,либо доступ заблокирован антивирусом.
    ХЕЕЕЛП
    дату сменил,антивируса нет,что делать??
    Писать в службу технической поддержки и разбираться подробно, что за беда у вас случилась и как с ней теперь жить.

Лига Карающий меч Лиги Reventons пока не определился
    Обратитесь в службу технической поддержки. Нужна будет информация о вашем оборудовании, подробности там подскажут.
    техподдержка молчит. после хотфикса еще хуже стало. фпс упал до 8-10 на бг картинка порой замирает на 2-3 сек.

Бродяга elvo87 на пути к лучшему

беда

Цитата Сообщение от ventor53 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемая администрация. Я изъявил желание поиграть в Увлекательнейшую игру от моей ЛЮБИМОЙ компании МАИЛ РУ, скачал клиент запустил его и....... МОЯ ПСИХИКА была перманентно нарушена: изначально у меня почернел и завис загрузочный экран, но не проблема. Помогло банальное переключение между приложениями волшебным сочетанием клавишей альт таб, но далее я столкнулся с новой Ужасающей проблемой: и так слушайте я авторизован на сайте, в игровом центре маил ру и в лаунчере. Вообщем везде где надо и не надо, но всякий раз при попытке подключиться к Самой замечательной в мире ММО РПГ мне вылазит чудовищная ошибка с надписью СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ! и я никак не могу справиться с этим Своими силами, кроме того Великий и ужасный гугл тоже не дал мне вразумительного ответа. В завершении Искренне прошу отнестись с пониманием и в кротчайшие сроки помочь.
    P.S. скрин прилагается
    http://s017.radikal.ru/i434/1511/a0/05e8b8c61b4e.png
    та же самая проблема. не получается решить.

Цитата Сообщение от elvo87 Посмотреть сообщение
    Раз та же самая проблема, то и решение то же самое. Обратитесь в службу технической поддержки.

Офицер гвардии Dimitrius5naj на пути к лучшему
    Напомню о том что с быстрокрылого дрейка (коронка Фронтира) не падает вообще никакого лута (персонажу 47 уровня), и в частности Штаны из шкуры дрейка. И так уже несколько месяцев подряд. Не смотря на то что я об этом писала ранее. В этой самой теме.
    Так же недавно столкнулась с проблемой пока афкала и пила чай - у орчих не озвучена эмоция шутки. Ни одна из 5 попыток (при включённом звуке, если что) ни заставила орчиху не проронить ни слова. Хотя с остальными эмоциями проблем не было.
    И ещё кое-что. У всех персонажей (моих) количество квестов в Мёртвом Море отображается равным 63. Из которых сделаны 62 (у всех). Гидра ради головы убивалась всеми. Но поиск заданий ни одного квеста не находит. Просьба либо исправить индикатор количества квестов, либо структуру поиска заданий.
    Неплохие плюшки при клике на юзербар.

Нублю с 26.10.09. Не знаю зачем. Но думаю... Черт, даже думать лениво.
    Великий Полководец. Без 4 уровня донат-плюх. Позор. Я знаю.

Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Скажите пожалуйста человек являющийся первым по рейтингу на сервере получает душегуба насколько это нормально?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от elvo87 Посмотреть сообщение
    Брэндмауэр\фаервол\антивирус надо пробовать выключать\добавлять АО в исключение

обычно это помогает

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    техподдержка молчит. после хотфикса еще хуже стало. фпс упал до 8-10 на бг картинка порой замирает на 2-3 сек.
    стоит попробовать удалить файлы обновления из папки игры все кроме последнего
    расположение по умолчанию :
    Буква диска:\GamesMailRu\Аллоды Онлайн\Patches
    удаляем оттуда все папки и файлы с расширением .TORRENT
    кроме одной папки и одного файла с самым старшим префиксом в имени, последнии две цифры которого указывают текущую версию игры,
    должно помочь ,такое иногда бывает после патчей

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Писать в службу технической поддержки и разбираться подробно, что за беда у вас случилась и как с ней теперь жить.

офф. главное не как решить , а как теперь жить с ней....

какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

Бродяга trindritatullin1 на пути к лучшему

Что с моим персом?!!!!!!!

Доброй ночи. Меня интересует вопрос по поводу моего основного перса ЯестьГРУД. Простите за грубость но какого Х... я не могу играть этим персом?!!!! Но зато вторым персом ДжоКофе я могу зайти в игру. Почему я с моего акаунта могу зайти только ДжоКофе. Почему мне не отвечают в мыле что за проблема и почему ее не решают?!!!! Я уже почти пять часов жду пока смогу зайти моей основой. Для информации мои персы на сервере Владыки Астрала. Прошу решить вопрос без замедлений!!!! Так как я не собираюсь ложиться спать пока не будет решен вопрос с моим персонажем!!!!! Жду отета или действий с вашей стороны!!!!!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от trindritatullin1 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Меня интересует вопрос по поводу моего основного перса ЯестьГРУД. Простите за грубость но какого Х... я не могу играть этим персом?!!!! Но зато вторым персом ДжоКофе я могу зайти в игру. Почему я с моего акаунта могу зайти только ДжоКофе. Почему мне не отвечают в мыле что за проблема и почему ее не решают?!!!! Я уже почти пять часов жду пока смогу зайти моей основой. Для информации мои персы на сервере Владыки Астрала. Прошу решить вопрос без замедлений!!!! Так как я не собираюсь ложиться спать пока не будет решен вопрос с моим персонажем!!!!! Жду отета или действий с вашей стороны!!!!!
    К сожалению, тут нет телепатов. Вы бы в своем сообщении указали бы что происходит при попытке входа на персонажа.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста человек являющийся первым по рейтингу на сервере получает душегуба насколько это нормально?
    Нет, это не нормально.

Цитата Сообщение от trindritatullin1 Посмотреть сообщение
    Доброго вам утра после бессонной ночи. Где вам не отвечают? Номер запроса в техподдержке сообщите, где вам не отвечают.

Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Уже третий день не могу загрузить клиент игры через Игровой центр@Mail.Ru. Закачал на данный момент где-то 3 ГБ, скорость закачки скачет от 5 МБ/сек до нуля. В остальном скорость интернета у меня нормальная, через торрент, например, гигабайты файлов качаю за минуты. Может, надо подрегулировать настройки игрового центра, но как? Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы закачать игру? Спасибо.

Ответить в теме
Страница 55 из 85
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права