Ответить в теме
Страница 49 из 85
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 3400
    Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SvetlayaDina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! может не туда пишу, но все же. У меня перестал запускаться клиент маил ру. А без него в игру не заходится.
    Только начинаю открывать клиент, сражу всплывает окно виндовс - завершение работы программы. Уже и переустанавливала и удаляла вместе с играми.... А проблема остается, подскажите что делать?
    Попробуйте запустить напрямую файл AOgame.exe из папки bin. Она находится в папке, где у вас установлена игра. Если проблема сохранится - обратитесь в службу технической поддержки.

Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Решил поменять процессор на компе, чему отдать предпочтение: частоте или многоядерности (при одинаковой цене и прочих равных)?. Насколько критична для АО разница 2-4-8 ядер? Оно с ними уже научилось работать?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Решил поменять процессор на компе, чему отдать предпочтение: частоте или многоядерности (при одинаковой цене и прочих равных)?. Насколько критична для АО разница 2-4-8 ядер? Оно с ними уже научилось работать?
    Аллоды до сих пор не дружат с многопоточностью, и вряд ли когда-нибудь уже подружатся. Так что лучше взять какой-нибудь хороший интеловский камень, например, чем 8-ядерник амдшный.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Поселенец notebys на пути к лучшему
    Здравствуйте захожу в игру пишет Ваша учетная запись заблокирована.Захожу за другой аккаунт пишет то же самое захожу за друга все точно так же создал новый аккаунт захожу и все ровно пишет Ваша учетная запись заблокирована помогите решить проблему уже удалял игру вот заново скачал все ровно так же.

http://allods.mail.ru/account.php?refid=579660
    Каждый последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры!
    Расшитая бисером сумка Последователя-Одеяние Последователя
    Фолиант Знаний -Том Влияния

Цитата Сообщение от notebys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте захожу в игру пишет Ваша учетная запись заблокирована.Захожу за другой аккаунт пишет то же самое захожу за друга все точно так же создал новый аккаунт захожу и все ровно пишет Ваша учетная запись заблокирована помогите решить проблему уже удалял игру вот заново скачал все ровно так же.
    Привет. Это в службу технической поддержки надо обращаться, информация о причинах блокировки может быть там.

Эм видимо меня не правильно поняли представь такую ситуацию я 5 минут назад создал новый аккаунт захожу в игру Ао и мне пишет Авторизация провалена ваша учетная запись заблокирована.В чем я мог быть забанен когда я только что создал ак и на этом аке нет даже персанажа.!!!

Каждый последователь получает набор полезных предметов, которые помогут ему в начале игры!

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Эм видимо меня не правильно поняли представь такую ситуацию я 5 минут назад создал новый аккаунт захожу в игру Ао и мне пишет Авторизация провалена ваша учетная запись заблокирована.В чем я мог быть забанен когда я только что создал ак и на этом аке нет даже персанажа.!!!
    В любом случае с этим вопросом необходимо обратиться именно в Центр Поддержки Пользователей: http://games.mail.ru/support/ao/.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Тебя по айпи вычислили))))
    ну и забанили...
    как бэ нельзя же иметь несколько аккаунтов...
    а ты еще и аккаунт друга использовал! который запрещено передавать...
    злостный нарушитель....
    еще и сам спалился на форуме)

Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    как бэ нельзя же иметь несколько аккаунтов...
    Неправда. Можно иметь неограниченное количество аккаунтов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

мэй би, но передача аккаунта запрещена точно)

Причем тут передача аккаунта? не могу понять я в сапорт анписал что я пытался продать игровую валюту за реал деньги и писал я с малыша которого создал я тут такой прикол захожу за друга учетная заблокирована он в шоке к ниму приходим он зашел спокойно играет! Если меня забанили по айпи адресу что мне нужно зделать чтоб убрать этот бан не на новую же хату мне переезжать=)))

Причем тут передача аккаунта? не могу понять я в сапорт анписал что я пытался продать игровую валюту за реал деньги и писал я с малыша которого создал я тут такой прикол захожу за друга учетная заблокирована он в шоке к ниму приходим он зашел спокойно играет! Если меня забанили по айпи адресу что мне нужно зделать чтоб убрать этот бан не на новую же хату мне переезжать=)))
    Писать в саппорт. Такими и подобными вопросами занимаются только там.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии Terzalo во всем своем великолепии
    Я бы в первую очередь хорошенько проверил компьютер на вредоносное ПО. Потому что вообще-то до сих пор про баны по IP-адресу лично я в АО не слышал.

А что если у мну вирус в компе я могу не зайти в Ао???

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

У мну антивируса просто нет.Думаю не в этом причина хотя может и в этом попробую скачать антивирус и посмотреть может разеснится что но не думаю что в этом может быть проблема в любую другую игру захожу а тут в Ао не могу!

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Бесплатно аваст скачаю думаю пойдет!

захожу за друга
    Причем тут передача аккаунта?

3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
    покупка;
    обмен;
    передача;
    дарение;
    распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

Штрафные санкции:

Сообщение о продаже, покупке, обмене, передаче, дарении аккаунтов и персонажей (аналогично факту продажи, покупки, обмена, передачи, дарения аккаунтов и персонажей).
    Публикация сообщения о подобных действиях вне зависимости от причин расценивается как рекламное объявление с целью совершения публикуемых действий с последующей (коммерческой/фактической) передачей/получением учётной записи и приравнивается к прямому нарушению.

Предусмотренная административная санкция

Продажа, покупка, обмен, передача, дарение:
    блокирование аккаунта/персонажа бессрочно.

Альтернативная административная санкция (штраф)

прекращение блокировки не предусмотрено.
    Распространение информации о намерении совершить подобные действия: в случае однократного нарушения 1000 кристаллов; в случае повторного или многократного нарушения - 5000 кристаллов.

з.ы: Даже если у тя проблемы с вирурсами, то после твоего поста тебя (или друга), как бы, обязаны забанить навсегда)
    отпиши плз, если не забанят! Будет очень удобный прецедент...
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 17.07.2015 в 11:01.

Поселенец SlyPIRATe на пути к лучшему
    Здравствуйте.
    Недавно купил новый системник, установил аллоды через repair.exe. Клиент скачался, работает нормально, НО проблема в том что через него отображается только 2 тестовых сервера. Что мне сделать что бы отображались все 7 игровых сервера, а не тестовые?

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Вы установили себе тестовую версию клиента. На ней и будет отображение 2-ух тестовых серверов. Для игры на обычных, боевых серверах, Вам необходимо скачать рабочую версию клиента. http://static.dl.mail.ru/AllodsLoader.exe

Per aspera ad astra

Бродяга xLePREkoNx на пути к лучшему
    Постоянно выкидывает из игры, сразу после захода через секунд10-30. В чем проблема и как решить?
    клиент новый, только скачал, починку делал, диск ссд, системные требования за глаза

Цитата Сообщение от xLePREkoNx Посмотреть сообщение
    Постоянно выкидывает из игры, сразу после захода через секунд10-30. В чем проблема и как решить?
    клиент новый, только скачал, починку делал, диск ссд, системные требования за глаза
    Обратитесь в службу технической поддержки. Понадобится DxDiag файл с данными о системе.

Поселенец revenant111 на пути к лучшему
    Проблема со входом в игру: загрузка остановилась на 79%
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 172
Размер:	142.0 Кб
ID:	214554  

Цитата Сообщение от revenant111 Посмотреть сообщение
    Проблема со входом в игру: загрузка остановилась на 79%
    Обратитесь в службу технической поддержки.

Поселенец KitsuneF0xy на пути к лучшему

Хотелось бы узнать

Не совсем, чтобы проблема, но я не нашла, где еще можно спросить: при одновременно надетых на персонаже Трезубце Владычицы Морской и костюме Летней Луны трезубец визуально не отображается на персонаже. При этом на костюме, например, начинающего друида трезубец прекрасно видно. Друг играет за мужского персонажа, купил себе костюм Солнечного рая и трезубец, у него все видно.
    Так вот, это так и запланировано, или потом починят?

Стражник IlyinAndrey на пути к лучшему
    Сегодня после профилактики был поврежден файл data/Packs/SFX_Creatures.Mini.pak размером 182,8 Мб. Почему?
    Как бы не повторилась история с повреждением файла BaseLocrus.pak, который приходилось качать после каждого обновления.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 24.07.2015 в 18:18.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KitsuneF0xy Посмотреть сообщение
    Не совсем, чтобы проблема, но я не нашла, где еще можно спросить: при одновременно надетых на персонаже Трезубце Владычицы Морской и костюме Летней Луны трезубец визуально не отображается на персонаже. При этом на костюме, например, начинающего друида трезубец прекрасно видно. Друг играет за мужского персонажа, купил себе костюм Солнечного рая и трезубец, у него все видно.
    Так вот, это так и запланировано, или потом починят?
    При надетом костюме Летней луны любые украшения не отображаются, а не только трезубец. Видимо потому что у него уже есть что-то типа "плаща", так что по всей видимости ответ на ваш вопрос - так запланировано.
    С любой другой одеждой, в том числе с костюмом Солнечного рая, трезубец будет отображаться нормально.

Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Батрак Autism на пути к лучшему
    Не техническая проблема,а просто вопрос..не знал куда еще задать Почему после использования предмета [Упряжь дружелюбного Котофея] не остается окрас "Вересковые Пустоши"?

Цитата Сообщение от Autism Посмотреть сообщение
    Не техническая проблема,а просто вопрос..не знал куда еще задать Почему после использования предмета [Упряжь дружелюбного Котофея] не остается окрас "Вересковые Пустоши"?
    Особенности этого Дружелюбного Котофея - он даже второго ранга, а не как остальные.

Поселенец KitsuneF0xy на пути к лучшему
    Жаль, конечно)
    Ну на Солнечный рай я уже не потяну))
    Спасибо за информацию)

Батрак Autism на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Особенности этого Дружелюбного Котофея - он даже второго ранга, а не как остальные.
    Странная особенность,даже с лошади первого ранга окрас остается...ладно извиняюсь)думал игровая ошибка)

Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Каждые пол часа( плюс-минус) игра теряет связь с сервером, хотя интернет отличный и никакие другие игры у меня так не тупят. Минут 30 у меня отличная связь, затем начинает быть ужасная, может вернуться к отличной на пару секунд и затем полностью теряет. Чаще всего это происходит на островах, сражениях и рейдах(И не важно, бой это или я просто там стою/бегаю).
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    Каждые пол часа( плюс-минус) игра теряет связь с сервером, хотя интернет отличный и никакие другие игры у меня так не тупят. Минут 30 у меня отличная связь, затем начинает быть ужасная, может вернуться к отличной на пару секунд и затем полностью теряет. Чаще всего это происходит на островах, сражениях и рейдах(И не важно, бой это или я просто там стою/бегаю).
    Обратитесь в службу технической поддержки. Понадобится файл DxDiag с информацией о вашей системе.

Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    После установки обновления 6.0.3 невозможно перенастроить кнопки (стрелки) UP, DOWN, LEFT, RIGHT на клавиатуре. Если "вешать" на эти кнопки какие то действия, то кнопки приобретают двойное назначение - перемещение и действие одновременно. Это дико неудобно. Раньше такого не было.

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking на пути к лучшему
    продублирую с темы обновления: не засчитвается квест на подвиг в астрале: https://allods.mail.ru/forums/attach...5&d=1438186636
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Батрак Xstalker1994 на пути к лучшему
    Невозможно выйти из Око в Незебграде,так же переместиться туда,да и на весь Незебград и его окрестности

Мой пригласительный код 968453. Получай плюшки при старте игры

Бродяга GodSecurity на пути к лучшему
    Мда.... и 0 ответов , такое впечатление что ничего не произошло пол мира лагает , я 2 часа пытаюсь зайти в игру , и ВРОДЕ ЗАХОЖУ а по факт мой перс тупо в БАГЕ после РЧД на котором вылет был , стою в мертвом море , могу общаться на локе даже МОБОВ вижу стоит попытаться покинуть локу и все зависает ..... НИКАКИХ сообщений от разрабов , поддержка молчит ВСЕ ОФИГЕННО ничего не произошло , только я как ЛОХ у компа сижу 2 часа , хоть бы написали что бы люди не ждали !!!!!!!!!!!!!

Воин VladimirG на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GodSecurity Посмотреть сообщение
    Мда.... и 0 ответов , такое впечатление что ничего не произошло пол мира лагает , я 2 часа пытаюсь зайти в игру , и ВРОДЕ ЗАХОЖУ а по факт мой перс тупо в БАГЕ после РЧД на котором вылет был , стою в мертвом море , могу общаться на локе даже МОБОВ вижу стоит попытаться покинуть локу и все зависает ..... НИКАКИХ сообщений от разрабов , поддержка молчит ВСЕ ОФИГЕННО ничего не произошло , только я как ЛОХ у компа сижу 2 часа , хоть бы написали что бы люди не ждали !!!!!!!!!!!!!
    Глянь на главную страницу - профилактика с 23.30 до 24.00.

Бродяга GodSecurity на пути к лучшему
    какая проф работа я тчетно пытаюсь зайти в игру с РЧД пол моей ГИ играло в этот момет и общалось со мной .... А ТУПО ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ с локи моря .... И ВСЕ МОЛЧАТ ВОТ что бесит

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от GodSecurity Посмотреть сообщение
    И ВСЕ МОЛЧАТ ВОТ что бесит
    Ответили же - профилактика до полуночи. Время примерное.

Вольный Аллодер DannyWise скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Xstalker1994 Посмотреть сообщение
    Невозможно выйти из Око в Незебграде,так же переместиться туда,да и на весь Незебград и его окрестности
    +++
    Тоже самое с Новоградом, при чем только на одном персе, на других все нормально. Стоит переместится или пройти пешком, Новоград пустой,действия не юзаются, выход в меню не возможен.При повторном заходе в игру, перс оказывается в Северной Берестянке,без некоторых кв.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150730_085513.jpg
Просмотров: 217
Размер:	124.7 Кб
ID:	214797  

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Такой вопрос.
    В каком порядке будут компенсироваться ключи/репликаторы, которые вчера до профы из-за вылетов (ткнул прыг на остров - выбило - в ангаре без ключей) потратились?

В индивидуальном порядке обращаться в поддержку, или же ввиду массовости ошибки будет какая-то общая рассылка?
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    В каком порядке будут компенсироваться ключи/репликаторы, которые вчера до профы из-за вылетов (ткнул прыг на остров - выбило - в ангаре без ключей) потратились?

В индивидуальном порядке обращаться в поддержку, или же ввиду массовости ошибки будет какая-то общая рассылка?
    Это прямо сейчас обсуждается.

По озвученным выше проблемам скоро будет решение, не волнуйтесь.

Ответить в теме
Страница 49 из 85
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 ... Последняя

Ваши права