Ответить в теме
Страница 47 из 83
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 3296
    Бродяга DarkNeceon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сверху справа, в углу кнопка в виде жука.
    Воспользуйся
    Спасибо , помогло )

Бродяга s12345555 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Happyqnix Посмотреть сообщение
    Проблема решена
    Такая же ситуация у меня! как решить? давно не заходил, больше года,а сейчас нет персонажа? как вернуть? на все сервера сотни раз позаходил!

Бродяга DarkShadyGround на пути к лучшему

Качество работы клиентского приложения

Не могу понять,что привело к этому но последние 3-5 дней стал мигать вплоть до красного цвета индикатор в правом верхнем углу игрового экрана "Качество работы клиентского приложения". Все бы ничего,мигает да и пусть себе мигает,но вот уже 2 дня как начинается зависание игры т.е. опишу в кратце :
    - начались "фризы" вплоть до остановки персонажа и невозможности выполнений каких-либо действи;
    - в определенные моменты персонаж начиная использовать умение просто замирает и без отката продолжпет по новой его же использовать но в итоге не применяется;
    - часто начало выскакивать окно с уведомлением "Лавка редкостей не доступна"(либо не работает),хотя я даже и не пытался вызывть окно ЛР;
    - при вызове ездового животного не происходит посадка на него а при повторной попытке пишет "вы заняты" и через некоторое время все же животное появляется.
    Играя ранее с данными проблемами не сталкивался и все вышеперечисленное не беспокоило в чем может быть причина ума не приложу,заранее благодарю за помощь.

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DarkShadyGround Посмотреть сообщение
    Играя ранее с данными проблемами не сталкивался и все вышеперечисленное не беспокоило в чем может быть причина ума не приложу,заранее благодарю за помощь.
    Ох уж эти ньюфаги

Не волнуетесь, лагает сейчас у всех. Как ярмарку запустили, так и началось.
    Попустит скорее всего не раньше 26го, когда акцию уберут. Надеюсь, хоть выпилят ее из клиента нормально и все станет хотя бы так же, как прежде.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Ох уж эти олдфаги вечно в неопределенности надежах и ожиданиях.

А по вопросу причины лагов,благодарю вы мне очень помогли. Будем надеятся,что выпилят и все встанет на свои места.

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от s12345555 Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация у меня! как решить? давно не заходил, больше года,а сейчас нет персонажа? как вернуть? на все сервера сотни раз позаходил!
    Если проверили все сервера, а персонажа до сих пор не отыскали, то обратитесь в службу технической поддержки.

Цитата Сообщение от s12345555 Посмотреть сообщение
    Создал персонажа в 2009-10г вот зашел спустя 5 лет перс стоит целеханек, либо ищи по серверам либо думай у кого мог быть доступ!

Бродяга alimen22 на пути к лучшему
    Скорее не техническая проблема, но очень важная на усмотрении некоторых игроков!
    Начну с того что при каких-то обстоятельствах при апе лвл на новый уровень(в данной лакации в которой проходит игрок) не достаточно квестов или дочет опыта! Я имею перерода 36лвл, прокачивая его примерно с 25лвл появилась проблема не дочета(или ** что это) опыта не хватает! на своем уровне выполняю все важные и не важные квесты опыт наберается 40-50% из 100% и то что напрегает что приходится бить оставшиеся 60-50% на мобах.
    И я не намерен тратить свое время так сказать работая как мясорубка на монстрах, игра создана для отдыха! и почему я и остальные игроки должны часами бить те % что бы апнуть лвл?? помнится тако-го раньше не было или же только с переродами?? Суть такова что бы Администрация ввела в игру еженедельную Улыбку!
    Полагаю что не Администрации не игрокам от этого минуса не будет, наоборот игрокам станет проще играть!
    Еженедельная улыбка решит все (неготивы) и народ скажет вам спасибо! 1день в неделю даже будет достаточно))
    Уваж.Администрация не ленитесь порадуйте своих пользователей))) так как переродками не возможна апнуться при потери опыта да и таком расчете опыта!
    Ну и хотелось бы играть все-же с минемальным донатом, покупать ковчег или фиолиты не у всех возможность!
    Надеюсь обратите внимание, ну и если не в той теме перенесите в нужную и оставите сылку*

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

И да, почему то с 0-29лвл я не получил прем.крисов от Администрации ну на 30лвл получил 20кри, и последовательно до 36лвл тоже не чего(( я так помню каждые 5лвл дают??

Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от alimen22 Посмотреть сообщение
    Скорее не техническая проблема, но очень важная на усмотрении некоторых игроков!
    Начну с того что при каких-то обстоятельствах при апе лвл на новый уровень(в данной лакации в которой проходит игрок) не достаточно квестов или дочет опыта! Я имею перерода 36лвл, прокачивая его примерно с 25лвл появилась проблема не дочета(или ** что это) опыта не хватает! на своем уровне выполняю все важные и не важные квесты опыт наберается 40-50% из 100% и то что напрегает что приходится бить оставшиеся 60-50% на мобах.
    И я не намерен тратить свое время так сказать работая как мясорубка на монстрах, игра создана для отдыха! и почему я и остальные игроки должны часами бить те % что бы апнуть лвл?? помнится тако-го раньше не было или же только с переродами?? Суть такова что бы Администрация ввела в игру еженедельную Улыбку!
    Полагаю что не Администрации не игрокам от этого минуса не будет, наоборот игрокам станет проще играть!
    Еженедельная улыбка решит все (неготивы) и народ скажет вам спасибо! 1день в неделю даже будет достаточно))
    Уваж.Администрация не ленитесь порадуйте своих пользователей))) так как переродками не возможна апнуться при потери опыта да и таком расчете опыта!
    Ну и хотелось бы играть все-же с минемальным донатом, покупать ковчег или фиолиты не у всех возможность!
    Надеюсь обратите внимание, ну и если не в той теме перенесите в нужную и оставите сылку*

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

И да, почему то с 0-29лвл я не получил прем.крисов от Администрации ну на 30лвл получил 20кри, и последовательно до 36лвл тоже не чего(( я так помню каждые 5лвл дают??
    уже неоднократно об этом писалось и говорилось. Есть Свитки на опыт/репутацию. Такова ценовая политика : не хотите фармить сотни мобов или ждать улыбки - платите реалом

Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DarkShadyGround Посмотреть сообщение
    Не могу понять,что привело к этому но последние 3-5 дней стал мигать вплоть до красного цвета индикатор в правом верхнем углу игрового экрана "Качество работы клиентского приложения".
    В каком-то году при включении Смородиновки появились неслабые лаги. Её отключали - и всё наладилось.

Бродяга Danil201020155 на пути к лучшему

Квест Зачарование редкой экипировки

В астральной академии у НИПа Демьян Кратсов был квест Зачарование редкой экипировки, 1 раз я его взял(примерно 2 недели назад) с того времени этот квест так и не появлялся. У моих друзей этот квест можно выполнять непрерывно

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    так а вы его сдали? мож он висит не выполненный, тогда его по понятным причинам и нельзя взять
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга geralt1306 на пути к лучшему

почему мою учетную запись заблокировали с какого черта

Старший Модератор
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от geralt1306 Посмотреть сообщение
    мб из-за ларцов?

Бродяга Danil201020155 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    так а вы его сдали? мож он висит не выполненный, тогда его по понятным причинам и нельзя взять
    Да, я его сдал, там надо было сдать 28 малых средоточий магии

Бродяга AnjyGrey на пути к лучшему
    Персонаж одержим бесом! Воспользовался телепортом из Эльджуна в Новоград в башню. Следом за мной телепортировался сагрившийся на меня «мелкий бес». Как такое вообще возможно?! Теперь эта сволочь появляется из воздуха каждые 10-15 секунд и атакует перса. Играть невозможно. Убить я его не могу. При попытке удара он исчезает. Как это исправить? Играть не возможно! «Нить судьбы»

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от AnjyGrey Посмотреть сообщение
    Персонаж одержим бесом!

Это квест такой. Дается на Эльджуне. Пока квест висит регулярно появляется моб, как завершите - он перестанет появляться. Как называется не помню, дает его отшельник который на западном краю аллода стоит.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.06.2015 в 21:49.

Бродяга alimen22 на пути к лучшему
    Могу я узнать по каким причинам, мне уже некоторое время не выдаются прем.кри?? кочаю переродка и с 0до 42лвл только на на 30лвле получил 20кри, не знаю в чем дело, но хотелось бы знать)) вроде говорилось о каждом 5лвле по письму от Админ...

Бродяга Fire18 на пути к лучшему

Лаги на арене

Привет всем. После обнови начало лагать в каждом городо и на арене. Убрать лаги в городе я смог, а вот на арене не могу. Ув.Разработчики зделайте что-то, а то играть не возможно.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.06.2015 в 10:57. Причина: Избыточное форматирование

Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Скажите,на 3й фазе Смеяны баф,созвездия,которое нужно уничтожить,не появляется вообще ни на каком из рейдеров - это баг или просто невезение?

Великий падший хомяк. Ушел в небытие

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от Fire18 Посмотреть сообщение
    Привет всем. После обнови начало лагать в каждом городо и на арене. Убрать лаги в городе я смог, а вот на арене не могу. Ув.Разработчики зделайте что-то, а то играть не возможно.
    И как вы убрали лаги в городе? Поделитесь, я тоже хочу.

Цитата Сообщение от alimen22 Посмотреть сообщение
    Могу я узнать по каким причинам, мне уже некоторое время не выдаются прем.кри?? кочаю переродка и с 0до 42лвл только на на 30лвле получил 20кри, не знаю в чем дело, но хотелось бы знать)) вроде говорилось о каждом 5лвле по письму от Админ...
    А основным персонажем вы получали премиальные кристаллы на прокачке? Если получали - повторно получать за перерождения вы и не должны.

Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Скажите,на 3й фазе Смеяны баф,созвездия,которое нужно уничтожить,не появляется вообще ни на каком из рейдеров - это баг или просто невезение?
    Это стабильно проявляется или от случая к случаю? В любом случае на проверку передано.

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Было у кого, что за первую победу на БГ не дают двойную награду?
    х2 снимается, в розыгрыше отметки дают как за поражение и 200 отметок не приходит?
    я раньше не обращал внимание, а тут из 5 дней дали только 2 раза...
    Написал в сапорт, но помогут ли...

Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Воин, теряющий "зубы"

Уже довольно давно существует проблема: активная аура свирепости заменяется "чужой" (если есть в пати), при этом своя взята на максимум. Это не добавляло бы проблем если бы при выходе из группы (удалении от носителя ауры) своя возвращалась на место. Кнопка ауры на панельке остается активной, а сама аура из бафов пропадает. Очень неудобно, иногда после выхода из группы просто забываешь перевесить баф.
    Последний раз редактировалось popchan81; 29.06.2015 в 13:27.

Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Это стабильно проявляется или от случая к случаю? В любом случае на проверку передано.
    От случая к случаю

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Было у кого, что за первую победу на БГ не дают двойную награду?
    х2 снимается, в розыгрыше отметки дают как за поражение и 200 отметок не приходит?
    я раньше не обращал внимание, а тут из 5 дней дали только 2 раза...
    Если не ошибаюсь, то первая победа дня становится доступна с полуночи, а не с 3:00 по мск, когда сбрасываются все дейлики. Поэтому может вы ночью сходили и не заметили, а днем естественно награды опять не будет.

Хотя если пишите, что х2 висит и снимается, то тут действительно поможет только саппорт.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Апну вопросик. Ожидать ли исправления авторизации на форуме в последних версиях Opera (про другие браузеры не знаю)? Суть проблемы в том, что нужно логиниться заново через определенный промежуток времени. На других сайтах, форумах все ОК. Проблема только с форумом Аллодов.

Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Апну вопросик. Ожидать ли исправления авторизации на форуме в последних версиях Opera (про другие браузеры не знаю)? Суть проблемы в том, что нужно логиниться заново через определенный промежуток времени. На других сайтах, форумах все ОК. Проблема только с форумом Аллодов.
    У меня было такое же, но в Chrome. Я не понимала в чем проблема, а потом поняла. Если зайти на сайте "Майла" в любой почтовый ящик, и одновременно войти на "Форум", но к "Форумному Аккаунту" будет "привязан" другой "Майл", то эта проблема будет. Если же не "Авторизироваться" на том сайте, или "Авторизироваться", но под тем же "Майлом", что и на "Форуме" - проблема пропадает.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

Финита ля комедия.

Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У меня было такое же, но в Chrome. Я не понимала в чем проблема, а потом поняла. Если зайти на сайте "Майла" в любой почтовый ящик, и одновременно войти на "Форум", но к "Форумному Аккаунту" будет "привязан" другой "Майл", то эта проблема будет. Если же не "Авторизироваться" на том сайте, или "Авторизироваться", но под тем же "Майлом", что и на "Форуме" - проблема пропадает.
    Да нет, на том ящике, который привязан к аккаунту (форуму, короче), авторизован. В общем проблема началась не так давно, и я сам ничего нигде не менял. Не так давно - это менее полугода))

Я канешн все понимаю,но не понимаю этого - на ДХ рядом с левым(верхним)орудием эта шняга в кустах стоит,и я уходя от погони в ней застрял Зачем это там вообще?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150701_215127.jpg
Просмотров: 261
Размер:	121.6 Кб
ID:	213999

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Да нет, на том ящике, который привязан к аккаунту (форуму, короче), авторизован. В общем проблема началась не так давно, и я сам ничего нигде не менял. Не так давно - это менее полугода))
    у меня всегда так было.... если час-два не предпринимать активных действий - разлогинивает....

Старший Модератор
    Я канешн все понимаю,но не понимаю этого - на ДХ рядом с левым(верхним)орудием эта шняга в кустах стоит,и я уходя от погони в ней застрял Зачем это там вообще?
    Вложение 213999
    разрабы обронили когда ДХ делали)
    кстати хорошо что напомнили, все забываю сходить на них посмотреть

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    разрабы обронили когда ДХ делали)
    кстати хорошо что напомнили, все забываю сходить на них посмотреть
    Ага, и такие "дыры", в которых игрок застревает намертво, практически на всех островах и Доминионе присутствуют давно и не чинятся.

Ну как зачем, гирскор взвешивать. Про застревание передам информацию на изучение.

Сержант гвардии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии Aberon82 во всем своем великолепии
    Ну как зачем, гирскор взвешивать. Про застревание передам информацию на изучение.
    То есть у Вас нет логирования обстоятельств появления бафа безвыходное положение, и если где застрять, то лучше скринить и в тп, чтобы дыру искали и чинили?

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То есть у Вас нет логирования обстоятельств появления бафа безвыходное положение, и если где застрять, то лучше скринить и в тп, чтобы дыру искали и чинили?
    При чем здесь логирование? Обращение в техподдержку, как и предоставление им всех подробностей случившейся ошибки - нормальная и правильная практика, так максимально полно можно воссоздать ситуацию, чтобы ее затем исправить.
    Последний раз редактировалось Malestary; 02.07.2015 в 12:20.

Старший Модератор
    ток не убирайте весы)))
    забавно находить подобные вещи или пасхалки какие-то..

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Да нет, на том ящике, который привязан к аккаунту (форуму, короче), авторизован.
    На сайте мыла разлогинься, тогда форум не будет забывать авторизацию - у меня так теперь работает.

При чем здесь логирование? Обращение в техподдержку, как и предоставление им всех подробностей случившейся ошибки - нормальная и правильная практика
    Нормальная и правильная, но бесячая и муторная. Скрины сделать, заполнить длиннющую форму в саппорте, прицепить туда скрины, написать, в чём собственно суть обращения. А потом ещё проконтролировать, чтобы твоё обращение было верно понято "младшим специалистом", а то такие перлы бывают...

Логирование же будет работать и без доброй (очень доброй и очень терпеливой) воли неравнодушных игроков.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 02.07.2015 в 12:47.

Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Логирование же будет работать и без доброй (очень доброй и очень терпеливой) воли неравнодушных игроков.
    Логирование и обращение в техподдержку - не взаимоисключающие вещи, призванные выполнять одну задачу. Логирование велось и ведется, но это не единственная информация, которая нужна для решения вопроса.

Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Воин, теряющий "зубы"

Уже довольно давно существует проблема: активная аура свирепости заменяется "чужой" (если есть в пати), при этом своя взята на максимум. Это не добавляло бы проблем если бы при выходе из группы (удалении от носителя ауры) своя возвращалась на место. Кнопка ауры на панельке остается активной, а сама аура из бафов пропадает. Очень неудобно, иногда после выхода из группы просто забываешь перевесить баф.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150702_235128.jpg
Просмотров: 122
Размер:	140.8 Кб
ID:	214032
    Добавил скриншот. Качество не очень хорошее, но то что аура свирепости активирована на панели увидеть можно, баф отсутствует.

Ответить в теме
Страница 47 из 83
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя

Ваши права