Ответить в теме
Страница 45 из 85
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3361
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    ну я думал, что с руководством связываются по другим вопросам... реклама, финансы, работа...
    сомневаюсь, что им интересно читать про мои реплики и ключи)))
    Да уже и не актуально! моя связь с АО теперь только на уровне "Почитать форум на работе"....

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от nevaSleep Посмотреть сообщение
    Так, ребят, давайте вместе поможем Андрею разобраться. Вот такое сообщение от оператора мне сейчас пришло:

Ошибочно купленные предметы Вы можете самостоятельно обменять у торговца.
    В количестве начисления ошибки нет. Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием обновления.

В КОЛИЧЕСТВЕ НАЧИСЛЕНИЯ ОШИБКИ НЕТ! Ок, смотрим скриншот http://s017.radikal.ru/i405/1505/05/210f7182e735.jpg
    На нем видно, что с каждого купленного у Наи ларца мне выпала награда, как с 1 убитого босса, а не 1 пройденного острова. Суммарно вышло 552 монеты и 2 улучшалки за 11 ларцов! Точно все верно? За день до этого покупал десятки ларцов и все падало верно, между крафтами обновления не было.
    Этого ответа я ждал неделю, Malestary? Либо я идиот, либо ваша служба поддержки меня тролит.
    ЗЫ: о каком обновлении идет речь? пролистал 2 последних и не увидел ни слова об изменении количества монет с ларцов.
    Честно говоря, я бы сказал что логика тут есть - что 1 ларец дает кол-во монет, как с 1го босса. (и по-моему ларцы с кургана и врат дают столько же).
    Нашел обновление в котором это ввели
    Хотфикс 6.0.02.18 [22.04.15]

У Наи Вихревой в Астральной академии стали доступны для покупки за эмблемы противостояния готовые предметы экипировки замечательного качества, а также специальные ларцы со схемами улучшений замечательного качества.
    Заметьте, что здесь не указано сколько стоит и сколько выпадет

Выдвину след. версию: возможно, что в самом начале с ларцов действительно падало много монет (как за остров), но потом разработчики это заметили и ошибочку по-тихому исправили.
    И теперь все работает как задумано "1 ларец=1 босс". Именно про это вам и ответила техподдержка.

зы. А скрины, на которых видно что с ларца падает монеты, как за 1 остров, у вас есть?

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ну я думал, что с руководством связываются по другим вопросам... реклама, финансы, работа...
    сомневаюсь, что им интересно читать про мои реплики и ключи)))
    Да уже и не актуально! моя связь с АО теперь только на уровне "Почитать форум на работе"....
    ну если тех. поддержка не может выполнять свои обязанности - по сути работники компании не выполняют работу, за которую им платит начальство, то начальству стоит об этом сказать
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Глава Лиги grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее grayx27 может рассчитывать на светлое будущее
    Дополнение.

Т.к. я нашел у себя ларцы из Врат (или из Кургана, не помню), то решил проверить, сколько и чего падает.
    Описание (весьма расплывчатое надо сказать) у них 1 в 1 совпадает с теми ларцами, которые продаются у Наи Вихревой.
    Но упало монет, как с острова (т.е. с 3х боссов+эфирная экипировка).

Потом купил 1 ларец у Наи, открыл - тоже упало монет как с 4х боссов (но только монеты, без эфирной).

nevaSleep, у вас был явный баг, продолжайте "общаться" с техподдержкой.

А разработчикам не мешало бы привести ларцы и лут с них к единообразию.
    Последний раз редактировалось grayx27; 26.05.2015 в 12:30.

Горожанин nevaSleep на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я бы сказал что логика тут есть - что 1 ларец дает кол-во монет, как с 1го босса. (и по-моему ларцы с кургана и врат дают столько же).
    Заметьте, что здесь не указано сколько стоит и сколько выпадет
    Логика есть, да, но тогда его цена должна быть не 25 отметок, а 10, иначе смысл тратить целый день на БГ, когда можно тоже количества выбить за 30 минут в Безвременье. Ну и как я говорил ранее, между крафтами не было ни обновления, ни объявления об изменении.

Выдвину след. версию: возможно, что в самом начале с ларцов действительно падало много монет (как за остров), но потом разработчики это заметили и ошибочку по-тихому исправили.
    И теперь все работает как задумано "1 ларец=1 босс". Именно про это вам и ответила техподдержка.
    Видимо, исправление коснулось только меня и только в тот момент, потому что моя девушка все это время продолжала покупать ларцы за 25 отметок и получать верное количество монет. Вы не предполагайте, а выделите 25 отметок и купите 1 ларец у Наи, а потом скажите мне сколько выпало. Готовь поспорить, что с 1 ларца выпадет около 200+ монет.

зы. А скрины, на которых видно что с ларца падает монеты, как за 1 остров, у вас есть?
    Нет, не думал, что такое может пригодиться. Можете сами проверить, если сомневаетесь в моих словах. Или ждите среды, и я попрошу подругу заскринить.

Нет, не думал, что такое может пригодиться. Можете сами проверить, если сомневаетесь в моих словах. Или ждите среды, и я попрошу подругу заскринить.
    Ну это ж не мне надо возвращать монетки, а вам

Поэтому в ваших интересах открыть еще 1 ларец, сделать скрин и ткнуть техподдержку носом в 2 скрина для сравнения.

Ну это ж не мне надо возвращать монетки, а вам

Поэтому в ваших интересах открыть еще 1 ларец, сделать скрин и ткнуть техподдержку носом в 2 скрина для сравнения.
    Почему то мне кажется, что им и первого скрина хватило, что бы понять очевидный баг. И как после этого обращаться в техподдержку, если все видят, что кол-во монет не верное(что и вы проверили), а мне говорят, мол все правильно? Конечно, добью ситуацию из принципа, но как то дороговато мне выходит это сраный жезл редкого качества..

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем Terzalo хорошо знаком всем
    Так, ребят, давайте вместе поможем Андрею разобраться. Вот такое сообщение от оператора мне сейчас пришло:

Ошибочно купленные предметы Вы можете самостоятельно обменять у торговца.
    В количестве начисления ошибки нет. Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием обновления.

В КОЛИЧЕСТВЕ НАЧИСЛЕНИЯ ОШИБКИ НЕТ! Ок, смотрим скриншот http://s017.radikal.ru/i405/1505/05/210f7182e735.jpg
    На нем видно, что с каждого купленного у Наи ларца мне выпала награда, как с 1 убитого босса, а не 1 пройденного острова. Суммарно вышло 552 монеты и 2 улучшалки за 11 ларцов! Точно все верно? За день до этого покупал десятки ларцов и все падало верно, между крафтами обновления не было.
    Этого ответа я ждал неделю, Malestary? Либо я идиот, либо ваша служба поддержки меня тролит.
    ЗЫ: о каком обновлении идет речь? пролистал 2 последних и не увидел ни слова об изменении количества монет с ларцов.
    На приведенном Вами скриншоте есть одна нестыковочка, а именно в логе не видно получения сундуков.

Обычно при покупке сундуков за эмблемы противостояния в логе отображается следующая последовательность:
    1. Трата 25 Эмблем противостояния.
    2. Появление в сумке сундука.
    3. Использование сундука.
    4. Получение монеток/улучшителей.

На Вашем скриншоте имеются только 1 и 4 пункты. Куда делись промежуточные - большой вопрос.

как то дороговато мне выходит это жезл редкого качества..
    А при чем тут жезл, если Вы покупаете щит/офхенд?
    Последний раз редактировалось Terzalo; 26.05.2015 в 12:45.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    На приведенном Вами скриншоте есть одна нестыковочка, а именно в логе не видно получения сундуков.

Обычно при покупке сундуков за эмблемы противостояния в логе отображается следующая последовательность:

На Вашем скриншоте имеются только 1 и 4 пункты. Куда делись промежуточные - большой вопрос.
    Это как раз тот момент, который меня и смутил. Раньше при открывании более 1 ларца вылезало окно, в котором выставлялось нужное количество ларцов для открывания. В тот раз его не было, а сразу выпала вот такая вот награда. Скрин сделан через 10 секунд после открытия и осознания. Я думаю, все это как то можно проверить, мне нечего скрывать.

А при чем тут жезл, если Вы покупаете щит/офхенд?
    Сейчас перезашел и заметил еще одну ошибку с ларцами. Мне нужны были схемы улучшения специального оружия, я купил 11 ларцов со схемами улучшения специального оружия, но из них, помимо неправильного количества монет, упали схемы улучшения оружия для левой руки.
    Уже писал по этому поводу ранее. Я походу в тот момент словил сразу несколько багов.
    Последний раз редактировалось nevaSleep; 26.05.2015 в 12:50.

Проверил, у меня тоже пункты 2 и 3 не отражаются.

Последний раз редактировалось grayx27; 26.05.2015 в 13:23.

Передайте там, кому надо, на проверку, что на колыбели не работает кв "Воплощение жизни"!
    а?

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Передайте там, кому надо, на проверку, что на колыбели не работает кв "Воплощение жизни"!
    а?
    Уже давно передано, уже починено и в ближайшем хотфиксе попадет на боевые серверы.

А на тему бага с ларцами проблему нашли, будем править. Касательно компенсации пока что ничего ответить не могу.

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Уже давно передано, уже починено и в ближайшем хотфиксе попадет на боевые серверы.

А на тему бага с ларцами проблему нашли, будем править. Касательно компенсации пока что ничего ответить не могу.
    Простите, а починили то, что при сдаче на величие необходимо было выкладывать воплощенные желания из ценностей в сумку? Как-то был фикс, когда изымали из ценностей, но потом все вернулось на круги своя. Жутко неудобно было доделывать величие.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Простите, а починили то, что при сдаче на величие необходимо было выкладывать воплощенные желания из ценностей в сумку? Как-то был фикс, когда изымали из ценностей, но потом все вернулось на круги своя. Жутко неудобно было доделывать величие.
    В ближайший хотфикс не помню, чтобы такое попадало. А вообще могу уточнить, в каком статусе задача, если она заведена. Номер запроса сообщите, пожалуйста, если писали об этом в техподдержку, либо ссылку на форумную тему дайте.

А на тему бага с ларцами проблему нашли, будем править.
    Как нашли? Ведь только вчера мне сказали, что это я не внимательный, читать обновления нужно. Ок, нашли, исправят, рад был помочь.

Касательно компенсации пока что ничего ответить не могу.
    А это что за ответ? Вы бы хоть сказал чего ждать и с кем вести диалог. Только, пожалуйста, не отсылайте меня вновь в техподдержку, мне хватило.

А это что за ответ? Вы бы хоть сказал чего ждать и с кем вести диалог. Только, пожалуйста, не отсылайте меня вновь в техподдержку, мне хватило.
    Это ответ, который в наличии имеется, другого пока что нету. В техподдержку отсылать смысла особого нет, раз ошибка уже найдена и в работе.

Это ответ, который в наличии имеется, другого пока что нету. В техподдержку отсылать смысла особого нет, раз ошибка уже найдена и в работе.
    Хорошо, спасибо. Надеюсь на адекватное разрешение ситуации и справедливую компенсацию.

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший
    В ближайший хотфикс не помню, чтобы такое попадало. А вообще могу уточнить, в каком статусе задача, если она заведена. Номер запроса сообщите, пожалуйста, если писали об этом в техподдержку, либо ссылку на форумную тему дайте.
    Фиксилось давно, когда делал величку себе. А недавно помогал жене и наткнулись на те же грабли.
    Не смог найти ссылок на форуме, но в любом случае очень неудобно, что воплощенные желания для сдачи берутся только из сумки, а не из ценностей.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Бродяга geo1978 на пути к лучшему
    Проблема возникла после обновы вчерашней и судя по форуму нетолько у меня,
    вобщем каждые 20 сек игра стопорица на 1 кадр как будто подгрузка идет с жд,или подлагивает,
    тормозов нет, пинг 33, насторойки графики неначто невлияют, никаких других программ плагинов
    неставил, но строго хоть на пэте хоть без пэта хоть просто стой на месте и камерой вокруг верти,
    все равно примерно каждые 20 сек стоп кадр проходит.

Разберитесь плиз с этим очень подбещивает, как ложка дегтя в бочке с медом.

Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от geo1978 Посмотреть сообщение
    Проблема возникла после обновы вчерашней и судя по форуму нетолько у меня,
    вобщем каждые 20 сек игра стопорица на 1 кадр как будто подгрузка идет с жд,или подлагивает,
    тормозов нет, пинг 33, насторойки графики неначто невлияют, никаких других программ плагинов
    неставил, но строго хоть на пэте хоть без пэта хоть просто стой на месте и камерой вокруг верти,
    все равно примерно каждые 20 сек стоп кадр проходит.

Разберитесь плиз с этим очень подбещивает, как ложка дегтя в бочке с медом.
    Да, подвисания есть. Думал, что только у меня, потом расспросил согильдийцев, они подтвердили. Прям как-то некомфортно играть стало, до этого странного (без второй буквы) хотфикса игра летала,.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Да, подвисания есть. Думал, что только у меня, потом расспросил согильдийцев, они подтвердили. Прям как-то некомфортно играть стало, до этого странного (без второй буквы) хотфикса игра летала,.
    Плюсик! Тоже думал, что только у меня - оказалось, что не. Причем не на всех локах такое. Возможно, от размера локи зависит - например, на иллюзорном Ирдрихе клетун летает рывками, а в Виварии ни тормозов, ни лагов.

Батрак Sami2608 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    У меня ещё текстуры персонажей долго загружаются (одни близнецы бегают)

Цитата Сообщение от Sami2608 Посмотреть сообщение
    У меня ещё текстуры персонажей долго загружаются (одни близнецы бегают)
    Это по плану, сейчас на слабых машинах чуть увеличено время прорисовки моделей. А подвисания и краши в ближайшем фиксе поправим, скорее всего он завтра будет уже.

Это по плану, сейчас на слабых машинах чуть увеличено время прорисовки моделей. А подвисания и краши в ближайшем фиксе поправим, скорее всего он завтра будет уже.
    Давно пытаюсь "уточнить"...

можно градацию системных требований, которая дала бы понять, какие машины у вас считаются Слабыми, какие Средними, какие Мощными...
    хоть приблизительно! Только не отсылайте к рекомендуемым и минимальным! Пожалста!

и еще вопрос:
    Есть ли какие-то нюансы работы на комплектующих разных производителей? (типа на каких процессорах/видеокартах наблюдается прирост производительности в зависимости от изготовителя именно в АО)

Заранее благодарен....

Воин Borsus на пути к лучшему
    I7.32 g ,оперативы.gtx980.rog maximus6
    Это слабая машина?регулярно секунд на 30 подвисает клиент.появилось два хотфикса назад
    И чего делать?

Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Это слабая машина?регулярно секунд на 30 подвисает клиент.появилось два хотфикса назад
    И чего делать?
    про "слабые машины" - имелось ввиду прорисовка персонажа...
    подвисает (как я понял) у всех... (ну или у всех счастливых обладателей какой-нить железяки, драйвера, ОС)... это обещают попровить "на днях"...

если я все правильно понял....

Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему

Весь день странности с ТП в башню Новограда

Уже в 8й раз так попадаю в новик,пробежать нету смысла,ибо все это идет с тобой.Напрягяет чутка,в чом интересна проблемс?

Великий падший хомяк. Ушел в небытие

Офицер гвардии Dimitrius5naj на пути к лучшему
    Кстати, пока не забыла - в квесте "Именное оружие", который ведёт сквозь 13 лабу в итоге предлагают 4 разных оружия, не обязательно подходящих конкретному классу (посох, палка, арбалет, что-то ещё). Просьба по возможности исправить.
    Неплохие плюшки при клике на юзербар.

Нублю с 26.10.09. Не знаю зачем. Но думаю... Черт, даже думать лениво.
    Великий Полководец. Без 4 уровня донат-плюх. Позор. Я знаю.

Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Видел на форуме уже писали про баф на сбег в 3 тела, НО почините уже этот долбаный баг, когда люди сбегаются втроем и ловят дебаф.

Я так поняла что Малестари в отпуске?) Печалька...
    А пока баг в догонку - с коронки Фронтира "Острокрылый дрейк" не то чтобы не падает зелёный шмот - с него не падает вообще ничего. Убивала раз 10 - пусто.

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

А, и ещё одно - раз теперь БГ - занятие онли-капа - просьба убрать с продажи у вендора Символ Опыта (всё равно его впрок нельзя использовать).

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Думаю, что этой осенью он уже пригодится. Не стОит убирать.

Per aspera ad astra

Горожанин Tvinsss на пути к лучшему
    Ребят, не знаю что вы исправили, но на протяжении недели игра просто с ума сходит при скоплении персонажей на небольшой территории (ЧД, РЧД, Рейды и тд.) Еще переодически клиент замирает и пишет "Аллоды Онлайн не отвечает) 10 раз переустановил клиент, оптимизировал систему, включал/отключал антивирус, ставил/не ставил аддоны, но увы ни чего не изменилось. До предпоследнего хотфикса игра просто летала на высоком качестве изображения, сейчас и на среднем слайд шоу. В новике кстати тоже тормоза жуткие, но стоит сделать 2 шага за ворота и словно проходишь звуковой барьер, все горит зеленым, игра летает.

Маг Velranni на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tvinsss Посмотреть сообщение
    Ребят, не знаю что вы исправили, но на протяжении недели игра просто с ума сходит при скоплении персонажей на небольшой территории (ЧД, РЧД, Рейды и тд.) Еще переодически клиент замирает и пишет "Аллоды Онлайн не отвечает) 10 раз переустановил клиент, оптимизировал систему, включал/отключал антивирус, ставил/не ставил аддоны, но увы ни чего не изменилось. До предпоследнего хотфикса игра просто летала на высоком качестве изображения, сейчас и на среднем слайд шоу. В новике кстати тоже тормоза жуткие, но стоит сделать 2 шага за ворота и словно проходишь звуковой барьер, все горит зеленым, игра летает.
    В техподдержку еще не писали с этим вопросом?
    Все равно для исследования проблемы потребуется, как минимум, DxDiag.
    Поэтому можно как написать тикет в саппорт и скинуть потом номер мне, так и сразу отправить технические данные.

Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я так поняла что Малестари в отпуске?) Печалька...
    К сожалению, бывают такие неприятные моменты в жизни каждого работника, да...

А пока баг в догонку - с коронки Фронтира "Острокрылый дрейк" не то чтобы не падает зелёный шмот - с него не падает вообще ничего. Убивала раз 10 - пусто.
    А ваш персонаж какого уровня?

Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    И чего делать?
    Нам, чтобы понять причины зависаний, хотелось бы получить дамп памяти процесса в этот момент
    https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/931673/ru

Давно пытаюсь "уточнить"...

можно градацию системных требований, которая дала бы понять, какие машины у вас считаются Слабыми, какие Средними, какие Мощными...
    хоть приблизительно! Только не отсылайте к рекомендуемым и минимальным! Пожалста!)
    Указанные требования соответствуют тому, какие машины считаются средними или слабыми.
    Чаще всего имеются какие-то индивидуальные момент, из-за которых могут возникать проблемы и дискомфорт.

Есть ли какие-то нюансы работы на комплектующих разных производителей? (типа на каких процессорах/видеокартах наблюдается прирост производительности в зависимости от изготовителя именно в АО)
    Случается. Например, производительность на встроенных Intel печальная.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А ваш персонаж какого уровня?
    Ошиблась. Не Остро, а Быстрокрылый Дрейк. Персонаж 47 уровня - ровно как и моб. Лута с него нет вообще - ни серого, никакого.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

К сожалению, бывают такие неприятные моменты в жизни каждого работника, да...
    Ну, для самого Малестари момент то наверняка приятный, но мог бы и предупредить - мол - но пасаран, я загорать уезжаю, или на дачу горбатиться!)

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Ну, для самого Малестари момент то наверняка приятный, но мог бы и предупредить - мол - но пасаран, я загорать уезжаю, или на дачу горбатиться!)
    Знаешь, если "на дачу горбатиться", то скорее таки неприятный момент
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Ошиблась. Не Остро, а Быстрокрылый Дрейк. Персонаж 47 уровня - ровно как и моб. Лута с него нет вообще - ни серого, никакого.
    Проверили быстрокрылых дрейков персонажем 47-го уровня:
    Senior Community Manager
    Allods Team в Instagram

Проверили быстрокрылых дрейков персонажем 47-го уровня:
    Ладно, сейчас за перерода зайду - заскриню (надо только сороку вырубить). Вы именно коронку убивали?

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa скоро станет достаточно известным oviflesa скоро станет достаточно известным
    С коронки должны падать штаны, а не молот.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    С коронки должны падать штаны, а не молот.
    Вот только не падает ничего!) А молот - обыкновенный ворлддроп, а не лут с коронки.

Вы именно коронку убивали?
    С коронки и правда нет лута. Спасибо, поправим.
    Senior Community Manager
    Allods Team в Instagram

Ответить в теме
Страница 45 из 85
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права