Ответить в теме
Страница 37 из 84
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 3359
    Бродяга TORI8660 на пути к лучшему
    Всем привет и с новым годом)
    У меня такая проблема - когда я зашел в игру на моем персонаже 60 уровня была надпись что требуется сменить имя. Во первых мне интересно начерта, а во вторых мне не понятно как же все таки мне его сменить, если чтобы я не делал мне пишет что-то типа "неправильное имя" или на подобии, я не успеваю просто прочесть. Помогите пожалуйста кто может.

Скиталец TulaKos на пути к лучшему
    Почему так часто краштесты? Комп новый! прочитал статьи ничего не помогает...пробывал на компе сестры(более старее комп) лучше...но все равно есть

Империя Ударная Армия Империи MaloiWan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TulaKos Посмотреть сообщение
    Почему так часто краштесты? Комп новый! прочитал статьи ничего не помогает...пробывал на компе сестры(более старее комп) лучше...но все равно есть
    За целый месяц ни одного краша. Единственно застывает картинка, нечасто но бесит.

Скиталец vavan41k72 на пути к лучшему
    Подскажите что делать персонаж застрял в тика рике , не могу зайти за него , на аккаунты есть другие персонажи за них могу зайти делал кВ на получение эмблем величия , Зделал 17 потом ушол на 1 час , меня выкинуло на экран выбора персонажа теперь не могу зайти . Извините за тавтологию

Офицер гвардии igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TulaKos Посмотреть сообщение
    Винда 32х битная стоит ? если да - то поставь 64 бита.лично мне помогло.

Бродяга Kyralesov на пути к лучшему
    (Игровая сессия прервана вход запрещен сервером) На нитке,другими персами могу зайти а основой нет,что мне делать ???

Офицер гвардии igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Kyralesov Посмотреть сообщение
    (Игровая сессия прервана вход запрещен сервером) На нитке,другими персами могу зайти а основой нет,что мне делать ???
    Идти спать , у всех персонажей на нитке такая проблема .

Скиталец vavan41k72 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Идти спать , у всех персонажей на нитке такая проблема .
    У меня 3 персонажа на нитке на 1го 2го я могу зайти а вот на 3го ** почему но не могу ладно пойду спать

Бродяга LVinter на пути к лучшему

Не вижу персонажа

Здравствуйте. Проблема в следующем. Начала играть после долгого перерыва. Не вижу своего перса, всех вижу, видят меня, а я себя -нет. Помогите, очень неудобно. Все настройки пересмотрела-не помогло...

Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LVinter Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проблема в следующем. Начала играть после долгого перерыва. Не вижу своего перса, всех вижу, видят меня, а я себя -нет. Помогите, очень неудобно. Все настройки пересмотрела-не помогло...
    Не аваст случайно у вас?

Бродяга LVinter на пути к лучшему
    он самый,это в нем беда?

Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Крик души!

На протяжении четырех дней (!) не могу зайти в игру вообще. Вылетает игра на стадии загрузки персонажа (после его выбора) с предложением отправить долбаный отчет. Или заходит в игру - через секунд тридцать вылет. Отчетов я отправила как минимум двадцать! Может больше. С текстом и без. Только без толку.

Ноутбук у меня старенький но тянул Аллоды всегда (последний раз в октябре-ноябре сего года). Согласно гей(м) центру - все требования к оборудованию соблюдены, то есть мой динозаврик еще тянет эту замороченную игру! Памяти оперативной в достатке - 3 гб.

Мои действия были такими:
    - 100500 раз проверяла целостность и запускала отладку
    - перезагружала компьютер,
    - запускала игру через ГЦ и через простой лаунчер
    - запускала лаунчер в режиме совместимости с Win7
    - запускала с антивирусом и без
    - переставила винду с 8ки (32 бит) на 7ку (64 бит)
    - снова запустила без антивируса.

Больше у меня нет лекарств от этой Проказы. Если кто богат опытом по этой проблеме - пишите в ЛС. Заранее спасибо.

На заметку разработчикам: делая продукт, за который просите денежку - делайте его хотя бы играбельным, хотя бы!

Бродяга pazitiff88 на пути к лучшему
    после обновления Боевое Братство стало тоже все подвисать, ну эт более менее, а вот ПвП сражения вот тут начинается тоска типа тырк - брк - мрк - прк рывки по 2-3 сек, хоть на минимуме все стоит, хоть на максимуме....., уже просто никакого удовольствия, надеялся на последнюю профу, но увы... может кто с этим сталкивался и знает как это можно минимизировать?

Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Проблема решена.

Может кому поможет - помогло только полное удаление дистрибутива игры и скачивание с нуля. Криво поставились обновления, похоже.

Бродяга Toshar на пути к лучшему
    Синий экран в Оке Мира и Новограде, ошибка dpc_watchdog_violation. В других играх все нормально. ( у меня 2ядра 3.4ггц, 4,5гб ОЗУ, nVidia gt640 видюха)

Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    отошел крашрепорт.
    начал процесс вылетания из игры. "Соеденение прервано"
    ПРИЧЕМ персонаж остается в игре. и при входе в игру повторно, он автоматом заходит на персонаж
    Великий хомяк!

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Toshar Посмотреть сообщение
    Синий экран в Оке Мира и Новограде, ошибка dpc_watchdog_violation. В других играх все нормально. ( у меня 2ядра 3.4ггц, 4,5гб ОЗУ, nVidia gt640 видюха)
    Забыли написать какая операционка.
    • Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
    • Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
    • Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
    • Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
    • Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
    • Синий экран Ошибка 0x133 вызван повреждениями жесткого диска.
    • Ошибка остановки файла DPC_WATCHDOG_VIOLATION в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).

Выбирайте )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.01.2015 в 23:18.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Скиталец xINDEPENDENTx на пути к лучшему
    Ваша техническая поддержка явно издевается или просто ждет пока акция на ковчеги закончится?

Бродяга MilkDadi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А в пещере с сердцем дракона, что на севере Кираха, уже успели проверить?
    Здравствуйте, у меня та же проблема. Когда пытаюсь войти в пещеру, мне пишет: "Нужно специальное задание". Что делать?

Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Вылеты через 2-3 минуты утомили и я решил пойти окружным путем... нашел винт .поставил туда ХП СП3 и решил скачать клиент... все шло хорошо, 1,78 Гб неспешно качалось, потом заявило - При установке ошибка ,возможно повреждены файлы .проверить? я проверил... снова установка и снова ошибка и так по кругу 3 раза... может я идиот ,но пытаться делать одни и те же действия ,ожидая разных результатов глупо. Возник вопрос ,есть ли где-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ клиент, который качается с НОРМАЛЬНОГО ресурса без всяких тупых и безмозглых, написанных рукожопыми прогерами майл-гейм-шняга-центров?

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Забыли написать какая операционка.
    • Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
    • Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
    • Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Windows Operating System программные файлы.
    • Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
    • Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows Operating System.
    • Синий экран Ошибка 0x133 вызван повреждениями жесткого диска.
    • Ошибка остановки файла DPC_WATCHDOG_VIOLATION в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).

Выбирайте )
    вы уверены что это все варианты? синий экран на XP можно получить при критической ошибке с памятью, что может случиться при - кривой клиент аллодов сжирающий память + телепортация в сильно загруженную обьектами и сообщения локация (Око мира например)

Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    От ХР давно пора отказаться.... 64 битные современные системы только

Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

Потомственный системный администратор

Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx на пути к лучшему
    У меня жуткие лаги в игре начались после обновы 6.1 , в пвп нереально играть вообще , хоть на минималке хоть на максималке с выключеным антивирусом и торентами , до обновы на макс графе летали аллоды.
    Комп ноут lenovo i7 core (8 ядер ) , geforce gtx740 2gb , 6gb ddr3 ram, интэрнэт http://www.speedtest.net/result/4032928553.png
    Драйвера последние стоят все обновления по макс винда 8.1 . Помогите пожалуйста а то играть хочется.
    рунки - 13 13 13 12 12 12

Мой канал на Ютубе

Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Такой вопрос, даже не знаю куда и обратиться. Пропала озвучка квестовых персонажей (по крайней мере тех, которые в стартовых локациях). Либо озвучку убрали в последнем хотфиксе и написали об этом пятым шрифтом белым по белому на иврите, либо у меня что-то с какими-то файлами игры. Что делать и у всех ли так?

Скиталец TulaKos на пути к лучшему
    Здравствуйте! Подскажите - почему на сервер "Нить судьбы" - часто не пропускает...и пишет, что сервер запретил...

Бродяга wild1982 на пути к лучшему
    Здравствуйте,подскажите что делать.Нить Судьбы сервер.После 10-30 минут игры,игра резко завершается,выплывает окно(отправить отчет),главное игра вылетает в самый неподходящий момент,когда нахожусь на Бг.И так уже 2 день.До 6.0 обновления такого никогда не было.Прошу помочь.Заранее спасибо!

Бродяга Comaq на пути к лучшему
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Сейчас местонахождение моего персонажа в локации Имперский Ангар, и текстуры местности там не прогружаются, но самое главное что в течении 3-5 секунд игра резко завершается, выплывает окно (отправить отчет). Подскажите что делать? Третий день не могу уже в астрал слетать

Стражник merizobel скоро станет достаточно известным
    что вы опять сделалаи с сумерками богов око и игш неработат !!!!!!!!!!!!!!!я бы кинула вам скрины тех кто обломался с отровами да из уважения небуду ибо тм сплошная ласка..........мы были на втором боссе на острове и нас выкинуло с острова ваше.....остров потерян лут тоже!!!как это понимать........мы изза это отстаем в одевание......у всех все откатилось лут пропал как так можно!!!!!!!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

Стражник Dokolov на пути к лучшему
    здраствуйте подскажите адреса новых серверов а именно "" ожившие легенды""

Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    в аномалке повис баф "зона активных помех", делающий невозможным работу визора и сканера. в результате биться стало невозможно. обычно баф спадает сразу как только отлетишь от помехи. а тут повис и не спадал до конца аномалки, не смотря на то, что мы десять раз перелетели по разным хабам.
    Передал ответственным на проверку, спасибо за информацию.

Цитата Сообщение от TORI8660 Посмотреть сообщение
    Всем привет и с новым годом)
    У меня такая проблема - когда я зашел в игру на моем персонаже 60 уровня была надпись что требуется сменить имя. Во первых мне интересно начерта, а во вторых мне не понятно как же все таки мне его сменить, если чтобы я не делал мне пишет что-то типа "неправильное имя" или на подобии, я не успеваю просто прочесть. Помогите пожалуйста кто может.
    Возможно, что это произошло после слияния серверов. А ники можно подобрать очень разные, проявите фантазию. Если же четко уверены, что это ошибка, то обратитесь в службу технической поддержки.

Цитата Сообщение от vavan41k72 Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать персонаж застрял в тика рике , не могу зайти за него , на аккаунты есть другие персонажи за них могу зайти делал кВ на получение эмблем величия , Зделал 17 потом ушол на 1 час , меня выкинуло на экран выбора персонажа теперь не могу зайти . Извините за тавтологию
    Если проблема все еще сохраняется, обратитесь в службу технической поддержки.

Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, даже не знаю куда и обратиться. Пропала озвучка квестовых персонажей (по крайней мере тех, которые в стартовых локациях). Либо озвучку убрали в последнем хотфиксе и написали об этом пятым шрифтом белым по белому на иврите, либо у меня что-то с какими-то файлами игры. Что делать и у всех ли так?
    Озвучку не убирали никуда, подробнее в службе технической поддержки смогут сказать после изучения конфигурации вашего компьютера и файлов настроек.

Цитата Сообщение от Comaq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Сейчас местонахождение моего персонажа в локации Имперский Ангар, и текстуры местности там не прогружаются, но самое главное что в течении 3-5 секунд игра резко завершается, выплывает окно (отправить отчет). Подскажите что делать? Третий день не могу уже в астрал слетать
    Обратитесь в службу технической поддержки.

Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    здраствуйте подскажите адреса новых серверов а именно "" ожившие легенды""
    fe1.raskol.allods.ru
    195.211.130.242

Бродяга kisalarina на пути к лучшему
    Помогите пожалуйста, я в игре не долгое время, но столкнулась с такой проблемой. Мана в игре не восстанавливается, в тех поддержке сказали "Данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения." Но я нечего непонимаю...

Цитата Сообщение от kisalarina Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, я в игре не долгое время, но столкнулась с такой проблемой. Мана в игре не восстанавливается, в тех поддержке сказали "Данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения." Но я нечего непонимаю...
    Сообщите номер запроса, пожалуйста.

Империя Доброволец Империи Shemei на пути к лучшему
    Извините, если не в тот раздел.

Сердце войны, НИИ Мананазэм, невозможно попасть снаружи к порталу отдела ТиПО - вход ушёл под текстуру. Изнутри она проходима, если в помещение телепортироваться.
    Последний раз редактировалось Shemei; 15.01.2015 в 02:45.

- Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Извините, если не в тот раздел.

Сердце войны, НИИ Мананазэм, невозможно попасть снаружи к порталу отдела ТиПО - вход ушёл под текстуру. Изнутри она проходима, если в помещение телепортироваться.
    Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Бродяга Warrant192 на пути к лучшему

помогите!

Кароче подошл игрок и кинул мне разрешение на взять меня на руки, а я решил слезтть и теперь бесконечно падаю в темноте. Вытащите меня!!!)

Империя Гражданин Империи Happyqnix на пути к лучшему
    Здравствуйте, давно не играл в аллоды и зашёл на днях. На сервере Авангард был мой персонаж, а нынче его нет. Куда он пропал? И как его достатЬ?

Империя Гражданин Империи Happyqnix на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Happyqnix Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, давно не играл в аллоды и зашёл на днях. На сервере Авангард был мой персонаж, а нынче его нет. Куда он пропал? И как его достатЬ?
    Проблема решена

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Столкнулся с проблемой анимации мага, сделал воплощение, настройки игры максимальные.
    Маг кастует электрошок, просто дергаясь, только последний каст со взмахом руки.
    Так теперь и должно быть?
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Столкнулся с проблемой анимации мага, сделал воплощение, настройки игры максимальные.
    Маг кастует электрошок, просто дергаясь, только последний каст со взмахом руки.
    Так теперь и должно быть?
    Электрошок кастуется мгновенно. Вы ничего не путаете?

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo просто очень хороший Terzalo просто очень хороший Terzalo просто очень хороший Terzalo просто очень хороший Terzalo просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Электрошок кастуется мгновенно. Вы ничего не путаете?
    При мгновенно кастуемых безоткатных заклинаниях (Электрошок у магов, Кара под Исступлением у жрецов и т. п.) анимация каста (точнее взмаха палочкой) действительно дерганая. А именно есть начальная фаза взмаха палочкой, после чего сразу идет завершающая. Но между собой они, такое ощущение, не соединены. По крайней мере палочка при таком касте буквально телепортируется из одного положения в другое.

Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    При мгновенно кастуемых безоткатных заклинаниях (Электрошок у магов, Кара под Исступлением у жрецов и т. п.) анимация каста (точнее взмаха палочкой) действительно дерганая. А именно есть начальная фаза взмаха палочкой, после чего сразу идет завершающая. Но между собой они, такое ощущение, не соединены. По крайней мере палочка при таком касте буквально телепортируется из одного положения в другое.
    Хорошо, проверим, поправим.

Ответить в теме
Страница 37 из 84
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права