Ответить в теме
Страница 2 из 86
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 3414
    Скиталец aserxak2 на пути к лучшему
    Возникла ошибка - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92094
    на тикет в саппорте реагируют вяло(

Сержант гвардии Commondore на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от aserxak2 Посмотреть сообщение
    Возникла ошибка - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92094
    на тикет в саппорте реагируют вяло(
    Ожидайте, причины могут быть разными.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Стражник madridovec на пути к лучшему
    С острова после рестарта кикнуло мертвым в ангар(2 босса не пройдено(((((((((((

Поселенец geodeutsch на пути к лучшему
    я захожу в игру выбираю сервер потом пишет что нет интернета но он есть что делать?

Бродяга Kainxxx29 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Попробуйте переключить режим фильтрации текстур в настройках игры с Анизотропного на Линейный.
    При запуске логина и пароля, появляеться ошибка что нет подключение с интеренетом, хотя соединение работает. Что мне делать???

Если проблема ещё актуальна, обратитесь в http://games.mail.ru/support/ao/
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Лига Соль Земли Лиги Enurka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Enurka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Здравствуйте, у меня такая проблема, захожу в игру.. ввожу логин и пароль от аккаунта и клиент зависает на минут 5.. потом пишет что соединение закрыто. Что мне делать? обратился в саппорт,жду ответа

Воин Starichek на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая проблема, захожу в игру.. ввожу логин и пароль от аккаунта и клиент зависает на минут 5.. потом пишет что соединение закрыто. Что мне делать? обратился в саппорт,жду ответа
    у меня была подобная проблема когда то, связана была с недостаточным быстродействием или сильной загрузкой процессора (в моем случае), рашалась так: при запуске игры до ввода логина пароля / если логинился то перед выбором персонажа / запускал диспетчер задач, выбирал процесс относящийся к аллодам и высталял приоритет выше среднего или высокий, после этого заходил в игру и играл.

Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

Лига Соль Земли Лиги Enurka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Enurka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    у меня была подобная проблема когда то, связана была с недостаточным быстродействием или сильной загрузкой процессора (в моем случае), рашалась так: при запуске игры до ввода логина пароля / если логинился то перед выбором персонажа / запускал диспетчер задач, выбирал процесс относящийся к аллодам и высталял приоритет выше среднего или высокий, после этого заходил в игру и играл.
    спасибо конечно, но у меня проблема почему именно из-за соединения.. я незнаю почему.. все произошло как то внезапно(

Бродяга poxug на пути к лучшему
    Вопрос такой что делать подписка висит а заходиш на сервер нить судбы пишет нет подписки что делать?

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от poxug Посмотреть сообщение
    Вопрос такой что делать подписка висит а заходиш на сервер нить судбы пишет нет подписки что делать?
    Пишите в Центр Поддержки Пользователей.

Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Наблюдаются такие проблемы:
    - если включаеш звук в игре, то периодически при переходах из локации в локацию или при резких разворотах клиент перестает отвечать. Если играть без звука то никаких проблем нет. При этом работает голосовое общение, играет музыка через сторонний плеер.
    .
    Спасибо тебе)
    Отключил звук в игре и клиент перестал крашиться. Раньше в Новограде после нахождения там в течение 5 минут, клиент вис, крашился... Теперь хоть час бегай проблем нет, правда не привычно без звука)

Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    На Нити Судьбы жестко лагает в Новограде, Астральной академии и На арене смерти, индикатор качества взаимодействия с сервером черный изредка переходящий в красный, нпс долго прогружаются, другие игроки практически не видны, все действия выполняются с опозданиями, и довольно часто клиент просто висит... На других локациях все нормально... Грешил на качество интернета, но проверка показала что с интернетом все в порядке, в чем может быть причина? Аддоны отключал, уменьшал качество графики - не помогло...

Скиталец ckynep на пути к лучшему
    Проблема с ускорением постройки астрального корабля: НИПу не сдаются лицензии. 3 лицензии есть, 1.5к голд уплачено за постройку, квесты карты ускорения на 1 день берутся, а лицензии сдать не могу. перетыкал во все контекстные меню - толку ноль
    в чём дело?

"Статус «Выполнен» устанавливается операторами Службы поддержки как только указанная Пользователем проблема будет устранена..."
    тикет в статусе выполнен, ошибка до сих пор возникает.
    "либо будет сформулирован ответ, поясняющий возникшую у Пользователя ситуацию" - последнее сообщение от оператора ни разу не поясняет ситуацию.
    что делать?

Бродяга siverija на пути к лучшему

помогите с проблемой

имя события проблемы: APPCRASH
    имя приложения: Launcher.exe_Allods Onlaine RU
    версия приложения: 4.0.3.36
    отметка времени приложения: 51fb5616
    имя модуля с ошибкой: Flesh.ocx
    версия модуля с ошибкой: 6.0.22.0
    отметка времени модуля с ошибкой: 3c884ffe
    код исключения c0000005
    смещение исключения : 000542fc
    версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    код языка: 1049
    дополнительные сведения 1: 0a9e
    дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad9135b953a78882e789
    дополнительные сведения 3: 0a9e
    дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e78

До этого лаунчер запускался нормально, подскажите что делать, пожалуйста

Скиталец Vampirka777 на пути к лучшему
    Здравствуйте у меня такая проблема игра долго грузиться потом когда я уже зашла я стою в Новограде причем совершенно одна.
    на любые другие действия кроме перемещения не откликается а потом выскакивает ошибка " Время ожидания сервера истекло"
    при запуске клиента полоса загрузки данных почти пустая и желтая.
    раньше буквально весной проблем не было игра на компьютере буквально летала!

Цитата Сообщение от Vampirka777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня такая проблема игра долго грузиться потом когда я уже зашла я стою в Новограде причем совершенно одна.
    на любые другие действия кроме перемещения не откликается а потом выскакивает ошибка " Время ожидания сервера истекло"
    при запуске клиента полоса загрузки данных почти пустая и желтая.
    раньше буквально весной проблем не было игра на компьютере буквально летала!
    дождитесь "исчезновения" полоски загрузки данных вероятно O_o - ваш ©aptain

Батрак ZIGIWAR на пути к лучшему
    Не могу в игру зайти. В списке нет ни одного сервера.

Бродяга Kyklowod777 на пути к лучшему

пропали рассовы скилы

после смены фракции от империи к лиги пропали рассовы скилы, что делать?

Бродяга dsnhzyrf на пути к лучшему

не входит

Скачал игру, установил , запустил создал персонажа, вхожу в мир начинаедца загрузка и дальше 92 процентов не идет около часа стояла я и перезагружал комп и игру безполезно что делать?

Батрак Dizel122 на пути к лучшему
    Причин может быть много. Обратись в техническую поддержку.

Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Последнюю неделю наблюдается жуткое лагание серверов. В астральную академию вообще зайти проблема - коннект большую часть времени черный.
    Вот на 92% как раз идет подгрузка данных с сервера. А раз нет прокачки - то и стоять будет долго.

Причем что интересно - остальные приложения (торренты и т.п.) качают инет на всю пропускную ширину канала, т.е. вроде явно не в провайдере дело.
    А с другой стороны - втыкаю МТС модем - и все становится более менее ровно (ну на сколько хватает скорости модема)

Парадокс!

Скиталец max281999 на пути к лучшему
    вот у меня на персе выгнали кота и волка с лошадью что делать чтобы их вернуть пожалуста востановите хоть кота зарание спасибо.

Цитата Сообщение от max281999 Посмотреть сообщение
    вот у меня на персе выгнали кота и волка с лошадью что делать чтобы их вернуть пожалуста востановите хоть кота зарание спасибо.
    Свой аккаунт нельзя давать никому даже во временное пользование, о чем нам говорят Правила Игры:
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    Чтобы восстановить удаленных маунтов, попробуйте написать в Службу Технической Поддержки.

Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Если сможете попробуйте дайте ответ .
    Суть проблемы
    Персонажи других игроков и иногда НПС появляются и исчезают, появляются и исчезают.
    Эта проблема началась внезапно с 27 августа и продолжается по сегоднишний день
    Локации на которых это происходит- Астральная Академия и Новоград возле башни и вокруг неё, а так же на АС на ней остановимся поподробнее.
    При попадании на АС союзных игроков видно нормально, при начале боя противников не видно начинают прорисовыватся мельком 2-3 человека. Если меня убьют несколько раз то бывало такое что все начинало нормально работать.
    Отмечу что когда происходит исчезновение персонажей и их появление ,идет задержка примерно 2-3 сек, при телепорте на любую локация все нормально прорисовывается и не каких лагов нет и задержек. в Астрале на доминионе нет не каких проблем.
    Отмечу что за 3 года игры не было данной проблемы , с 27 августа не чего не могу сделать с этим.
    Была переустановлена ОС и полностью игра , все дарйвера, проблема не решилась. Проблема происходит не только на стационаре но и ноутбуке. Чего раньше не было на обоих компьютерах.
    Стоит отметить что это происходит все когда качество взаимодействия с сервером горит красным цветом, бывало такое что взаимодействие с сервером в данных локаци на 5 минут загоралось зеленым или желтым цветом и все сразу нормально прорисовывался без исчезновения, ну как я написал выше это большая редкость. Все время пока я нахожусь в этих локация происходит не понятное исчезновение и появление персонажей.
    А также при входе в игру последнее время опять же если нахожусь в локация Астральная Академия или Новоград может раз 6-7 подряд сразу же выкидывать по причине ошибка ГеймАплекейшн.
    С чем это связанно?
    Есть одно предположение у меня но не знаю на сколько оно правильно- возможно причина впиливание гредущего обновления?
    Прошу отписатся если у кого то возникала такая проблема и помочь.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Alexander407; 13.09.2013 в 11:09.

Бродяга hahn1800 на пути к лучшему
    Здравствуйте игроки и создатели у меня большая проблема с игрой могу скинуть видео у меня винда xp https://www.youtube.com/watch?v=M529LxIXURA

Батрак sniper3535364 на пути к лучшему
    когда я использую покров скорости на маунте(инвиз) то на 2-3й секе он слетает,исправьте пожалуйста

Поселенец dikens36 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alexander407 Посмотреть сообщение
    Суть проблемы
    Персонажи других игроков и иногда НПС появляются и исчезают, появляются и исчезают.
    Локации на которых это происходит- Астральная Академия и Новоград возле башни и вокруг неё, а так же на АС на ней остановимся поподробнее.
    При попадании на АС союзных игроков видно нормально, при начале боя противников не видно начинают прорисовыватся мельком 2-3 человека. Если меня убьют несколько раз то бывало такое что все начинало нормально работать.
    Отмечу что когда происходит исчезновение персонажей и их появление ,идет задержка примерно 2-3 сек, при телепорте на любую локация все нормально прорисовывается и не каких лагов нет и задержек. в Астрале на доминионе нет не каких проблем.
    Отмечу что за 3 года игры не было данной проблемы , с 27 августа не чего не могу сделать с этим.
    Была переустановлена ОС и полностью игра , все дарйвера, проблема не решилась. Проблема происходит не только на стационаре но и ноутбуке. Чего раньше не было на обоих компьютерах.
    Стоит отметить что это происходит все когда качество взаимодействия с сервером горит красным цветом, бывало такое что взаимодействие с сервером в данных локаци на 5 минут загоралось зеленым или желтым цветом и все сразу нормально прорисовывался без исчезновения, ну как я написал выше это большая редкость. Все время пока я нахожусь в этих локация происходит не понятное исчезновение и появление персонажей.
    А также при входе в игру последнее время опять же если нахожусь в локация Астральная Академия или Новоград может раз 6-7 подряд сразу же выкидывать по причине ошибка ГеймАплекейшн.
    С чем это связанно?
    Есть одно предположение у меня но не знаю на сколько оно правильно- возможно причина впиливание гредущего обновления?
    Заранее благодарен.
    Почти тоже самое, не могу зайти персонажем 55 лвл, созданный новый перс, спокойно заходит в игру. С других аккаунтов спокойно играю, но персы 38 и ниже. АСтральная академия вообще вызывает стойкую апатию, чтоб дойти от портала до ангара 10 вылетов было(. После каждого ТП в Новик или АА, вылет из игры без разницы с какой локации тпшишся(

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

В сапорт написал, с бубном прыгал, все проверил, ну нет нигде у меня конфликтов оборудки( <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 14.09.2013 в 14:10. Причина: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса

Скиталец max281999 на пути к лучшему

я написал в тех подержку чтобы мне востановили котофея а его нет.

у меня собщение прищло на почту что проблема решена а кото по прежнему нет даже скрин есть.

Цитата Сообщение от max281999 Посмотреть сообщение
    у меня собщение прищло на почту что проблема решена а кото по прежнему нет даже скрин есть.
    Пишите в Службу Технической Поддержки. На форуме с этим никто Вам не сможет помочь.

Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Здравствуйте. Проблемка есть...
    Локация: Тенебра => Цитадель Тьмы => 2 этаж.
    После поднятия на 3й этаж и снятия барьера для возможности прохода в комнату к боссу на 2м этаже (Арманд ди Дусер) пройти туда почти не возможно...
    Барьер отсутствует но пройти в комнату нельзя. Релог не помогает. Пройти в комнату становится возможным только после отката инсты и повторного прохождения. Качала 3х персов всегда эта проблема. При этом кач происходил на 2х разных компьютерах. Последующие прохождения проблем не вызывают.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Место из которого не выбраться НИКАК кроме как Камнем Путешественника.
    ссылка на изображение, размер: 162 кбайт, 1011 x 768 точек
    Последний раз редактировалось xxLunkAxx; 16.09.2013 в 21:40.
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

Бродяга hahn1800 на пути к лучшему

Отпишите в тех. поддержку, будут решать вашу проблему индивидуально.

Бродяга b10AID на пути к лучшему
    В катакомбах джунов во время того как я привратился в голема если случайно нажать сесть на скакуна ну в моем случаем это был Титан то я из голема привратился обратно в игрока, амальгаму соответствено не получил)

Скиталец norzarov на пути к лучшему
    Скачал обновление ,зашёл в окно ввода логина и пороля ,ввёл и мне выдаёт "Сертификат защиты:ещё не актевирован" как его актевировать?

Поселенец Smoke2013 на пути к лучшему

Сплошные баги)

Здравствуйте уважаемые разработчики! Ну во-первых хочу выразить недовольство: КАК ТАКОЙ "СЫРОЙ" ПРОДУКТ ПОПАЛ В МАССЫ??? Во-вторых: если рисуете жука (баг репорт), то будьте любезны, позабодьтесь о том, чтоб он работал. В-третьих: как скоро решится проблема с гильдией? А именно - просто "не состоите в гильдии" при любой попытке доступа к функциям гильдии (чат, окно функционала). В-четвертых: первый дикий хутор увенчался успехом! Не потому что команда оказалась "сильнее", а потому что просто ВСЕ БЫЛИ БЕССИЛЬНЫ??!! Тупо пишет - "Вы заняты"?! Хорошо, что наши успели юзануть флаг)

Цитата Сообщение от norzarov Посмотреть сообщение
    Скачал обновление ,зашёл в окно ввода логина и пороля ,ввёл и мне выдаёт "Сертификат защиты:ещё не актевирован" как его актевировать?
    Выставите актуальную дату на компьютере.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от Smoke2013 Посмотреть сообщение
    если рисуете жука (баг репорт), то будьте любезны, позабодьтесь о том, чтоб он работал.
    Мы не писали, что система будет работать на боевых серверах с выходом обновления. На данный момент она ещё нуждается в доработке и не может быть использована на обычных серверах.

В-третьих: как скоро решится проблема с гильдией? А именно - просто "не состоите в гильдии" при любой попытке доступа к функциям гильдии (чат, окно функционала).
    Опишите проблему подробнее в http://games.mail.ru/support/ao/ и приложите скриншоты или видео. Ни у кого из знакомых такой проблемы не замечано.

В-четвертых: первый дикий хутор увенчался успехом! Не потому что команда оказалась "сильнее", а потому что просто ВСЕ БЫЛИ БЕССИЛЬНЫ??!! Тупо пишет - "Вы заняты"?! Хорошо, что наши успели юзануть флаг)
    Проблема известна, в работе.

Поселенец Smoke2013 на пути к лучшему
    Проблема с гильдией: у согильдийца решилась путем перехода на перерождение и обратно. Сам не пробовал, "очередь" все больше и больше ( Как только попробую - сообщу.

Проблема с противостоянием (Дикий Хутор) : вторая попытка оказалась не настолько "залагована". Началось все как и в первой, только через некоторое время все восстановилось. Может быть в следствие того, что несколько человек вышли из отряда. Хотя в первом случае противников на конец противостояния было 2-4 не более.

Но очередь жуткая(
    Последний раз редактировалось Smoke2013; 18.09.2013 в 11:24.

Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Дубль два .
    Суть проблемы
    С чем это связанно?
    Заранее благодарен.

Ответить в теме
Страница 2 из 86
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права