Ответить в теме
Страница 2 из 85
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 3364
    Скиталец aserxak2 на пути к лучшему
    Возникла ошибка - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92094
    на тикет в саппорте реагируют вяло(

Сержант гвардии Commondore на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от aserxak2 Посмотреть сообщение
    Возникла ошибка - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=92094
    на тикет в саппорте реагируют вяло(
    Ожидайте, причины могут быть разными.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Стражник madridovec на пути к лучшему
    С острова после рестарта кикнуло мертвым в ангар(2 босса не пройдено(((((((((((

Поселенец geodeutsch на пути к лучшему
    я захожу в игру выбираю сервер потом пишет что нет интернета но он есть что делать?

Бродяга Kainxxx29 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Попробуйте переключить режим фильтрации текстур в настройках игры с Анизотропного на Линейный.
    При запуске логина и пароля, появляеться ошибка что нет подключение с интеренетом, хотя соединение работает. Что мне делать???

Если проблема ещё актуальна, обратитесь в http://games.mail.ru/support/ao/
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Лига Кадет Лиги Enurka скоро станет достаточно известным
    Здравствуйте, у меня такая проблема, захожу в игру.. ввожу логин и пароль от аккаунта и клиент зависает на минут 5.. потом пишет что соединение закрыто. Что мне делать? обратился в саппорт,жду ответа

Воин Starichek на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая проблема, захожу в игру.. ввожу логин и пароль от аккаунта и клиент зависает на минут 5.. потом пишет что соединение закрыто. Что мне делать? обратился в саппорт,жду ответа
    у меня была подобная проблема когда то, связана была с недостаточным быстродействием или сильной загрузкой процессора (в моем случае), рашалась так: при запуске игры до ввода логина пароля / если логинился то перед выбором персонажа / запускал диспетчер задач, выбирал процесс относящийся к аллодам и высталял приоритет выше среднего или высокий, после этого заходил в игру и играл.

Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

Лига Кадет Лиги Enurka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    у меня была подобная проблема когда то, связана была с недостаточным быстродействием или сильной загрузкой процессора (в моем случае), рашалась так: при запуске игры до ввода логина пароля / если логинился то перед выбором персонажа / запускал диспетчер задач, выбирал процесс относящийся к аллодам и высталял приоритет выше среднего или высокий, после этого заходил в игру и играл.
    спасибо конечно, но у меня проблема почему именно из-за соединения.. я незнаю почему.. все произошло как то внезапно(

Бродяга poxug на пути к лучшему
    Вопрос такой что делать подписка висит а заходиш на сервер нить судбы пишет нет подписки что делать?

Знаток II Magnusw на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от poxug Посмотреть сообщение
    Вопрос такой что делать подписка висит а заходиш на сервер нить судбы пишет нет подписки что делать?
    Пишите в Центр Поддержки Пользователей.

Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    Наблюдаются такие проблемы:
    - если включаеш звук в игре, то периодически при переходах из локации в локацию или при резких разворотах клиент перестает отвечать. Если играть без звука то никаких проблем нет. При этом работает голосовое общение, играет музыка через сторонний плеер.
    .
    Спасибо тебе)
    Отключил звук в игре и клиент перестал крашиться. Раньше в Новограде после нахождения там в течение 5 минут, клиент вис, крашился... Теперь хоть час бегай проблем нет, правда не привычно без звука)

Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    На Нити Судьбы жестко лагает в Новограде, Астральной академии и На арене смерти, индикатор качества взаимодействия с сервером черный изредка переходящий в красный, нпс долго прогружаются, другие игроки практически не видны, все действия выполняются с опозданиями, и довольно часто клиент просто висит... На других локациях все нормально... Грешил на качество интернета, но проверка показала что с интернетом все в порядке, в чем может быть причина? Аддоны отключал, уменьшал качество графики - не помогло...

Скиталец ckynep на пути к лучшему
    Проблема с ускорением постройки астрального корабля: НИПу не сдаются лицензии. 3 лицензии есть, 1.5к голд уплачено за постройку, квесты карты ускорения на 1 день берутся, а лицензии сдать не могу. перетыкал во все контекстные меню - толку ноль
    в чём дело?

"Статус «Выполнен» устанавливается операторами Службы поддержки как только указанная Пользователем проблема будет устранена..."
    тикет в статусе выполнен, ошибка до сих пор возникает.
    "либо будет сформулирован ответ, поясняющий возникшую у Пользователя ситуацию" - последнее сообщение от оператора ни разу не поясняет ситуацию.
    что делать?

Бродяга siverija на пути к лучшему

помогите с проблемой

имя события проблемы: APPCRASH
    имя приложения: Launcher.exe_Allods Onlaine RU
    версия приложения: 4.0.3.36
    отметка времени приложения: 51fb5616
    имя модуля с ошибкой: Flesh.ocx
    версия модуля с ошибкой: 6.0.22.0
    отметка времени модуля с ошибкой: 3c884ffe
    код исключения c0000005
    смещение исключения : 000542fc
    версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
    код языка: 1049
    дополнительные сведения 1: 0a9e
    дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad9135b953a78882e789
    дополнительные сведения 3: 0a9e
    дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e78

До этого лаунчер запускался нормально, подскажите что делать, пожалуйста

Скиталец Vampirka777 на пути к лучшему
    Здравствуйте у меня такая проблема игра долго грузиться потом когда я уже зашла я стою в Новограде причем совершенно одна.
    на любые другие действия кроме перемещения не откликается а потом выскакивает ошибка " Время ожидания сервера истекло"
    при запуске клиента полоса загрузки данных почти пустая и желтая.
    раньше буквально весной проблем не было игра на компьютере буквально летала!

Цитата Сообщение от Vampirka777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня такая проблема игра долго грузиться потом когда я уже зашла я стою в Новограде причем совершенно одна.
    на любые другие действия кроме перемещения не откликается а потом выскакивает ошибка " Время ожидания сервера истекло"
    при запуске клиента полоса загрузки данных почти пустая и желтая.
    раньше буквально весной проблем не было игра на компьютере буквально летала!
    дождитесь "исчезновения" полоски загрузки данных вероятно O_o - ваш ©aptain

Батрак ZIGIWAR на пути к лучшему
    Не могу в игру зайти. В списке нет ни одного сервера.

Бродяга Kyklowod777 на пути к лучшему

пропали рассовы скилы

после смены фракции от империи к лиги пропали рассовы скилы, что делать?

Бродяга dsnhzyrf на пути к лучшему

не входит

Скачал игру, установил , запустил создал персонажа, вхожу в мир начинаедца загрузка и дальше 92 процентов не идет около часа стояла я и перезагружал комп и игру безполезно что делать?

Батрак Dizel122 на пути к лучшему
    Причин может быть много. Обратись в техническую поддержку.

Горожанин chemberlensa на пути к лучшему
    Последнюю неделю наблюдается жуткое лагание серверов. В астральную академию вообще зайти проблема - коннект большую часть времени черный.
    Вот на 92% как раз идет подгрузка данных с сервера. А раз нет прокачки - то и стоять будет долго.

Причем что интересно - остальные приложения (торренты и т.п.) качают инет на всю пропускную ширину канала, т.е. вроде явно не в провайдере дело.
    А с другой стороны - втыкаю МТС модем - и все становится более менее ровно (ну на сколько хватает скорости модема)

Парадокс!

Скиталец max281999 на пути к лучшему
    вот у меня на персе выгнали кота и волка с лошадью что делать чтобы их вернуть пожалуста востановите хоть кота зарание спасибо.

Цитата Сообщение от max281999 Посмотреть сообщение
    вот у меня на персе выгнали кота и волка с лошадью что делать чтобы их вернуть пожалуста востановите хоть кота зарание спасибо.
    Свой аккаунт нельзя давать никому даже во временное пользование, о чем нам говорят Правила Игры:
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:
    • продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    Чтобы восстановить удаленных маунтов, попробуйте написать в Службу Технической Поддержки.

Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Если сможете попробуйте дайте ответ .
    Суть проблемы
    Персонажи других игроков и иногда НПС появляются и исчезают, появляются и исчезают.
    Эта проблема началась внезапно с 27 августа и продолжается по сегоднишний день
    Локации на которых это происходит- Астральная Академия и Новоград возле башни и вокруг неё, а так же на АС на ней остановимся поподробнее.
    При попадании на АС союзных игроков видно нормально, при начале боя противников не видно начинают прорисовыватся мельком 2-3 человека. Если меня убьют несколько раз то бывало такое что все начинало нормально работать.
    Отмечу что когда происходит исчезновение персонажей и их появление ,идет задержка примерно 2-3 сек, при телепорте на любую локация все нормально прорисовывается и не каких лагов нет и задержек. в Астрале на доминионе нет не каких проблем.
    Отмечу что за 3 года игры не было данной проблемы , с 27 августа не чего не могу сделать с этим.
    Была переустановлена ОС и полностью игра , все дарйвера, проблема не решилась. Проблема происходит не только на стационаре но и ноутбуке. Чего раньше не было на обоих компьютерах.
    Стоит отметить что это происходит все когда качество взаимодействия с сервером горит красным цветом, бывало такое что взаимодействие с сервером в данных локаци на 5 минут загоралось зеленым или желтым цветом и все сразу нормально прорисовывался без исчезновения, ну как я написал выше это большая редкость. Все время пока я нахожусь в этих локация происходит не понятное исчезновение и появление персонажей.
    А также при входе в игру последнее время опять же если нахожусь в локация Астральная Академия или Новоград может раз 6-7 подряд сразу же выкидывать по причине ошибка ГеймАплекейшн.
    С чем это связанно?
    Есть одно предположение у меня но не знаю на сколько оно правильно- возможно причина впиливание гредущего обновления?
    Прошу отписатся если у кого то возникала такая проблема и помочь.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Alexander407; 13.09.2013 в 11:09.

Бродяга hahn1800 на пути к лучшему
    Здравствуйте игроки и создатели у меня большая проблема с игрой могу скинуть видео у меня винда xp https://www.youtube.com/watch?v=M529LxIXURA

Батрак sniper3535364 на пути к лучшему
    когда я использую покров скорости на маунте(инвиз) то на 2-3й секе он слетает,исправьте пожалуйста

Поселенец dikens36 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Alexander407 Посмотреть сообщение
    Суть проблемы
    Персонажи других игроков и иногда НПС появляются и исчезают, появляются и исчезают.
    Локации на которых это происходит- Астральная Академия и Новоград возле башни и вокруг неё, а так же на АС на ней остановимся поподробнее.
    При попадании на АС союзных игроков видно нормально, при начале боя противников не видно начинают прорисовыватся мельком 2-3 человека. Если меня убьют несколько раз то бывало такое что все начинало нормально работать.
    Отмечу что когда происходит исчезновение персонажей и их появление ,идет задержка примерно 2-3 сек, при телепорте на любую локация все нормально прорисовывается и не каких лагов нет и задержек. в Астрале на доминионе нет не каких проблем.
    Отмечу что за 3 года игры не было данной проблемы , с 27 августа не чего не могу сделать с этим.
    Была переустановлена ОС и полностью игра , все дарйвера, проблема не решилась. Проблема происходит не только на стационаре но и ноутбуке. Чего раньше не было на обоих компьютерах.
    Стоит отметить что это происходит все когда качество взаимодействия с сервером горит красным цветом, бывало такое что взаимодействие с сервером в данных локаци на 5 минут загоралось зеленым или желтым цветом и все сразу нормально прорисовывался без исчезновения, ну как я написал выше это большая редкость. Все время пока я нахожусь в этих локация происходит не понятное исчезновение и появление персонажей.
    А также при входе в игру последнее время опять же если нахожусь в локация Астральная Академия или Новоград может раз 6-7 подряд сразу же выкидывать по причине ошибка ГеймАплекейшн.
    С чем это связанно?
    Есть одно предположение у меня но не знаю на сколько оно правильно- возможно причина впиливание гредущего обновления?
    Заранее благодарен.
    Почти тоже самое, не могу зайти персонажем 55 лвл, созданный новый перс, спокойно заходит в игру. С других аккаунтов спокойно играю, но персы 38 и ниже. АСтральная академия вообще вызывает стойкую апатию, чтоб дойти от портала до ангара 10 вылетов было(. После каждого ТП в Новик или АА, вылет из игры без разницы с какой локации тпшишся(

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

В сапорт написал, с бубном прыгал, все проверил, ну нет нигде у меня конфликтов оборудки( <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 14.09.2013 в 14:10. Причина: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса

Скиталец max281999 на пути к лучшему

я написал в тех подержку чтобы мне востановили котофея а его нет.

у меня собщение прищло на почту что проблема решена а кото по прежнему нет даже скрин есть.

Цитата Сообщение от max281999 Посмотреть сообщение
    у меня собщение прищло на почту что проблема решена а кото по прежнему нет даже скрин есть.
    Пишите в Службу Технической Поддержки. На форуме с этим никто Вам не сможет помочь.

Скиталец xxLunkAxx на пути к лучшему
    Здравствуйте. Проблемка есть...
    Локация: Тенебра => Цитадель Тьмы => 2 этаж.
    После поднятия на 3й этаж и снятия барьера для возможности прохода в комнату к боссу на 2м этаже (Арманд ди Дусер) пройти туда почти не возможно...
    Барьер отсутствует но пройти в комнату нельзя. Релог не помогает. Пройти в комнату становится возможным только после отката инсты и повторного прохождения. Качала 3х персов всегда эта проблема. При этом кач происходил на 2х разных компьютерах. Последующие прохождения проблем не вызывают.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Место из которого не выбраться НИКАК кроме как Камнем Путешественника.
    ссылка на изображение, размер: 162 кбайт, 1011 x 768 точек
    Последний раз редактировалось xxLunkAxx; 16.09.2013 в 21:40.
    Получи бонусы: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния, а так же... уникальный костюм. Для этого достаточно ввести 547215 при регистарции!!!

Бродяга hahn1800 на пути к лучшему

Отпишите в тех. поддержку, будут решать вашу проблему индивидуально.

Бродяга b10AID на пути к лучшему
    В катакомбах джунов во время того как я привратился в голема если случайно нажать сесть на скакуна ну в моем случаем это был Титан то я из голема привратился обратно в игрока, амальгаму соответствено не получил)

Скиталец norzarov на пути к лучшему
    Скачал обновление ,зашёл в окно ввода логина и пороля ,ввёл и мне выдаёт "Сертификат защиты:ещё не актевирован" как его актевировать?

Поселенец Smoke2013 на пути к лучшему

Сплошные баги)

Здравствуйте уважаемые разработчики! Ну во-первых хочу выразить недовольство: КАК ТАКОЙ "СЫРОЙ" ПРОДУКТ ПОПАЛ В МАССЫ??? Во-вторых: если рисуете жука (баг репорт), то будьте любезны, позабодьтесь о том, чтоб он работал. В-третьих: как скоро решится проблема с гильдией? А именно - просто "не состоите в гильдии" при любой попытке доступа к функциям гильдии (чат, окно функционала). В-четвертых: первый дикий хутор увенчался успехом! Не потому что команда оказалась "сильнее", а потому что просто ВСЕ БЫЛИ БЕССИЛЬНЫ??!! Тупо пишет - "Вы заняты"?! Хорошо, что наши успели юзануть флаг)

Цитата Сообщение от norzarov Посмотреть сообщение
    Скачал обновление ,зашёл в окно ввода логина и пороля ,ввёл и мне выдаёт "Сертификат защиты:ещё не актевирован" как его актевировать?
    Выставите актуальную дату на компьютере.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от Smoke2013 Посмотреть сообщение
    если рисуете жука (баг репорт), то будьте любезны, позабодьтесь о том, чтоб он работал.
    Мы не писали, что система будет работать на боевых серверах с выходом обновления. На данный момент она ещё нуждается в доработке и не может быть использована на обычных серверах.

В-третьих: как скоро решится проблема с гильдией? А именно - просто "не состоите в гильдии" при любой попытке доступа к функциям гильдии (чат, окно функционала).
    Опишите проблему подробнее в http://games.mail.ru/support/ao/ и приложите скриншоты или видео. Ни у кого из знакомых такой проблемы не замечано.

В-четвертых: первый дикий хутор увенчался успехом! Не потому что команда оказалась "сильнее", а потому что просто ВСЕ БЫЛИ БЕССИЛЬНЫ??!! Тупо пишет - "Вы заняты"?! Хорошо, что наши успели юзануть флаг)
    Проблема известна, в работе.

Поселенец Smoke2013 на пути к лучшему
    Проблема с гильдией: у согильдийца решилась путем перехода на перерождение и обратно. Сам не пробовал, "очередь" все больше и больше ( Как только попробую - сообщу.

Проблема с противостоянием (Дикий Хутор) : вторая попытка оказалась не настолько "залагована". Началось все как и в первой, только через некоторое время все восстановилось. Может быть в следствие того, что несколько человек вышли из отряда. Хотя в первом случае противников на конец противостояния было 2-4 не более.

Но очередь жуткая(
    Последний раз редактировалось Smoke2013; 18.09.2013 в 11:24.

Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Дубль два .
    Суть проблемы
    С чем это связанно?
    Заранее благодарен.

Ответить в теме
Страница 2 из 85
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права