Форум - "Аллоды Онлайн" - Каждый игрок должен иметь свой корабль!
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10

    Каждый игрок должен иметь свой корабль!

    Не просто корабль, а такой который необходим для путешествия в те слои где собственно игроку нужна экипировка. В чем идея то - обязать каждого иметь соответсвующий корабль, что бы не было таких моментов, как к примеру группа собралась, а никто не имеет соотвествующего корабля. А прыгать иногда получается не точно, до острова можно не долететь

  2. #2
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    строй свой кор и будет на чем летать

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  3. #3
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Построенный кор не значит, что хозяин умеет летать. Сегодня слетал с рандомами на Первопроходце. Еле долетели...

  4. #4
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Ну не надо, на Первопроходце вообще летать страшно, синий фул шестой кор меня пугает -_-
    По теме: Построй кор - не будет проблем!
    Маг в отставке.

  5. #5
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    я фигею уже коры на шару хотят тебе шмота мало? Лично для тебе 7-8лютик в помощ 9лутше не суйся, а то после таких сообщений я сомневкюсь в твоих руках поетому хочу уберегти кепов каторые туда летают не констой)) так вот 7-8лютик в помощ за 24 дня наформишь себе на 8й котел и форсаж и на 7щиты, 7й сканер и 7й визор для а6 лучи пику и иглу можно и шестые поставить! Думаю на ауке или в перепродаже найдешь!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 ----------

    А по теме как ты хочешь обезать иметь человека кор? Еслиту вас нет кора то вам понизят статы? СТОП, а почему это ты пишешь тут о корах если у тебя по гсу кор даже не фул восьмой. Почему же тебя не обезать иметь кор с гс 1400+?

  6. #6
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Для чего постройка?Для чего оборудка?Или все нахаляву хотим?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  7. #7
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от film92 Посмотреть сообщение
    Для чего постройка?Для чего оборудка?Или все нахаляву хотим?
    Вот о чем речь, что многие надеятся на халяву, а кор свой я построил, только перса удалил, теперь все по новой...

  8. #8
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    теме минус. строить свой кор тебе ничего не мешает, кстати кв на это горит обязательный. Квест на обучение вождению есть-вперед и с песней!

  9. #9
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    К примеру следующий слой астрала открывается только тогда когда игрок построил кор, на предыдущий слой, а не картами открывать слои (к примеру).

  10. #10
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    К примеру следующий слой астрала открывается только тогда когда игрок построил кор, на предыдущий слой, а не картами открывать слои (к примеру).
    Бред, если правильно поняла
    Маг в отставке.

  11. #11
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    К примеру следующий слой астрала открывается только тогда когда игрок построил кор, на предыдущий слой, а не картами открывать слои (к примеру).
    В начальные сектора только открытого слоя астрала, можно летать без проблем на предыдущем поколении, с ластов привози кристаллы и делай оборудку... Нет оборудки - пойди на ауке купи, для таких как ты и выкладываем же...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  12. #12
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Построенный кор не значит, что хозяин умеет летать. Сегодня слетал с рандомами на Первопроходце. Еле долетели...
    Своя рубашка ближе... Поэтому тот кто полный лопух будет скорее учиться все делать как положено, отдавать команды какие положено, исполнять все что от него требуется

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    В начальные сектора только открытого слоя астрала, можно летать без проблем на предыдущем поколении, с ластов привози кристаллы и делай оборудку... Нет оборудки - пойди на ауке купи, для таких как ты и выкладываем же...
    Достопочтенные господа, товарищи! Не нужно меня учить как строить кор, пожалуйста.

  13. #13
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    я фигею уже коры на шару хотят тебе шмота мало? Лично для тебе 7-8лютик в помощ 9лутше не суйся, а то после таких сообщений я сомневкюсь в твоих руках поетому хочу уберегти кепов каторые туда летают не констой)) так вот 7-8лютик в помощ за 24 дня наформишь себе на 8й котел и форсаж и на 7щиты, 7й сканер и 7й визор для а6 лучи пику и иглу можно и шестые поставить! Думаю на ауке или в перепродаже найдешь!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 ----------

    А по теме как ты хочешь обезать иметь человека кор? Еслиту вас нет кора то вам понизят статы? СТОП, а почему это ты пишешь тут о корах если у тебя по гсу кор даже не фул восьмой. Почему же тебя не обезать иметь кор с гс 1400+?
    школа тебе в помощь папко, блин.

  14. #14
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Интересно, зачем каждому иметь кор, когда команда (даже с учётом наймов) вседа минимум 2 - 3 человека? Значит по статистике корабль должен быть у каждого второго. В игре же корабля нет у одного из 10 персонажей. Тоесть проблемы как бы не существует.
    Другое дело: не каждый хочет выставлять его в ангаре, опасаясь, что его раздолбают, а весь груз починки ляжет на капитана. Кроме того, если ты не капитан, то на корабле можно и поафкать. Лично меня больше напрягает афкание на моём корабле во время полёта, а не то, что мне приходится выставлять свой корабль для полёта (слава Тенсесу он почти в фул 8 фиол оборудке с вкраплениями 7).

  15. #15
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Ишь чего захотел . Кто виноват что ты удалил акк и надо ещё кор?В аллодах и так куча халявы например наймитов ,ама с арены. Теме огромный минус....

  16. #16
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    убрать бы эти кристаллы, а то бесит, оборуд есть, голда есть - кристаллов нет. =/
    да и вообще бесит, на каждом шагу по 100500 затычек разной (извращенности) изощренности...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 01.08.2013 в 11:38.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  17. #17
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Блин дали же возможность передавать кор побратимам, что вам еще нужно? Да мне нахнен не сдался этот кор, потому что я летаю обычно с одними и теми же людьми у которых он есть.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Boooooooooooooooom Посмотреть сообщение
    Ну не надо, на Первопроходце вообще летать страшно, синий фул шестой кор меня пугает -_-
    По теме: Построй кор - не будет проблем!
    На самом деле, долететь нормально можно. Но это время - тут сманеврировать, тут уйти в инвиз, тут еще что-то. А у "папки" времени нет - поэтому напрямик через толпу, сагрив одного-другого Спрутоглава. Когда есть время и когда своих нет в онлайне, я летаю с рандомами по квесту в АА. А с рандомами сложнее... Одно сразу заявляет, что оно афк, второе палит из лучей без ограничений, третье в это самое время щиты регенит, хотя в щите еще половина, а еще одно рассказывает всем остальным, что надо делать. Насмотрелся всякого.
    А кор у меня есть.

    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    теме минус. строить свой кор тебе ничего не мешает, кстати кв на это горит обязательный. Квест на обучение вождению есть-вперед и с песней!
    Просто вопрос - многому ли вы научились по этому квесту на 35-м левеле?

    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Своя рубашка ближе... Поэтому тот кто полный лопух будет скорее учиться все делать как положено, отдавать команды какие положено, исполнять все что от него требуется
    Когда летаем со своими, то никаких вопросов не возникает - все знают, кому что делать.

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем каждому иметь кор, когда команда (даже с учётом наймов) вседа минимум 2 - 3 человека? Значит по статистике корабль должен быть у каждого второго. В игре же корабля нет у одного из 10 персонажей. Тоесть проблемы как бы не существует.
    На самом деле, проблема в том, что, даже имея свой кор, перс будет вести себя на чужом так, как посчитает нужным и удобным именно ему, а не пати.

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Лично меня больше напрягает афкание на моём корабле во время полёта, а не то, что мне приходится выставлять свой корабль для полёта (слава Тенсесу он почти в фул 8 фиол оборудке с вкраплениями 7).
    Вот поэтому на свой кор посторонние допускаются с большими ограничениями.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    убрать бы эти кристаллы, а то бесит, оборуд есть, голда есть - кристаллов нет. =/
    да и вообще бесит, на каждом шагу по 100500 затычек разной (извращенности) изощренности...
    И у каждого будет фулл-фиол девятый кор?

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    я фигею уже коры на шару хотят тебе шмота мало? Лично для тебе 7-8лютик в помощ 9лутше не суйся, а то после таких сообщений я сомневкюсь в твоих руках поетому хочу уберегти кепов каторые туда летают не констой)) так вот 7-8лютик в помощ за 24 дня наформишь себе на 8й котел и форсаж и на 7щиты, 7й сканер и 7й визор для а6 лучи пику и иглу можно и шестые поставить! Думаю на ауке или в перепродаже найдешь!
    Цитата Сообщение от strateg01 Посмотреть сообщение
    Ишь чего захотел . Кто виноват что ты удалил акк и надо ещё кор?В аллодах и так куча халявы например наймитов ,ама с арены. Теме огромный минус....
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Блин дали же возможность передавать кор побратимам, что вам еще нужно? Да мне нахнен не сдался этот кор, потому что я летаю обычно с одними и теми же людьми у которых он есть.
    Мне вот просто интересно, где вы увидели желание халявы?

  19. #19
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Сам виноват же)

    В смуте,куда идти,Где играть.

  20. #20
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    В чем идея-то? В том, чтобы выдать каждому самомодифицирующийся корабль?

    Хочу тогда самомодифицирующуюся экипировку и руны )

    Оу, провтыкал слово обязать. Это как? Пока нет корабля в астрал не пускать? Но корабля соответствующего обвеса без полетов в астрал не будет. Запретить всем летать в астрал!!!

    З.Ы. А ничего, что есть конст-пати, в которых оборудкой скидываются и одевают 1-2 корабля. Если человек из такой КП, не имеющий корабля, захочет полететь в астрал, то его туда не будут пускать?
    Последний раз редактировалось AD666DA; 01.08.2013 в 13:55.

  21. #21
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    автор хочет кораблик причем хороший на шару? обломитесь) одеть в синь фиол 8-9 оборудку сейчас не проблема и не требует таких вложений как раньше во времена разрола шмоток с босов например
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    автор хочет кораблик причем хороший на шару? обломитесь) одеть в синь фиол 8-9 оборудку сейчас не проблема и не требует таких вложений как раньше во времена разрола шмоток с босов например
    Господи, когда же люди научатся читать?

  23. #23
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Может тогда и в других аспектах ввести обязаловку? Шоп на БГ например...
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  24. #24
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, когда же люди научатся читать?
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Не просто корабль, а такой который необходим для путешествия в те слои где собственно игроку нужна экипировка. В чем идея то - обязать каждого иметь соответсвующий корабль, что бы не было таких моментов, как к примеру группа собралась, а никто не имеет соотвествующего корабля. А прыгать иногда получается не точно, до острова можно не долететь
    в чем я не умею читать? автор хочет чтоб у всех были корабли , включая его самого, ввиду наверно отсутствия этого самого корабля (иначе эта глупая тема не возникла б), одетый для летания веслами по тем слоям астрала где они желают одеваться

    я же пишу, что одеть корабль самому в хорошую оборудку раз плюнуть ,было бы желание - в противном случае очередное нытье на тему "как все плохо ,дайте нахаляву, ибо я ленивая задница" =)
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    в чем я не умею читать? автор хочет чтоб у всех были корабли , включая его самого, ввиду наверно отсутствия этого самого корабля (иначе эта глупая тема не возникла б), одетый для летания веслами по тем слоям астрала где они желают одеваться
    Ну вы на его аватар-то посмотрите. Кор есть. Как по мне - достаточно неплохой. Да, не восьмой фулл-фиол, но на таком летать вполне можно. Ключевое:
    В чем идея то - обязать каждого иметь соответсвующий корабль,
    Обязать - это не значит "выдать". Аффтар думает, что если у каждого будет кор, то этот каждый будет уметь им управлять и никто не будет слакать во время полета.

    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    я же пишу, что одеть корабль самому в хорошую оборудку раз плюнуть ,было бы желание - в противном случае очередное нытье на тему "как все плохо ,дайте нахаляву, ибо я ленивая задница" =)
    Ну расскажите, пожалуйста, как самому одеть кор?

  26. #26
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Порой натыкалась в чате на сообщения "в такой-то сектор нужно тело с кором" редкость, но ничего удивительного. Почему для девятого лютика искать корабль - нормально, а для островов далеких секторов - нет?
    Основная фишка игры, ее отличие от других ммо - это корабли! Нельзя автоматизировать процесс его получения!

  27. #27
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну расскажите, пожалуйста, как самому одеть кор?
    утрировать не надо - тихо спокойно даже с рандомами (как это делал я) летаешь за камнями с острова по кристаллу , вначале движок с реактором потом щиты и дальше, я вот в синь фиол 9 оборудку одел, почему другие этого не могут для меня не понятно. да долго одевал, да порой что то на ауке\у друзей покупал ,но никто и не говорил ,что комфортный корабль будет легко достать, или следую логикой автора всем раздать минимум рыж сеты шмота с фиол камнями а то что это - корабль просят а одежду нет? непорядок...
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  28. #28
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Не хочу строить и не буду! Трата денег зачем стоить свой кор если у всех есть?

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    утрировать не надо - тихо спокойно даже с рандомами (как это делал я) летаешь за камнями с острова по кристаллу , вначале движок с реактором потом щиты и дальше, я вот в синь фиол 9 оборудку одел, почему другие этого не могут для меня не понятно. да долго одевал, да порой что то на ауке\у друзей покупал ,
    Вот ваша цитата:
    Сообщение от fflacon
    я же пишу, что одеть корабль самому в хорошую оборудку раз плюнуть ,
    Да, я в курсе, как одевать кор. Точно так же летали, правда, только со своими. И на Лютых, и в А7, и в аномалку. Вот 9-е оборудование ну никак не получается поставить - А9 еще не открыт ни у кого. А на 9-го Лютого собирают только с доступом...

    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    но никто и не говорил ,что комфортный корабль будет легко достать, или следую логикой автора всем раздать минимум рыж сеты шмота с фиол камнями а то что это - корабль просят а одежду нет? непорядок...
    Да что ж такое! Аффтар не просит выдавать кор, аффтар хочет обязать каждого иметь хороший кор. Чтобы каждый его построил, чтобы каждый умел управлять. И главное - чтобы не афкал.

  30. #30
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Аааа, ща накропаю вам пару историй, заранее сори за ашипки и ачипятки xD

    Почему свой кор не построишь говорю товарищу. А я не понимаю в нем ничего да и вообще мне он нафих не сдалсо, нет времени и денег и вообще я на другом коре полетаю если надо с патей..... Проходит две недели где то и мы попадаем в одну патьку в астру (он по гирсу круче меня был но вот я немножко догнал и попало нам лететь на один остров) Появляется кор и я спрашиваю у патьки а чей кор то такой красивый да и по оборудке вижу что уже все VIII колена. Ответ убил - оказывается нет кора нормального у друзей для полета своим и пришлось бедолаге учиться летать, чинить, собирать, оборудовать и строить корабль

    P.S. Какать захочешь - штаны снимешь!


    Ух ты у тя кор есть, а чего такой слабенький спросил друган. Да вот ток построил и на VI оборудку ток могу расчитывать. А мы аномалку потянем говорит? А то, конечно потянем дружище, не сцы и иди на скан путь укажешь ..... Проходит дня три и он мне пишет (ломится в ПМ и сигналит так чтоб услышал даже не будучи за компом) Иди я те кой чего покажу о_О . Топаю в патьку и в ангар. Стоит чудо VI рыжая почти вся оборудка и красавец друган на коре стоит и лыбу тянет. Гояди говорит что накропал тут, немного потратился конечно но оно того стоило, как думаешь ? Канон и Котел все сами за себя сказали более чем требовалось. Пекали кстати VI рыжики не очень то по дальности стрельбы но дамаг у них компенсирует ответил я ему, сойдет для полетов своим и до 23-25 даже можно доковылять, главное кэп за рулем толковый.

    P.S. Вау как круто - я тоже хочу только круче!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения