Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.35 [01.08.13]
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 485
  1. #401
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    После фикса перестало открываться окно умений "N". p.s. не у меня одного...


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  2. #402
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zekargash13 Посмотреть сообщение
    вот такая вот картина(( и загрузка не идёт дальше (((
    Проведи полную починку клиента(1-2 раза), если не поможет скачай заново клиент.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:52. Причина: Избыточное форматирование

  3. #403
    Аватар для zekargash13
    Скиталец zekargash13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Починка не помогла ((( пробую переустановить((

  4. #404
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zekargash13 Посмотреть сообщение
    Починка не помогла ((( пробую переустановить((
    Нету смысла. Сноси полностью и скачивай с GameCenter M@il.ru
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:52. Причина: Избыточное форматирование

  5. #405
    Аватар для zekargash13
    Скиталец zekargash13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну я удалил и скачал заного вроде бы такая же ерунда но сверху где синия полоска идет загрузка, щас посмотрим

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    переустановка помогла спасибо

  6. #406
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zekargash13 Посмотреть сообщение
    ну я удалил и скачал заного вроде бы такая же ерунда но сверху где синия полоска идет загрузка, щас посмотрим

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    переустановка помогла спасибо
    Не за что=) Проверен этот метод просто уже - мной=Ъ
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:52. Причина: Избыточное форматирование

  7. #407
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, вкладывая деньги в игру, мы их вкладываем для своего удовольствия. Приведу пример, проведя небольшую параллель - это одно и тоже, что придя в магазин мы покупаем коллекционное вино, открываем его, бутылка опустошена... Однако, у нас остались впечатления и мы получили удовольствие - так же и в игре.
    покупая коллекционное вино за энную сумму я вправе требовать от продавца высокого качества продукта и уважительного ко мне отношения как к клиенту приносящему немалую прибыль владельцу. в данном случае о каком послевкусие может идти речь? бутыль не подготовлена к продаже-открыть возникают вопросы-не каждый бокал оказывается подходит для дегустации да и вино оказалось не того года и не той выдержки и условий хранения.а уж отклики о его букете от друзей могут ввести в ступор даже джентльменов у оазисов бахуса на детских площадках.

    параллель неуместна.

    загрузил. в игру зашел.5 мин полет нормальный. клиент красный. попробовал сменить статы с кжв--багует..релог не помогает ррррррррррррр
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:53. Причина: Избыточное форматирование

  8. #408
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    за видеокарту ты отдашь 5 тыс руб и тебе на 1\2\3 года хватит да и смотря какую можно дешевле купить можно дороже, а в АО ты постоянно деньги вкладываешь для развития персонажа, или же за оплату подписки, и там тебе 222\111 уже не хватит что бы быть за руниным его постоянно нужно за рунивать, некоторые игроки с надеждой в игру деньги в бубухивают кто 10 тыс руб положит за год а кто и все 500к , и не какого уважения к игрокам. А тут с каждым патчем порождения новых багов убрали один баг породили другой но уже не 1 а 5\10. Не сравнивай муху со слоном.
    я?!))) не смешите за 2 года вложил 11к ,на сигареты уходит в 3 раза больше, тем не менее у меня есть почти все маунты и все топ плюхи кроме амулета салатового. 5 покров и 8е руны даж не считаю.
    и да видяху можно купить и потом нести менять или в ремонт.

  9. #409
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASISAI1 Посмотреть сообщение
    покупая коллекционное вино за энную сумму я вправе требовать от продавца высокого качества продукта и уважительного ко мне отношения как к клиенту приносящему немалую прибыль владельцу. в данном случае о каком послевкусие может идти речь? бутыль не подготовлена к продаже-открыть возникают вопросы-не каждый бокал оказывается подходит для дегустации да и вино оказалось не того года и не той выдержки и условий хранения.а уж отклики о его букете от друзей могут ввести в ступор даже джентльменов у оазисов бахуса на детских площадках.

    параллель неуместна.

    загрузил. в игру зашел.5 мин полет нормальный. клиент красный.
    Согласен, есть ляпы, но параллель была не о клиенте игры, а о самой игре и вкладывании в нее денег - представив буд-то все отлично с клиентом. Вот другая параллель - покупая какой-то фильм в магазине тебе никто не гарантирует, что он тебе понравится.
    Добавлю, это одно и тоже, что купив контрафактный диск Вы смотрите его содержимое, но оно очень плохого качества, но Вы сами захотели его приобрести (в нашем случаи "поиграть") и следовательно в негативных впечатлениях полученных Вами вина всему - Вы, т.к. значит Вам не подходит эта игра. Многие уже смирились с этим, что есть какие-то ошибки...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:53. Причина: Избыточное форматирование

  10. #410
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Спасибо за слезу.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  11. #411
    Аватар для Vladuffka
    Горожанин Vladuffka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    В окне "Карьеры" не появляються вехи.


  12. #412
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladuffka Посмотреть сообщение
    В окне "Карьеры" не появляються вехи.
    Они уже давно не появляются там, что-то поздно ты заметил.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:53. Причина: Избыточное форматирование

  13. #413
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вечная слеза общая и для основ и для перерождений.
    Придется брать.

  14. #414
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Придется брать.
    А смайл стоит,как будто тебя это заставляют делать,не хочешь не бери,делай квесты и играй как играл

  15. #415
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    вчера пропали вехи.проверил все скачалось на 800 мб чего то.появились вехи.сегодня зашел опять все пропало.

  16. #416
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Ребята, мб на другую тему кроме вех попишем? Надоело - "Прооопали вехи". Вехи уже как день пропали, а до некоторых до сих пор не дошло.
    З.Ы. Ждити фикса, то так профилактика иногда поможет, иногда нет.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:53. Причина: Избыточное форматирование

  17. #417
    Аватар для Invaderus
    Лига Волонтёр Лиги Invaderus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ждите хотфикса на хотфикс =)

  18. #418
    Аватар для a741852r0
    Поселенец a741852r0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    всегда рядом
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    всё кроме хп и вех чудно но модеры мне интересно обнова уже не за горами а кого апнут не говорятскажите плиз

  19. #419
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Понятно дело что надо апать палов,а остальных оставить как есть
    Даже урон не стоит увеличивать,а просто сделать УО,казнь и СМ без отката и затраты энергии и чтобы каноны не тратились,и нам этого хватит
    Последний раз редактировалось vyatka83; 02.08.2013 в 12:29.

  20. #420
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Понятно дело что надо апать палов,а остальных оставить как есть
    Даже урон не стоит увеличивать,а просто сделать УО,казнь и СМ без отката и затраты энергии и чтобы каноны не тратились,и нам этого хватит
    А лучше снести все классы и создать один кэп.

  21. #421
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Я понимаю, что срок в 234 дня добывания вечной слезы сделан специально для мотивации покупать шкатулки, но цифра совсем уж страшная. 8 месяцев! За такой срок можно два острова построить.
    С другой стороны, лично у меня синие квестовые слезы расходуются не очень, с ежедневным выполнением квестов вообще могут пойти в плюс, и с вечной слезе я приду с несколькими стеками непотраченных. У знакомых тоже подобное встречается.

    Предлагаю: дать возможность обменивать синие слезы на осколки, допустим, 20 к 1. То есть, отказываясь от награды за задание, игрок сможет удвоить скорость получения вечной вплоть до 117 дней — хотя бы сравнимый с постройкой острова срок. Да, знаю, есть игроки, у которых уже накоплено много слез, но даже 3000 не сократят срок значительно, полностью сданные и с описанным "отказом" от награды дадут... 3 месяца. Возможно, стоит рассмотреть даже вариант с обменом 10 к 1.

  22. #422
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Пока ты предлагаешь, все, кто хотели, уже купили ее...

  23. #423
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что срок в 234 дня добывания вечной слезы сделан специально для мотивации покупать шкатулки, но цифра совсем уж страшная. 8 месяцев! За такой срок можно два острова построить.
    С другой стороны, лично у меня синие квестовые слезы расходуются не очень, с ежедневным выполнением квестов вообще могут пойти в плюс, и с вечной слезе я приду с несколькими стеками непотраченных. У знакомых тоже подобное встречается.

    Предлагаю: дать возможность обменивать синие слезы на осколки, допустим, 20 к 1. То есть, отказываясь от награды за задание, игрок сможет удвоить скорость получения вечной вплоть до 117 дней — хотя бы сравнимый с постройкой острова срок. Да, знаю, есть игроки, у которых уже накоплено много слез, но даже 3000 не сократят срок значительно, полностью сданные и с описанным "отказом" от награды дадут... 3 месяца. Возможно, стоит рассмотреть даже вариант с обменом 10 к 1.
    Т,Е пока возможности вообще не было вас это не парило. теперь когда возможность дали вас сразу начало это раздражать т.к долгооооо. долго лучше чем никак.

  24. #424
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Пока ты предлагаешь, все, кто хотели, уже купили ее...
    Сказал человек с 11 10 11/7 7 7

  25. #425
    Аватар для molo4na9l
    Бродяга molo4na9l на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто может мне помочь, столкнулась с такой проблемой: вчера ночью переместилась на Ирдрих, в убежище, меня выкинуло из игры. при повторной попытки зайти, начинает прогружаться персонаж, но когда доходит до 100 % игра закрывается. На другого перса на этом же аккаунте зайти могу. В техподдержку написала, они молчат. Что мне сделать, чтобы нормально начать играть?))

  26. #426
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Предлагаю: дать возможность обменивать синие слезы на осколки, допустим, 20 к 1. То есть, отказываясь от награды за задание, игрок сможет удвоить скорость получения вечной вплоть до 117 дней — хотя бы сравнимый с постройкой острова срок. Да, знаю, есть игроки, у которых уже накоплено много слез, но даже 3000 не сократят срок значительно, полностью сданные и с описанным "отказом" от награды дадут... 3 месяца. Возможно, стоит рассмотреть даже вариант с обменом 10 к 1.
    Плюсик идее. Я бы еще предложил сократить число квестовых осколков.

  27. #427
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    релогом лечится, правда у некоторых после смерти все обратно возвращается, вот так и играем )
    Релогом не лечиться перезашел раз 50 ничего не помогает, как небыло вкладки вехи после сброса умений КМВ так и нет АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Рейд в ПТ в понедельник мне нужно выставить пве билд(второй пвп не сброшенный стоит) вопрос как??? Если даже после 100500 релогов не появляются вкладки вехи)))))

  28. #428
    Аватар для Strekozel
    Новобранец Strekozel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    И снова подымаю вопрос о прыгающем счетчике ДХ и ВЯ.
    Сколько можно стоять и смотреть как скачут циферки от 16 минут до менее 1 минуты и потом хоп, ты опять в конце очереди. И так несколько раз. Мне типа делать больше нечего как битый час торчать в новике?

    " Походу был не Хотфикс, а Хотбаг. Наверно дальше будут ХотКраш и ХотХанаВинда. "

  29. #429
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Релогом не лечиться перезашел раз 50 ничего не помогает, как небыло вкладки вехи после сброса умений КМВ так и нет АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Рейд в ПТ в понедельник мне нужно выставить пве билд(второй пвп не сброшенный стоит) вопрос как??? Если даже после 100500 релогов не появляются вкладки вехи)))))
    Пользуйтесь билд менеджером и будет вам счастье.

  30. #430
    Аватар для sem2k
    Батрак sem2k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребята) Отпишитесь кто из липецка в пм)

  31. #431
    Аватар для pashagamer26
    Новобранец pashagamer26 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    город Хуст
    Сообщений
    95
    Репутация
    10

    проблема

    исщезают вехи,долго грузитса игра а над загрузкой синяя полоса ,вместо здоровя пишет скок проц,,, сервер Наследия Джунов

  32. #432
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от starkilir99 Посмотреть сообщение
    Разработчики что за X вы сделали????(почему латникам выпадает ткань ??? и на оборот?????)
    Была такая проблема на перероде. Вместо физ рубахи выпала рубаха на дух)) Было это ещё до изменения шаманов... Сейчас повторяется, судя по всему.

    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, вкладывая деньги в игру, мы их вкладываем для своего удовольствия. Приведу пример, проведя небольшую параллель - это одно и тоже, что придя в магазин мы покупаем коллекционное вино, открываем его, бутылка опустошена... Однако, у нас остались впечатления и мы получили удовольствие - так же и в игре.
    А теперь представь, что вино в бутылке горчит и его качетсво не так хорошо, как заявлено) Тогда параллель будет полной. Народ платит за получение удовольствия в игре, с подтормаживаниями и прочими "интересностями" это проблематично.
    У меня пока что не всплывало этого бага со 100 хп и вехами, тьфу-тьфу Но вот внезапное закрытие окна игры, порой с предупреждением об ошибке, порой без - бывает всё так же.
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Вот другая параллель - покупая какой-то фильм в магазине тебе никто не гарантирует, что он тебе понравится.
    Аналогично, кстати - купил фильм на двд, а на нём - "экранка". Конечно, не понравится.

    Ждём-с правки атсральной шкатулки... И ждём, когда же наконец протестируют бафы на островах, учитывая механику боссов. Так же интересует - какие данные у ваших тестеров? Обвес, покрова, руны, плюшки... Под какую патьку заточены бафы в разных слоях/секторах/островах?
    Да, и когда почините исчезающий ТП в ангар?

    Вечная слеза радует, несомненно - но способ её игровой добычи получился вполне в духе АО. Нафармить голду за это время будет быстрее, нежели получить слезу игровым способом.
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Предлагаю: дать возможность обменивать синие слезы на осколки, допустим, 20 к 1. То есть, отказываясь от награды за задание, игрок сможет удвоить скорость получения вечной вплоть до 117 дней — хотя бы сравнимый с постройкой острова срок.
    Плюсану, пожалуй. Хотя 117 дней - тоже не айс. Почему-то мне кажется, что потом будут новые сундули уже с другими слёзами. Или на модернизацию текущей.
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.08.2013 в 22:32.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #433
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Изменена работа модификатора "Астральные сокровища" в сияющих и пылающих секторах астрала. Теперь этот модификатор заменяет разбитые самоцветы на целые, а количество добычи увеличивает не в три, а в два раза.
    Изумрудный остров, баф АС, 12 осколков с 2-х боссов + боссы умирают с 30% хп.

  34. #434
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Т,Е пока возможности вообще не было вас это не парило. теперь когда возможность дали вас сразу начало это раздражать т.к долгооооо. долго лучше чем никак.
    Меня и сейчас не парит. Просто появилось предложение сделать то, что сделали, немного (на мой взгляд) лучше.
    Вы-то наверняка уже купили себе через лавку?

    А по мне, 200, 500 или 999 дней — большая разница? Однаково непойми когда и что к этому моменту случится. Может быть, к тому моменту слезы вообще отменить решат, или изменят их нужность.

  35. #435
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ы) Сказала, что бага нет... Как глазанула Теперь "и меня посчитали" Реально, а откуда этот чудный баг вылез?
    Фиг его знает, поможет релог или нет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #436
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Мда, вехи напрягают.
    Но молодцы все)
    бред какой-то(
    верните вехи))

  37. #437
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Неважно на каком сервере играть,вехи везде пропадают.Ну кроме разве что убогой Нитки подписшной.Есть вариант как их вернуть- нужно перед входом в игру запустить проверку целостности.После проверки(повреждений нет,всё гуд) заходим в игру- все вехи на месте.Но это только до первого выхода с игры,при повторном заходе вехи снова пропадают.Это хоть как то поможет тем кто желал перелить билд,но не мог из-за отсутсвия полей с вехами.

  38. #438
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Ну кроме разве что убогой Нитки подписшной.Есть вариант как их вернуть- нужно перед входом в игру запустить проверку целостности.После проверки(повреждений нет,всё гуд) заходим в игру- все вехи на месте.Но это только до первого выхода с игры,при повторном заходе вехи снова пропадают.
    На Нитке тоже беда с вехами. Проверка целостности, перезаход и прочие танцы с бубном не помогают.

  39. #439
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Господа разработчики верните игру в нормальное состояние. Тормоза ужасные, сегодня испытал дэжавю, такое ощущение, что мой комп перенеся в апрель месяц этого года будто и не было полного абгрейда. <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 11:22. Причина: Флейм

  40. #440
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Господа разработчики верните игру в нормальное состояние. Тормоза ужасные, сегодня испытал дэжавю, такое ощущение, что мой комп перенеся в апрель месяц этого года будто и не было полного абгрейда. <удалено>
    А мне кажется, что и не было никакого АПгрейда=ЪЪЪ
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.08.2013 в 17:50. Причина: Избыточное форматирование

Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения