Форум - "Аллоды Онлайн" - Сервер "Дальневосточный Рубеж"
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10

    Сервер "Дальневосточный Рубеж"

    Почему бы разработчикам не создать новый сервер, с Дальневосточным временем, т.к. на обычных серверах они просто забивают на игроков с ДВ, большенство игровых активностей проходит поздно ночь, а многи ДальнеВосточникам утром идти на работу/учебу, и возникла такая мысль почему бы не создать новый сервер, с возможностью переноса старых персонажей. пусть даже не забесплатно. Ну или хотябы просто создайте такой сервер, без возможности переноса старых персонажей, чтобы игроки с Дальнего Востока могли спокойно играть в свое удовольствие. ДАже новая активность, которая появится в 4.0.04. "1 против 100" будет проходит в 18.00 по мск и 22.00, что например в моем регионе ровняется часу ночи и 5 утра.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  2. #2
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Почему бы разработчикам не создать новый сервер, с Дальневосточным временем, т.к. на обычных серверах они просто забивают на игроков с ДВ, большенство игровых активностей проходит поздно ночь, а многи ДальнеВосточникам утром идти на работу/учебу, и возникла такая мысль почему бы не создать новый сервер, с возможностью переноса старых персонажей. пусть даже не забесплатно. Ну или хотябы просто создайте такой сервер, без возможности переноса старых персонажей, чтобы игроки с Дальнего Востока могли спокойно играть в свое удовольствие. ДАже новая активность, которая появится в 4.0.04. "1 против 100" будет проходит в 18.00 по мск и 22.00, что например в моем регионе ровняется часу ночи и 5 утра.
    Ну и будет там играть аж 10 человек, какой интерес то?

  3. #3
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Игроков, у кого +4-7 мск на серверах достаточно для того, чтоыб заполнить один отдельный, но суть вопроса в том, что далеко не все перейдут с насиженных мест, а новичков с таким временем не хватит для того, чтобы заполнить сервер.

  4. #4
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Ап темы, просьба обратить внимание на данную тему т.к. опять разработчики забыли про ДВ, с введением нового доминиона у ДВ пропадают все шансы участвовать в этой активности и приносить пользу для гильдии, и также не забываем про все остальные активности, которые необходимы игроку для нормального развития персонажа.
    Пы.Сы. "Жизни за МКАДом нет!!!", это мы знаем, но мне кажется что "неживые" игроки приносят вам неплохие деньги, и если не обращать на них внимание, то это врятли им понравится и они просто уйдут и потратят деньги на что-нибудь другое, либо в другие проекты.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  5. #5
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Было бы не плохо,но только подписку,чтобы персонажа можно туда переселить


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #6
    Аватар для norma01
    Батрак norma01 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Ну и не только вы.Нам с Сибири,к нам сибирякам тоже не справедливо относятся.
    как я и сказал Москва - "страна в стране"

  7. #7
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    скажи умный такой, как сбор консты поможет мне фармить домик, который у меня проходит с 03.00 до 05.00?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------



    угу, и как с персами быть? от ты допустим готов бросить своего перса, а тем кто суммы с 4-5ю нулями туда вложил? разрабы же еще ни разу не ввели трансфер на другие сервера.
    Ну не нравится сиди на своем, не ходи на все мероприятия и т.д., а вобще по уму конечно надо ввести трансфер.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  8. #8
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Ой не соберется народу, кому то и так хорошо, кто то гильдию либо "друзей" с других регионов не покинет

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  9. #9
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Ну вот разве убудит, что-нибудь от разрабов если они создадут данный сервер, каждый год штопают обычные серваки, "НД" и "ГМ" в пример, и при этом они не заполняются, а тут сделать доброе дело для тех кто живет за Мкадом не могут, где справедливость?
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  10. #10
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Ну не нравится сиди на своем, не ходи на все мероприятия и т.д., а вобще по уму конечно надо ввести трансфер.
    ок, ты мне компенсируешь 7е руны 5й покров, 70% от максимальных донат плюшек, включая КМВ/КЖВ и я с удовольствием уйду на ДВ сервер.

  11. #11
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ок, ты мне компенсируешь 7е руны 5й покров, 70% от максимальных донат плюшек, включая КМВ/КЖВ и я с удовольствием уйду на ДВ сервер.
    Вас и не просят насильно идти на этот сервер,это дело вашего выбора прежде всего.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  12. #12
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ок, ты мне компенсируешь 7е руны 5й покров, 70% от максимальных донат плюшек, включая КМВ/КЖВ и я с удовольствием уйду на ДВ сервер.
    Подожди с какого это я должен тебе буду что то компенсировать, переход это дело каждого не нравится, сиди на старом серваке на котором удобно, а этот сервак будет создан для тех лбдей которым реально не удобно играть по мск времени, если тебя все устраивает сиди на своем и радуйся. Если сделают сервак, то к нему конечно же желателен трансфер( билет в один конец), чтобы сервак заселился, но даже если его не будет, тоя думаю народ все равно наберется, т.к. ДВ если взять со всех сервако ни мало.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  13. #13
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Вас и не просят насильно идти на этот сервер,это дело вашего выбора прежде всего.
    у меня +5 МСК, как ты думаешь, где мне будет предпочтительнее играть?

  14. #14
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    у меня +5 МСК, как ты думаешь, где мне будет предпочтительнее играть?
    Тогда чего ты хочешь, я не пойму? Тебе сделают сервак на котором тебе будет удобно играть, а ты еще хочешь компенсацию, не сильно ли жирно будет? Сделают трансфер радуйся, нет, тогда либо сиди на своем страом персе либо создавай нового на новом серве, где все сначала буду равны.
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Тогда чего ты хочешь, я не пойму? Тебе сделают сервак на котором тебе будет удобно играть, а ты еще хочешь компенсацию, не сильно ли жирно будет? Сделают трансфер радуйся, нет, тогда либо сиди на своем страом персе либо создавай нового на новом серве, где все сначала буду равны.
    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Ну не нравится сиди на своем, не ходи на все мероприятия и т.д., а вобще по уму конечно надо ввести трансфер.
    с головой не дружишь и за логикой разговора не следишь?
    печально. я не против сервера, но только с трансфером.

  16. #16
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Разработчики? Где ваши ответы на наши многочисленные темы относящиеся по теме Дальнего Востока? У вас судя по вашему видео есть человек просматривающий форум изо дня в день. Где ответы? Почему вы молчите? Зато в теме "чтобы вы хотели видеть в ЛР" вы отписываетесь постоянно.

  17. #17
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Разработчики? Где ваши ответы на наши многочисленные темы относящиеся по теме Дальнего Востока? У вас судя по вашему видео есть человек просматривающий форум изо дня в день. Где ответы? Почему вы молчите? Зато в теме "чтобы вы хотели видеть в ЛР" вы отписываетесь постоянно.
    Полностью поддерживаю идею, сейчас есть свободный сервер, в преддверие нового сезона переведите его на ДВ и Сибирь!
    У Вас же есть статистика, распределения игроков по регионам, посмотрите, неужто на один сервер народу не наберется?
    Последний раз редактировалось VandalXL; 29.11.2013 в 07:51.

  18. #18
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Тема поднималась не раз и не помню на какой из админы отвечали что народа мало

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

  19. #19
    Аватар для Loreleya
    Империя Курсант Империи Loreleya на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Конечно поддержу автора темы. Всё больше игровых активностей появляется во всё более позднее для нас время. Аномалка ещё цветочки)) Вот посещать важный для гильдии доминион в середине недели, в 4 ночи...ну это жесть конечно же. А через пару тройку часов уже на работу вставать)) И находится постоянно в стороне от серьёзных гильдейских событий обидно и стыдно) Пускай проведут опрос, голосование, статистику - что угодно. Возможно нас намного больше чем кажется))

  20. #20
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Надеяться надо на все . А так все цело за +++++++++.

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

  21. #21
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Ставлю плюс от всей Сибири)


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Новых игроков-ДВшников точно не хватит заполнить новый сервак. А пойдут ли туда нынешние игроки? Даже если введут перенос персов туда - бросать друзей и гильдию ради... а ради чего, кстати? Ради игры самой по себе? Я фик знает, такая ли это ценность.

  23. #23
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    ну если утянуть их с собой то таких проблем не будет

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

  24. #24
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Новых игроков-ДВшников точно не хватит заполнить новый сервак. А пойдут ли туда нынешние игроки? Даже если введут перенос персов туда - бросать друзей и гильдию ради... а ради чего, кстати? Ради игры самой по себе? Я фик знает, такая ли это ценность.
    Ну вот на чем основываются эти умозаключения??
    За Уралом живет куча народу, города миллионики Новосибирк(третий город по численности), Красноярск, Омск, крупные города Томск, Кемерово, Владивосток, Барнаул, Новокузнецк, Тюмень, Иркутск... вообще около 25 млн человек, на это кол-во народу будет много 1 сервера Аллодов??
    Неверю.
    На ВА была куча народу с Сибири и ДВ, все плевались от времени активностей и 90% перейдет, ибо в то время, которое есть сейчас играть могут либо школьники за которыми не смотрят родители, либо студенты, либо работающие посменно, большинство в это время играть НЕ МОГУТ.

    Запустите сервер, сделайте трансфер, посмотрите наполняемость, народу будет достаточно, уж всяко больше, чем было на Наследии Джунов.
    Есть же свободный сервер, запустите, сделайте пилотный проект, многие скажут Вам спасибо, Россия большая и думать надо в масштабах всей страны.
    Последний раз редактировалось VandalXL; 29.11.2013 в 16:14.

  25. #25
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Минус, страдайте. Бросайте работу/учебу, если хотите играть. Так что флудотема

  26. #26
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    А по-моему, уже была тема вроде такой (была, конечно, просто я её помню смутно). И голосование там было прикручено. И, кажется, оно показало, что люди не будут бросать сервера, на которых уже играют. И что "вот если бы сразу..."

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  27. #27
    Аватар для Alexsm80
    Лига Alexsm80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Минус, страдайте. Бросайте работу/учебу, если хотите играть. Так что флудотема
    А как же тогда оплачивать донат аллодам, если бросить учёбу или работу?

    Тема не флуд, а очень актуальная. Я за ДВ сервер.

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от doreto Посмотреть сообщение
    ну если утянуть их с собой то таких проблем не будет
    У меня друзья в игре в основном по расписанию Москвы играют или чуть раньше. Их не утянешь -> проблема остаётся.


    Ну вот на чем основываются эти умозаключения?
    Мне так кажется. Новые сервера не пухнут от новых игроков, а вовсе даже наоборот. Это говорит о том, что люди в центре России не горят желанием играть в АО. А их там намного больше, чем 25 млн., которые ты насчитал. Соответственно, я не вижу, почему бы новый сервер оказался заполненным игроками от этих 25 млн., когда от 118 млн. в остальных частях России народу на новый сервер набирается не с избытком.

    И насчёт того, что 90% перейдут - я уверен, что намного меньше. В 2010, если бы создали сервер для ДВ, то перешли бы. Поскольку игровых накоплений не много, и не так жалко бросать. А сейчас уже вряд ли. И персы старые, родные, задоначенные и одетые, и привычка уже сформировалась (люди, которые так и не привыкли, уже не играют). Ну и гильдии и друзья, конечно, тоже.

    Я не против сервера для ДВ, и не говорю, что его вводить не надо. Я просто считаю, что народа там будет слишком мало.

  29. #29
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вы думаете на тот серв уйдут дальневосточники?) Высадится десант каких-то ракоЛГ и все.
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  30. #30
    Аватар для doreto
    Поселенец doreto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Минус, страдайте. Бросайте работу/учебу, если хотите играть. Так что флудотема
    ха ха ха на смешил. Если бы у вас была такая проблема сам бы так писал

    вводите 145738 и получите подарки. если вы на сервере молодая гвардии то и помощь по кв

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения