Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Алый Бастион
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 502
  1. #201
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Ураа, можно будет мелких не только на арене ганкать

  2. #202
    Аватар для EmilyLaw
    Скиталец EmilyLaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это бракованная картинка, на которую случайно попала дублирующая иконка Некроманта, сделанная для китайской версии игры (там, напомню, запрещены изображения костей и черепов).
    [IMG]//s001.radikal.ru/i194/1307/a5/62ba666b95f2t.jpg[/IMG]

    неожиданно и на китайском сайте почему то картинка с черепом

  3. #203
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ем. Ролик с китайских аллодов качество УГ но зато череп иконки "Мудрость восставших" видно сразу.
    http://allods.178.com/201208/140119962983.html

    Вообще если теоретически 8900 может попасть в команду атакующих то как простите защитится ?
    Если хилл не наролится то как быть то ?
    Может сделать лучше БГ "русская рулетка" ? Все ровно суть одна !

  4. #204
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Группа наиболее сильных игроков окажется в роли защитников крепости, а остальные, в более слабой экипировке, будут сформированы в отряд, который отправится на штурм
    6 рандомов против 24? Конец немного предсказуем.

  5. #205
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    интересно а что нового в этом БГ то? у нас что, на дх/вя/арену по гс отбирают?

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  6. #206
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    У меня 2 вопроса:
    1) Будет ли возможность зарегаться и участвовать в Алом Бастионе заранее собранной патькой?
    2) Как будет происходить отбор по классам защитников?Не хотелось бы попадать туда без хила например.

  7. #207
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никуда
    Может быть шаман основа и шаман-перерождение. Правда умение от перерождения основе в этом случае передать не получится.
    выходит - если у меня я сейчас играю шаманом, меняюсь скажем на лука - мне чтобы получить равновесие нужно заново качать шамана?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #208
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    выходит - если у меня я сейчас играю шаманом, меняюсь скажем на лука - мне чтобы получить равновесие нужно заново качать шамана?
    Да ( 10 да).

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  9. #209
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    что-то сайт с этими картинками отвалился
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  10. #210
    Аватар для VaidSoul
    Батрак VaidSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Думаю слив засчитан
    Черепа и кости в Китае.. умно.

  11. #211
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Скорее бы ввели этот "трансмутатор", и чтобы ВСЕ сталки перешли на другие классы (один останусь). Ненавижу сталков!
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  12. #212
    Аватар для sonnic2012
    Скиталец sonnic2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Начнется тупое прыгание по классам. Будет тоже самое, что и со сменой фракций, сплошной бардак.
    Чем дальше, тем хуже
    Ужс

  13. #213
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonnic2012 Посмотреть сообщение
    Начнется тупое прыгание по классам. Будет тоже самое, что и со сменой фракций, сплошной бардак.
    Чем дальше, тем хуже
    Ужс
    Не соглашусь. Вот бывает - человек качал класс, одевал, а на ПвП - ноль, ну вот как не старается, а ноль, ну оказывает, душал к классу не лежит, что поделать? Может это кого-то и спасет.
    Последний раз редактировалось plrov; 31.07.2013 в 19:56.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  14. #214
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aogame2012 Посмотреть сообщение
    Насчет смены класса, думаю будет какое-то ограничение по смену класса. Т. е. Определенное количество человек сможет поменять класс за определенное время.
    ну так оно итак понятно..как и с корабельным аукционом..выставят штук 5 "билетиков для перерождения" в неделю, 5 человек и смогут "перевоплотиться"

  15. #215
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если вы захотите стать магом и играете за лигу, то сможете стать как Чародеем, так и Магистром.

    Наличие перерождений при этом не обязательно.
    Вопрос. Если я, например, сталк, хочу стать магом, но у меня уже есть перерождение маг - возможна ли будет в таком случае смена класса? И если возможна - то нормальна ли ситуация, когда основа и перерождение одного класса?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #216
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Если я, например, сталк, хочу стать магом, но у меня уже есть перерождение маг - возможна ли будет в таком случае смена класса? И если возможна - то нормальна ли ситуация, когда основа и перерождение одного класса?
    Уже отвечали:
    1) Да Возможно.
    2) Ты не получишь абилки от переродка/прародителя.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  17. #217
    Аватар для PSIonlic
    Бродяга PSIonlic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вангую багоюз:
    1. топ (или несколько топов) с гир 9000+ снимает с себя несколько шмоток, гир 7000 попадает в команду тактх же 7000 нубов. Потом одевает шмот и идет ваншотит (папок) с гир 8000+ таким образом быстро фармя много плюх.
    2. Разработчики, в зависимости от оперативности (от 2 недель до года), фиксят баг методом запрета снимания/одевания шмота на батлграунде.

  18. #218
    Аватар для Zykk15
    Поселенец Zykk15 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    "Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе." Донатам радость....

  19. #219
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PSIonlic Посмотреть сообщение
    Вангую багоюз:
    1. топ (или несколько топов) с гир 9000+ снимает с себя несколько шмоток, гир 7000 попадает в команду тактх же 7000 нубов. Потом одевает шмот и идет ваншотит (папок) с гир 8000+ таким образом быстро фармя много плюх.
    2. Разработчики, в зависимости от оперативности (от 2 недель до года), фиксят баг методом запрета снимания/одевания шмота на батлграунде.
    Уже отвечали: Показатель Гирскора не упадет, если снять n-нное кол-во шмоток. Фиксируется самый максимальный результат гирскора на персонажа. Пример: Я был с ГС 8.5к, снял шмотки, но ГС все равно 8.5к, так как я уже этим персаножаем набирал такой ГС.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  20. #220
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от PSIonlic Посмотреть сообщение
    топ (или несколько топов) с гир 9000+ снимает с себя несколько шмоток, гир 7000 попадает в команду тактх же 7000 нубов. Потом одевает шмот и идет ваншотит (папок) с гир 8000+ таким образом быстро фармя много плюх.
    Гирскор уменьшить нельзя. Поэтому вне зависимости от раздевания персонажа, он попадет в нужную команду.

  21. #221
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от PSIonlic Посмотреть сообщение
    Вангую багоюз:
    1. топ (или несколько топов) с гир 9000+ снимает с себя несколько шмоток, гир 7000 попадает в команду тактх же 7000 нубов. Потом одевает шмот и идет ваншотит (папок) с гир 8000+ таким образом быстро фармя много плюх.
    2. Разработчики, в зависимости от оперативности (от 2 недель до года), фиксят баг методом запрета снимания/одевания шмота на батлграунде.
    Господи, откуда вы беретесь такие...
    1. Уже отвечали на это
    2. ГС фиксируется при надевании шмота, то есть, если вы были в салате, а одели рыж, то гир-скор ваш не уменьшится...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #222
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zykk15 Посмотреть сообщение
    "Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе." Донатам радость....
    вот-вот((хотелось бы чего-то менее "донатского" для смены класса...смена фракции для всех одинакого была доступна..

  23. #223
    Аватар для firari2000
    Скиталец firari2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    г. Реутов; ул. Гагарина; д. 38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Класс

    Я так понимаю чтоб поменять класс нужно очень много данатить, не видать мне нового класса((((((((.
    Шахрудинов

  24. #224
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от firari2000 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю чтоб поменять класс нужно очень много данатить, не видать мне нового класса((((((((.
    Ты все правильно понял.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  25. #225
    Аватар для ksushatarasova
    Вольный Аллодер ksushatarasova на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Скорее бы ввели этот "трансмутатор", и чтобы ВСЕ сталки перешли на другие классы (один останусь). Ненавижу сталков!
    я останусь на своём лукаре! если мне перепадёт трнсмутатор, то я с друля свалю
    А почему, собственно, нет?

  26. #226
    Аватар для JudasBeast
    Вольный Аллодер JudasBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Нам давно хотелось создать активность, которая объединила бы игроков с самой разной экипировкой и позволила бы им скрестить клинки на одном поле для сражений.
    Все-таки АТ признает,что бг в нынешнем виде - провал.
    p.s. 60 человек в день.Это шикарно.

  27. #227
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    бастион, это конечно круто, но пати будет как то балансироваться по классам\бафам? то есть вот эти 6 дефящих не могут ли оказаться в ситуации, что у них в пати нет хила например?

  28. #228
    Аватар для inoritver
    Стражник inoritver на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Очень обидно, что смена класса будет доступна только мегадонатерам, которым уже некуда девать свои кри((( Почему нельзя было просто ввести в лавку за н-ое колличество кри эту вещь, как было при смене фракции и привязать её при покупке? Тогда все бы были в равных условиях. С этим аукционом получится так, что один и тот же человек просто донатя каждый раз больше всех сможет бесконечно менять класс, а другие получат шиш с маслом, по-моему это совсем не честно.

  29. #229
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    8 новых модификаторов - это, конечно, хорошо. Если только не придумали какую-нибудь гадость, типа адреналина. Но будут ли квесты на голду в а10? 50 золотых с Погоста и 20 на Механоидах совсем не смешно...
    Воинствующий адепт Розенталя.

  30. #230
    Аватар для Siraeli
    Стражник Siraeli на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Многоуважаемые разработчики!! Новое сражение-это,конечно, великолепно..Но не могли бы Вы сначала устранить извечные проблемы с уже существующим-с гоблиноболом.??..потому как очень хочется играть в него без лагов...

  31. #231
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Возможно где-то, что-то, кто-то, когда-то уже отвечал на вопрос НО все же, значит ли появление "трансмутатора" то, что шмот не будут вайпать?

  32. #232
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Восемь новых модификаторов сделают процесс прохождения островов еще разнообразнее! Они потребуют слаженных действий от искателей приключений и заставят проявить смекалку и все свои таланты. Соскучились по тем временам, когда противники были не по зубам? Отправляйтесь в незабываемый круиз по островам, населенным усиленными монстрами и неизведанными опасностями!
    О боже =_= Про "соскучились" надо бы сказать тем, кто уже "наелся" астральной шкатулкой и осваивает сейчас а10... Господа, реально - с учётом того, СКОЛЬКО улучшителей нужно, чтобы крафтить шмот и камни (а ещё - сколько карт нужно для открытия астрала и жетонов для петов) - при столкновении с этим самым "новым и неизведанным" чат обогатится новой непереводимой игрой слов "великого и могучего".
    Да, я пессимистка и научена горьким опытом =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #233
    Аватар для badman2010
    Вольный Аллодер badman2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    8 новых модификаторов - это, конечно, хорошо. Если только не придумали какую-нибудь гадость, типа адреналина. Но будут ли квесты на голду в а10? 50 золотых с Погоста и 20 на Механоидах совсем не смешно...
    А Вертеп?)

  34. #234
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Недовольным своим выбором теперь больше не придется начинать свой путь по Сарнауту с чистого листа. Появится возможность изменить свой класс, сохранив при этом прогресс экипировки.
    Всем спасибо, все свободны...

  35. #235
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    чет они зациклились на ауке смену клааса на аук выложили как будто много кого найдетьсякто захочет остаться без голды зато другим классом

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Возможно где-то, что-то, кто-то, когда-то уже отвечал на вопрос НО все же, значит ли появление "трансмутатора" то, что шмот не будут вайпать?
    вчитайся там написано с текущим уровнем шмота или как то так
    Главное стоить это будет дофига по началу пока все мечтавшие об не сменят класс

  36. #236
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Главное стоить это будет дофига по началу пока все мечтавшие об не сменят класс
    Дак и что? Подожди месяц-два, пока подкопи, что бы точно ставка сыграла - и меняй! Ну не будут все топы переезжать! Если топы хорошо играют за %username% класс, какой толк им перезжать? Я думаю, что это ориентеровано именно на средний класс игроков! Потому-что, именно эти игроки дорожат деньгами, а качать переродка это опять таки расходы.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  37. #237
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Подожди месяц-два, пока подкопи, что бы точно ставка сыграла - и меняй!
    за эти месяц-два классы опять порежут и народ начнет опять переезжать
    Джером - все. Совсем.

  38. #238
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Очередная развлекуха для топ донатеров. Которые хотят ногибать варами и палами. Для обычных игроков данная услуга будет не по корману. Так что трансмутатор ерунда полная!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  39. #239
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    за эти месяц-два классы опять порежут и народ начнет опять переезжать
    Я надеюсь на ограничение, что бы не ездили туда - сюда.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  40. #240
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Очередная развлекуха для топ донатеров. Которые хотят ногибать варами и палами. Для обычных игроков данная услуга будет не по корману. Так что трансмутатор ерунда полная!
    зато занятная статистика наберется
    Джером - все. Совсем.

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения