Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Алый Бастион
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 502
  1. #121
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня основа пал с низким ГСом, играю переродком на Нитке перерод доступен только один.
    Теперь сам вопрос Смогу ли я например поменять класс переродку с сохранением его прогресса по экиперовке, или же смена класса будет плесать от основы, тоесть при смене класа у меня прист заменится на другой класс но с прогрессом основы с низким ГС.
    Или я смогу поменять класс основе и что случится с переродком в данном случее.

    Заранее спасибо.
    ты бы хоть тему почитал. Писали же - переродок тут совсем ни при чем, кому хочешь, тому и меняешь класс

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если вы захотите стать магом и играете за лигу, то сможете стать как Чародеем, так и Магистром.

    Наличие перерождений при этом не обязательно.

  2. #122
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    6 папок из страха стяжек и прочей лабуды просто невылезут!
    Бедные папки. Правда, при повышенной воле контроль имеет привычку отражаться (вот вчера меня маг с гиром +300 снес приливом - я зря понадеялся на нейротоксин ), но все равно, бедные папки.

    если разница одетости будет в 100- 300 бедолаги защитники будут умерать в течении 1 минуты или быстрее..
    А вот этого действительно можно ожидать. С ужасом представляю, как окажусь защитником...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #123
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    ты бы хоть тему почитал. Писали же - переродок тут совсем ни при чем, кому хочешь, тому и меняешь класс
    а переродок того-же-класса-если-он-есть куда при этом девается?
    Джером - все. Совсем.

  4. #124
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а переродок того-же-класса-если-он-есть куда при этом девается?
    А вот это вопрос) удаляется?) или меняется местами? (что логичнее)

  5. #125
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Хотелось бы знать, отбор защитников на АБ, будет из общей кучи зареганных по самому высокому ГС из них или же отдельно, с ограничением по ГС, допустим защитником может стать игрок с ГС 8500 и выше?


  6. #126
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Popyachitel Посмотреть сообщение
    новые модификаторы будут аналогичны старым? ведь все они осложняют работу только целителям
    Некоторые из них вышли весьма своеобразные. В новости было сказано не для красного словца. Придется проявить смекалку.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а переродок того-же-класса-если-он-есть куда при этом девается?
    Никуда
    Может быть шаман основа и шаман-перерождение. Правда умение от перерождения основе в этом случае передать не получится.

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, отбор защитников на АБ, будет из общей кучи зареганных по самому высокому ГС из них или же отдельно, с ограничением по ГС, допустим защитником может стать игрок с ГС 8500 и выше?
    Из статьи:
    Группа наиболее сильных игроков окажется в роли защитников крепости, а остальные, в более слабой экипировке, будут сформированы в отряд, который отправится на штурм.
    Последний раз редактировалось Velranni; 31.07.2013 в 17:24.

  7. #127
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    ВСЕ не "понапереходят". Система с аукционом, в том числе, нужна и для этого.
    ну понятно,значит как с кораблями будет. Очень жаль.
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  8. #128
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторые из них вышли весьма своеобразные. В новости было сказано не для красного словца. Придется проявить смекалку.
    танк, хил и ДД меняются ролями... что-то такое?
    Джером - все. Совсем.

  9. #129
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Вопросы к переходу за другой класс :
    Как будут рассчитываться вещи при переходе , например с энергоюзера на манаюзера . Например С пала на жреца . Это ведь абсолютно другие вещи , камни . Можно ли это все будет выбрать при смене класса ( состав вещей и камней новых ) .Также что будет с вещами в банке , камнями ? Ведь , если они заточены под физ класс , то и камни соответствующие в банке хранятся . Будет ли возможность их сменить на подходящий к данному классу вариант , или начинать копить уже магические ?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #130
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - эта трансмутация имеет ограничение по количеству доступных возможностей? Или можно хоть каждую неделю перескакивать с класса на класс?
    ответьте на этот вопрос, пожалуйста)

  11. #131
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Что-то все ручонки потирают по смене класса)) Стоить будет колосальных денег, знаю игроков которые готовы выложить за переход 10к кри и больше, с системой аукциона думаю цена будет выше. Так что плюха будет не то что для избранных, а для единиц)

  12. #132
    Аватар для Virusvs
    Горожанин Virusvs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Восемь новых модификаторов сделают процесс прохождения островов еще разнообразнее!
    - Ага , как будто щас они легко проходятся . Ослабили бы лучше . Вайп на вайпе . в А 11 вобще сложно пройти (если с бафом повезет).

    Появится возможность изменить свой класс, сохранив при этом прогресс экипировки. Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе.
    - Да в ЛР запилите и всё . Это будет как с причалом, N-ное количество человек получат возможность перелится (N = ? , если 1000 в неделю, то норм). И тут нужно учесть момент , чтоб плюха привязывалась поподая в сумку иначе барыги всё поскупают. И ещё ограничить переливку 1 раз в 3 месяца или пол года иначе донатер будет лится седня в хилла завтра в пала и так до бесконечности, и всё поскупает на ауке 1 перс А если перелился и не понравилось ? обратный откат нужно бы придумать. Маги и луки исчезнут из АО . Я вот лично думаю на каво идти , пал мист бард ? Равновесия классов нет!!! Но мага однозначно брошу и на лука ваще не вариант переходить.

    А.Б 6 на 24 .
    И так в игре этих активностей полно, для каво вы их стряпаете? Времени и так не хватает , арена, каты, тающий остров, домик, лабиринт, яр, хутор, гоблинбол . все нет ? Это жить в игре надо чтоб везде успеть.
    Как будет проходить отбор групп ? Регатся патькой можно будет? (с целью попасть в защиту естественно) или рандом как на арене . Допустим попали 6 топов с гиром 9000+ , а их атакуют 8500х24 всё понятно , без связи все . Не все так просто 4 входа, думаю пушки в нутри стоят, чтоб защитников тупо не зерганули. Прибавка кокая будет ? не понятно. Но что тут рассуждать , запилят посмотрим.


    Доминион
    Уже было , реалгар и всем доступно. Зачем поменяли ? Щас походу назад меняют. Или опять всё запутают и залагами никто ничего не разгребет. Помучайтесь

    В общем я вобще консерватор и изменения мне не нравятся . Тем более что с каждым фиксом люди бегут из АО .
    Зачем что то менять ? Тем более так , как это происходит в АО , с крупными недоработками и дырами, а потом ещё и народ банят

  13. #133
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    введите какой нибудь предмет в лавку чтоб лентяям качнуть переродка с 4 до 55 одним кликом и цену для его кр 1000-2000


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  14. #134
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Из статьи:
    Группа наиболее сильных игроков окажется в роли защитников крепости, а остальные, в более слабой экипировке, будут сформированы в отряд, который отправится на штурм.
    То есть получается, что в рейд нападающих могут попасть игроки с ГС 8900?


  15. #135
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    ответьте на этот вопрос, пожалуйста)
    Пожалуйста, дождитесь соответствующей статьи.

    В этот раз подробно мы раскрываем информацию об Алом Бастионе.

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    То есть получается, что в рейд нападающих могут попасть игроки с ГС 8900?
    Теоретически - могут.
    Последний раз редактировалось Velranni; 31.07.2013 в 17:36.

  16. #136
    Аватар для Virusvs
    Горожанин Virusvs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    То есть получается, что в рейд нападающих могут попасть игроки с ГС 8900?
    Теоретически - могут.
    А как тогда отбиватся от 24 ? Если гир почти равный будет Интересненько

  17. #137
    Аватар для LaValet
    Вольный Аллодер LaValet на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Порт Такалик. Эльджун
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Рекласс за деньги - ужасно (пока баланс). А.Б. - непонятно, получится что регнет допустим 15 человек с ГС 8к+ все с минимальным отрывом удут в защиту, а такие же равноценные им игроки (теоретически) попадут в большем количестве в атаку, да и как будет группа формироваться не понятно - мутно в общем. Новая система Доминиона, интересно посмотреть, лишь бы без лагов.

  18. #138
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Что-то все ручонки потирают по смене класса)) Стоить будет колосальных денег, знаю игроков которые готовы выложить за переход 10к кри и больше, с системой аукциона думаю цена будет выше. Так что плюха будет не то что для избранных, а для единиц)
    Те, кто готовы выложить за это от 10.000 кр. - их мало, если будет хотя бы по 5 купонов в неделю, то такие люди сменят класс и все. Т.е. просто после такого патча нужно подождать немного, пока папки с деньгами сменят класс, а после можно и самому идти делать ставки.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  19. #139
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Теоретически - могут.
    Спасибо за ответ.
    Это конечно печалит, ведь теоретически и защитником может стать игрок с ГС 7500, против целого рейда, допустим 7400 и меньше. и тогда шансов охранять крепость просто не будет.

    Я бы ввел ограничитель на защитников по ГС все таки, чтобы не было ситуаций, где будет пати с 6 игроками ГС 9к, против рейда, где теоретически могут присутствовать близкие к этому ГС игроки.


  20. #140
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Теоретически - могут.


    Раз уж вы тут,можете объяснить почему в одной из тем форума(http://forum.allods.ru/showthread.php?t=94830&page=10 ,к сожалению,подчистили уже) я видел ту же самую картинку обновления,только среди классов была ещё и 9 иконка-летучая мышь с каплей крови посередине груди?Быть может,вы нас и новым классом обрадуете?

  21. #141
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Раз уж вы тут,можете объяснить почему в одной из тем форума(http://forum.allods.ru/showthread.php?t=94830&page=10 ,к сожалению,подчистили уже) я видел ту же самую картинку обновления,только среди классов была ещё и 9 иконка-летучая мышь с каплей крови посередине груди?Быть может,вы нас и новым классом обрадуете?
    Бэтмена введут))

  22. #142
    Аватар для Vladiamba
    Скиталец Vladiamba на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Эмм......

    На аукционе?((( Закиньте этот Трансмутатор в Лавку Редкостей

  23. #143
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Быть может,вы нас и новым классом обрадуете?
    Мне кажется, если и будет новый класс, то с новым сезоном.
    СветлыйМеталл aka

  24. #144
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Надеюсь топы не смогут садиться на маунтов ? Иначе немного сложно будет атакующим. Тем более если еще и будут топы прятаться отхилиться .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  25. #145
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если и будет новый класс, то с новым сезоном.
    Что блин можно еще придумать? Я вообще не представляю, кого еще додумать то можно. И так музыканта создали, только позера осталось ввести.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  26. #146
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    ЧаВо раскудахтались ? Днырям даже смена класса не поможет.
    ПыСы. Друли как нагибали так и будут нагибать .


  27. #147
    Аватар для sintezation
    Лига Кадет Лиги sintezation на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    раз в сколько времени будет происходить аукцион классов?

  28. #148
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    ...9 иконка-летучая мышь...
    10 иконка))

  29. #149
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от xMyRaVeYx Посмотреть сообщение
    Господи люди на разведа перейти хотят...Будете им играть до следующего розыгрыша трансмутатора..Если конечно нас не "актуализируют" как варов
    З.Ы. поподробней про смену класса плиз
    Опередил))
    Цитата Сообщение от AminovRoma Посмотреть сообщение
    Ну конечно, всё прямо как с великим древним! Желающих много - забирает один!
    надо меньше раздолбайствовать. Хотя у этого великого древнего аццки неудобное время эвента
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А я наоборот пересел бы с вара, например, на сталка
    почитайте например эту тему. все еще хотите пересесть на сталка?
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Самый плохой выбор: перейти на паладина...
    хуже выбора "перейти на сталка"? ну-ну...
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Кстати, превращение переродка в основу было в ветке "Есть идея"
    дали бы возможность просто сделать переродка(естественно >46 лвл) основой - было б замечательно
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #150
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sintezation Посмотреть сообщение
    раз в сколько времени будет происходить аукцион классов?
    Будет новость - объявят. Раз в неделю или месяц.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  31. #151
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Раз уж вы тут,можете объяснить почему в одной из тем форума(http://forum.allods.ru/showthread.php?t=94830&page=10 ,к сожалению,подчистили уже) я видел ту же самую картинку обновления,только среди классов была ещё и 9 иконка-летучая мышь с каплей крови посередине груди?Быть может,вы нас и новым классом обрадуете?
    Очередное подтверждение тому, что не стоит полагаться на информацию, полученную из непроверенных источников.

  32. #152
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    В связи со сменой класса такой вопрос возник: у меня скрафчено несколько видов оружия.броня 2 вида,сережки 2 вида салат 52. При смене класса,всё это можно будет поменять соответственно или только то,что одето на персонаже?

    А на счет нового БГ - рандом будет рулить,прикинте - 6 топов без хила закинет? И главное -какой критерий отбора? 6 персонажей 8900+ против 8200-8500? )))
    сольются с первого захода)))
    Последний раз редактировалось CeHeKa; 31.07.2013 в 18:14.

  33. #153
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    В связи со сменой класса такой вопрос возник: у меня скрафчено несколько видов оружия.броня 2 вида,сережки 2 вида салат 52. При смене класса,всё это можно будет поменять соответственно или только то,что одето на персонаже?
    Ну вопрос немного не по адресу , в саппорт сударь пиши.


  34. #154
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Ну вопрос немного не по адресу , в саппорт сударь пиши.
    Да нет, все туды. Тут Велранни отвечает, спец. темка для обсуждения анонса обновления.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  35. #155
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fear161club Посмотреть сообщение
    Ну вопрос немного не по адресу , в саппорт сударь пиши.
    Как раз вопрос в кассу,чтобы потом в саппорт не обращаться )) Может,достаточно в сумке шмот иметь при смене класса?

  36. #156
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Слезно просил первым сделать анонс про личный аллод, но нет АБ первый, хныкхнык

  37. #157
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    было 11 модификаторв в новости, стало 8, куда еще 3 дели, или они потом станут сюрпрайзом? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #158
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Раз уж вы тут,можете объяснить почему в одной из тем форума(http://forum.allods.ru/showthread.php?t=94830&page=10 ,к сожалению,подчистили уже) я видел ту же самую картинку обновления,только среди классов была ещё и 9 иконка-летучая мышь с каплей крови посередине груди?Быть может,вы нас и новым классом обрадуете?
    Очевидно это был ресурс от китайской версии игры, ибо у китайцев запрещено изображать оголенные кости, коими и является череп некровской эмблемы(значков и тут 9)

  39. #159
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    А храмов так и не поменяют? Капец хоть бы им вехи переставили, а то не удобно до банок 3 вехи брать.

  40. #160
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Очевидно это был ресурс от китайской версии игры, ибо у китайцев запрещено изображать оголенные кости, коими и является череп некровской эмблемы(значков и тут 9)
    Нет нет тоже видели и поверьте там есть и некр это уже просто замять хотят, классов там явно 10 было
    Последний раз редактировалось Stret90; 31.07.2013 в 18:27.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения