Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Алый Бастион
Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 502
  1. #41
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    все так рады смене классу. раз там какой-то аукцион то не все так просто, особенно если учесть желающих сменить класс. готов поспорить, что это будет за драгоценные денюжки. рано радоваться
    да не, не все
    на самом деле хороших обнов не видел с 2010 года.
    помню голосование, когда многие проголосовали за то, чтобы убрали страх смерти-а взамен получили проклятые вещи и дойку кри через ЛР на очищение

    тут будет примерно такая-же фигня, за смену класса наверняка нужно будет слить Nое кол-во монет реальновиртуальных

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  2. #42
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Будет ли вступление на А.Б. полным или частичным предефом, как это реализовано на Доминионе?

    Т.е. хочу я с соратником попасть в одну команду, можно ли принять его в группу и вступить на сражение, чтобы закинуло в одну команду атакующих/защитников?
    СветлыйМеталл aka

  3. #43
    Аватар для Ruslik95743
    Banned Ruslik95743 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Недовольным своим выбором теперь больше не придется начинать свой путь по Сарнауту с чистого листа. Появится возможность изменить как свою расу, так и класс, перевоплотившись в одно из своих перерождений и сохранив при этом прогресс экипировки. Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе.
    Есть один нюанс: а если перерождение не достигло 55 уровня, тогда что?

  4. #44
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Наконец появится новая ПвП активность. Мне нравится

  5. #45
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    В активность на захват флага попадают отдельно лига, отдельно империя и у каждого своя активность? или вместе винегретом из импо-лиги?
    Я думаю винигрета не будет, а как они общаться будут? А про смену классов порадовали) давно ждал этого сбегу на мага

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  6. #46
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Любой игрок, достигший 55 уровня, сможет отправиться на штурм Алого Бастиона один раз в день (в 18:00 или в 22:00 по мск)

    О, да. У меня получается ( в 1:00 или в 5:00 утра по местному) Дальний восток вас любит разрабы.


  7. #47
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от AlShamal Посмотреть сообщение
    Побороться на аукционе? Я надеюсь это касается только смены класса. Расу хотелось бы сменить, без лишних проблем.
    Поправил этот момент в новости - смены расы (отдельно от смены класса) в 4.0.04 еще не будет.

    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    А что если попадутся 6 салатов vs. 24 зеленых нуба? они ничего не смогут сделать.
    Это не так Прочтите внимательнее статью. С каждым следующим раундом атакующие получают усиляющие эффекты.

    Цитата Сообщение от Gembird33 Посмотреть сообщение
    Все классно, но когда будет гардероб для моих костюмов?
    К 4.0.04, видимо, гардероб еще будет не готов.

    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    В активность на захват флага попадают отдельно лига, отдельно империя и у каждого своя активность? или вместе винегретом из импо-лиги?
    Стороны формируются как и на других БГ - из одной фракции.

    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Смена класса на Ните Судьбы доступна будет?
    П.с.: Интересно как будет происходить смена класса? Например с физа на мага. Шмот мне какой выдадут (полуденого или темной луны)?)
    В ближайшее время будет статья про смену класса - из нее узнаете все подробности.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Будет ли вступление на А.Б. полным или частичным предефом, как это реализовано на Доминионе?
    Нет, не будет
    Последний раз редактировалось Velranni; 31.07.2013 в 16:18.

  8. #48
    Аватар для AminovRoma
    Поселенец AminovRoma на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе. Ну конечно, всё прямо как с великим древним! Желающих много - забирает один! Запилите это в ЛР и всё!

  9. #49
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    для тру пвп папиков, которых воротит от клацания клешнями, запилили МИ с живым мясом
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #50
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Разрабы опять оставляют ДВшников нисчем час ночи первыйй 1против 100 куда это годится!?
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  11. #51
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    А как будет распределение бастиона? 30 случайных и из них 6 шесть лучше одетых выбираются? А что если попадутся 6 салатов vs. 24 зеленых нуба? они ничего не смогут сделать.
    Щас вроде нубошмотом считается фул рыж, ибо за неделю можно одеть.


  12. #52
    Бастион, на первый взгляд не очень=(
    Когда будет остальная инфа про смену классов, изменение ущербного доминиона и тд.?
    Пора уже делать обновы немножко побольше, а то капельки в лужу капаете.

  13. #53
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Придумали же. Какую понику курили разработчики, я черт его знает, НО МНЕ НРАВИТСЯ)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  14. #54
    Аватар для vipersonavip
    Banned vipersonavip на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AminovRoma Посмотреть сообщение
    Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе. Ну конечно, всё прямо как с великим древним! Желающих много - забирает один! Запилите это в ЛР и всё!
    Полностью согласен

  15. #55
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Про доминион если уберут такие ограничения как сейчас, то сражение будит доступно для всех. А не только для топ гильдий в основном. Изменения которые сделали для перевоплощений тоже имеет положительный аспект, но раньше это возможность была бы лучше. Новое сражение Бастион впечатляет, но есть нюанс будит ли она работать стабильно, или как арена смерти ждать когда все прогрузиться, загрузиться и перестанет "лагать", что бы можно было сразу играть не не выжидать когда стабилизируется данный контент. А так очень интересное ожидается обновление.


  16. #56
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10

    Смена класса?Реально?

    Я представляю сколько это будет стоить учитывая то что многие топы хотят класс поменять...

  17. #57
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    новые модификаторы будут аналогичны старым? ведь все они осложняют работу только целителям

  18. #58
    Аватар для invzderzim
    Лига Волонтёр Лиги invzderzim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что победит: число или умение? Узнать вы сможете совсем скоро, с выходом обновления 4.0.04 «Ветер Перемен».
    А какая связь между умением и экипировкой ?
    Умение может и победило бы, но если группа защитников будет рандомная, то экипировка ни на что не повлияет. И видится мне, что если баланс активности соблюден, то защитники будут побеждать только если по случайности окажется в пати 3+ хилов. Очень уж все очевидно, хотя еще не на все вопросы есть ответы в превью, некоторыми вещами еще можно немного сгладить мероприятие. В противном случае будет очередной хутор/яр/арена, где рулит только рандом и от игрока ничего не зависит.

    Так а когда обнова то? К новому доминиону надо подготовится.

  19. #59
    Аватар для Dieselistfak
    Империя Курсант Империи Dieselistfak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Да при чем тут топы?
    У любого игрока , в любой игре возникает апатия к долгому продукту .
    Я за то,чтобы трансмутатор бвл в Лавке Редкостей .
    Это во-первых и на руку назработчикам,которые хотят ауком пополнить счет компании и оставит большую массу в игре , ибо даст новые возможности.
    Да и масса денежная будет с большего притока,чем с аука,который разумеется будет не каждый день.

    ЗА трансмутатор в ЛР. Дайте нам возможность чего-то нового ,в данном случае остаться в проекте,таким образом.
    Чем старше бык, тем крепче у него рог.

  20. #60
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Возможность смены класса будет добавлена на постоянной основе? Или как смена фракции по достижению баланса будет закрыта?

  21. #61
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    И опять все сведено к донату, почему бы Вам разработчики, не сделать смену за тяжелые например кв ,или какое либо сражения ,а не аукцион у кого больше кошелек, игра все больше становится денежным мешком, от которой многие уходят.
    дык квест: убей 100500 мобов, проафкай 100500 БГ.
    Джером - все. Совсем.

  22. #62
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Смена класса, пичалько Все перейдут на палов ратов бардов -_-

  23. #63
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Однако стоит учесть, что за такую возможность придется побороться с другими желающими на аукционе.
    А не проще запилить в ЛР по той стоимости которая вам нужна, что бы отбить затраты и получить прибыль. Сделайте это что-то вроде обменника, что бы на определенный класс стоимость поднималась в зависимости от спроса так сказать. А то как вы будете исключать искуственное повышение цены. А то вот например казначей какой-нить сядет и будет на ауке специально цену поднимать из вредности. Как причалы первое время по 200к голды. Хотя если надо сбить курс на кри....

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  24. #64
    Аватар для shlyapoo
    Батрак shlyapoo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать примерное кол-во трансмутаторов разыгрываемых на аукционе.

  25. #65
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    видимо субъект который поставит топ-ставку сможет поменять класс. 1 раз в неделю. 1 человек.

    класс


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  26. #66
    Аватар для viksa
    Воин viksa на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Хотелось бы знать на счет АБ, как будут формироваться пати/рейд, допустим зарегались на АБ игроки с ГС от 8000 до 8300, то получается, те кто ближе к 8300 будут охранять и собственно у них не будет шансов отбиться, как бы они слажнно не работали. Или будет отбор на защитников идти отдельно от общей массы, допустим 8к+ гс охраняют, а 8к- нападают?


  27. #67
    Аватар для Newedimka
    Империя Разнорабочий Империи Newedimka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ув. разрабы запилите эту плюху в лр типо переходной с лиги в империю раз в месяц за ???кри и живите счастливо) ИМХО

  28. #68
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Мда простые смертные класс сменить не смогут, думаю ставки будут под 100 000 голд на каждый трансмутатор.

  29. #69
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dimon098 Посмотреть сообщение
    Я думаю винигрета не будет, а как они общаться будут? А про смену классов порадовали) давно ждал этого сбегу на мага
    уже ответили что не будет
    а общаться можно

    был как то баг, когда на домик в одну пати затягивало с разных фракций, чат вполне себе работал без проблем

  30. #70
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Посмотри на арену.. обычно получается так 3-5 человек одетых играют, остальные просто суетятся около сундуков. Мне кажется, что 6 человек это много, вот если было бы 3-4 то еще как то. Хотя если прибавка к статам будет не фиксированной, а рассчитываться с учетом разницы в гс, тогда думаю может что то и получится на максимальном бафе. Опять же минус в том, что многие дети будут выходить после 1-2 боя и команда нападающих будет не усиливаться а ослабевать. В общем, нужно смотреть, как это будет на боевых серверах, предсказывать сложно.
    Последний раз редактировалось laffit; 31.07.2013 в 16:37.

  31. #71
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Если можно: хотелось бы увидеть ответ на вопрос. Со сталка хочу пересесть на пала. У сталка - в обоих билдах парники, у пала: в танке одноруч и щит, а в пвп билде двуруч.
    Хотелось бы узнать во что будут сконвертированы парники и придется ли собирать щит/одноруч или двуруч отдельно (а не дай бог и оба, если выдадут меч и кинжал).


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  32. #72
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    на счет смены класса. Если с лука пересесть на храма (или вара), то каким образом будет меняться экипировка? с кожи на латы? или храм будет одет в кожу? и что если, мой переродок такой же класс, который я выбрал?

  33. #73
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    по описанию новый бг супер, уже жду обнову
    АО - Off

  34. #74
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSense Посмотреть сообщение
    Если можно: хотелось бы увидеть ответ на вопрос. Со сталка хочу пересесть на пала. У сталка - в обоих билдах парники, у пала: в танке одноруч и щит, а в пвп билде двуруч.
    Хотелось бы узнать во что будут сконвертированы парники и придется ли собирать щит/одноруч или двуруч отдельно (а не дай бог и оба, если выдадут меч и кинжал).
    Самый плохой выбор: перейти на паладина...

  35. #75
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Спасибо) надеюсь будет интересно

  36. #76
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Самый плохой выбор: перейти на паладина...
    да пусть бегут и на палов, и на варов, и на бардов. через месяц все обратно захотят

  37. #77
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Поспорил бы с вами, но лень Бред это скорее на сталка пересаживаться, апать, как я понял их не планируют.


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  38. #78
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Я б на барде отдохнул после сталка, или на маге бы продолжил крутиться. Горбуш да тебе ли чтоль говорить, они в общем отбалансированны, просто чтобы добиться результата значимого, нужно выложиться на 200%, это утомляет в первую очередь морально.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #79
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    ага а про ДВ опять забыли плюнули нам в лицо спс разрабам!


  40. #80
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Я думаю, трансмут. запилят след. образом: НЕ будет такого, что 1 раз в неделю 1 купон(трансмут.), а все будет след образом -
    Раз в месяц на ауке возникают восемь купонов(1 для каждого класса, а может и больше, по 2 по 3, админы же такие добрые, 3 акции запилили в последнее время С И каждый будет ставить на тот купон, какой класс ему необходим. Думаю, универсальных трансмутов. не будет, это бред, думаю на такое издевательство разработчики точно не пойдут. Моя идея мне кажется правдоподобнее.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

Закрытая тема
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения