Форум - "Аллоды Онлайн" - Завышенный урон от физ. атак
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 83
  1. #41
    Аватар для Meteeeor
    Воин Meteeeor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SabZir0 Посмотреть сообщение
    при заниженной удаче возрастает шанс неудачного удара, что в принципе равноценно при наличии достаточного количества инстинкта не получить урона или получить его в меньшей степени в зависимости от соотношения пары удача-инстинкт
    на самом деле механикой работы пары "удача-инстинкт" и предусмотрено при неудачном ударе получение меньшего урона (в 2 раза), шанс получить неудачный урон зависит от соотношения удача/инстинкт и растет это шанс относительно медленно по мере превышения инстинкта над удачей (что возможно сделано с целью снизить влияние овергира, что бы лучшая экипировка не давала сверхпреимущества, как получилось по факту вопрос уже другой)... и ничего другого, такова текущая механика

    вопрос гимпа удачи и разгона силы/разума уже давно известен и против такого можно боротся балансировкой защитных статов - соотношения инстинкта/выносливости (по сути антистаты "удача-инстинкт", "сила/разум-выносливость").... и особо опасный гимп удачи против излишне завышеного инстинкта, типа 900 удачи по 1500+ инстинкта (но это уже проблема баланса защитных статов)

    если уже хотеть/требовать каких то изменений в механике так фразы "разработчики приведите в соответсвие заботу такого то стата" ничего не дадут, как минимум нужно четкое описание что ожидает игрок и что получилось по факту (срины теста и четкое описание условий теста)... и возможно в таком случае будет какая то реакция разработчиков (хотя бы коментарии)

  2. #42
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Во-первых, Вы пишете чушь - Инстинкт никогда не сведёт урон в ноль. Максимум, что может быть - это неудачный удар, который ровно в 2 раза меньше обычного.
    Во-вторых, Удача работает абсолютно одинаково как на физические атаки, так и на магические. Точно также взаимодействуя с Инстинктом.

    Поэтому соглашусь с мнением Meteeeor - у Вас своё собственное представление о том, как должны работать статы и они отличаются от того, как они работают в действительности.
    Поэтому, если механика игры не оправдывает Ваших ожиданий - это не проблема механики, а проблема Вашего непонимания её работы.
    Я вот тоже иногда не понимаю как статы работают... Из последних наблюдений... (сейчас качаю хила - кастера) по статам примерно получается (точно не помню)... Удачи 699 (возможность неудачного удара около 7 %), разума 802 , дух примерно 729 (5-7%) точно не помню, инта в районе 26 %... я 55 лв... одетость( астрал шмот) рыж 4 шт, 4 феола, остальное синь, камни реп. зеленые...
    ну так вот к чему я... полетел в а7 с (наймами) попал на узилище... иду по острову без банок и алхима... критов от кары мало но доходят до 700к... прошел, позже прыгнул снова туда... тот же узилище... выпиваю шоп на удачу... теперь она у меня 37% ,0 % неудачных... критов больше, но таких цифр я не видел...

    Вот как она работает мать его знает....

    На ПАЛЕ я подбираю статы интуитивно и тестирую только на игроках ПЛ... а для ПВЕ в А10... и желательно на ласте... (иногда летаю со вторым билдом, в котором доп статы сброшены).
    Последний раз редактировалось ubivashkama; 31.07.2013 в 13:13.

  3. #43
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SabZir0 Посмотреть сообщение
    …в очередной раз пытаюсь обратить внимание разработчиков относительно таких классов как вар, паладин, бард (наносят урон физикой):
    Урон от некоторых умений нереально завышен. Помимо урона еще и беспрерывный контроль. такое ощущение что защитные статы инстинкт, проворка, броня просто игнорируются.
    Дай тебе, твоему манаюзеру абилки, стоимость которых колебалась бы у каждой от 40 до 65% маны, ты бы еще больше урона просил, чем у палов, варов, бардов имеется сейчас.

    Любопытно, где у пала вечный контроль? Замедление, которое жрет канон? Тогда простите и бить нечем, если все на замедление спустить.

    И как связаны инстинкт, проворка и броня с контролем от физиков?

  4. #44
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение

    На ПАЛЕ я подбираю статы интуитивно и тестирую только на игроках ПЛ... а для ПВЕ в А10... и желательно на ласте... (иногда летаю со вторым билдом, в котором доп статы сброшены).
    назови свой ник о великий теоретик неудачник что бы я знал кого убивать с удовольствием

  5. #45
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Я вот тоже иногда не понимаю как статы работают... Из последних наблюдений... (сейчас качаю хила - кастера) по статам примерно получается (точно не помню)... Удачи 699 (возможность неудачного удара около 7 %), разума 802 , дух примерно 729 (5-7%) точно не помню, инта в районе 26 %... я 55 лв... одетость( астрал шмот) рыж 4 шт, 4 феола, остальное синь, камни реп. зеленые...
    ну так вот к чему я... полетел в а7 с (наймами) попал на узилище... иду по острову без банок и алхима... критов от кары мало но доходят до 700к... прошел, позже прыгнул снова туда... тот же узилище... выпиваю шоп на удачу... теперь она у меня 37% ,0 % неудачных... критов больше, но таких цифр я не видел...

    Вот как она работает мать его знает....

    На ПАЛЕ я подбираю статы интуитивно и тестирую только на игроках ПЛ... а для ПВЕ в А10... и желательно на ласте... (иногда летаю со вторым билдом, в котором доп статы сброшены).
    тоесть ты захотел 37% критов как написано. извините, но с какого перепугу?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  6. #46
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Хм... не особо вникал в суть, но скажу, что довольно часто вары и барды стали ваншотить меня (некра) с 10 щитами, инстинкта много, у противника удачи даже меньше, чем у меня инстинкта, но ваншотит с 1-3 удара... странно, почему жрецов не ваншотит?
    В целом всё устраивает.... но неприятно умирать так быстро, против равного противника.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  7. #47
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Вот лолы же. Чтоб бард смог законтролить очень хорошо (8-12с) нужно взять вехи "Импровизация" которые дают данное умение, при срыве баллады вешается баф "Импровизация", следовательно чтоб выдать максимальный контроль нужно собрать 4 стака, не факт что барда будут контролить по откату баллады, которая сейчас работает через раз.К тому же бывают случаи когда контроль отражается, приходится по новой юзать "ИМпровизацию"

  8. #48
    Аватар для ubivashkama
    Banned ubivashkama на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    назови свой ник о великий теоретик неудачник что бы я знал кого убивать с удовольствием
    Зачем тебе мой ник... что он тебе даст.... Охоту на меня откроешь? Не помню кто под тобой скрывается... Это скорее всего кто то из ПЛ, ОливЪе (салатик) или Шквалик... склоняюсь к первому варианту...

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    тоесть ты захотел 37% критов как написано. извините, но с какого перепугу?
    Я этого не говорил... Я просто обозначил то, что не совсем понятно работает удача (иногда)... Вроде удача в минусе но критом бьет сильнее чем с удачей больше 0% и при всех тех же статах... Вот и все... Ковыряю клиент с файлами время от времени, тая надежду найти формулы расчета урона... и примерные формулы работы статов... по которым производиться расчет повреждений. И все больше склоняюсь к тому, что в клиенте их нет или ещё не добрался.
    Последний раз редактировалось ubivashkama; 01.08.2013 в 09:19.

  9. #49
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubivashkama Посмотреть сообщение
    Зачем тебе мой ник... что он тебе даст.... Охоту на меня откроешь?



    Я этого не говорил... Я просто обозначил то, что не совсем понятно работает удача (иногда)... Вроде удача в минусе но критом бьет сильнее чем с удачей больше 0% и при всех тех же статах... Вот и все... Ковыряю клиент с файлами время от времени, тая надежду найти формулы расчета урона... и примерные формулы работы статов... по которым производиться расчет повреждений. И все больше склоняюсь к тому, что в клиенте их нет или ещё не добрался.
    хД еще один а ты матику иди учи)) наведи на свое оружие и увидишь разброс урона когда у тебя вылетело как ты говоришь большой крит тебе просто повезло у тебя взялось максимальное значение на скиле каторое написано было в тот момент и удвоило его удачей вот и все . Если же скил магический то наводи на скил там урон пишут как бы точней промежуток возможного урона. И вообще не понятно на какой из промежутков вылетит крит, а удача только гарантирует частоту выдаваемых критов, а не их величину зависящих от натписи на твое скиле.

  10. #50
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Я играю варом с ОБТ и шитаю что вар это самый убоги класс (об этом я уже говорил ) Автор темы простно дно с гиром 9 к и руки из опы ) Если тебя нагибают вары и барды не играй в Ао и не выноси своим нытьем мозги людям ! Все кто умеют играть за варов знают что в данной сетуации когда у равно одетых инстинкта 1100-1300
    завышать удачу нету смысла !

    Пс закройте эту тему ( как говорит один человек очередное ......... )

  11. #51
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь что в этой игре невозможно сваншотить некра, барда, вара, жреца если на нем напуть, походу пала тоже тутя не гарантирую под вехами или что там у вас на самоисцеление палы сори просто реально не успел выкачать))).
    вообще то понимания не хватает у вас обоих
    вары ваншотились если дамаг перекрывал накидываемый % хп от срабатывания ореха
    напутка и самоисцеление срабатывают только в пределах 1-35 и 1-30% хп соответственно, и если урон превысит имеющееся хп то они не спасут от ваншота

    кроме того доведение до бессмертия по сути все равно можно называть ваншотом в определенном контексте

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  12. #52
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    завышенный урон паладинов\варов оправдывается тем, что их можно кайтить. автор нубас, если пишет, что проворка игнорируется, или как вы объясните то, что вары\палы имеют по 3-6 промохов подряд ? и почему у всех классов, кроме вара\сталка\пала, проверка контроля проходит только через воля-упорка?
    имхо, очередной маг, который ноет , что его нагибают.

  13. #53
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    На ПТС гонял констового пала в физике. Цель была проверить работоспособность Щитов крови, но результат получился довольно неожиданный.

    При точности физохрама ~800 работа Щитов крови была хорошо заметна (6к+ брони без них и 10к+ брони с 10 слоями), то есть со щитами порезка физурона была намного меньше, чем без них.

    Но стоило храму сделать точность ~1050 - прибавка брони от щитов практически перестала влиять на получаемый урон. То есть при ~1050 точности физохрам одинаково хорошо пробивал и 6к брони, и 10к (разница в порезке получаемого урона была совсем мизерная - около 3%).

    На мой взгляд это свидетельствует о том, что броня-точность работают не совсем корректно.
    Это еще мягко сказано. У мистика что с вехой на 15% брони, что без нее - смысла нету, пробиваются на ура. Зато теперь все физики бегают с проворкой, а там ой как заметно снижение моего урона. Броня работает некорректно и это факт. Сделать проворку одинаковой для всех, ведь броня все равно некорректно работает. А потом посмотрим как физы попляшут.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    завышенный урон паладинов\варов оправдывается тем, что их можно кайтить. автор нубас, если пишет, что проворка игнорируется, или как вы объясните то, что вары\палы имеют по 3-6 промохов подряд ? и почему у всех классов, кроме вара\сталка\пала, проверка контроля проходит только через воля-упорка?
    имхо, очередной маг, который ноет , что его нагибают.
    Что вы имели ввиду под фразой " проверка контроля проходит только через воля-упорка"? И почему ваши промахи не зависят от вашей ловкости? оО

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от ***Zlou Посмотреть сообщение
    Я играю варом с ОБТ и шитаю что вар это самый убоги класс (об этом я уже говорил ) Автор темы простно дно с гиром 9 к и руки из опы ) Если тебя нагибают вары и барды не играй в Ао и не выноси своим нытьем мозги людям ! Все кто умеют играть за варов знают что в данной сетуации когда у равно одетых инстинкта 1100-1300
    завышать удачу нету смысла !

    Пс закройте эту тему ( как говорит один человек очередное ......... )
    Ну и "шитай" что вар "убоги" класс. Автор темы пишет по делу, а не чтобы его какие то сопли учили. Ты сначала свой гс укажи, чтобы понты качать.

  14. #54
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Дай тебе, твоему манаюзеру абилки, стоимость которых колебалась бы у каждой от 40 до 65% маны, ты бы еще больше урона просил, чем у палов, варов, бардов имеется сейчас.

    Любопытно, где у пала вечный контроль? Замедление, которое жрет канон? Тогда простите и бить нечем, если все на замедление спустить.

    И как связаны инстинкт, проворка и броня с контролем от физиков?
    Я согласен, дай реген для этой же абилки 20% маны раз в 2 сек, сделай ее инкастовой + ваншотной (это мне очень нрава). Или ты хотел чтобы у палов мана была? Я не представляю себе тогда этого терминатора...

  15. #55
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я согласен, дай реген для этой же абилки 20% маны раз в 2 сек, сделай ее инкастовой + ваншотной (это мне очень нрава). Или ты хотел чтобы у палов мана была? Я не представляю себе тогда этого терминатора...
    Играй за пала, раз ты считаешь, что у них все так шоколадно. Лично я получаю больше удовольствия от игры за классы, не подсаженные на каноны, и не ждущие 4-6 сек, чтобы ударить 1 раз - именно поэтому пал является лишь основой, а игровыми персонажами оказались переродки.

  16. #56
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Броня работает некорректно и это факт. Сделать проворку одинаковой для всех, ведь броня все равно некорректно работает. А потом посмотрим как физы попляшут.
    Предлагаешь дать варам столько контроля, сколько всем кажется, что у вара есть?
    Ты клёвый. ^_^
    Я думаю, мне бы понравилось, чтобы больше не было надписи "уклонение", когда я использую какой-нибудь контроль... Ну или сокрушающую, или смертельный.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  17. #57
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ээ броня вроде как с точкой связана не?, для включения модификатора к тултипному физ урону
    у маг класов это связка проворка/дух
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #58
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Это еще мягко сказано. У мистика что с вехой на 15% брони, что без нее - смысла нету, пробиваются на ура. Зато теперь все физики бегают с проворкой, а там ой как заметно снижение моего урона. Броня работает некорректно и это факт. Сделать проворку одинаковой для всех, ведь броня все равно некорректно работает. А потом посмотрим как физы попляшут.
    Я Вас огорчу, наверное, но броня работает корректно - именно так, как и задумано разработчиками. И именно это факт, а не то, что Вам там где-то показалось или то, как Вам хотелось бы, чтобы она работала.
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Что вы имели ввиду под фразой " проверка контроля проходит только через воля-упорка"? И почему ваши промахи не зависят от вашей ловкости? оО
    Там как бы достаточно ясно написано, что "магический" контроль проходит только проверку парой Упорство-Воля.
    А "физический" контроль сначала проходит проверку парой Ловкость-Проворство. И только, если есть факт попадания в цель, уже проходит вторая стандартная проверка парой Упорство-Воля.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #59
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    порезать варопалам урон на 30% и сделать дальность 40м.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  20. #60
    Аватар для SabZir0
    Лига Волонтёр Лиги SabZir0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ***Zlou Посмотреть сообщение
    Я играю варом с ОБТ и шитаю что вар это самый убоги класс (об этом я уже говорил ) Автор темы простно дно с гиром 9 к и руки из опы ) Если тебя нагибают вары и барды не играй в Ао и не выноси своим нытьем мозги людям ! Все кто умеют играть за варов знают что в данной сетуации когда у равно одетых инстинкта 1100-1300
    завышать удачу нету смысла !

    Пс закройте эту тему ( как говорит один человек очередное ......... )
    если ты так считаешь, значит у тебя руки из опы, и ты не разобрался в классе, а так же не внимательно читал все что о чем было написано выше, о какой удаче 1300 ты говоришь, у меня инстинкта 1500, проворки без шопа 1010..., смысл темы не в нaгибaнии, а несоответствие урона, относительно защитных статов, что позволяет имея силы 1500+ прописывать ваншоты да еще и в контроле.
    Последний раз редактировалось SabZir0; 01.08.2013 в 17:21.
    Верной дорогой идете, туда и идите.

  21. #61
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SabZir0 Посмотреть сообщение
    если ты так считаешь, значит у тебя руки из опы, и ты не разобрался в классе, а так же не внимательно читал все что о чем было написано выше, о какой удаче 1300 ты говоришь, у меня инстинкта 1500, проворки без шопа 1010..., смысл темы не в нaгибaнии, а несоответствие урона, относительно защитных статов, что позволяет имея силы 1500+ прописывать ваншоты да еще и в контроле.
    Прописывать Ваншот не неслышал. я не пойму одно зачем ты тут эту тему поднял? Со статами все гуд. Вот когда вам на жезлы поставят разброс урона пусть меняют физ статы.
    Последний раз редактировалось vladrepina; 01.08.2013 в 17:59.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  22. #62
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Не ну точно чую что с этим создателем темы я походу на ху/яре пересекся=)) что твоей опе больно было? Тема ржунимагу=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  23. #63
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Модер тему закрывай ибо тема блуд=))

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  24. #64
    Аватар для SabZir0
    Лига Волонтёр Лиги SabZir0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    завышенный урон паладинов\варов оправдывается тем, что их можно кайтить. автор нубас, если пишет, что проворка игнорируется, или как вы объясните то, что вары\палы имеют по 3-6 промохов подряд ? и почему у всех классов, кроме вара\сталка\пала, проверка контроля проходит только через воля-упорка?
    имхо, очередной маг, который ноет , что его нагибают.
    по мне так пусть лучше ударит 3 раза по 300К и и не в контроле, чем один раз на 900К и в контроле.

    ...на счет кайтить, про рывок от переродка не слышал? ну ладно...

    урон на 900К с одного удара и 3 удара по 300к не одно и тоже
    Верной дорогой идете, туда и идите.

  25. #65
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SabZir0 Посмотреть сообщение
    ...на счет кайтить, про рывок от переродка не слышал?
    Рывок от основы или переродка имеет порезанную дистанцию и увеличенное время отката умения, то же самое со скаутским "блинком", хотя как дополнительные средства приблизиться к врагу в бою на средних дистанциях, вполне сгодятся, вот только выбрав что-то из этого, теряется возможность взять что-то более уместное (страх, стяг, пчел, напутка, бабл и т.п.), что обычно дает больше профита, чем передаваемые рывки, сски, кмы и т.п.

  26. #66
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    завышенный урон паладинов\варов оправдывается тем, что их можно кайтить. автор нубас, если пишет, что проворка игнорируется, или как вы объясните то, что вары\палы имеют по 3-6 промохов подряд ? и почему у всех классов, кроме вара\сталка\пала, проверка контроля проходит только через воля-упорка?
    имхо, очередной маг, который ноет , что его нагибают.
    Проблема в том, что кайтить милишника в АО нельзя. Вот если у вас забрать рывки, костры и серенады, то пожалуйста, пусть урон останется такой. Сейчас же извините, если все бьются в навязанном вами ближнем бою, почему у вас урон должен быть больше?

  27. #67
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что кайтить милишника в АО нельзя. Вот если у вас забрать рывки, костры и серенады, то пожалуйста, пусть урон останется такой. Сейчас же извините, если все бьются в навязанном вами ближнем бою, почему у вас урон должен быть больше?
    Почему урон должен быть выше у манаюзеров?

    Проблема в том что милишнику добраться до тушки манаюзера сложно.

    Если у манаюзеров отобрать блинки/двойники/баблы и вообще возможность двигаться в бою, то пожалуйста, пусть остается все как есть.

    А так манаюзеры навязывают дальний бой, не давая добраться до их тушек милишникам.


    Пы.Сы. Симметрично, резать урон манаюзерам. ФФФФсем.


    В слаке с 2016 года

  28. #68
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Почему урон должен быть выше у манаюзеров?

    Проблема в том что милишнику добраться до тушки манаюзера сложно.

    Если у манаюзеров отобрать блинки/двойники/баблы и вообще возможность двигаться в бою, то пожалуйста, пусть остается все как есть.

    А так манаюзеры навязывают дальний бой, не давая добраться до их тушек милишникам.


    Пы.Сы. Симметрично.
    вопрос в другом. в теории все как должно быть: дистанционщики кайтят, но если до них добираются, то в них влетает куча урона.

    на деле всё немного не так: дистанционщики кайтят, но до них очень быстро добираются и вливают кучу урона.

    надеюсь этот маленький ньюанс аллодов понятен?
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  29. #69
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    вопрос в другом. в теории все как должно быть: дистанционщики кайтят, но если до них добираются, то в них влетает куча урона.

    на деле всё немного не так: дистанционщики кайтят, но до них очень быстро добираются и вливают кучу урона.

    надеюсь этот маленький ньюанс аллодов понятен?

    Я вообще-то прошлым постом описал полную абсурдность как темы, так и вообще аргументации "хочу массовых расстрелов безнаказанно".
    В бою двигаться активно надо ВСЕМ (барды исключение, но они в движении и не нуждаются), а не только милишникам, этот нюанс аллодов понятен?

    Жаль, что вы этого не поняли.

    Сам кстати играю фейко-храмом, который предпочитает дальний бой, т.к. бьет светом, и который кастует ГС (который легко сбивается).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 02.08.2013 в 12:16.


    В слаке с 2016 года

  30. #70
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    вопрос в другом. в теории все как должно быть: дистанционщики кайтят, но если до них добираются, то в них влетает куча урона.
    Если??? Т.е вы хотите оставить за собой право убить милишника на дистанции, не оставив ему шансов даже добраться до вас? Т.е. опять НАВЯЗАВ ему дистанционный бой.

    Не несите чушь.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  31. #71
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    Если??? Т.е вы хотите оставить за собой право убить милишника на дистанции, не оставив ему шансов даже добраться до вас? Т.е. опять НАВЯЗАВ ему дистанционный бой.

    Не несите чушь.
    А какой смысл в РДД, если он этого сделать не может?
    Где это РДД сейчас может навязать дистанционный бой?

    Я не видел ситуации чтобы вар не смог разорвать дистанцию, а вот ситуации когда РРД не может удержать её вижу постоянно.

  32. #72
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А какой смысл в РДД, если он этого сделать не может?
    Где это РДД сейчас может навязать дистанционный бой?

    Я не видел ситуации чтобы вар не смог разорвать дистанцию, а вот ситуации когда РРД не может удержать её вижу постоянно.
    Ручки правьте.

    Я например до пряморукого РДД добраться не могу - он к себе даже на дистанцию КМ-а на 2 (30 м.) не подпускает.
    А если подпускает, то мне же хуже - мой перс тогда из контроля до искорки не вылазит.

    И да, сила физ-урона к неумению разорвать/держать дистанцию не имеет совершенно никакого отношения.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 02.08.2013 в 12:46.


    В слаке с 2016 года

  33. #73
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А какой смысл в РДД, если он этого сделать не может?
    Где это РДД сейчас может навязать дистанционный бой?

    Я не видел ситуации чтобы вар не смог разорвать дистанцию, а вот ситуации когда РРД не может удержать её вижу постоянно.
    бугага! Т.е. пвп для вас это рдд и пыщь-пыщь? Советую пересмотреть ваши взгляды на пвп.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  34. #74
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    бугага! Т.е. пвп для вас это рдд и пыщь-пыщь? Советую пересмотреть ваши взгляды на пвп.
    пвп это подбежать и потыкать ножичком-автоатакой, я угадал?

  35. #75
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    пвп это подбежать и потыкать ножичком-автоатакой, я угадал?
    Фу-фу-фу! Только кулачный бой, только хардкор!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  36. #76
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ручки правьте.
    Очень смешно слышать от кого-то фразу “Ручки правьте.” И следом плач о том, что он чего то там не может))

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Р

    Я например до пряморукого РДД добраться не могу - он к себе даже на дистанцию КМ-а на 2 (30 м.) не подпускает.
    А если подпускает, то мне же хуже - мой перс тогда из контроля до искорки не вылазит.
    На домике ваш РДД тоже на точке респа стоит? И вас туда не подпускает ))

    Большой урон в ближнем бою как раз относится к сложности в сближении. Но в АО почему-то все бои завязаны на очень маленьких площадках. Это вам не Асээ-Тэпх времен глобального ПвП.

  37. #77
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Но в АО почему-то все бои завязаны на очень маленьких площадках. Это вам не Асээ-Тэпх времен глобального ПвП.

    Все? По-моему, только доминион. Да и это не проблема классов. Это проблема разработки актуального пвп контента.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  38. #78
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Для них рдд должен находится под флагом на хутояре и стоять столбом, а на ас бежать впереди всех разрывая тельняшку с криком "ЗА РДД". Не удивительно, что ноют.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  39. #79
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Чет тут неслабо паладинов пробило - понимают, что про них тема-то ))
    Что-то делать, конечно, нужно - в нормальном пвп всегда есть барды, и по РДД постоянно идет притягивание. Смогли притянуть - почти гарантированно на респ.

    Сам играю за мили, только я сталк, и никто не умирает, когда я прохожу в мили зону.

  40. #80
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Чет тут неслабо паладинов пробило - понимают, что про них тема-то ))
    Что-то делать, конечно, нужно - в нормальном пвп всегда есть барды, и по РДД постоянно идет притягивание. Смогли притянуть - почти гарантированно на респ.

    Сам играю за мили, только я сталк, и никто не умирает, когда я прохожу в мили зону.
    Да ладно тебе, пусть храмовники покуражатся, напоследок

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения