Форум - "Аллоды Онлайн" - Ночь.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ночь.

  1. #1
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10

    Ночь.

    В общем все мы знаем что в аллодах отсутствует ночь, и я придумал как на аллодах может быть ночь творец мироздания так сказать В общем существует такая субстанция как астрал, в центре него находится ядро (Маги великих магов) которое заставляет аллоды двигаться по собственной гравитации (нередко аллоды сталкиваются)Гравитация на аллодах осуществляется с помощью "Древних кристаллических остатков" которые были образованы энергией древних магов. Сам же астрал практические не имеет гравитации, он сильно насыщен водородом что является отличной зоной для размножения демонов. Ps : Как же делить этот чертов текст на абзацы?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Аллоды вращаются вокруг ядра астральной сферы,а сама сфера вращается вокруг солнца и таким образов на аллодах может быть ночь.
    Последний раз редактировалось more97; 29.07.2013 в 23:54.

  2. #2
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Я за то что б зделали ноч, и тут появляетсО оно вот это большое НО игра и так не стабильна нефига у их даже бг багованые скилу у луков багованые у барда вехи не пашут у некра не есть боеспособен билд вампа и тд. Тут список страниц на 500можно накатать без проблем и теперь мой вопрос к автору
    Как вы думаите что из того что щас работает правельно поломается если они ведут ночь? По моим чуствам это будет какая н****ь локация или сам астрал, а есть варьянт что это база персов вместе с ее копией на других железяках)) во будет весело!

  3. #3
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Я за то что б зделали ноч, и тут появляетсО оно вот это большое НО игра и так не стабильна нефига у их даже бг багованые скилу у луков багованые у барда вехи не пашут у некра не есть боеспособен билд вампа и тд. Тут список страниц на 500можно накатать без проблем и теперь мой вопрос к автору
    Как вы думаите что из того что щас работает правельно поломается если они ведут ночь? По моим чуствам это будет какая н****ь локация или сам астрал, а есть варьянт что это база персов вместе с ее копией на других железяках)) во будет весело!
    Мои глаза...

    А по теме: ночь итак существует...Вы часто заходите в АО, в период с 00 по 05 ч. по MSK?
    Последний раз редактировалось AlShamal; 30.07.2013 в 03:20.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    ночь есть , как ее можно не заметить . в Империи даже музыка раньше играла разная днем и ночью, счас не знаю давно не ходил.

  5. #5
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ночь и так есть)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #6
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Ночь и так есть. Просто длительность внутриигровых "погодных" суток не должна быть кратна 24-м часам. Скажем, часов 13. Тогда заходящие в любое одно и то же время будут каждый день видеть новое время суток.

    А вот длительность "календарных" суток лучше оставить старой - 24 часа, иначе народ будет путаться.

  7. #7
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ночь и так есть. Просто длительность внутриигровых "погодных" суток не должна быть кратна 24-м часам. Скажем, часов 13. Тогда заходящие в любое одно и то же время будут каждый день видеть новое время суток.

    А вот длительность "календарных" суток лучше оставить старой - 24 часа, иначе народ будет путаться.
    может понял тебя не так, как ты выразился , но напишу.
    как я понял время в АО идет реальное . но минус 1000 лет, и давайте не будем портить эту фишку (при отправлении на кирах тебе говорят, что перс отправиться на 100лет назад, а там 910 год(+ - 1 год , точно не помню) следовательно шас в игровом времени мы играем в 1013 году(после добавления кираха сколькото времени прошло)

    но со временем это лично мое мнение

    а по теме, ночь есть и если тебе её не хватает , маска повелителя мертвых в помошь

  8. #8
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я написал по гравитации а не по орбите( Ночи нет маску в топку

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ночь есть , как ее можно не заметить . в Империи даже музыка раньше играла разная днем и ночью, счас не знаю давно не ходил.
    В разных частях Незебграда играе разная музыка

  9. #9
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    [QUOTE=more97;4927776]Я написал по гравитации а не по орбите( Ночи нет маску в топку[COLOR="Silver"]


    вот зачем тебе ночь???
    темнота?, или думаешь ночью по аллодым ползают ночные мобы и днем их не встретить???
    для темноты и маски хватит, ну а если в мобов веришь, тебе лечиться надо

  10. #10
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Ночь есть, зайди ночью часов этак в три. О по поводу солнца бред, солнца и луны вращаются вокруг каждого аллода, вылети с ангара и посмотри что и как и только потом создавай глупые темы.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  11. #11
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    может понял тебя не так, как ты выразился , но напишу.
    как я понял время в АО идет реальное . но минус 1000 лет
    Извините, но мир АО ни малейшего отношения к реальному не имеет. Поэтому и привязки "время московское - 1000 лет" нет.

    Мысль же проста - сделать сутки в АО короче. Но только те сутки, что отвечают за смену погоды, а не за расписание мероприятий.

    А маска мёртвых человеку, входящему в игру в 10 вечера по МСК не поможет увидеть утро или день. У него, как у известной компании, всегда "5 часов вечера, время пить чай".

  12. #12
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Хм,Сидя в аллодах где-то с 1-2часа ночи до 5-6 утра по МСК вижу ночь
    А самое интересное,Так это на ИВО смотреть,или на Мертвом море,как солнце встает,реально заметно...)
    Дождя давно не было,дождь дайте!

    В смуте,куда идти,Где играть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения