Форум - "Аллоды Онлайн" - Перевёртыш и большая ярмарка скакунов!
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 336
  1. #41
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем такое писать "Увеличивает скорость передвижения на 100%".

    1. Где в описании\сноски\микроскопическим шрифтом указано, что ранг животного должен быть максимальный, чтобы скорость стала максимальной
    2. Как это увеличивает на 100%? У меня есть 1 яблоко. Я увеличил его на 100%, сколько будет яблок? А теперь про скорость: у меня трон со скоростью 11,05м\с. Я увеличил скорость до 13м\с.

    Обратите внимание, что любое средство передвижения увеличивает скорость перемещения вашего персонажа, а не другого средства передвижения.

  2. #42
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    да на перевертыша не передаются умелки
    Ну блин ....а я думала так быстрее буду ехать((( спасибо большое, что обьяснили. Ну тогда куплю волка для колекции.


  3. #43
    Аватар для seregazaharov1337
    Батрак seregazaharov1337 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    слушайте а кто лучше из златолеских петов? лев или вихрь?

  4. #44
    Аватар для Xaiver
    Батрак Xaiver на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    перевертыш совершенно бесполезен. даже если у человека только лошадь в стойле, зачем ему тратить 480 кри чтоб разогнать ее до 13? проще купить медногрива за 300 и куда быстрее из за скилок. думал мож эгиду разгоню с 12 до 13. но смысл, если не смогу использовать форсаж!? а это колосальная потеря скорости. в общем нью маунта на слив

  5. #45
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaiver Посмотреть сообщение
    перевертыш совершенно бесполезен. даже если у человека только лошадь в стойле, зачем ему тратить 480 кри чтоб разогнать ее до 13? проще купить медногрива за 300 и куда быстрее из за скилок. думал мож эгиду разгоню с 12 до 13. но смысл, если не смогу использовать форсаж!? а это колосальная потеря скорости. в общем нью маунта на слив
    А у многих есть кошак и у него скорость около 13, после откормки больше 13.
    При регистрации введите пригласительный(реферальный) код 22133. Получите бесплатно:
    Расшитую бисером сумку на 30 ячеек( она на 6 ячеек больше чем бесплатная в начале), Фолиант Знаний(ускорит прирост опыта в 2 раза) и 5 Томов Влияния(позволит в 2 раза быстрей получать репутацию), Так же уникальный костюм.

  6. #46
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seregazaharov1337 Посмотреть сообщение
    слушайте а кто лучше из златолеских петов? лев или вихрь?
    Думаю, что лев лучше)
    Последний раз редактировалось Fatmisterio; 29.07.2013 в 15:16.

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  7. #47
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zerez19 Посмотреть сообщение
    А у многих есть кошак и у него скорость около 13, после откормки больше 13.
    у меня он скорость 13.26 на 10 уровне.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  8. #48
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Опаньки

    Огромный респект АОтимс!
    Игроки давно уже и не раз просили сделать что-нибудь, чтобы можно было на старых маунтах кататься с адекватной текущим реалиям скоростью, предлагали разные варианты.
    Конкретно такого, правда, не помню.

    А нытикам с пердолетами и прочим: лес там ->
    Это не для вас.

    ЗЫ. Кто еще будет пытаться доказывать, что АОтимс пофиг на раздел "Есть идея"?
    СветлыйМеталл aka

  9. #49
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Акция для тех кто балдеет от окрасов , как например огневолк со скорстью 13 оч даже-не плохо

  10. #50
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Ладно перевертыш медленнее банально кота, но почему умелки не передаются?

    За 480 кри нам предлагают маунта без каких либо особенностей, медленнее чем предыдущие, но с большим количеством окрасов

  11. #51
    Аватар для Xaiver
    Батрак Xaiver на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вся беда маунта, только в запрете скилок, если их позволят юзать на перевертыше, то лр засыпят деньгами. а так он просто не актуален

  12. #52
    Аватар для JudasBeast
    Вольный Аллодер JudasBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А кто из "Златого Века" самый профитный?)

  13. #53
    Аватар для rezerford
    Бродяга rezerford на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На днях сделала себе подарок на свои 20 лет - купила бестию для хомяков.. Вот почему меня жабка не задушила? >,< Сейчас бы еще парочкой скакунов на приста купила.. -.-
    А так - милая акция для тех, кто собирает маунты х)

  14. #54
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Хотел купить перевертыша, прочитал что умения не передаются Мимо. Вот всегда в АО найдется ложка (а иногда и ведро) дегтю
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  15. #55
    Аватар для Neverowskii
    Бродяга Neverowskii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а на подписке перевёптыш есть

  16. #56
    Аватар для glogibo15
    Бродяга glogibo15 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а какая скорость призыва?

  17. #57
    Аватар для karavvaevv
    Горожанин karavvaevv на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Скажите а окрас обязательно покупать?

  18. #58
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karavvaevv Посмотреть сообщение
    Скажите а окрас обязательно покупать?
    Любой маунт должен быть, не окрас, вообщем если конь даже с тропического атолла есть, уже можно использовать его.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  19. #59
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Бред какой то, не фига не увеличивает скорость передвижения на 100%, у него вообще скиллов нету, короче очередное надувательство, зря его купил

  20. #60
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Алё! Вы все, кто жалуется, что нет абилок, хотите и рыбку съесть и на трон сесть?
    А жирно не будет?

    Хотите абилку - оригинальный маунт в помощь. Скорость с полюбившимся окрасом - перевернтыш.
    Передавать абилки будет реально дюже жирно и поставит маунт (усиленный Трон, Титан, что там еще боевое...) в один ряд с пауком.
    СветлыйМеталл aka

  21. #61
    Аватар для kostik1520
    Поселенец kostik1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Реально Перевертыш был бы интересен если бы моему носорожке он придал вид Быстролета, при этом оставляя его скорость в 10м\с

  22. #62
    Аватар для lenar-g

    Участник конкурса руководствЗнаток III
    lenar-g на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Вопрос: можно ли передать Перевёртыша побратиму?
    Ответ: увы, нет. Но Перевёртыш побратима сможет перевоплощаться в полученных от вас скакунов.
    не работает...говорит нельзя "перевернуться" в маунта, хозяином которого не являешься

  23. #63
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Скорость с полюбившимся окрасом - перевернтыш.
    Хочу окрас златогрива со скоростью быстролёта (есть и то, и другое). Давай, рассказывай, как мне эта шляпа поможет.

  24. #64
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Алё! Вы все, кто жалуется, что нет абилок, хотите и рыбку съесть и на трон сесть?
    А жирно не будет?

    Хотите абилку - оригинальный маунт в помощь. Скорость с полюбившимся окрасом - перевернтыш.
    Передавать абилки будет реально дюже жирно и поставит маунт (усиленный Трон, Титан, что там еще боевое...) в один ряд с пауком.
    Я не против купить оригинального носорога 5 ранга))) Только где ж его взять)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #65
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    прекрасно, можно сказать очень ждал :3
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #66
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Хочу окрас златогрива со скоростью быстролёта (есть и то, и другое). Давай, рассказывай, как мне эта шляпа поможет.
    Я ж не говорю, что скорость быстролета (не в курсе, сколько он там под стаками летит, но таки да, было бы вкусно)
    Но в любом случае, оригинальный Златогрив таки заметно медленнее, чем 13 м/с.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не против купить оригинального носорога 5 ранга))) Только где ж его взять)))
    Что уж поделать, оригинальных маунтов напрямую усиливать, как я понял, не будут.
    СветлыйМеталл aka

  27. #67
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    В принципе, для тех, кто не имеет быстролет - купить льва за 300 кри (второго по скорости маунта в игре) будет неплохо
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  28. #68
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Не понял...
    как эта вещь работает,обьясните дурачку х)


  29. #69
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Что уж поделать, оригинальных маунтов напрямую усиливать, как я понял, не будут.
    Тем не менее, прецедент был. Не вижу причин, почему бы ему не повториться.

    Итем на передачу 1 абилки, например, лично вас бы устроил?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #70
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Не ну вы чо? у меня в субботу деньги только будут

  31. #71
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostik1520 Посмотреть сообщение
    Реально Перевертыш был бы интересен если бы моему носорожке он придал вид Быстролета, при этом оставляя его скорость в 10м\с
    + я бы хотел превратить свой ковер в трон владыки, без его абилок, только поменять внешний вид ( могу даже скоростью пожертвовать). А так, если у меня нет трона или там какого другого боевого маунта он не нужен впринципе.

  32. #72
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Трешня , все у кого есть кот и > этот мант не нужен
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #73
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Итого на все про все - 4320 кри + 480 за полиморфа.

    Так, погодите, почитал и что, получается на быстролет мне коня не натянуть? Грустьбидапичаль. Хотя бы без абилок - побегать по скачкам там и все такое.

    Кстати да. Не откажусь от возвращения джунских механизмов (+титан). К новому году было бы норм.

    Только что-то уж как-то часто идут акции. Можно было бы пореже.

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Запилите пожалуйста Окрасы с МИ, Астрала, Старые Огненные,черные белые, новогодние и прочие за кри, буду премного благодарен.
    Не-не-не. Уж на что я коллекционер, и плачу по бездарно потерянному легионерскому волку, но считаю, что ивентовые и за игровые достижения окрасы распродавать не надо. В том их смысл и состоит. Дабы через лет 5 мог проехаться кто-то на рарном окрасе, а все бы видели - вот он, атэц и папка, ровесник Яскера и Айденуса.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 29.07.2013 в 16:15.

  34. #74
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    В принципе, для тех, кто не имеет быстролет - купить льва за 300 кри (второго по скорости маунта в игре) будет неплохо
    Соглашусь что + это то что старых маунтов добавили в ЛР. Когда карты были "Золотой век" все хотела льва, а выпал волк и тайфун. Сейчас есть возможность купить это +. И коняшка златогривая красивая это +сы. Но то что они выдали за НОВОГО маунта "Перевертыша"-бло!

    Было столько прикольных идей по поводу новых маунтов и тигры, и гидры,и драконы и метлы, и сандали-скороходы а создали какой-то уг за 500 кри
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 29.07.2013 в 16:13.

  35. #75
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Трешня , все у кого есть кот и > этот мант не нужен
    не понимаю в чем смысл этой акции..
    У меня есть кот,смысл мне покупать полиморфа?


  36. #76
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Но в любом случае, оригинальный Златогрив таки заметно медленнее, чем 13 м/с.
    Заметно быстрее, ты хотел сказать?

  37. #77
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    запустите акцию на скидку рупоров в мир чат


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  38. #78
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Предлагаю сделать так, что полиморф может превратить ваше животное в абсолютно любой механизм с его окрасом, НО при это сам полиморф и пет, на которго было применено уничтожались, а новый маунт не имел обилок и других окрасов кроме того, что вы указали.Его скорость останется такой, какой скоростью обладал прародитель.

  39. #79
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тем не менее, прецедент был. Не вижу причин, почему бы ему не повториться.

    Итем на передачу 1 абилки, например, лично вас бы устроил?
    Не припоминаю прецедента...

    К такому итему отнесусь нейтрально.
    {офф}: У меня, правда, Ловчий Так что, по большому счету, мне без разницы


    Вообще, если и будет передача именно умений, то пусть через ЛР.
    Если умелки напрямую передавать Перевертышу, то его цену надо увеличить минимум до 2-3к кри.
    СветлыйМеталл aka

  40. #80
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Вообще разочарован мылом, смысл писать, что увеличивает скорость на 100%, если скиллов у маунта нету вообще. Способы кинуть игроков мыло начинает выбирать самые банальные, не уж то креативные работники все уволились? После таких маунтов и играть то рас хотелось. Сделайте возможным поменять маунта обратно на кри!
    Да откуда ж вы все лезете? Перевёртыш увеличивает скорость передвижения на 100%. На 11-м уровне. Что не так?

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения