Форум - "Аллоды Онлайн" - Идеи по Изменению Батл Граундов PvP активностей

Результаты опроса: что следует именить

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • разграничить население АО по юзер барам

    3
    100.00%
  • внести что то другое, что именно напишу в теме

    0
    0%
  • ничего не менять, все устраивает и так

    0
    0%
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21

    Идеи по Изменению Батл Граундов PvP активностей

    - Не для кого не секрет, что совсем не давно стартовала отмена посещения для Ведьмин Яр - Дихий Хутор
    - в связи с этим появились проблемы для нормальных PvP игроков и в частности для среднего контингента населения АО а это от 8000 гир и выше
    - что происходит сейчас - ты попадаешь в пати из 12 человек которые одеты от 5к до 7к от которых нет пользы практически никакой факт.
    - выход из ситуация на мой взгляд такой, как писал не однократно уже разграничение по гирскору, а именно
    1. Отделить хаев от остального населения - от 8000 и выше будут отдельные БГ
    2. Отделить средний контенгент те кто немного не дотягивает - от 7000 до 8к
    3. Отделить слакеров и новичков от всех от 5000 до 7к пусть воюют там с кем хотят и слакают себе на сдоровье.
    - - - почему я решил написать об этом, так как это не спортивно попадать с ребятами скажем 6к по гиру и просто рашить их или так же сливаться, сегодня я не выиграл не 1 Ведьминого Яра фул шоп алхим еда тонны миры
    - - - далее это просто начинает уже нервировать и лишь приводит к тому что отпадает всякое желание что либо делать
    - скажу за себя я PvP игрок не нравятся мне PvE активности ну вот не нравится и все, что поделаешь, так вот, почему необходимо терпеть такой дикий дисбаланс и не получать удовольствие от игры(в PvP активностях)
    - - - Также хотелось бы видеть разделение по гиру на АС

    ------------------------------------------------------------------
    ниже можно описывать другие идеи, вносить критику в разумных пределах, прошу Модераторов проследить за темой и не допускать флэйма да и просто флуда
    с Уважением Иван
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 26.07.2013 в 00:29.

    Воин, это один сплошной рандом

  2. #2
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Очень актуальная идея в связи с миграцией слакеров с арены на хутояры, но на 3 это много надо 2 группы салат + и салат-, и у салат минут урезать награду на 50%.
    А сажать папок в клетку это противоречит духу ммморг, вот тут я полностью согласен с некоторыми товарищами. В то время как группа 7100-7300+ даст ощущение честного и равного боя и слакеров поубавится на порядок в старшей весовой категории их будет просто ничтожно мало.
    Последний раз редактировалось denz1402; 26.07.2013 в 00:00.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Тема уже поднималась и обсуждалась множество раз.

    Запрещено:
    3.16. Создание тем, обсуждения которых уже присутствуют на Форуме. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема недавно не обсуждалась. Для этого используйте поиск по Форуму.
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    прошу Модераторов проследить за темой и не допускать флэйма да и просто флуда
    Сделано - закрыто.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 26.07.2013 в 01:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения