Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулки из ГД и Астрала и альтернативные костюмы
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Шкатулки из ГД и Астрала и альтернативные костюмы

    Ну, я думаю, не секрет, что есть такие шкатулки из ГД и астрала.

    Если открыть такую шкатулку определенным классом, то вам может выпасть какой-то из двух костюмов, которые отличаются цветом.

    Это рандом.

    Если открыть две шкатулки одним и тем же классом, большой шанс, что упадет один и тот же костюм.

    Идея в том, чтобы сделать такое условие: если у вас есть уже костюм одного цвета, вам при открытии обязательно падает костюм другого цвета.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    справедливо.
    Ставлю данной идее +.
    А еще лучше если при открытии шкатулки тебе будет вылетать выбор,якобы"Какой костюм вы хотите? Костюм ХХХХХХ или Костюм YYYYYYY?"
    Вот тогда бы шкатулки пользовались бы еще большей популярностью.


  3. #3
    Аватар для JudasBeast
    Вольный Аллодер JudasBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Жирный +
    И перерисовать бардовский/сталковский костюм.
    Вообще непонятно под какой дурью их лепили Особенно плечи
    p.s. А где вообще можно посмотреть все сеты?Я в игре недолго,большую часть скорее всего не видел.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от JudasBeast Посмотреть сообщение
    p.s. А где вообще можно посмотреть все сеты?Я в игре недолго,большую часть скорее всего не видел.
    http://diardeur.blogspot.ru/p/blog-page_8.html
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Как раз у Тс в блоге собраны все косты.У нее и смотри,
    Сталковский кост-один из лучших Гд костов.Наравне с паловским.
    Но плечи да,немного фейловаты.Но мышка,сова или филин успешно исправляют сей недостаток.


  6. #6
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Боооооооольшоооой плюс

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  7. #7
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Не хотели бы вводить рандом, не давался бы различный выбор...
    Рекламное место сдаётся

  8. #8
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если открыть такую шкатулку определенным классом, то вам может выпасть какой-то из двух костюмов, которые отличаются цветом.

    Это рандом.
    Вроде бы где-то пробегала информация, что выпадение костюмов в рамках одного класса зависит от пола персонажа.

  9. #9
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Вроде бы где-то пробегала информация, что выпадение костюмов в рамках одного класса зависит от пола персонажа.
    Увы,лишь слухи.
    Проверял на переродах,на разных полах падают одинаковые косты.
    Так что не,не то!


  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мне для блога нужно было сделать скрины всех костюмов.

    Что пришлось сделать: на Птску скопировать множество шкатулок разными персами, потом их всех открыть, пока не попадутся нужные.

    Открывала я их одним персонажем определенного класса, одного пола и с одним билдом. В итоге падали и те и те. Так что рандом.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Я слышал ещё более бредовую версию, что косты из шкатулок выподают по уровням, чем выше уровень тем больше шанс выпадение редкого коста

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  12. #12
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Огромный + идее! Хотя... Я бы поставил плюсы всем идеям Евпраксии Ди Ардер. А блог засыпал плюсами. Полезная вещь!
    http://diardeur.blogspot.ru/

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Кстати, спрашивал в тему храмовников... Там вроде определились, что костюм ратника или воителя зависит от экипированного оружия (одноруч/двуруч)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.07.2013 в 12:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Огромный + идее.

  15. #15
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Идее +, ибо хотеть черный кост храма, а он же хрен падает...

  16. #16
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Если я не ошибаюсь то косты на класс выпадают иначе)) если у тебя к примеру хил эльф то кост канонника если каниец схимника (проверено на соги и своем перероде)

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  17. #17
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Плюс идее!
    Помню собрал около 30 шкатулок открыл все так и не добыл Схимника...все время Каноника =(
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  18. #18
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь то косты на класс выпадают иначе)) если у тебя к примеру хил эльф то кост канонника если каниец схимника (проверено на соги и своем перероде)
    Фигня... На зэме милишнике оба жряковских коста...
    Как тогда это объясните?

  19. #19
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    минууус) я за рандом

    Цитата Сообщение от JudasBeast Посмотреть сообщение
    Жирный +
    И перерисовать бардовский/сталковский костюм.
    Вообще непонятно под какой дурью их лепили Особенно плечи
    p.s. А где вообще можно посмотреть все сеты?Я в игре недолго,большую часть скорее всего не видел.
    кост на сталка самый красивый пока что)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130108_001426.jpg
Просмотров: 506
Размер:	93.5 Кб
ID:	163398  
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  20. #20
    Аватар для Elvmice
    Империя Курсант Империи Elvmice на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    если у вас есть уже костюм одного цвета, вам при открытии обязательно падает костюм другого цвета.
    +1 :)
    Так а версию с зависимости от экипированного оружия кто-то всерьез проверял?)

  21. #21
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    AT эту штуку не запилили ещё? Зря! Давно пора.
    Мой плюс: +

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения