Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании. Через тернии к звездам (Интервью)
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 239
  1. #121
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Да вот нифига, ты бардом Симугра в атаке бегал какбы и вылетел за 5мин до конца какраз когда Вы забрали 2ю точку и стояли колядовали бафы и это чучуть 30сек какбы. Но еще раз для тех кто в такне НИКОГДА значит НИКОГДА, а победа была,поф какая(на скилле и одетости пачку Бронивитаны не тащим спору нет)...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #122
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Тему надо было создавать в разделе МГ)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #123
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Число 9 (Эннеада)
    Символизм девятки и ее графическое изображение
    Эзотерический смысл числа девять связан с идеей полноты и совершенства, заключенной в нем и связанной с синтезом трех миров, то есть тройной троичностью (Бог, Универсум, человек). Очень хорошо ее суть отражает то значение, которое девятка имела в китайской традиции...

    Символизм шестерки и ее графическое изображение
    Эзотерическое значение шестерки состоит в том, что она считалась «числом Творения» («Бог за шесть дней сотворил мир»), символом космического равновесия и божественной симметрии, выражающим соединение противоположностей, единство полярностей, выбор разнонаправленных путей...

    spelfish, изучай экзотерику и ты поймешь смысл нашей тактики!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------


    вы не заметили что нас стало 5ро под конец первой половины боя?)
    ды, нам чутка не хватило чтобы 5ром захватить последнюю точку, при этом в дефе мы в 5ром смогли удержать свою точку =)
    А за кого сидел, Гудко? Вроде не было лука там, насколько я помню. И да, конечно нам повезло, что у вас бард вылетел, это неоспоримый факт.

  4. #124
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    рассказали, на том бое меня и правда не было, в такое время я в пробках стою по пути домой))

  5. #125
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    О_о. Аддоны у вас кривые какие то. Или со счётом беда. Если АД всегда 9-9-6 бегает
    Ну не знаю, кривые или нет, мне сложно судить, меня невольно затянуло два раза на РЧД, наблюдал постоянно, как 9 бегут в одну сторону, 9 в другую. Ну и режут, соответственно, по 6 противников в дичайшем овергире. Вот такая тактика, которой ничего не противопоставишь. Ну хотя бы потому, что с шашкой на танк бросаться бесполезно, а разработчики этого не понимают.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  6. #126
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    А вот недавно Кащей ваш на АС повзолил себе что-то рыгнуть в мою сторону, он, видите ли, меня одной левой... Ну так это, передай ему привет с нашей последней встречи на ЧД
    это разве ЧД? Это случаем не фан?

  7. #127
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    это разве ЧД? Это случаем не фан?
    Да вроде ЧД, не помню, но времени совпадает с ЧД. Я уже заблудился в таком количестве мордобоя просто =) Но там не знаешь, как попадёшь - либо на нормальную патьку (ну вот как эта), либо на бульдозеров, когда даже рыпаться особого смысла нет - гиром проламывается любое умение, как ни верти. Но это-то фигня, никогда не обидно слиться сильному проивнику. Бесит другое - когда сильный противник потом на форуме начинает пальцы гнуть, мол, вот мы какие крутые, "днищ" вырезаем.
    Последний раз редактировалось shellfish; 24.07.2013 в 12:45.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  8. #128
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Апология очень серьезная гильдия , настолько серьезная что не пришли на ПТС бой с нами.
    И тут Остапа понесло...

  9. #129
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Апология очень серьезная гильдия , настолько серьезная что не пришли на ПТС бой с нами.
    Кто открыл вольер?
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  10. #130
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Да вроде ЧД, не помню, но времени совпадает с ЧД. Я уже заблудился в таком количестве мордобоя просто =) Но там не знаешь, как попадёшь - либо на нормальную патьку (ну вот как эта), либо на бульдозеров, когда даже рыпаться особого смысла нет - гиром проламывается любое умение, как ни верти. Но это-то фигня, никогда не обидно слиться сильному проивнику. Бесит другое - когда сильный противник потом на форуме начинает пальцы гнуть, мол, вот мы какие крутые, "днищ" вырезаем.
    Блин фигею с твоих постов как ты в ПЛК засел) То он говорит об адекватности, хотя сам порой со слюной каждый пост, говорит о пальцах, хотя сам их начал гнуть
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  11. #131
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Интервью Бронехомяка на БСЛ выглядело на +100500 интересней и на -100500 пафосней.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  12. #132
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Меня удивляет одно. Почему до сих пор молчит хорошун?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  13. #133
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Меня удивляет одно. Почему до сих пор молчит хорошун?
    Готовит речь) К вечеру, наверное, будет)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #134
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    Лучше бы у средних ги интервью брали им\нам, это важнее и приятнее, нас и так мало осталось в количестве и ........
    Я как сам представитель самой из старых ги "Пограничье" МГ(Молодой гвардии), много бы рассказал.....

    А так, про топовых игроков\ги интереса вообще нету, пипками мерятся токо могут, да друг на друга гнать.

    Пора интересоваться мнением и средних ги и пониже, ведь они вся масса игры, а не люди с кошельками и т.д.
    А чего ГИ Пограничье добилось, что бы у членов этой ГИ брать интервью? Вот чем таким выдающимся отличается эта гильдия? Правильно, нет ничего такого, ради чего стоит обращать внимание на эту гильдию.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  15. #135
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Ни о чем )
    Хотелось тайн и интрижек, а всё как - то обычно.
    Мне кажется многие гильдии так живут. Кстати замечала у нас на сервере игроков , которые реально живут в игре. Постоянно онлайн.Это болезнь, граждане ;(
    Пы.Сы
    Не ругайтесь , это не тот случай когда уместно.
    а еще я подумала о том, вот если реальная война, в реальном мире , планета Земля к примеру.
    Из топ игроков солдаты получатся? Хотя , считаю кнопками тык -тык оно куда проще и Сидя дома )

  16. #136
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    У Шелтора как всегда бомбит )

  17. #137
    Аватар для masiaf1
    Батрак masiaf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ни слова правды, ПЛК является 3ей гильдией сервера после АД и ВЦ . Друз АД получает больше и владеет 3 салатовыми секторами 150% 125% и 100%... как ПЛК имеет 1 100% ) Ни одна пати плк никогда не брала больше 1 точки на доминионе у моей консты.
    Он хоть нубов на арене не ганкает )
    URL=http://allods.mail.ru/static/landing_page3/?source=ub&refid=313756]http://allods.mail.ru/userbar/h/be99...4a6dcf/bar.jpg[/URL]

  18. #138
    Аватар для RaiDuK
    Поселенец RaiDuK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    1

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    тут ты не прав, Бронехомяк получил ГМство на год позже событий 45 капа, вплоть до первого поражения гильдия АД была без ГМа) ио был известный тебе Воин, офицерами один друид, и маг также всеми нами любимый но также неиграющий.

    по теме

    в противостоянии "Все решают кадры", в тот момент интервьюируемый провел грамотную политику сбора лучших игроков из других средних гильдий, под лозунгом "с нами победишь АД", мы в свою очередь по понятным причинам не могли рекрутировать также...
    как итог - победа плк)

    Так вот достигнув своей значимой победы, он повел политику на "вымывание топ-пвп игроков", окружил себя союзами с большей частью топ игроков сервера (запрет на пвп с ги союзниками), пвп имела только когда AD захочет) в итоге растеряла пвп состав и слилась на МАПе и внутренней арене до этого.
    Уже почти 3 года прошло-) Тут ты прав, забыл я, что долго решали кому...в итоге Иглу вроде дали. В любом случае повторюсь, молодцы, что взяли и всё наладили. А вообще весело раньше было, и ПЛК молодцы и Инки и ВЦ...
    п.с. Ждем Архейдж...-)
    Сталкер - 1 уровня
    Гильдия -AD-

  19. #139
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Только на форуме такой борзый или и на арене сможешь слова подтвердить? Вызываю на гипат на 2х минутный бой(можешь приходить в чистом хилботе - твоя задача выжить) и если выживешь с меня 5к кри, сдохнешь - с тебя 1к кри. ну что норм коэфициэнт 5к1 если учесть твои слова на форуме. Дава Дно жду ответа балабол ли ты, молчание тоже ответ...
    не я и в жизни такой , бой =) странно слышать это от дна убегающего на респ на идрихе , а потом притягивающем к защитникам лиги , ты поппи не девочка же несмотря на свой никнейм, не та же милашка , что бы я на тебя кри тратил разбивая твои же иллюзии , 5 числа карты и жду на гипате , твои условия приняты , к этому времени успею доделать кое что, а ты пока билд поклянчи , только не вздумай давать перса никому на время боя

  20. #140
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    чем дальше тем интересней Нажмите на изображение для увеличения
Название: popcorn.jpg
Просмотров: 138
Размер:	12.0 Кб
ID:	163161

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #141
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ой, ну вот уж кого я тут не ожидал увидеть блеющим! Синяки-то с той недели прошли или ещё налепить? У вас аж ДВА жряка было, всё равно разлетались как плотва от щуки.
    ты вобще кто чудо человек ? как то старжека писал , что по никнейму можно догадаться, но что то с ракообразным ничего на ум не приходит , тут мне сказали , что ты в искрах был надеюсь никнейм не связан с тем , что русь и плк от имени которых ты щас пишешь ,вас нагнули ?не в обиду искрам , он уже не ваш
    Последний раз редактировалось maris75; 24.07.2013 в 16:26.

  22. #142
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    это форумное трепло скрывается под ником Попандер , не обращай внимание у него с головой бобо.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #143
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    что русь и плк от имени которых ты щас пишешь ,вас нагнули ?не в обиду искрам , он уже не ваш
    От имени ПЛК, не Руси. Бывший ГМ славной ги Рим, бывший боец ги Искры.

  24. #144
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Прочитал интервью, довольно интересно, Элросс изъясняется неплохим русским языком, читается легко (не знаю, редактировали или нет). Несколько высокопарно, тут можно в пику вспомнить его же поведение во время ап 2011ого года, хамское и провоцирующее.

    Также прочитал (и читаю) все обсуждение, забавляет реакция представителей ПЛК на посты ADшников; еще больше забавляют пальцы веером от защитников империи, зубки видимо прорезались, пишите еще.

  25. #145
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    От имени ПЛК, не Руси. Бывший ГМ славной ги Рим, бывший боец ги Искры.
    спасибо плк и подразумевалось

  26. #146
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Грац гильдию "Вырезано цензурой"! Ребятки, вас просто использовали! Для того, чтобы не оказаться между молотом и наковальней))) Да вы и сами это поняли, когда захотели камешков))) Элросу (Ростиславу) респект от импа. Грамотный ГМ.
    Последний раз редактировалось spacevisor; 24.07.2013 в 18:37.

  27. #147
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Меня удивляет одно. Почему до сих пор молчит хорошун?
    А что я такого сакрального должен сказать?

    Что Элросс молодец и не отступает от ранее намеченного плана: "Всем отомстить, когда вырасту" это по моему давно очевидные вещи.

    То, что это гильдия ОДНОГО я еще раз повторю ОДНОГО (но отдадим ему должное, весьма харизматичного) человека - тоже не секрет. Если он сказал "НАДА" люди пойдут и будут делать это как роботы, без лишних вопросов.
    Мне тут как то СказкаВистине ответил на тему, почему мы траим дракона до посинения, что он мол как рыбак и любит азарат и все такое! Так вот плохой он рыбак, если не может отличить лужу после дождя, от полноценного озера с зеркальными карпами. Ибо, мне как рыбаку, сразу понятно, что в ЛУЖЕ РЫБЫ НЕТ и для этого не надо в ней рыбачить в течении недели что бы убедиться в этом и поставить вердикт - ДА РЫБЫ ТУТ НЕТ.

    То, что сейчас гильдия ПЛК это даже не костях старых игроков, это рекруты из Искр, Сатори, немного Русявых и остального задоначеного сброда тоже факт.
    Те кто бил, траил и побеждал АД уже давно в других гильдиях или в ВЦ или в АД. Из старичков можно там можно посчитать на пальцах одной руки. Вы даже может сравнить рейд того МАП и рейд, что ходит на РЧД. И все станет понятно. Причем все эти люди стали потихоньку ливать, как раз в момент ухода Элросса. Понятно, что Утюг большая мямля и все такое и люди не привыкли к "ватным" рукавицам но факт остается фактом.
    Хотя основной контингент ПЛК тогда составляли люди от 18 до 22 лет, что на вечеринках АО постоянно стреляли у взрослых ВЦ сигаретки. Это еще один довод, что бы быть толковым лидером в компании малолеток. Нужно только сказать витеевато, и малыши сами за тобой потянуться с открытыми ртами. Часто наблюдаю такую картину у своих студентов- дипломников А вот такое попробуй скажи суровым-прокурены и тертым жизнью дядькам из ВЦ - не прокатит.


    По поводу доминиона. Первой гильдии ПЛК было "западло" в самом начале сидеть на 100% . Ибо им ни кто не мешал смещаться в верх по карте и захватывать сектора Сатори со своего первого плацдарма. Но для Элросса на тот момент это было минус к 100500 к карме. Так что жадность и снобство свойственное ему поведению привело его гильдию к весьма печальным результатам на том же доминионе. Да оказал медвежью услугу всем бывшим союзникам, и дал подарок лютому "детскому" врагу - логика тоже непонятная. Не завидую твоей жене при разводе


    Можно много чего говорить, описывать, рассказывать открывать "скрытые" от общественного мнения факты, только толку от этого?
    К нему и в правду можно относиться по-разному, одни боготворят, другие тихо ненавидят, третьи презирают!
    Но всем давно пора смириться с тем, что Элросс это ЛЕГЕНДАРНЫЙ человек не только сервера, но и АО. И такого добиться не каждому суждено. И что он сделал в этом проекте, сможет и следующих и уж тем более в реальной жизни - я лично ни капли не сомневаюсь. Поэтому завидуйте молча товарищи.
    Возможно будь мы по одну сторону барикады, мы были бы крепкими друзьями. Но у меня есть МОЯ гильдия и я всегда буду отстаивать ее интересы.

    Так, что Эл наплюй на всех, ты давно уже звезда, за твоей судьбой следят так же, как за королевскими особами в Англии. Так что подотрите сопли и живите спокойно дальше с этим фактом.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 24.07.2013 в 18:55.

  28. #148
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Я же сказал вечером))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #149
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Хотя основной контингент ПЛК тогда составляли люди от 18 до 22 лет, что на вечеринках АО постоянно стреляли у взрослых ВЦ сигаретки.
    Я поржал))) На руны есть, а на сигареты - нет?)) Или опять ВЦ используют?)) Сорри, но не верится как-то(

  30. #150
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Хотя основной контингент ПЛК тогда составляли люди от 18 до 22 лет, что на вечеринках АО постоянно стреляли у взрослых ВЦ сигаретки.
    Я поржал))) На руны есть, а на сигареты - нет?)) Или опять ВЦ используют?)) Сорри, но не верится как-то(
    Есть много предприимчивых людей ни рубля ни вложивших в АО, тот же МалявкО. Так что руны дело наживное, а на сигаретки еще мама пока не дает. Так что ржи дальше.
    Кстати про возраст - почитай архив заявок в ПЛК и посмотри графу "Возраст"

  31. #151
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Есть много предприимчивых людей ни рубля ни вложивших в АО, тот же МалявкО. Так что руны дело наживное, а на сигаретки еще мама пока не дает. Так что ржи дальше.
    Кстати про возраст - почитай архив заявок в ПЛК и посмотри графу "Возраст"
    Ой... Маловероятно, что для человека в 18 лет руны - дело наживное... Нет у него еще серьезного желания барыжить на ауке... Ему в таком возрасте надо всё и сразу. Возможность зарабатывать на ауке для тех, кому около тридцатника...

  32. #152
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ни слова правды, ПЛК является 3ей гильдией сервера после АД и ВЦ . Друз АД получает больше и владеет 3 салатовыми секторами 150% 125% и 100%... как ПЛК имеет 1 100% ) Ни одна пати плк никогда не брала больше 1 точки на доминионе у моей консты.
    http://s4.hostingkartinok.com/upload...2f32c3fcd7.jpg
    http://s4.hostingkartinok.com/upload...829a8a30c9.jpg

    Не забудь написать про звезды, которые не сошлись...

    p.s. ПЛК Грац, молодцы!

  33. #153
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Ой... Маловероятно, что для человека в 18 лет руны - дело наживное... Нет у него еще серьезного желания барыжить на ауке... Ему в таком возрасте надо всё и сразу. Возможность зарабатывать на ауке для тех, кому около тридцатника...
    Еще раз убеждаюсь, что разговариваю с человеком не разбирающемся ни в одном жизненном вопросе. Если вы "мямля" и "лентяй", то не стоит примеривать этот образ на себя. Я сильно надеюсь, что бы вас не встретили мошенники и не обмишулили по тихому на месте.

  34. #154
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь, что разговариваю с человеком не разбирающемся ни в одном жизненном вопросе. Если вы "мямля" и "лентяй", то не стоит примеривать этот образ на себя. Я сильно надеюсь, что бы вас не встретили мошенники и не обмишулили по тихому на месте.
    А с чего бы это, если не секрет? А то вы уже на оскорбления перешли, без каких либо аргументов)))) И причем здесь мошенники?))) Или это про моё высказывание на счет аука? Буду рад, если вы назовете мне хотя бы одного восемнадцатилетнего пацана, который на нём что-то заработал. 40к кри на руны))))
    Последний раз редактировалось spacevisor; 24.07.2013 в 19:24.

  35. #155
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    http://s4.hostingkartinok.com/upload...2f32c3fcd7.jpg
    http://s4.hostingkartinok.com/upload...829a8a30c9.jpg

    Не забудь написать про звезды, которые не сошлись...

    p.s. ПЛК Грац, молодцы!
    Отличные скриншоты с победой присуждённой багом , еще есть? Выпроси у Лиэльфа видео где он попадался на мою консту.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #156
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Почитав Макса, начал горько сожалеть, что интервью брали у Эла.

    АО, возьмите интервью у легенды сервера - Хорошуна - это будет бомба)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  37. #157
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Чтоооо простите??? ПЛК одна из СИЛЬНЕЙШИХ гильдий?????????????? На данный момент все топ игроки собраны в "Аду" ,а в "ПЛК" собрана лишь кучка людей одетые в фулл 52 салат. Если уровень гильдии самый высокий, это не значит что гильдия одна из сильнейших

  38. #158
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    а в "ПЛК" собрана лишь кучка людей одетые в фулл 52 салат. Если уровень гильдии самый высокий, это не значит что гильдия одна из сильнейших
    Шоптызнал... на каждом сервере примерно две трети игроков одеты в 52-ой салат.
    Остальные - ленивые мешки, либо начинающие. Не салат топ-гильдии делает топами...

  39. #159
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Шоптызнал... на каждом сервере примерно две трети игроков одеты в 52-ой салат.
    Остальные - ленивые мешки, либо начинающие. Не салат топ-гильдии делает топами...
    Знаю, поэтому ПЛК не считаю ТОП гильдией...

  40. #160
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Знаю, поэтому ПЛК не считаю ТОП гильдией...
    Это понятно
    Да только собака лает, а караван идёт...

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения