Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании. Через тернии к звездам (Интервью)
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 239
  1. #81
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Епть ты еще играешь что ли)нихочу ничего спрашивать,а то опять засосет эта трясина!) интересно,что делало 50 плкашников ночью в тс,или это было показательное выступление?) Кстати ответ был такой - не можем отдать,гильдия не поймет,это я сам слышал сидя в гостях у одной морды лигийской). Я в принципе понимаю,вам захотелось не только люлей,но и камней,а где их взять проще- правильно потребовать у союзника,как это было с Русью...только ВЦ отказалось прогибаться и начался план с гордой вывеской<мочи крыс>.
    Что делало 50 человек в ТС? Они Обалдевали от наглости ВЦ шников и ждали все обьяснения от Люменисцируя.
    И да я не глухой наверное и я прекрасно слышал ответ Люменисцируя, и очень печально что вам он сообщил другую информацию.
    ВЦ сами так активно рвались драться - я предложил лично Люменисцирую следующий вариант: чтобы ВЦ село на сектора ПЛК, а мы восстановили силы и чуточку передохнули, на что Люм ответил - что гильдия хочет воевать с АД, и не хочет делиться камнями вообще, не отдавая ни одного камня.
    Чикунов нормально ли это требовать у ПЛК союзной гильдии парочку 150% секторов и взамен не давая ничего?
    Как оказалось с точки зрения ВЦ это норма.

    PS И когда мы освободили проход то я не заметил очень уж такого "активного" нападения ВЦ на АД.
    Ад банально захватил освободившиеся 150% сектора, а вц сидело и не рыпалось. Вот как сильно вы хотели войны.

  2. #82
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Майн гот.... Когда я только регистрировался в игре и выбирал сервер, я подумал что- то вроде "Хммм... Молодая Гвардия. Вроде как, спокойное такое себе название. Зарегаюсь на ней, тихо- мирно побегаю". Вот уж точно не думал я тогда, что буду читать новости про ТОП- гильдию всея серверов (хорошо, про три ТОП- гильды, которые распиливают меж собой сектора Доминиона) и знать кто это -_-
    Достижение в игре (я имею ввиду настоящее достижение) - это не "Мы были первыми, кто убил такого- то босса", которого позднее неоднократно смогли убить и другие, а группа (рота, полк, легион, раз уж на то пошло =)) верных друзей, на которых можно положится и с которыми ты можешь пойти и в огонь, и в воду и к черту на рога. И еще обратно потом вернуться.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  3. #83
    Аватар для APACHE95
    Бродяга APACHE95 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Основной донат идет от средних гильдий потому что на ДХ/Яре делать нечего. Лига ломает всю сущность в виде гномика. Вот и донатят чтобы содержать своего порсонажа.
    Если введут 55 шмот с камнями, то те кто был у руля, там же и останутся. Вставят свои салаты и снова всех ломать пойдут. Вводите какие нибудь другие камни. Или уберите
    Последний раз редактировалось APACHE95; 24.07.2013 в 05:24.

  4. #84
    Аватар для ExGod2
    Поселенец ExGod2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Поздравляю вас ребята!Так держать!

  5. #85
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    ахаха днищебард юморит , у вас вобще в ги имбобарды =) Шейди да, тот убивает легко , а с вашей ги что то не припомню, что бы кто то убивал 1 на 1 и уж никак не ты, а нет вру струна убивал в катах, но если для тебя новость, что более одетый бард может убить жреца,а в принципе откуда тебе это знать, то я начинаю понимать сказанное в интервью и это меня печалит, подумал и решил дополнить голдфингер и ты шедевры бардокласса =)
    Только на форуме такой борзый или и на арене сможешь слова подтвердить? Вызываю на гипат на 2х минутный бой(можешь приходить в чистом хилботе - твоя задача выжить) и если выживешь с меня 5к кри, сдохнешь - с тебя 1к кри. ну что норм коэфициэнт 5к1 если учесть твои слова на форуме. Дава Дно жду ответа балабол ли ты, молчание тоже ответ...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #86
    Аватар для RaiDuK
    Поселенец RaiDuK на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Элроссу привет=)

    Прочитал я это все...и понял...Элросс выдавать желаемое за действительное, ну ты понял меня=)
    То, что было после 45 капа, меня не волнует уже...все на совести Бронехомяка-)( п.с. ему Привет, гильдия на плаву и это радует). А вот про одетость, АП, и ветеранов AD...Ты конечно зря. Не красит тебя эта ложь.
    Начнем с того, что руководство AD покинуло проект и многие в том числе ветераны,офицеры, которые хотели играть ушли в ПЛК, ники тебе перечислить?-). Это их выбор и они имели полное право так сделать, ибо коллектив дело тонкое.
    Про одетость и АП вообще улыбнул, Ты сам то понимаешь, что тактику на пушечное МЯСО( на то время было так) делать ненадо, ОНА(тактика) отрабатывалсь на ВАС, что бы быть использованой на более мощной и достоенной гильдии ВЦ. Да и что за оправдания одетость?-). ГД Вам не кто не мешал фрамить, ну а ПИ уже отдельная история=). Тебе лишь можно сказать молодец, что ты пережил, дождался этого времени Х, когда основатели - руковдство - ветераны покинули, перешли под Ваши знамена и Ты смог извлечь из этого пользу и организовать, хотя Утюг все поставил на лыжи там-). Опять таки НАШ боец. Так что все хорошо, но не стоит преувеличивать свои возможность, AD ты не когда не побеждал...-). А так молодец, ПЛК по статистике ТОП, что уж спорить-).
    п.с. Всем с МГ привет особенно AD-цам...
    п.с.с. Сорри кого обидел историей.
    Сталкер - 1 уровня
    Гильдия -AD-

  7. #87
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
    Ты сам то понимаешь, что тактику на пушечное МЯСО( на то время было так) делать ненадо, ОНА(тактика) отрабатывалсь на ВАС, что бы быть использованой на более мощной и достоенной гильдии ВЦ.
    За АД не стану говорить, но ВЦ была гильдией третьего эшелона, всегда. Те же маники их нагибали только в путь, заметим, что гильдия была меньшей по численности....
    В начале сезона ВЦ вырвались в топ за счёт изначального передела 125-150% секторов доминиона между тремя гильдиями, причём только благодаря союзу с ПЛК им достался уголок в правом верхнем углу. Пока ПЛК билось за каждый флаг с АД с переменным успехом, ВЦ несколько месяцев тупо сидело и отжиралось камнями нахаляву, на тот момент у них даже нормальных бойцов не было, они прошли позже, трансфером из лиги. Как сейчас обстоит дело - и так видно, ВЦ днища первый раз за последние 2-3 месяца вообще сделали какую-то движуху, поставив в сторону посалатовевшего сектора инков и тут же выхватив от АД, поджав свинячьи хвосты, забьются опять в свою конурку. О том, что б поставить на два пограничных салатовых сектора АД у них даже мыслей не возникает. В ответ АД их не трогает. В общем, поменяли импы один, ставший невыгодным, союз, на другой, без особых обязательств, типа "сидите, не тявкайте, и вас, скорее всего не тронут..."
    ПЛК пока выбили, фактически, с домика Манифест, Сатори, гильдии действительно достойные, в отличии от ВЦ, т.к. они бьются, а не отсиживаются... Да и Инквизиторы тоже потеснились, но им особенно тяжело, с трёх сторон задавили.
    Гильдия ПЛК живёт, играет. Кто говорит, что там сильно ****отят, обратите внимание на количество набираемого авторитета некоторых гильдий, вот уж где ходят как на работу.
    Чуваки, нельзя так переживать и завидовать, печень может увеличится
    Последний раз редактировалось xruslan; 24.07.2013 в 08:25.

  8. #88
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Гильдия ПЛК живёт, играет. Кто говорит, что там сильно ****отят, обратите внимание на количество набираемого авторитета некоторых гильдий, вот уж где ходят как на работу.
    Чуваки, нельзя так переживать и завидовать, печень может увеличится
    Вот ненадо так, ПЛК вырвалось на 1е место качая много авторитета не особо то и сложно это было и немного времени на это уходило, щас на Владыках и Горне несколько ги рубятся за авторитет и там возможно очень много активных игроков в топ ги собралось + 4-5 сильных рейдов в Пт вот и залог успеха и ГЛ осенью наверняка займет 1е место в топ-100 по лвлу ги, другие же сервера летом в полуслаке(и это логично) вот и получается такая огромная разница между набором авторитета ГЛ,ПА,Армады от других ги, к слову я даже щас часто вижу что находятся глупые люди которые ведутся на черный пиар ПЛК по поводу кача и тд, так заляньте же на сайты которые ведут такую статистику и все станет ясно(поймите Вас часто вводят в заблуждение специально обалванивая, никогда ничего не принимайте на веру не проверяя инфу - или Вам нравится быть частью церкви или секты? это их методы)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  9. #89
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Ух сколько срача то. Особенно смешат критики из адэ и вц.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  10. #90
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Очень понравилось! Будьте добры, сделайте интервью с Архимодном - глава ПЛ.
    Отстань ты со своим ПээЛом, марш в раздел ВЗ и там канючь.

    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Призрачный легион всех нагнет на МАП, сомнений нету.)
    О да! Главное не сфейлиться...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  11. #91
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вот ненадо так, ПЛК вырвалось на 1е место качая много авторитета не особо то и сложно это было и немного времени на это уходило,
    Ну дык я тоже самое и сказал.

  12. #92
    Аватар для niknastya
    Поселенец niknastya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    ГМы и офицеры, и должны рассказывать, ничего против не имею, хоть и написал себя, задумался просто.....

    "Про первых везде и вся" - это ихнее единственное дело в котором они и выделяются, но на сервере репутация не та..... пусть продолжают.
    Элизобет молчал бы лучше, Про Пограничье и рассказать сейчас нечего. Сейчас это мешко гильдия

  13. #93
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Ух сколько срача то. Особенно смешат критики из адэ и вц.
    Ну может вторые то и смешат)

    А вообще офигеть, даже такой ветеран как рейдик тут отписался...за столько лет то.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #94
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Как тут идет обсуждение, прям страшно.
    Предлагаю в следующий раз вести интервью сразу у 2 глав гильдий, что бы было больше криков, истерики, срача.

  15. #95
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    Как тут идет обсуждение, прям страшно.
    Предлагаю в следующий раз вести интервью сразу у 2 глав гильдий, что бы было больше криков, истерики, срача.
    Да для игроков с ВЗ, такой срач и не срач даже, а так переплака мелкая, то ли было в почившей теме "Топ-10 самых сильны в своем классе"
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  16. #96
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    пока все остальные пытались выстоять очередь к сундуку по одному из квестов на Таинственном острове.
    Да, было дело

  17. #97
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Что делало 50 человек в ТС? Они Обалдевали от наглости ВЦ шников и ждали все обьяснения от Люменисцируя.
    И да я не глухой наверное и я прекрасно слышал ответ Люменисцируя, и очень печально что вам он сообщил другую информацию.
    ВЦ сами так активно рвались драться - я предложил лично Люменисцирую следующий вариант: чтобы ВЦ село на сектора ПЛК, а мы восстановили силы и чуточку передохнули, на что Люм ответил - что гильдия хочет воевать с АД, и не хочет делиться камнями вообще, не отдавая ни одного камня.
    Чикунов нормально ли это требовать у ПЛК союзной гильдии парочку 150% секторов и взамен не давая ничего?
    Как оказалось с точки зрения ВЦ это норма.

    PS И когда мы освободили проход то я не заметил очень уж такого "активного" нападения ВЦ на АД.
    Ад банально захватил освободившиеся 150% сектора, а вц сидело и не рыпалось. Вот как сильно вы хотели войны.
    Часлад,вроде так ник у тебя был,какая драка? после перепалки с вами,с 4 секторов Вц дошли до своих 10+,но отставание по камням уже было безнадежно,сейчас в ад каждое второе тело одето лучше топовых патек ПЛК и ВЦ,смысл идти под каток? И почему офицер или ГМ Вц должен отвечать перед рядовыми ПЛК?Что правильно, я и рассуждать я браться не хочу,история уже все показала.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  18. #98
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
    То, что было после 45 капа, меня не волнует уже...все на совести Бронехомяка-)( п.с. ему Привет, гильдия на плаву и это радует).
    тут ты не прав, Бронехомяк получил ГМство на год позже событий 45 капа, вплоть до первого поражения гильдия АД была без ГМа) ио был известный тебе Воин, офицерами один друид, и маг также всеми нами любимый но также неиграющий.

    по теме

    в противостоянии "Все решают кадры", в тот момент интервьюируемый провел грамотную политику сбора лучших игроков из других средних гильдий, под лозунгом "с нами победишь АД", мы в свою очередь по понятным причинам не могли рекрутировать также...
    как итог - победа плк)

    Так вот достигнув своей значимой победы, он повел политику на "вымывание топ-пвп игроков", окружил себя союзами с большей частью топ игроков сервера (запрет на пвп с ги союзниками), пвп имела только когда AD захочет) в итоге растеряла пвп состав и слилась на МАПе и внутренней арене до этого.

  19. #99
    Аватар для swaggyt3ddy
    Поселенец swaggyt3ddy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
    когда основатели - руковдство - ветераны покинули, перешли под Ваши знамена и Ты смог извлечь из этого пользу и организовать, хотя Утюг все поставил на лыжи там-). Опять таки НАШ боец.
    Это да... печально что вепс и друпи покинули проект тогда (
    P.s. А Утюгу реально респект

    _миракл_

  20. #100
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    с 4 секторов Вц дошли до своих 10+
    Ересь какая... Занять пустые, оставленные сектора ПЛК, и сказать, что дошли сами Вы пробовали потом сами на 150% сходить, быстро выхватили у АД и больше не рыпнулись ни разу. Так что ВЦ само никуда не дошло... только до ручки если...
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Что правильно, я и рассуждать я браться не хочу, история уже все показала.
    Тут форум общий и все равны, нет офицеров ВЦ и рядовых ПЛК...
    А вот насчёт истории это верно...

  21. #101
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    ахаха днищебард юморит , у вас вобще в ги имбобарды =) Шейди да, тот убивает легко , а с вашей ги что то не припомню, что бы кто то убивал 1 на 1 и уж никак не ты, а нет вру струна убивал в катах, но если для тебя новость, что более одетый бард может убить жреца,а в принципе откуда тебе это знать, то я начинаю понимать сказанное в интервью и это меня печалит, подумал и решил дополнить голдфингер и ты шедевры бардокласса =)
    Ой, ну вот уж кого я тут не ожидал увидеть блеющим! Синяки-то с той недели прошли или ещё налепить? У вас аж ДВА жряка было, всё равно разлетались как плотва от щуки.

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Так вот достигнув своей значимой победы, он повел политику на "вымывание топ-пвп игроков", окружил себя союзами с большей частью топ игроков сервера (запрет на пвп с ги союзниками), пвп имела только когда AD захочет) в итоге растеряла пвп состав и слилась на МАПе и внутренней арене до этого.
    ТОгда расскажи мне, почему гильдия АД, не достигла на МАП лучшего результата, слившись бездарно и скучно на первом же круге? Ведь топ-пвп игроки не на другие сервера шли, а к вам. Шли-шли, да вышли все. Где результат промывания мозгов-то, что Рос бяка-бука и что АД приведёт всех к светлому будущему? Всё там же, на первом круге МАП издох, какая неожиданность =)
    Постыдился бы, неровён час на первом круге МРД сольётесь, как потом оправдываться будете?
    Последний раз редактировалось shellfish; 24.07.2013 в 10:36.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  22. #102
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Потому что во времена АП пвп не было у нас на сервере: ни у АД, ни у ПЛК, ни у ВЦ. В этом сезоне опять же будут рулить более одетые рейды, для которых тактика-то и не нужна. Тупо зерг.

    А Выжигу и Древнего ПЛК убивают, потому что ни ВЦ, ни, видимо, АД это неинтересно. Помнится несколько месяцев назад ПЛК и ВЦ столкнулись на Выжиге (тогда его ещё можно было убить одним рейдом). ПВП в жерле сразу кончилось, и началась тактика "кто кого пересидит". С обоих сторон были созданы ги-полуночников "хрен вам а не Выжига". Каков итог? ВЦ убила Выжигу. Так что если бы за Выжигу и Древнего шла бы реальная борьба, не факт, что именно ПЛК были бы лидерами.

  23. #103
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    чему гордится плк? то что убивают выжигу ночью когда все спят?)
    или когда их собачки русь прикрывают на астральном выжиге?)
    вам мало урока отв ц как надо битьв ыжигу под настиком?

  24. #104
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Врядли Саша) В ВЦ очень мало ****отов,одни бабасы - посидели бы неделю,две на выжиге,а потом все вернулись бы в свое болото и просто плыли по течению.
    P.S. мейл верните мои деньги за эти сраные руны,так модератора потролить)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  25. #105
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    чему гордится плк? то что убивают выжигу ночью когда все спят?)
    или когда их собачки русь прикрывают на астральном выжиге?)
    вам мало урока отв ц как надо битьв ыжигу под настиком?
    Это как? пока у нас ЧД с АД прийти и попытатся зергнуть Вжика?фейл - ну лан без Вжика весь сезон обходились и в этот раз обойдемся? так мешать умеете?
    Что касается спрута то какая Русь? там летают ток корабли ПЛК потому что другие ги как стадо немогут организоватся на активность которая НЕ ИНТЕРЕСНА РУКОВОДСТВУ,а рядовые члены ги в пару кор полетели сами,слились и поскулили в мир чат лиги какие ПЛК плохие что летают как сцикуны в 8 кораблей...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  26. #106
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    ...какие ПЛК плохие что летают как сцикуны в 8 кораблей...
    Когда было 8? Я помню в последние разы 10-11 кораблей.

    А тему читать интересно, даже удивляюсь, откуда столько злости, если ПЛК-то днища, и побеждают их везде и все, кому не лень, нам же можно посочувствовать, таким слабым А вы ругаетесь, эх...

  27. #107
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ведь топ-пвп игроки не на другие сервера шли, а к вам.
    ошибаешься, они уходили в реал, а не к нам) на 51ом капе мы отвоевали 10ку без рекрутинга игроков со вражеской стороны =)

    PS. проиграли мы во 2ом круге от более сильной ГЛ.

  28. #108
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    PS. проиграли мы во 2ом круге от более сильной ГЛ.
    Во втором круге же вся МГ вылетела, или я уже не помню?

  29. #109
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    ошибаешься, они уходили в реал, а не к нам) на 51ом капе мы отвоевали 10ку без рекрутинга игроков со вражеской стороны =)

    PS. проиграли мы во 2ом круге от более сильной ГЛ.
    Да ГЛ,ПА и ЗО были действительно непроходимы,Попандер зря тролит, хотя если не кривить душой то и с Ладогой все не совсем гладко было...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  30. #110
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    ошибаешься, они уходили в реал, а не к нам) на 51ом капе мы отвоевали 10ку без рекрутинга игроков со вражеской стороны =)

    PS. проиграли мы во 2ом круге от более сильной ГЛ.
    ПЛК так же выиграли первый круг, причём не у кого-то там, а у Апологии. Это так, шопнапомнить. И во втором слились тоже не абы кому, а ЗО, которые в итоге стали чемпионами МАП.

  31. #111
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Так что если бы за Выжигу и Древнего шла бы реальная борьба, не факт, что именно ПЛК были бы лидерами.
    На Древнего прилетайте, застоялся Джокомобиль в ангаре, с удовольствием потыкаем абордажными крюками ваши мягкие подбрюшья. Я только за. Прям вот назначаю вам свидание - каждое воскресенье в 17:00 мск. "Так что ты прилетай, я очень жду" ©
    Выжига? Ну да, помнится, в июне пока шла резня с АД вы что-то там пытались сделать, пришли пара человек твинками и выродками - вас как ветром сдуло. Не по зубам вам Выжига. Морока-то убили, я что-то запамятовал?..
    Не, ребят, ВЦ давным-давно уже тепличка для овощей, на серьёзный замес не способны. На том же ТО вас буквально пару недель назад целым рейдом всего одна группа на респ загнала. Постыдились бы понторезить.
    Я бы понял ещё, если бы вы хотя бы пытались отжать у АД салатовые сектора, но нет, обросли жирком, в доспехи уже не влазите. Футакимибыть.

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    PS. проиграли мы во 2ом круге от более сильной ГЛ.
    Ой, извините-извините, мой косяк, исправлюсь. Тем не более, буду рад, если вы восстановите свой статус пвп-дротов, дойдя хотя бы до полуфинала в этом году. Шмотья как Плюшкины натаскали себе, хочу увидеть его в серьёзном применении. Только не забывайте, зерг 9-9-6 не пройдёт против равноодетых, там думать надо будет.
    Никакого троллинга, я вполне серьёзно.
    Дальше всех прошли ВЦ, внезапно, кстати.
    Теперь же АД имеет второй по силе рейд в игре. Именно поэтому я говорю "хотя бы 2 место". Если результат будет ниже... Тут уже только отцовский ремень поможет.
    Последний раз редактировалось shellfish; 24.07.2013 в 11:53.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  32. #112
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    насчет нашей тактики не волнуйся. Идей много. Ваши тактики мне тоже понравились, сидеть на респе отличная тактика. Ну и прыгать на дредноуте в рейд противника это 5) Сегодня надеюсь придет самый лучший и сильный рейд самой сильной гильдии на сервере молодая гвардия? Или будет 3 пати которые в следствии в точности как и рейд отлетят по параболе от наших групп? Открывать рот тебе видимо не привыкать раз так много балаболить на форуме стал. На деле хоть 1 группа ваша сможет победить Бронепоезд или ШШ? Никогда...Ваш рейд сможет продавить мой? Придумать тактику? Да никогда... Пвп крабы? Ололо. Одевайся дальше днище, толку только от этого гира я не вижу. Основной контент этой игры заключается в пвп. Хотя ответ я твой уже знаю, догадаться не сложно.
    Последний раз редактировалось StoneM; 27.07.2013 в 21:50. Причина: флейм

  33. #113
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    ПЛК так же выиграли первый круг, причём не у кого-то там, а у Апологии. Это так, шопнапомнить. И во втором слились тоже не абы кому, а ЗО, которые в итоге стали чемпионами МАП.
    Апология очень серьезная гильдия , настолько серьезная что не пришли на ПТС бой с нами.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  34. #114
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    помнится в том году Бронехомяк давая интервью БСЛ-у не был так пафосен. Там не было неуважения к игровым врагам...
    и не было столько пиара...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Только не забывайте, зерг 9-9-6 не пройдёт против равноодетых, там думать надо будет.
    Никакого троллинга, я вполне серьёзно.
    вы на РДМ бегаете 9-9-6, пиля по пол пати? *facepalm*

  35. #115
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение

    вы на РДМ бегаете 9-9-6, пиля по пол пати? *facepalm*
    Нет, это тактика АД, что меня и интересует в первую очередь в свете приближающегося МРД =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  36. #116
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от DamerMk Посмотреть сообщение
    насчет нашей тактики не волнуйся. Идей много. Ваши тактики мне тоже понравились, сидеть на респе отличная тактика. Ну и прыгать на дредноуте в рейд противника это 5) Сегодня надеюсь придет самый лучший и сильный рейд самой сильной гильдии на сервере молодая гвардия? Или будет 3 пати которые в следствии в точности как и рейд отлетят по параболе от наших групп? Открывать рот тебе видимо не привыкать раз так много балаболить на форуме стал. На деле хоть 1 группа ваша сможет победить Бронепоезд или ШШ? Никогда...Ваш рейд сможет продавить мой? Придумать тактику? Да никогда... Пвп крабы? Ололо. Одевайся дальше днище, толку только от этого гира я не вижу. Основной контент этой игры заключается в пвп. Хотя ответ я твой уже знаю, догадаться не сложно. Когда ведешь беседу с умственно не одаренным человеком, чувствуешь себя как то не ловко...
    Бронехомяка неделю назад победили, он на отдыхе и инет уг, а так то да Дамер у Вас в ги есть 3 сильнейшие группы сервера и с ними ток пачка Бура могла сразится но увы в слак ушли месяц назад. Ну а насчет "Никогда" готов поспорить что такое случится рано или позно несмотря на Вашу одетость... Пока на олимпе получайте удовольствие,уж ты наглый дру это очень любишь, а вот кривлять слова нестоит ибо покажи мне где ж ПЛК называли САМОЙ СИЛЬНОЙ ги?
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #117
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    На Древнего прилетайте, застоялся Джокомобиль в ангаре, с удовольствием потыкаем абордажными крюками ваши мягкие подбрюшья. Я только за. Прям вот назначаю вам свидание - каждое воскресенье в 17:00 мск. "Так что ты прилетай, я очень жду" ©
    Выжига? Ну да, помнится, в июне пока шла резня с АД вы что-то там пытались сделать, пришли пара человек твинками и выродками - вас как ветром сдуло. Не по зубам вам Выжига. Морока-то убили, я что-то запамятовал?..
    Не, ребят, ВЦ давным-давно уже тепличка для овощей, на серьёзный замес не способны. На том же ТО вас буквально пару недель назад целым рейдом всего одна группа на респ загнала. Постыдились бы понторезить.
    Я бы понял ещё, если бы вы хотя бы пытались отжать у АД салатовые сектора, но нет, обросли жирком, в доспехи уже не влазите. Футакимибыть.

    Дальше всех прошли ВЦ, внезапно, кстати.
    Теперь же АД имеет второй по силе рейд в игре. Именно поэтому я говорю "хотя бы 2 место". Если результат будет ниже... Тут уже только отцовский ремень поможет.
    давай собирай свою ибо пати из имбо искр которые на ап то у минков выиграть не могли, а у ВЦ пусть придет рейд хотя б 3 даже,не загонишь на респ положишь 10к кри в г****к одной ги) Или балабол? надпись над головой плк не делает из тебя имбу и пве нагибатора,бери пример с ветерана ПЛК,который четко все пишет выше.
    PS привет Тутику)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  38. #118
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Число 9 (Эннеада)
    Символизм девятки и ее графическое изображение
    Эзотерический смысл числа девять связан с идеей полноты и совершенства, заключенной в нем и связанной с синтезом трех миров, то есть тройной троичностью (Бог, Универсум, человек). Очень хорошо ее суть отражает то значение, которое девятка имела в китайской традиции...

    Символизм шестерки и ее графическое изображение
    Эзотерическое значение шестерки состоит в том, что она считалась «числом Творения» («Бог за шесть дней сотворил мир»), символом космического равновесия и божественной симметрии, выражающим соединение противоположностей, единство полярностей, выбор разнонаправленных путей...

    spelfish, изучай экзотерику и ты поймешь смысл нашей тактики!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Бронехомяка неделю назад победили, он на отдыхе и инет уг,?
    вы не заметили что нас стало 5ро под конец первой половины боя?)
    ды, нам чутка не хватило чтобы 5ром захватить последнюю точку, при этом в дефе мы в 5ром смогли удержать свою точку =)

  39. #119
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Нет, это тактика АД, что меня и интересует в первую очередь в свете приближающегося МРД =)
    О_о. Аддоны у вас кривые какие то. Или со счётом беда. Если АД всегда 9-9-6 бегает

  40. #120
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DamerMk Посмотреть сообщение
    насчет нашей тактики не волнуйся. Идей много. Ваши тактики мне тоже понравились, сидеть на респе отличная тактика. Ну и прыгать на дредноуте в рейд противника это 5) Сегодня надеюсь придет самый лучший и сильный рейд самой сильной гильдии на сервере молодая гвардия? Или будет 3 пати которые в следствии в точности как и рейд отлетят по параболе от наших групп? Открывать рот тебе видимо не привыкать раз так много балаболить на форуме стал. На деле хоть 1 группа ваша сможет победить Бронепоезд или ШШ? Никогда...Ваш рейд сможет продавить мой? Придумать тактику? Да никогда... Пвп крабы? Ололо. Одевайся дальше днище, толку только от этого гира я не вижу. Основной контент этой игры заключается в пвп. Хотя ответ я твой уже знаю, догадаться не сложно. Когда ведешь беседу с умственно не одаренным человеком, чувствуешь себя как то не ловко...
    Читолёта у меня нет, извини, что не оправдываю твои ожиданий в плане доната, вот и прыгаю на дреде =)

    А ты чего такой стал язвительный вдруг? Вроде адекватный был когда-то.
    Лично я никогда не говорил, что ты и твой рейд днище, никого и никогда не оскорблял. А вот недавно Кащей ваш на АС повзолил себе что-то рыгнуть в мою сторону, он, видите ли, меня одной левой... Ну так это, передай ему привет с нашей последней встречи на ЧД

    Вообще же, Дамер, мне, да и вообще всем, никогда не нравится этот тип людей.
    Вот идём МС по боксу, весь в буграх мышц. Руки чешутся. Всегда позовёт на подхват пяток Шелторов. И ведь докопается не до равного, а до очкарика-задохлика, будет выкобеливаться, мол "вот я какой добрый, с душой к нему, а он"... Ну и результат очевиден, драка всегда начинается одинаково.
    Много чести в такой победе-то? А ты поди-ка ушатай группу с гиром +100, я посмотрю на твою тактику.

    Эта пустая перепалка похожа на слона и Моську. ТОлько внезапно слон весь в соплях на Моську тяфкает. Вы, господа, ведёте себя совершенно неадекватно. Да, большая часть АДовцев сильнее меня, но я же не называю всех днищами. Странно это было бы. А вот почему добрые и умные, казалось бы, АДовцы ведут себя НАСТОЛЬКО свински в отношении других - для меня это просто шок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: chd.jpg
Просмотров: 314
Размер:	124.1 Кб
ID:	163116  
    Последний раз редактировалось shellfish; 24.07.2013 в 12:21.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения