Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс комментаторов [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 217
  1. #121
    Аватар для Temichh54rus
    Лига Гильдия Купцов Лиги Temichh54rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Из заявленных участников очень сильно выделяется (в положительную сторону) ПугачеваАлла (Legion_DV), надеюсь выиграет конкурс (минус бард на МЧД у БСЛ ? =) )
    Остальных настолько уныло слушать, что просто хочется выключить видео (

  2. #122
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    shellfish

    Намного лучше, было даже в некоторой степени забавно смотреть. Особенно понравилось, что избирательно названы противники, их сила, а то просто посмотрев бой трудно сказать, что из себя представляет маг... Мне, как человека ни какого отношения не имеющего к серверу МГ было интересно услышать ту же экипировку противоборствующей стороны, еще бы о своих пару слов...
    _________

    Звук в игре по тише бы, либо запись голоса по громче, иногда приходилось прислушиваться... А так, всё остальное понравилось! Желаю удачи в дальнейшем!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  3. #123
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Temichh54rus Посмотреть сообщение
    Из заявленных участников очень сильно выделяется (в положительную сторону) ПугачеваАлла (Legion_DV), надеюсь выиграет конкурс (минус бард на МЧД у БСЛ ? =) )
    Остальных настолько уныло слушать, что просто хочется выключить видео (
    "Правильная пуля любит свой пулемёт"? ©ами ищите песню.
    А я вот не воспринимаю такой поток слов, как у Легиона, голова сразу болеть начинает. Ну тут каждому своё, хотя критика "всё туфта" маловата будет.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  4. #124
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    "Правильная пуля любит свой пулемёт"? ©ами ищите песню.
    А я вот не воспринимаю такой поток слов, как у Легиона, голова сразу болеть начинает. Ну тут каждому своё, хотя критика "всё туфта" маловата будет.
    тем не менее, большинство комментаторов именно так и предоставляет информацию - сплошным потоком. Правда да, не все еще четко и гладко - но все это временно и лечится)

    Цитата Сообщение от Temichh54rus Посмотреть сообщение
    (минус бард на МЧД у БСЛ ? =) )
    Не дождетесь)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  5. #125
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    тем не менее, большинство комментаторов именно так и предоставляет информацию - сплошным потоком. Правда да, не все еще четко и гладко - но все это временно и лечится)

    Не дождетесь)
    Конечно, я только за! Даёшь весёлые грамотные стримы =)

    А чо не дождёмся, тут придётся выбирать в случае победы
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  6. #126
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Помоему выбор очевиден) хочу на МАП в роли участника, ну и если, не дай бог вылетим в первом раунде, то там пофиг)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  7. #127
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Помоему выбор очевиден) хочу на МАП в роли участника, ну и если, не дай бог вылетим в первом раунде, то там пофиг)
    Ну мне кажется на этот раз Аллодс Тим будет справедливее при жеребьёвке и потенциальных чемпионов на первых же кругах лбами сталкивать не будут.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  8. #128
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Главное, чтобы в этом году бои были разбиты по турнирной сетке с учетом времени, в идеале отборочный тур + плэй офф, чтобы игроки так сказать показали свой полный потенциал, а не обломились в первом же матче против гильдии, которая в финале стала победителем, а если бы этой команде дали б шанс, она могла бы и за 3е место побороться, к примеру.
    Тем более, если учесть, что сейчас это доминион - 30 минут. Если даже 2 матча - то час. В прошлом году было заявлено 16 гильдий что-ли, точно не помню. Ну вот и тут считай 1й турнирный день в 4 часа на 8 гильдий, второй еще 4 часа для других 8 гильдий. Далее только сокращение. Кроме того, повоевав в одном матче можно с пользой провести время за комментированием другого матча.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  9. #129
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в этом году бои были разбиты по турнирной сетке с учетом времени, в идеале отборочный тур + плэй офф, чтобы игроки так сказать показали свой полный потенциал, а не обломились в первом же матче против гильдии, которая в финале стала победителем, а если бы этой команде дали б шанс, она могла бы и за 3е место побороться, к примеру.
    Тем более, если учесть, что сейчас это доминион - 30 минут. Если даже 2 матча - то час. В прошлом году было заявлено 16 гильдий что-ли, точно не помню. Ну вот и тут считай 1й турнирный день в 4 часа на 8 гильдий, второй еще 4 часа для других 8 гильдий. Далее только сокращение. Кроме того, повоевав в одном матче можно с пользой провести время за комментированием другого матча.
    Я думаю так и сделают, полчаса бой - несколько боёв за вечер, пара дней на круг. Это разумно, рейдеры смогут оценить силы всех соперников, а бои будут идти вечерами нон-стоп, что вери гут для обзёрверов.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  10. #130
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    болеем за Папуууугууууу
    Стаги
    Ультиматум

  11. #131
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    болеем за Папуууугууууу
    Так ник моего перса никто ещё не извращал 0_о

    Шутки в сторону, на календаре девятый день месяца августа, а сие значит только одно - результаты уже вот-вот будут опубликованы! Ждём с нетерпением, потираем руки, допиливаем настройки и оттачиваем "шла Саша по шоссе и сосала сушку, хотя могла и на машине ездить"
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  12. #132
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Так ник моего перса никто ещё не извращал 0_о
    Эт про меня.
    Я когда даю команду Ассиста говорю "По Пуге", отсюда и архаизм Папуга)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  13. #133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Конечно домик не хоккей, но послушайте телекомментаторов НХЛ или вспомните Озерова.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #134
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Эт про меня.
    Я когда даю команду Ассиста говорю "По Пуге", отсюда и архаизм Папуга)
    Правда? Кто бы мог подумать... Ни за что бы не догадался! =)

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конечно домик не хоккей, но послушайте телекомментаторов НХЛ или вспомните Озерова.
    Чувак, здесь нет профессионалов, прекрати сравнивать, это заведомо фейл.
    И комментаторы ВСЕ, которых ты когда-либо слышал, в нашем возрасте работали заштатными писаками, попутно тренируясь. Ты всегда слышишь ОЧЕНЬ опытных, ОЧЕНЬ проскиллованных комментаторов. НАм всем до них ещё как до Луны.
    Ну и классический аргумент чисто так, потроллить - а сам сможешь лучше?
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  15. #135
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Попандер говорит как богатырь
    у Папуги очень активные комменты, прям смотришь, как будто носишься прям там рядышком с ним
    ну либо такое ощущение складывается от того, что знаком с этим человеком
    Стаги
    Ультиматум

  16. #136
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    Попандер говорит как богатырь
    у Папуги очень активные комменты, прям смотришь, как будто носишься прям там рядышком с ним
    ну либо такое ощущение складывается от того, что знаком с этим человеком
    Как богатырь? Это как? Строго по делу и предельно чётко, словно рапортуя великому князю об очередном успехе дружины? Да вроде непохоже =)

    Меня лично в манере Легиона смущает то, что он чрезмерно активен даже когда ничего не происходит, это очень сильно утомляет. Ну мне лично тяжело постоянно воспринимать непрерывный поток. Ну ослепили же, нифига не видно, что тут говорить? Ан нет, можно выдать такую тираду, что создаётся впечатление нашествия орды имперских орков. Я лично теряюсь, где начинается настоящий экшн, а где не происходит ничего.

    А у меня наоборот, походу, слишком спокойно даже в моменты активных боевых действий. Надо исправляться

    Апдейт: я насчитал примерно 160 минут видео... Почти три часа просмотра для судейской коллегии (в этом деле "жюри" несколько не в тему, это не художественный жанр). Но всё равно ждём решения с нетерпением
    Последний раз редактировалось shellfish; 09.08.2013 в 10:49.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  17. #137
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    в любом случае комментаторов будет как минимум два, я думаю Папуга и ты
    Стаги
    Ультиматум

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ну и классический аргумент чисто так, потроллить - а сам сможешь лучше?
    Не-а, поэтому свой бубнеш с описанием очевидных событий за креатив и на приз выставлять не буду.
    Да и от вас никто же не требует такого качества, просто вектор. Не надо сразу троллить

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Все просто. Когда идет экшн это по камере видно что вот сюда прилетели чувачки и интонация в голосе меняется, темп ускоряется, начинается комментирование события, упоминание скиллов и абилок, контролей, таргетов и тд и тп. когда темп боя спадает и уже вырисовывается в добивание - темп голоса замедляется, комментарии становятся приземленней, и уже постепенно опускаешь до рассуждения о том, почему жрец не прожал бабл, кто какие косяки сделал и плавно переходишь уже в обычное повествование с некоторой аналитикой действия и анализом возможных тактических вероятностей как твоей группы так и врага.
    Если постоянно не выдавать информацию для зрителя - ты ему становишься скучным и не интересным, а когда ты выдаешь инфу, не важно какую, но порционно и голосом обращаешь внимание на более важные моменты - зритель самостоятельно делает акцент на вещи, которые лично ему нужно услышать ибо он уже знает по твоему голосу в каких моментах ты рассуждаешь, когда смотришь статистику и тд и тп, другими словами ты на первой же заварушке должен показать всю динамичность твоего голоса и определить акценты своего стиля для зрителя.
    Я это и постарался сделать)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  20. #140
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Все просто. Когда идет экшн это по камере видно что вот сюда прилетели чувачки и интонация в голосе меняется, темп ускоряется, начинается комментирование события, упоминание скиллов и абилок, контролей, таргетов и тд и тп. когда темп боя спадает и уже вырисовывается в добивание - темп голоса замедляется, комментарии становятся приземленней, и уже постепенно опускаешь до рассуждения о том, почему жрец не прожал бабл, кто какие косяки сделал и плавно переходишь уже в обычное повествование с некоторой аналитикой действия и анализом возможных тактических вероятностей как твоей группы так и врага.
    Если постоянно не выдавать информацию для зрителя - ты ему становишься скучным и не интересным, а когда ты выдаешь инфу, не важно какую, но порционно и голосом обращаешь внимание на более важные моменты - зритель самостоятельно делает акцент на вещи, которые лично ему нужно услышать ибо он уже знает по твоему голосу в каких моментах ты рассуждаешь, когда смотришь статистику и тд и тп, другими словами ты на первой же заварушке должен показать всю динамичность твоего голоса и определить акценты своего стиля для зрителя.
    Я это и постарался сделать)
    Согласен, это разумный подход, я уже говорил, что буду только рад, если для именно комментирования выберут тебя, ты всё же больше пулемётчик, чем я =)
    Хотя вот сегодня два часа стримил (только что закончил, работа зовёт), старался быть активным и вроде удалось, аж зрителей набежало больше чем обычно =)
    http://cybergame.tv/v/?v=273351 - вот, самое интересное за утро начинается с 1:30, это уже вне конкурса.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  21. #141
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    что-то у меня Ваше ничего не загружается посмотреть
    или на работе просто не грузится
    Стаги
    Ультиматум

  22. #142
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    что-то у меня Ваше ничего не загружается посмотреть
    или на работе просто не грузится
    Да, что-то такое именно на Вашем канале запрещает просмотр (а лучше на ты, здесь нет возрастов как бы), так-то уже 14 просмотров записи, то есть всё в порядке с сервером.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  23. #143
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Прием работ окончен! Спасибо всем, кто не поленился и принял участие в конкурсе.

    Итоги будут подведены в понедельник.

  24. #144
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    А нельзя было нанять кого-нибудь из комментаторов доты2?
    Профессионалы как-никак,а скилы и общую механику подучить за месяц-два смогли бы.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  25. #145
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Прием работ окончен! Спасибо всем, кто не поленился и принял участие в конкурсе.

    Итоги будут подведены в понедельник.
    Спасибо за отличный конкурс с отличными призами, ждём "оглшнийа всво спсска, пжлста!"
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  26. #146
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    А нельзя было нанять кого-нибудь из комментаторов доты2?
    Профессионалы как-никак,а скилы и общую механику подучить за месяц-два смогли бы.
    Месяц-два - слишком большой срок для найма и слишком малый срок для адаптации - абсолютно не выгодное вложение.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  27. #147
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    А нельзя было нанять кого-нибудь из комментаторов доты2?
    Профессионалы как-никак,а скилы и общую механику подучить за месяц-два смогли бы.
    А нельзя ли было устроить неплохой конкурс и привлечь активных игроков? Ой, где-то это я недавно видел...
    1. за месяц-два ВСЮ игру не ощутить, нужен опыт двух, а лучше трёх сезонов, нужны прокачанные своими руками три-пять классов, чтобы сказать - да, теперь я НЕМНОГО понимаю игру.
    2. Найм подразумевает оплату труда. А здесь конкурс с призами, которые а) дешевле, б) при этом достаточно дороги, чтобы МЫ их не покупали для повседневных нужд.

    Всё сделано совершено правильно.

    Кроме того, я думаю в этом меня поддержат абсолютно все конкурсанты - не нравится комментатор? Выключи звук и не парься.

    Кстати, на заметку разработчикам - во всяких конкурсах хорошо бы такие призы почаще, например, геймерские девайсы от Рейзер и Лоджитек, сувенирные эксклюзивные периферийные приблуды типа профи-ковриков СтилСериес и всё такое прочее. Достаточно дорого для "хочу, да денег жалко", но не так дорого как оплата реального труда.
    Всё равно я довольный этим конкурсом до соплей, кто бы что ни говорил
    Последний раз редактировалось shellfish; 09.08.2013 в 17:43.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  28. #148
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ну когда уже результаты.
    З.Ы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 115
Размер:	5.1 Кб
ID:	164511  
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  29. #149
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Аааааа, паникепанике!!!!111
    Ждём с недержа... с нетерпением!!!!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  30. #150
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    А рабочий день-то закончился... обманул Велерани, обмануууууууууул

    Мы тут все как на иголках жыж!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  31. #151
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    А нельзя ли было устроить неплохой конкурс и привлечь активных игроков? Ой, где-то это я недавно видел...
    1. за месяц-два ВСЮ игру не ощутить, нужен опыт двух, а лучше трёх сезонов, нужны прокачанные своими руками три-пять классов, чтобы сказать - да, теперь я НЕМНОГО понимаю игру.
    2. Найм подразумевает оплату труда. А здесь конкурс с призами, которые а) дешевле, б) при этом достаточно дороги, чтобы МЫ их не покупали для повседневных нужд.

    Всё сделано совершено правильно.

    Кроме того, я думаю в этом меня поддержат абсолютно все конкурсанты - не нравится комментатор? Выключи звук и не парься.

    Кстати, на заметку разработчикам - во всяких конкурсах хорошо бы такие призы почаще, например, геймерские девайсы от Рейзер и Лоджитек, сувенирные эксклюзивные периферийные приблуды типа профи-ковриков СтилСериес и всё такое прочее. Достаточно дорого для "хочу, да денег жалко", но не так дорого как оплата реального труда.
    Всё равно я довольный этим конкурсом до соплей, кто бы что ни говорил
    Я тебя сильно удивлю,но прокачать 3-5 персов за 2 месяца - как 2 пальца об асфальт.А найм можно было сделать только на последние дни.
    И чтоб комментаторы играли,нужно было им плюхи сунуть.
    Тут тоже есть оплата труда.Косвенная,но кто сказал,что проф. комментаторы бы отказались?

    А вот насчет наград согласен
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  32. #152
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Я тебя сильно удивлю,но прокачать 3-5 персов за 2 месяца - как 2 пальца об асфальт.А найм можно было сделать только на последние дни.
    Не совсем ты правильно понимаешь суть вещей.
    Во-первых, просто прокачать перса это одно, а другое, это когда ты знаешь все его возможности в ПвП, его связки в группе, сама карта доминиона, ее тонкости, что конкретно делают те или иные петы доминиона - это все уже ПвП, которое, уверяю тебя, за 2 месяца активного освоения не откроет тебе и половины своих секретов. Прокачать можно хоть все 9 чаров, но при этом ты будешь досконально знать только прохождение основной сюжетной линии и изучишь арену новограда.
    Во-вторых, добровольно профессиональный комментатор той же доты не станет тратить свое личное, ничем и никем не оплачиваемое время на освоение игры в срок 2 месяца с возможнотью последующего найма и только тогда, ему заплатят, причем не за 2 месяца его освоения игры, а только за комментирование МЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Итоги будут подведены в понедельник.
    19го августа что ли будут результаты?)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  33. #153
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Не совсем ты правильно понимаешь суть вещей.
    Во-первых, просто прокачать перса это одно, а другое, это когда ты знаешь все его возможности в ПвП, его связки в группе, сама карта доминиона, ее тонкости, что конкретно делают те или иные петы доминиона - это все уже ПвП, которое, уверяю тебя, за 2 месяца активного освоения не откроет тебе и половины своих секретов. Прокачать можно хоть все 9 чаров, но при этом ты будешь досконально знать только прохождение основной сюжетной линии и изучишь арену новограда.
    Во-вторых, добровольно профессиональный комментатор той же доты не станет тратить свое личное, ничем и никем не оплачиваемое время на освоение игры в срок 2 месяца с возможнотью последующего найма и только тогда, ему заплатят, причем не за 2 месяца его освоения игры, а только за комментирование МЧД.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------



    19го августа что ли будут результаты?)
    Да даже не в прокачке дело... Просто для понимания, когда какого пета надо выпускать, нужно не одну сотню боёв пройти с нормальными противниками, а их всего 5 в неделю. Вот где проблема.

    И это.... Понедельник начинается в субботу =)

    И вапще, итоги-то подвели, но сообщить забыли =)
    Последний раз редактировалось shellfish; 13.08.2013 в 09:58.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  34. #154
    Аватар для SvettlaNa
    Горожанин SvettlaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    садисты(( я скоро помру от любопытства((

  35. #155
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SvettlaNa Посмотреть сообщение
    садисты(( я скоро помру от любопытства((
    Терпи, Светлана, СветНесущей станешь!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  36. #156
    Аватар для SvettlaNa
    Горожанин SvettlaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Терпи, Светлана, СветНесущей станешь!
    Терпение не входит в список моих благодетелей)) да и насчет СветНесущей тоже сомнительно, я скорей по части чему плохому научить))

    Админы ну скажите уже ченить, я успокоюсь и пойду наконецто работать)))

  37. #157
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SvettlaNa Посмотреть сообщение
    Терпение не входит в список моих благодетелей)) да и насчет СветНесущей тоже сомнительно, я скорей по части чему плохому научить))

    Админы ну скажите уже ченить, я успокоюсь и пойду наконецто работать)))
    У меня тоже работа стоит

    А про Несущего свет гугли, если не довелось раньше встречаться с толковой литературой =) Он как бы уже не одну тысячу лет совсем не по части денницы =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  38. #158
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SvettlaNa Посмотреть сообщение
    Терпение не входит в список моих благодетелей)) да и насчет СветНесущей тоже сомнительно, я скорей по части чему плохому научить))

    Админы ну скажите уже ченить, я успокоюсь и пойду наконецто работать)))
    ммм заманчивое предложение.

    Научишь?)

  39. #159
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Друзья!

    Пришло время подвести итоги конкурса комментаторов, проходившего в период с 18 июля по августа. Из представленных работ мы выбрали несколько, на наш взгляд, лучших. Самые талантливые комментаторы получат ценные призы от наших партнеров компании Creative!


    Представляем победителей!

    1 место: Legion_DV (ПугачеваАлла) — гарнитура Sound Blaster Tactic3D Wrath Wireless и 5000 кристаллов.


    2 место: shellfish (Попандер) — гарнитура Sound Blaster Tactic3D Rage USB и 3500 кристаллов.

    3 место: LotrX (стратосфер) — гарнитура Sound Blaster Tactic3D Rage USB и 2000 кристаллов.

    Поощрительный приз — гарнитуру HITZ MA2400 и 1000 кристаллов получает SvettlaNa (Оллав), продемонстрировавшая, что в серьёзных боях участвуют не только мужчины!


    Напоминаем, что понравившиеся нам участники будут приглашены для комментирования межсерверного противостояния, которое состоится уже совсем скоро!

    Поздравляем победителей и напоминаем об условиях получения призов.

  40. #160
    Аватар для SvettlaNa
    Горожанин SvettlaNa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ну наконецто)) Поздравляю всех кто победил))

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения