Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по борьбе со "слакерами" на бг
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для leha43rus
    Поселенец leha43rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Предложение по борьбе со "слакерами" на бг

    Уважаемые АллодсТим!!! Предлагаю внести изменения в получении наград на бг, а именно : начислять отметки о достижениях по коэффициенту полезности каждого игрока . Дамагерам за дамаг , хилам за отхил, а тем кто ни чего не делает шиш с маслом(можно и без масла) _: D Надеюсь на ваше понимание , т.к. войны со "слакерами" особо не видно... Думаю многие игроки меня поддержат

  2. #2
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leha43rus Посмотреть сообщение
    Уважаемые АллодсТим!!! Предлагаю внести изменения в получении наград на бг, а именно : начислять отметки о достижениях по коэффициенту полезности каждого игрока . Дамагерам за дамаг , хилам за отхил, а тем кто ни чего не делает шиш с маслом(можно и без масла) _: D Надеюсь на ваше понимание , т.к. войны со "слакерами" особо не видно... Думаю многие игроки меня поддержат
    А если ты на пушке?
    Да и вообще если убрать слакерство , то ни этим способом.
    Цитаты ВЕЛИКИХ людей,- Мам, еще 5 минут ХD

  3. #3
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    В таком случае предлагаю сделать что-то типа репутации для бана бг, т.е. невозможности больше туда ходить. Например, если игрок определённое время находится "вне боя", любой его товарищ по бг может навесить на него некий дебаф, похожий на голосование с проверкой готовности. Т.е. если игрок не нажмёт кнопку, репутация для бана увеличивается на определённое значение. При этом кнопок в каждое "голосование" сделать разное количество, не просто да/нет, а такие, которые бы программа определить не могла. + к этому если игрок не нанёс урона/не хилил/не умирал, добираются отдельные очки, идущие в репутацию после проваленного "голосования".

  4. #4
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Пушкарь - полезная фигура? но его участие не отражается в таблице ни как дамаг, ни как отхил. Стоишь, как идиот, держишь пушку, а в таблице величина, стремящаяся к нулю? Или пугаешь, загоняешь в мп и контролишь как-то ещё - ты тоже бесполезный человек?

    Любые всплывающие запросы и окна в бою мешают со страшной силой. А баф "вне боя" и так вешается, пока ожидаешь воскрешения. Стоишь, дёргаешься, скорей бы в бой - тебя не пускают, а ты же ещё и виноват.
    Последний раз редактировалось ohilda; 18.07.2013 в 18:06.

  5. #5
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Окно вешается не самопроизвольно, а кем-то, значит опасно только слакеру. И "определённое время" - понятие весьма растяжимое. мб это пять минут, и тогда игроку ничего мешать не будет.

  6. #6
    Аватар для leha43rus
    Поселенец leha43rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Пушкарь - полезная фигура? но его участие не отражается в таблице ни как дамаг, ни как отхил. Стоишь, как идиот, держишь пушку, а в таблице величина, стремящаяся к нулю? Или пугаешь, загоняешь в мп и контролишь как-то ещё - ты тоже бесполезный человек?

    Любые всплывающие запросы и окна в бою мешают со страшной силой. А баф "вне боя" и так вешается, пока ожидаешь воскрешения. Стоишь, дёргаешься, скорей бы в бой - тебя не пускают, а ты же ещё и виноват.
    любые действия должны быть вознаграждены..дамаг с пушки нужно тоже учитывать может быть отдельно..

  7. #7
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Окно вешается не самопроизвольно, а кем-то, значит опасно только слакеру. И "определённое время" - понятие весьма растяжимое. мб это пять минут, и тогда игроку ничего мешать не будет.
    И опять это пресловутое "кем-то". "Кто будет судить судей?" (с)
    Кому-то не понравится уровень чьей-то экипировки, кто-то кому-то не нравится как человек (люди иногда друг к другу относятся неприязненно), у кого-то просто настроение потроллить, и начнётся Содом и Гоморра на БГ, когда вешать штраф будут кому попало, по-поводу и без оного.
    Тем временем слакер, с лёгкостью неимоверной, может раз в минуту пролистывать все окна с АО, с целью понажимать возникшие кнопочки.

  8. #8
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Окно может вешаться при условии нахождения игрока вне боя 5 минут, бег от респа столько не займёт. Я не пытаюсь пропихнуть идею, я к тому, что в принципе часть слакеров таким образом срежется)

  9. #9
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    А я в фул-контроле! Мне шиш с маслом?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  10. #10
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    народ ну обсуждалось же уже подобное пару дней назад...
    Не все будет так гладко как вы думаете:
    Я уже вижу жреца который падает на ВЯ с водопада и подхиливает себя безперестанно...
    Я уже вижу пустые, неохраняемые флаги на ВЯ
    Я уже вижу орка и сговорившегося с ним эльфа, который помогает ему набирать отметки...
    + еще различие классов (мистики перестанут ходить вообще тогда, а некры будут жировать)

    Народ ну думайте прежде чем предлагать подобное...
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  11. #11
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ни одно решение типа:

    1) Голосование за кик с БГ

    2) Награда за урон/хил

    Не походит, о чем уже говорили.

    Тема такая тоже была, закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения