Показано с 1 по 5 из 5
    Стражник venator95allods на пути к лучшему

Летучая Рыба - новый маунт, ха-ха-ха.

Предистория: Эльфы хотели сделать красивыми не только себя но и своих питомцев, в результате изменили не только себя но и их( в смысле дали им плавники, похожие на свои крылья). Маунт будет летать-порхать над землёй как эльфы, но при этом будет иметь увеличенную скорость под водой. Умения: прыжок из воды(а-ля дельфин), намочить противника(бафф сами предлагайте), во время дождя имеется пассивный прирост к скорости, отложить икру( взрывоопасная штука! )... Стоп... А может хватит их плодить?!

Да, кстати, возник вопрос. А маунт с прицепом будет востребован? Например: лошадь с телегой (вместимость 4 пассажира), кареты, мотоколяски и другое. Когда закончил это писать у меня возникло ощущение что я псих. Ведь это не так, правда?

Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Предистория: Эльфы хотели сделать красивыми не только себя но и своих питомцев, в результате изменили не только себя но и их( в смысле дали им плавники, похожие на свои крылья). Маунт будет летать-порхать над землёй как эльфы, но при этом будет иметь увеличенную скорость под водой. Умения: прыжок из воды(а-ля дельфин), намочить противника(бафф сами предлагайте), во время дождя имеется пассивный прирост к скорости, отложить икру( взрывоопасная штука! )... Стоп... А может хватит их плодить?!

Да, кстати, возник вопрос. А маунт с прицепом будет востребован? Например: лошадь с телегой (вместимость 4 пассажира), кареты, мотоколяски и другое. Когда закончил это писать у меня возникло ощущение что я псих. Ведь это не так, правда?
    Псих
    Зачем маунт который плавает под водой? В аллодах мало воды, или я, чего то не знаю?
    Цитаты ВЕЛИКИХ людей,- Мам, еще 5 минут ХD

Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mixa6698 Посмотреть сообщение
    Псих
    Зачем маунт который плавает под водой? В аллодах мало воды, или я, чего то не знаю?
    Написано же - Летучая Рыба. Машет плавниками и висит в 1-2 метрах от земли.

Стражник heytar555 на пути к лучшему
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему

Хочу гибби запреженого в сани
    Последний раз редактировалось denkish323; 19.07.2013 в 16:44.

Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

Ваши права