Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.03.27 [17.07.13]
Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 694
  1. #361
    Аватар для alexeydmitrenko
    Батрак alexeydmitrenko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladrepina Посмотреть сообщение
    Вроде бы где то была.. найти надо оживить если не закрыли

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------



    Тогда не будет смысла одеваться в пвп активностях)) нипаногибать
    И кстате одеваться люди будут т.к. развивать персонажа всегда есть желание

  2. #362
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    А по воду смородинки - никчемные украшения мало кому интересны, вот если бы как на севере службы 1 за 2 или 1 за 3, т.е. получение выслуги за награды на ней, + что то полезное для кора, или для личного аллода - тот же маус к примеру

  3. #363
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeydmitrenko Посмотреть сообщение
    И кстате одеваться люди будут т.к. развивать персонажа всегда есть желание
    Не так как сейчас, и только для пве активностей, но разделить людуй по гсу стоит как 5000-6500/7000 и 6500/7000-9к с чем то какой овер гир незнаю

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  4. #364
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Радоваться чужому горю (пусть и маленькому) - плохо . Фиг с ней с миррой, я о другом спросить хотел.
    Все ключи (предположительно), в скором времени уйдут в ценности. И будут появляться там сами каждый четверг. И в этот же четверг неотлетанные ключи будут браковаться (иррациональными станут). Немного странно, если иррключей будет бесконечно накапливаться. Ну, например, я полгода- год не играл. Ладно, беда не в этом. Лично мне 20 ключей в неделю хватает за глаза и за уши. Но я летаю только в ближний астрал. Там нужен 1 ключ на 1 остров. В дальнем астрале ключи тратятся по сколько то в час (не летал, не знаю сколько), когда на острове сидишь (то бишь проходишь его). Вот тут то как раз и пригодились бы добавочные ключи, получаемые из иррациональных. Да только, что- то мне подсказывает, что +4 ключа будет ой как мало. Вот если бы 10 или хотя бы 8. А вообще, если совсем уж честно - я за отмену ключей, мирры, осколков самоцветов/реликтов, и некоторых других вещей. Ибо любое ограничение и обязательный сбор(закупка) каких- то ценностей убивает интерес.
    ----------
    Кстати, да. По какому принципу набираются игроки на Яро/Хут? Если бы они набирались по сравнению рейтинга одетости, было бы намного интереснее. Я в БГ вообще не хожу. С моей одетостью - там нечего ловить. Обматерят только, да настроение испортят. Вся надежда остается на заявленное 100vs1, где на одетого топа полезет куча (нет, не куча. Тьма!) неодетых/слабоодетых игроков (хотя, не известна еще реализация). По поводу слакеров и методах борьбы с ними - умолчу.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  5. #365
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    сломайте аддон на автозов на БГ для начала) а не проще что бы лид кидал проверку и если в кто то не голосовал то его просто выкидывает? и желательно что бы это было во время ожидания боя) что бы пати могла донабраться.
    мб сделать счетчик дпс отхил? т е если у чара дпс/отхил 0 то он просто не получает награду?
    Чисто теоретически... Охраняешь флаг, не пришлось никого ударить за весь БГ (была ситуация, когда за бой использовал 1 электрошок, но там пати противника очень слабая была). Что делать? Судорожно бегать искать кого бы ударить? А вот к примеру сделать награду для активных игроков (пусть даже в проигрывающей пати, у которой не получается захватить флаг) наверно стоило бы, и афкашеров поменьше стало бы гляди и в полностью проигрышных БГ (плохо одетые против топов - без шансов) появился бы стимул хотя бы пытаться сражаться.
    Последний раз редактировалось Hortang; 17.07.2013 в 21:12.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  6. #366
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от testoviy5 Посмотреть сообщение
    мб я не первый, всю тему не пролистал, но, заметили теперь макс ранг маунта шестой?
    Так и есть, максимальный ранг 6, интересно какой будет новый маунт ?

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  7. #367
    Аватар для alexeydmitrenko
    Батрак alexeydmitrenko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    Так и есть, максимальный ранг 6, интересно какой будет новый маунт ?
    Ракета со скоростью 100м/с

  8. #368
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Все может быть)

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  9. #369
    Аватар для alexeydmitrenko
    Батрак alexeydmitrenko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не удивлюсь,что через лет 5-7 будет до 15 ранга маунты
    Последний раз редактировалось alexeydmitrenko; 17.07.2013 в 21:11.

  10. #370
    Аватар для igor7957
    Новобранец igor7957 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexeydmitrenko Посмотреть сообщение
    Ракета со скоростью 100м/с
    ревктивный летающий унитаз 8-го ранга скоро введут летающий со скоростью звука и какющий ))) на противников))

  11. #371
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    ГСметр не придумали еще разрабы для ДХ и ЯРа... к сожалению.
    думаю 5.0.0 придумают. Лучше с разницей в 500 сделали, могли бы в месте попадать. К примеру, 6000 до 6500 итд. А то уже раздражает, когда с тобой попадает 6000 ладно один а то бывает и несколько, да что я про 6000 а то бывает и 4.5к попадается.

    Цитата Сообщение от alexeydmitrenko Посмотреть сообщение
    А если лидером попадется слакер и будет всех подрят кикать?
    Есть предложения другие ?

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Ситуация: лидеру, который был выбран случайным образом, не нравится другой игрок в отряде, по личным причинам, он инициирует голосование во время боя, вопрос - сколько участников отряда проголосует "за" не глядя, лишь бы убрать побыстрее назойливое меню выбора из центра экрана?
    Интересно , люди кто это пишут кикать всех подрят, наверное сами слакеры, не ?

  12. #372
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    на молодой гвардии - это называется по другому: бесконечное ганкание нубоимперии имбалигой.
    на 1*8500+ импа 2*9000+ лигаша. пвп епт.
    Да не переживай ты так, на МГ нет межфракционного противостояния. Мир, дружба, жвачка короче. А что разве импы еще ходют на Бг??!!

  13. #373
    Аватар для alexeydmitrenko
    Батрак alexeydmitrenko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    думаю 5.0.0 придумают. Лучше с разницей в 500 сделали, могли бы в месте попадать. К примеру, 6000 до 6500 итд. А то уже раздражает, когда с тобой попадает 6000 ладно один а то бывает и несколько, да что я про 6000 а то бывает и 4.5к попадается.


    Есть предложения другие ?


    Интересно , люди кто это пишут кикать всех подрят, наверное сами слакеры, не ?
    Твоя логичность меня просто удивляет))Просто надо учесть все возможные последствия

  14. #374
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вот и настал рай для афкашеров Империи на Вечном зове. Весь день ходил на Яр, могу описать увиденное. Вся толпа сине-фиольно-рыжих стоит на одной точке и с места не двигается, часть афкашит в горах и два - три салата пытаются что-то сделать. Разумеется, их быстренько убивают и они начинают выплёскивать гнев в чат, что ничем кроме дикого срача не заканчивается. За 9 часов игры выиграно всего 2 Яра.
    Мирры потрачено столько, что страшно писать такие цифры, но обидно то, что впустую. Сдвинуть толпу синих на штурм второй точки так и не удалось за 9 часов игры. А зачем им что-то делать, им и так чуть упадет. Но это на яре, а на хуторе всего одна точка...
    Делаем выводы. В скором времени у Лиги золота с Яров и Хуторов накопится тьма - тьмущая и разработчики начнут закручивать гайки, а пострадает голозадая Империя.
    И думается мне, что как только откроют "железный занавес" много игроков снова сбежит в Лигу. Примечательно, что первое время в Империю переходило много одетых, теперь же валят толпы голытьбы в сини, а то и без оной.
    Печально как-то становится...
    Думаю разработчикам самое время подумать о балансере для PvP локаций, ибо попадать с десятком синих и афкашеров уже надоело, а теперь это ещё и в минус вводит, так как мирра стоит дорого. 16 золота тратится на каждое использование способности покровителя. Считайте, если выигрывать два Яра за 9 часов, то играть просто нечем.
    А вот афкашеры в стабильном плюсе.
    Это было о наболевшем)) Что видел и в чём участвовал сам сегодня весь день - то и написал. Может быть что-то и изменится...

  15. #375
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    думаю 5.0.0 придумают. Лучше с разницей в 500 сделали, могли бы в месте попадать. К примеру, 6000 до 6500 итд. А то уже раздражает, когда с тобой попадает 6000 ладно один а то бывает и несколько, да что я про 6000 а то бывает и 4.5к попадается.


    Есть предложения другие ?


    Интересно , люди кто это пишут кикать всех подрят, наверное сами слакеры, не ?
    а с чего ты взял что ГСметр будет для ДХ и ЯРа в обновлении 5.0.0? пусть по этому поводу разрабы напишут, будет он вообще или нет
    Последний раз редактировалось HELL2011; 17.07.2013 в 21:34.
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  16. #376
    Аватар для alexeydmitrenko
    Батрак alexeydmitrenko на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А че это им вообще пришло в голову делать яр и д/х бесконечным?Раньше,когда был по 20 походов сократили,а щас сделали как-то странно

  17. #377
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Столько людей пишут про гс на хуторе/яре.. Согласна, было бы неплохо это исправить! Неинтересно получается, когда приходишь на тот же яр, а там все синие и пара рыжих, а у противников почти все в салате. Насчет слакеров - тупо выкидывать из пати по голосованию, мне кажется, глупо. Пусть лучше на тех, кто стоит тупит где-нить с краю вешается тот же баф, что и на ресе.
    Про ключи, хорошо, с одной стороны, что не пропадут... А с другой - по 4 ключа в неделю это адъ. Я вот беру ключи в воскресенье - понедельник и мне хватает их отлетывать в течение недели. Сделайте хотя бы по 10 ключей, что ли!
    А вот с миррой да, печально получается... Халява на мирру же выла введена как приманка, чтобы и за империю люди шли играть. А так на самом деле, все тупо свалят в лигу и империя тупо вымрет. Убрали мирру, все на равных, так сделайте фракции, которая в меньшинстве какие-нить еще плюшки приятные


  18. #378
    Аватар для LeaMoreau
    Батрак LeaMoreau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Вот и настал рай для афкашеров Империи на Вечном зове. Весь день ходил на Яр, могу описать увиденное. Вся толпа сине-фиольно-рыжих стоит на одной точке и с места не двигается, часть афкашит в горах и два - три салата пытаются что-то сделать. Разумеется, их быстренько убивают и они начинают выплёскивать гнев в чат, что ничем кроме дикого срача не заканчивается. За 9 часов игры выиграно всего 2 Яра.
    Мирры потрачено столько, что страшно писать такие цифры, но обидно то, что впустую. Сдвинуть толпу синих на штурм второй точки так и не удалось за 9 часов игры. А зачем им что-то делать, им и так чуть упадет. Но это на яре, а на хуторе всего одна точка...
    Делаем выводы. В скором времени у Лиги золота с Яров и Хуторов накопится тьма - тьмущая и разработчики начнут закручивать гайки, а пострадает голозадая Империя.
    И думается мне, что как только откроют "железный занавес" много игроков снова сбежит в Лигу. Примечательно, что первое время в Империю переходило много одетых, теперь же валят толпы голытьбы в сини, а то и без оной.
    Печально как-то становится...
    Думаю разработчикам самое время подумать о балансере для PvP локаций, ибо попадать с десятком синих и афкашеров уже надоело, а теперь это ещё и в минус вводит, так как мирра стоит дорого. 16 золота тратится на каждое использование способности покровителя. Считайте, если выигрывать два Яра за 9 часов, то играть просто нечем.
    А вот афкашеры в стабильном плюсе.
    Это было о наболевшем)) Что видел и в чём участвовал сам сегодня весь день - то и написал. Может быть что-то и изменится...
    Полностью согласен с человеком. Смысла ходить более на ДЖ и ВЯ не вижу. Этих зелено-фиольно-рыжих тащить и терять более 100к мирры в день не ок. И ладно бы они что-то делали бы. Так афкашат

  19. #379
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeaMoreau Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с человеком. Смысла ходить более на ДЖ и ВЯ не вижу. Этих зелено-фиольно-рыжих тащить и терять более 100к мирры в день не ок. И ладно бы они что-то делали бы. Так афкашат
    не волнуйтесь, разрабы что нибуть придумают на этот счёт
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  20. #380
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - PvP нормального на бг не будет пока нормальное разделение по гиру не введут
    минимум в 1к рейтинга
    - сейчас фэйл до 2000 разница по гиру в 1 пати это не нормально.

    Воин, это один сплошной рандом

  21. #381
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimongt Посмотреть сообщение
    имейте совесть, хотябы на БГ выпилите миру! при активном фане сливается 10+ к. пока набьеш эмблемок на 1 символ золота, тратиш почти 500 голды на миру(если выигрывать хотябы 50%) а можно и в минус уйти. получается самая выгодная позиция у ненакуренного нубья и слакеров!!! че за бред!
    Вы еще шопы, алхим, еду посчитайте, выйти в плюс довольно сложно получается...
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  22. #382
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    А уже спрашивали про маунта 6го ранга, про которого забыли написать в описании фикса ? Дайте ссылку если отвечали.

  23. #383
    Аватар для LeaMoreau
    Батрак LeaMoreau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HELL2011 Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь, разрабы что нибуть придумают на этот счёт
    ну вот пока не придумают.... пусть сами ходят

  24. #384
    Аватар для LunarLadyCat
    Поселенец LunarLadyCat на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Советская Гавань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Еще хотелось бы, чтобы исправили некоторые косяки с ареной смерти. Например, вылет игрового клиента в момент приглашения на АС. Получается, что ждешь эту арену, потом оп! и вылет. Заходишь в игру и оказывается, что на арену не попал, и попытка уже использована. Так же, при выходе/вылете игроков во время сражения неплохо было бы "приглашать" тех, кто в очереди стоит, чтобы на равных биться.


  25. #385
    Аватар для HELL2011
    Империя Цеховой Мастер Империи HELL2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Вы еще шопы, алхим, еду посчитайте, выйти в плюс довольно сложно получается...
    Это взамен халявному склеиванию шмота, вы тратитесь на мирру больше и на кри :3
    Вся наша жизнь - ИГРА.
    Отступник проэкта? Возможно.
    Хочу передать большие приветы GM127 или Game Master-y Тарасу БОЛЬШИЕ ПРИВЕТЫ!!!

  26. #386
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Не получается зайти в игру, игра зависает на 92%. Не полностью загружаются необходимые для игры файлы, текстуры высокого разрешения загружены не полностью. При проверки целостности выскакивает ошибка: Файл поврежден -gup/last.xml 233 Б

    Помогите, что делать? Как зайти в игру?


  27. #387
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    Не получается зайти в игру, игра зависает на 92%. Не полностью загружаются необходимые для игры файлы, текстуры высокого разрешения загружены не полностью. При проверки целостности выскакивает ошибка: Файл поврежден -gup/last.xml 233 Б

    Помогите, что делать? Как зайти в игру?
    Та же беда!

  28. #388
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    Не получается зайти в игру, игра зависает на 92%. Не полностью загружаются необходимые для игры файлы, текстуры высокого разрешения загружены не полностью. При проверки целостности выскакивает ошибка: Файл поврежден -gup/last.xml 233 Б

    Помогите, что делать? Как зайти в игру?
    Обратитесь в http://games.mail.ru/support/ao/ Вам помогут.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  29. #389
    Аватар для sazxxxz
    Поселенец sazxxxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    С бафом то вы перестарались уважаемые разрабы " астральное сокровище" все хорошо но ласт не проходим 2-ой остров ласт не убиваеться, хотя и пати не нубов 8700 одетость и это а9 узилище, вообщем печалька

  30. #390
    Аватар для FL_
    Батрак FL_ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    обнова виновата или нет на арене не появляется 2 легендарный сундук
    спрашивал соги сказали на других аренах тоже 1 легенда была

  31. #391
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как нынешние ключи, которые сгорят через день перевести в ценности? Оббегал всю академию, ничего не нашёл.

  32. #392
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Лучше бы бонус к опыту убрали, на фиг не нужный.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  33. #393
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как нынешние ключи, которые сгорят через день перевести в ценности? Оббегал всю академию, ничего не нашёл.
    Зря потраченное время. Такое введут в будущем (инфа 55%)
    ----------
    Глюк или нет - не знаю, но с острова упала целая куча вещей. Сумка забилась почти полностью после первого босса. Универсальных улучшителей всего два с последнего босса, он же Ласт (оба не для моего класса). Эммм... Неожиданно и даже круто. Вроде как. Осталось только, чтоб фиолка не только алхимикам падала...
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  34. #394
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как нынешние ключи, которые сгорят через день перевести в ценности? Оббегал всю академию, ничего не нашёл.
    В описании же ключей и в первом сообщении темы есть ответ на этот вопрос. Как только срок годности ключей будет исчерпан, они не пропадут, а превратятся в ценности самостоятельно.

    Цитата Сообщение от Faraon_Gor Посмотреть сообщение
    Зря потраченное время. Такое введут в будущем
    Это где Вы такое прочитали?

  35. #395
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Хутор/Яр порадовал

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  36. #396
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airon2013 Посмотреть сообщение
    Хутор/Яр порадовал
    Ну да, с таким гиром можно радоваться бесконечным бгшкам))) и грац наконец слакеров-вас разрабы любят, все для постоянного комфортного слака)))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  37. #397
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Это где Вы такое прочитали?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4890051
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  38. #398
    Аватар для debux
    Лига Гражданин Лиги debux на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    Обнаружено повреждение клиента

    Когда уже починят то???
    Как можно скачать, больше, чем есть О_О
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: locrus.JPG
Просмотров: 87
Размер:	65.3 Кб
ID:	162603  

  39. #399
    Аватар для SACHA3129
    Скиталец SACHA3129 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не загружается прогрессивная загрузка как решить проблему?

  40. #400
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rekwiy Посмотреть сообщение
    что бы после вылета с нашей прекрасной игры ждать еще 3 часа? нет уж, спасибо
    вылет - перезагрузка - это же быстро. Снова пошёл в бой и бафы снялись. При тотальном же зависании игры надо убивать её через три волшебных кнопки, причём убивать не приложение, а именно процесс, и загружаться снова. Проверено.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

Закрытая тема
Страница 10 из 18
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения