Форум - "Аллоды Онлайн" - Даешь свободный выбор маунтов
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10

    Даешь свободный выбор маунтов

    Почему разработчики принуждают нас бегать на тех маунтах, которые они хотят? зачем нужна разная скорость бега и призыва у маунтов ? все мы прекрасно понимаем, зачем различие в скорости бега на фришке, но зачем навязывать это нам ? вот мне допустим нравится конь, и я бы бегал на нем, но пока он к примеру призовется,на носороге я уже добегу до места назначения не говоря уже о том, с какой скорость он бежит, пусть даже остануться эти скилы, которые есть у бестии и носорога, но прировняйте вы скорость, возьмем к примеру тот же ***, маунты все бегают одинакого, и ты сам выбираешь на чем тебе сидеть, будь то тигр, конь или мамонт, у нас же разработчики сами уже все решили за нас, бегаешь на коне/волке, выбиваешь носорога и бегаешь на нем, если есть деньги собираешь бестию... наверняка щас все обладатели бестий начнут кричать, мол нуб иди отсюда, зря мы что ли ее собирали)) но люди, все равно появятся маунты и быстрее бестии вашей, и вам придется собирать на этого маунта уже) а бестия будет лежать забытая в стойле)

  2. #2
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    <удалено>


    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    и хотелось бы услышать мнение кого то свыше, я даже знаю, что они скажут)) мол никто вас не принуждает, на чем хотите, на то бегайте)) будь то конь 8 м/с, будь то бестия 11м/с)) это ваш выбор и т.д
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.07.2013 в 23:55. Причина: Оффтоп

  3. #3
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Можно было ввести следующее :
    Ввести другие типы жетонов (мамонта, грифона) или сделать как с амулетом квест , после того как собираешь 160 жетонов у тебя предстоит выбор, что именно тебе хочется.

  4. #4
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    нуб иди отсюда
    значит, соберем и нового маунта

  5. #5
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    нуб иди отсюда
    значит, соберем и нового маунта
    я хочу выигрывать 2 круг в катах и скачки на кирахе на коне!!))) и вообще конь няха, но медленный

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Можно было ввести следующее :
    Ввести другие типы жетонов (мамонта, грифона) или сделать как с амулетом квест , после того как собираешь 160 жетонов у тебя предстоит выбор, что именно тебе хочется.
    что бы скорость всех маунтов была идентична

  6. #6
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Не, если бы вид маунта не зависел от уровня, это было бы веселее, конечно) Даже на тех же гонках не особо было бы понятно, кто на какой уровне катается) Небольшая проблема есть в том, что у разных маунтов разные умения: у носорога сбитие с ног, у бестии фир... Их наличие будет зависеть от уровня? Или от чего?)

  7. #7
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Не, если бы вид маунта не зависел от уровня, это было бы веселее, конечно) Даже на тех же гонках не особо было бы понятно, кто на какой уровне катается) Небольшая проблема есть в том, что у разных маунтов разные умения: у носорога сбитие с ног, у бестии фир... Их наличие будет зависеть от уровня? Или от чего?)
    в идеале их вообще выпилить,но даже пусть они будут... главное скорость призыва и скорость бега прировнять

  8. #8
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Ну это неинтересно( Чтобы взять носорога, нужно отлетать энное количество ключей в астрал и убить ласта + везение. Чтобы получить бестию, нужно фармить каты/аномалку или кучу голды) Грифон (или кто там у нас еще) вообще пока недосягаем) Эти маунты потому и имеют такое преимущество, что их заработать еще надо)
    Вот, если бы, как я уже говорил, ты собираешь 160 жетонов не бестии, а просто "маунта 4-го уровня", а вид потом определяешь сам, то так лучше, имхо)

  9. #9
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Предлагаю крафт маунтов, волк+бестия+1ама+56 золотых = волк со скоростью бестии апнут на 5% хД)
    А на самом деле, если рассуждать здраво, то я бы хотел возможность ездить на волке, со скоростью бестии/носорога с учетом, что у меня есть то и то.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  10. #10
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Сделать крафтильню (О_о) для маунтов... Типо там коняхе супер подковы сделают +2м/с скорости, носорогу легкую броню (за счет которой увеличится скорость) и тд, все это естественно пусть стоит не малых денег.

    Даешь новую подписку!

  11. #11
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Сделать окрас на бестию в виде лошади или волка...PROFIT!!!

  12. #12
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Сделать окрас на бестию в виде лошади или волка...PROFIT!!!
    Почему бы и нет Собрал скорость и выбирай, на чем ездить.

  13. #13
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    чуваки, вы что курите?))))
    облегчили значит крафт шмота, но нет! у игроков зависимость от крафт! нужно срочно что - то крафтить! давайте крафтить скорость маунтов!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  14. #14
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    чуваки, вы что курите?))))
    облегчили значит крафт шмота, но нет! у игроков зависимость от крафт! нужно срочно что - то крафтить! давайте крафтить скорость маунтов!
    А кто просил облегчить крафт? Я не просил, мне и так было хорошо.
    А вот то, что я не могу бегать на своем белоснежном волке, меня удручает.
    Последний раз редактировалось TrueElaida; 17.07.2013 в 00:46.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  15. #15
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    да бегай на здоровье
    красота она ж это... жертв требует, вот и жертвуй временем ради красоты)))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  16. #16
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    да бегай на здоровье
    красота она ж это... жертв требует, вот и жертвуй временем ради красоты)))
    Вот я и требую крафт маунтов)
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  17. #17
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Да про крафт они шутят наверное)) но вот скорость приравнивать нужно! я хочу бегать на коне(

  18. #18
    Аватар для kailxx
    Поселенец kailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Дальний восток, Уссурийск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Конь призывается так же как и носорог нуп и опозорился.

  19. #19
    Аватар для NoStres96
    Горожанин NoStres96 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Теме большой +
    [spoiler="Днище - персы"]
    АЗАЗАЗАЗЗА А Я НЕ ПОКАЖУ ЗАЗАЗАЗАЗА

  20. #20
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kailxx Посмотреть сообщение
    Конь призывается так же как и носорог нуп и опозорился.
    ну скорость очень разная

  21. #21
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Кто-нибудь из тех, кто кричит "приравняйте скорость маунтов" бестию имеет? Вечно вам чего-то нехватает, то их ногибают, то их обгоняют, то еще какая-нибудь хрень
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  22. #22
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    1. 160 жетонов= маунт на выбор.
    2. амой апать скорость маунта.

    ПыСы Скилы пущщай остаются прежними.
    ПыСыСы Мое имхо....
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  23. #23
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из тех, кто кричит "приравняйте скорость маунтов" бестию имеет? Вечно вам чего-то нехватает, то их ногибают, то их обгоняют, то еще какая-нибудь хрень
    Собрал около 3 бестий о_О
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  24. #24
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из тех, кто кричит "приравняйте скорость маунтов" бестию имеет? Вечно вам чего-то нехватает, то их ногибают, то их обгоняют, то еще какая-нибудь хрень
    мальчик угомони свою не понятную агрессию, если бы я захотел я бы себе штуки 4 уже точно собрал, если тебя в школе научили читать, то прочитай самый первый пост, и думай головой прежде чем писать такую ересь.

  25. #25
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    мальчик угомони свою не понятную агрессию, если бы я захотел я бы себе штуки 4 уже точно собрал, если тебя в школе научили читать, то прочитай самый первый пост, и думай головой прежде чем писать такую ересь.
    Мальчиком я был лет 10 назад. А по сабжу - ты хочешь приравнивания скоростей маунтов стоимостью 47 голд и 47 000 голд (грубо)... Будут новые маунты говоришь... а кому они будут нужны, если скорости приравняют? Не смотря на то, что мне внешне нравится грифон, я при равном показателе скорости не буду тратить на него овер 4 000 дкп, а лучше сролю себе ДО 51. Все что ты пишешь имело смысл сделать в самом начале, при старте сервера. Тогда же и надо было сделать сложность получения каждого из маунтов равной. А сейчас это "нововведение" вызовет только агрессию и блевотные рефлексы от игры у многих игроков, как это было с введением рыж основ после склейки фул рыжа костяком сервера и зеркал на 52 салат при таких же условиях. Еще вангую подобную реакцию при введении облегченного открытия А9 (а его полюбому введут, ведь сейчас дно поклеит 52 салат и фиол камни и поймет, что до открытия А9 у них еще процентов 60-70, а делать им в астрале нечего, и пойдет создавать соответствующие темы на форуме).

    ИМХО

    P.S.: нет, меня не научили в школе читать, читаю через синтезаторы речи. И таки да, я думаю что пишу, пост я перечитал дважды, прежде чем писал свой.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  26. #26
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Мальчиком я был лет 10 назад. А по сабжу - ты хочешь приравнивания скоростей маунтов стоимостью 47 голд и 47 000 голд (грубо)... Будут новые маунты говоришь... а кому они будут нужны, если скорости приравняют? Не смотря на то, что мне внешне нравится грифон, я при равном показателе скорости не буду тратить на него овер 4 000 дкп, а лучше сролю себе ДО 51. Все что ты пишешь имело смысл сделать в самом начале, при старте сервера. Тогда же и надо было сделать сложность получения каждого из маунтов равной. А сейчас это "нововведение" вызовет только агрессию и блевотные рефлексы от игры у многих игроков, как это было с введением рыж основ после склейки фул рыжа костяком сервера и зеркал на 52 салат при таких же условиях. Еще вангую подобную реакцию при введении облегченного открытия А9 (а его полюбому введут, ведь сейчас дно поклеит 52 салат и фиол камни и поймет, что до открытия А9 у них еще процентов 60-70, а делать им в астрале нечего, и пойдет создавать соответствующие темы на форуме).

    ИМХО

    P.S.: нет, меня не научили в школе читать, читаю через синтезаторы речи. И таки да, я думаю что пишу, пост я перечитал дважды, прежде чем писал свой.
    Иногда все же стоит прочитать, о том что пишут.
    Предположим, у тебя есть :
    волк/лошадь/носорог - все ваши маунты имеют скорость носорога
    волк/лошадь/носорог/бестия - все ваши маунты имеют скорость бестии.
    Или включить воображение не позволяет религия?)
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  27. #27
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    Иногда все же стоит прочитать, о том что пишут.
    Предположим, у тебя есть :
    волк/лошадь/носорог - все ваши маунты имеют скорость носорога
    волк/лошадь/носорог/бестия - все ваши маунты имеют скорость бестии.
    Или включить воображение не позволяет религия?)
    Тогда уж, раз мы играем в ммо РПГ, мне больше нравится предложенная где-то в этой теме система апгреда маунта. Изначально маунт - болванка, которой нужно выбрать внешний вид, проапгрейдить скорость, навешать разных стилистических финтифлюшек, прокачать маунту скилы на выбор, но не больше определенного количества. Конвертировать текущих маунтов в новую систему будет не сложно думаю, но сомнения меня берут, что АТ есть дело до этого =)
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  28. #28
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Можно сделать так дается n-ое количество очков.а игрок сам выбирает куда их потратить на скорость ,на хп,на призыв+дается рандомно умение.

  29. #29
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    + идее (10 плюсов)


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  30. #30
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    По внешнему виду маунта можно определить скорость цели. Если приравнять скорости - будет бред.

  31. #31
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Усё будет. Только не у пряморуких.

  32. #32
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Razoommm, играю уже 5-ый месяц в АО. Из 3-х скилов, юзаемых у барда, и тем, что можно наносить урон даже, когда цель позади перса, мои представления о пряморукости довольно далеки. Поиграв во много других MMORPG, где ещё пряморукость решает что-то, то тут по-моему решает многое ГС и правильное распределение статов. Я понимаю, что если бы у каждого перса было по 5-7 скиллов наносящих дамаг и столько же вспомогательных ( типа, 4 разных стана, 3 дебафа, и 2-3 сейфва), то можно было судить о сложной ротации нанесения урона и контроля. Но тут, когда магический резист у вара больше, чем у мага, ДПС у физиков больше, чем у магических классов, на PVP аренах и БГ состав группы идеально дисбаллансирован,то руки по-моему вообще не нужны - достаточно клешней, ног и китайских палочек)))). Ну а пряморукость вообще каким-то образом тут упоминается и ещё оказывает влияет на получение маунтов, окрасов. Я ,честно говоря, в лёгком шоке. Вы разбиваете мои каноны о системе п2п, ПВП, пряморукости.)))))))))))))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  33. #33
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    По внешнему виду маунта можно определить скорость цели. Если приравнять скорости - будет бред.
    хрень сказал

  34. #34
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тема интересная. С Тс согласен нужно делать корректировки с ездовыми животными. Так как получается на каждом этапе маунты с маленьким рангом становяться не актуальными после получения нового маунта при том, что продать его нельзя старого маунта никому, и выкинуть жалко так как он был приобретен. Хотелось бы что б кроме окрасов которые только дают визуалку а это для эстетов). Можно было бы добавить какой то вариант для расширения возможностей ездовых животных. Так как на фришке там можно развивать его кормом, а на подписке его упразднили. С таких мелочей и начинается игра к сожалению.


  35. #35
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Давайте не будем забывать что MMORPG - это РПГ онлайн - и совершая каких то действий больше ты больше должен получать - качать чара развивать его, а больше вложив - больше получить.

    равные кони? а что дальше? равный ГС? равный обвес? и всем классам по 2 кнопки с разными названиями и значками - одна чтоб била 100 к а вторая хилила 100 к?


  36. #36
    Аватар для vladimir0266
    Поселенец vladimir0266 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    не люблю бфг так что фиговая тема бегай на своем носорожике и все.....

  37. #37
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimir0266 Посмотреть сообщение
    не люблю бфг так что фиговая тема бегай на своем носорожике и все.....
    твоя адекватность зашкаливает

  38. #38
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    Почему разработчики принуждают нас бегать на тех маунтах, которые они хотят? зачем нужна разная скорость бега и призыва у маунтов ? все мы прекрасно понимаем, зачем различие в скорости бега на фришке, но зачем навязывать это нам ? вот мне допустим нравится конь, и я бы бегал на нем, но пока он к примеру призовется,на носороге я уже добегу до места назначения не говоря уже о том, с какой скорость он бежит, пусть даже остануться эти скилы, которые есть у бестии и носорога, но прировняйте вы скорость, возьмем к примеру тот же ***, маунты все бегают одинакого, и ты сам выбираешь на чем тебе сидеть, будь то тигр, конь или мамонт, у нас же разработчики сами уже все решили за нас, бегаешь на коне/волке, выбиваешь носорога и бегаешь на нем, если есть деньги собираешь бестию... наверняка щас все обладатели бестий начнут кричать, мол нуб иди отсюда, зря мы что ли ее собирали)) но люди, все равно появятся маунты и быстрее бестии вашей, и вам придется собирать на этого маунта уже) а бестия будет лежать забытая в стойле)
    Были времена когда бегали на своих двоих, а о коне можно было только мечтать, и как ввели коня а потом волка 1 лвла, сразу создался ожиатах кем же будет зверь 5 лвла если дред 2 лвла держал и нехило так всю арену.
    По мне так зажрались с вашими сороками бестиями и прочим. Даеш на нитке жескач времен ОБТ)))

  39. #39
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Falsedv Посмотреть сообщение
    зачем нужна разная скорость бега и призыва у маунтов ?
    Маунты на Нити Судьбы можно получить за участие в различных активностях. Соответственно приложенным усилиям и различается скорость у ездовых животных.
    Приравнивать их скорости смысла не имеет.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения