Форум - "Аллоды Онлайн" - Хуто-яры (Крах Империи)
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 205
  1. #81
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlfredPross Посмотреть сообщение
    не чего не поменялось , сегодня отыграл 12 яров из них всего одна победа и то с трудом , уже просто не смешно ......
    Почисти карму. 14 яров из них 13 побед.


  2. #82
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Не знаю, как вы в Империи умудряетесь кому-то проигрывать. Лига утопла в *овне, которое фейлит 146% ярохуторов.

  3. #83
    Аватар для imbanan
    Поселенец imbanan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Честно, не знаю как вы сливаете столько... Да бывает проигрываем, пару раз даже почти в сухую было (на яру) а так% побед импов может не больше, но и не меньше точно. Сегодня отходил 9 яров, из них 1 сливной. А так обычно 50/50.

  4. #84
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Есть определенная тенденция Империи выгр***** на Хуторе... Ходите Яр, че, там 50-50 )

  5. #85
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от TrageR Посмотреть сообщение
    Дело не сколько в ГС,сколько в криворукости игроков.В период открытия сервера тащили всегда Стражи вечности т.к. там были рукастые игроки,после же ее развала много народа ушло из проэкта и остались всякие пуховички с которыми я равняюсь по килам при моем ГСе на 1к меньшем ему.Ну и как доказательство моим словам-скриншот с арены,угадайте кто в 4 лидеров по килам.Бились с импами до последнего,а не как некоторые "топы" при первом зажатии на респе ливают со славами:зачем мне тащить нубов.И это звучит так забавно,особенно если вспомнить как не так давно стражи тащили лигу а заодно и вас нубасов.
    Не помню, чтобы СВшники так уж и "тащили". Пока бОльшая часть империи не качнулась и не начала ходить вагонитьв сини, когда другая часть уже бегала в полурыже - империя тащила, а точней ЮП
    Ну и скриншот "рукастых" игроков СВ=\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130223_223556.jpg
Просмотров: 153
Размер:	186.0 Кб
ID:	162903  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #86
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы СВшники так уж и "тащили". Пока бОльшая часть империи не качнулась и не начала ходить вагонитьв сини, когда другая часть уже бегала в полурыже - империя тащила, а точней ЮП
    Ну и скриншот "рукастых" игроков СВ=\
    Дэнни один более менее нормальный СВшник на скрине, а другие это хто?
    форумный воен

  7. #87
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вы в Империи умудряетесь кому-то проигрывать. Лига утопла в *овне, которое фейлит 146% ярохуторов.
    Она в нытиках утопла))


  8. #88
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Она в нытиках утопла))
    Ну вот сейчас зашел на хутор. На флаг прибежал я один (!), и по мне кроме четверых импов бьют обе (!) пушки. Где все остальные и чем они заняты - знать не ведаю. Это, знаете ли, уже не смешно. Вышел с дезертиром и больше, пожалуй, туда не пойду.

  9. #89
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас зашел на хутор. На флаг прибежал я один (!), и по мне кроме четверых импов бьют обе (!) пушки. Где все остальные и чем они заняты - знать не ведаю. Это, знаете ли, уже не смешно. Вышел с дезертиром и больше, пожалуй, туда не пойду.
    Обычная ситуация, на яре тож бывает: Прибегаешь вдвоём с хилом на руины, захватываешь через некоторое время, думая вот эти 6 человек висевшие на вас двоих тут 5 минут, явно позволили остальной тиме забрать уже и мел и лес, ан нет же, приходит сообщение, что враг забирает обе другие точки. И опа рядом с флагом на руинах уже обе пати тусуются стоят...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  10. #90
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Обычная ситуация, на яре тож бывает: Прибегаешь вдвоём с хилом на руины, ...
    Везет вам, вы вдвоем прибегаете на точку.
    Я вчера девять раз из девяти прибегал на флаг один и развлекал друзей, пока остальная команда делала ничиво. По пути еще и всякие сахно/лютни/%username-с-бестией% п..ят баф.

  11. #91
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Везет вам, вы вдвоем прибегаете на точку.
    Я вчера девять раз из девяти прибегал на флаг один и развлекал друзей, пока остальная команда делала ничиво. По пути еще и всякие сахно/лютни/%username-с-бестией% п..ят баф.
    8 из 10 тел приходят на Яр постоять, с этим ничего не поделать.

  12. #92
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Если смотреть топ игроков по серверу то самые одетые это фракция Империя. И у них соответственно шансов больше выигрывать эти сражения в связи с одетостью игроков в этой фракции. А также зависит уже от набора случайных игроков на данные сражения. Система выбирает по времени записи на данное сражение


  13. #93
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    "Самые одетые" ходят на ДХ\ВЯ только ради квеста на остров и очень редко кому-то действительно нравятся эти БГ. Делать там нечего. Поэтому сравнивать силы на ДХ\ВЯ по топ 100 смысла не имеет.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  14. #94
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если смотреть топ игроков по серверу то самые одетые это фракция Империя. И у них соответственно шансов больше выигрывать эти сражения в связи с одетостью игроков в этой фракции. А также зависит уже от набора случайных игроков на данные сражения. Система выбирает по времени записи на данное сражение
    2 ошибочных утверждения.

    1-ое заблуждение: "Если смотреть топ игроков по серверу то самые одетые это фракция Империя."

    Открываем топ (кстати, не обновляется на момент поста уже третий день): http://allods.mail.ru/top100_gear.php
    ну или тут (по этой данные уже агрегированные и сложили всё за нас): http://www.desperado-ao.ru/servers/1929509146.html

    И что мы видим? среди топов (тех, кто попал в топы по своим классам, 900 человек на серве) 47,8% импов и 52,2% лигийцев. Баланс почти идеален, но чутка в пользу лиги.

    Да и jestonedev тоже прав, когда собран весь ДО и нет кв на строительство острова то редко кто туда пойдёт, только под настроение.

    2-ое заблуждение: "Система выбирает по времени записи на данное сражение"

    Нифига. Раньше так было действительно, когда в голосе собирались люди (сами так делали) и по команде "три-четыре" жали вступить. После этого с 90% вероятности попадали на БГ в одну команду. Сейчас тот кто вступил раньше, оч легко может попать на БГ позже чем те, кто вступил после него. Вступив одновременно чатиь затянет, часть нет. Единственное исключение пожалуй - каты. Там реально попасть группой, но и там зачастую приходится отказываться и перевставать по 3-4 раза, чтобы всех четверых (к примеру) затажщило, ато то двоим приходит, то троим.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  15. #95
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Баланс почти идеален, но чутка в пользу лиги.
    Ага, особенно среди жрецов.

    Буквально вчера была ситуация, когда на ДХ у лиги было 4 (!!!) жреца, против 1 нашего некра. При мне такое случается практически постоянно.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 23.07.2013 в 10:57.

  16. #96
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Ну в отдельных классах да, перекосы более внушительны, до 6% доходят. Чёж поделать, если лигийцы больше любят жрецов и друлек, а импы мистигов и некров.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #97
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Ага, особенно среди жрецов.

    Буквально вчера была ситуация, когда на ДХ у лиги было 4 (!!!) жреца, против 1 нашего некра. При мне такое случается практически постоянно.
    Это что за тема нытиков?

    У меня недавно кор разбился из-за того, что свет рубанули посреди полета... Считаю виновными в этом Империю!

    Что вы прикопались к этой статистике и случайным БГ, в которых вы якобы увидели вселенскую несправедливость вкупе с явным заговорм противоположной фракции?

    У меня тоже было, что заходишь и у нас 0 хилов, а там и хилы и некры и вообще наш средний гс был меньше чем гс противника на 1к, а то и противник вообще был из нашей фракции. Ну обидно, но причем тут противоположная фракция? То у нас куча хилов, то у них, да и если вам нужны хилы (у вашей фракции), то что мешает качнуть хила и (если у вас руки растут как надо) вы будете оочень востребованным, если действительно вашей фракции не хватает хилов...

    Я так и не понял в чем заключается Крах Империи в рамках БГ. Смотрю на ЧД и не замечаю краха, а что такое Хуто-яр, ну правильно сказали - это песочница, где одни фармят денежку (если нужно), другие ДО, квест на остров, а кто-нить туда ходит заценить свой гс... Это не тот БГ, по которому можно говорить о "Крахе Империи или Лиги"...

    Тема, однозначно флудерская, ибо вообще никакой пролеммы не поднимает, кроме "А у нас в квартире газ. А у вас?.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #98
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Тема, однозначно флудерская, ибо вообще никакой пролеммы не поднимает, кроме "А у нас в квартире газ. А у вас?.
    так а какая тема на форуме иная?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  19. #99
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Определить насколько сильнее каждая фракция на хутоярах так же легко как доказать квантовую теорию Янга-Миллса. Ибо на каждом яре -хуторе переменные в виде персонажей их одетости и качестве игры другие в дополнении к разному поведению людей в разные моменты времени, а так же плюсование в эту кучу возможных форсмажерных обстоятельств у игроков на БГ....
    НЕ несите чушь на форум оставляйте ее при себе и сверните тему.



  20. #100
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    на ГБ импы вообще неок. Крах Империи-2

  21. #101
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Это что за тема нытиков? Тема, однозначно флудерская
    Твоё появление - скорый признак перерастания её именно в таковую и закрытия модераторами. Как собственно и прочих других тем.
    З.Ы. И перестань пожалуйста равнять всех по себе.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 23.07.2013 в 15:00.

  22. #102
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Почему "делать там нечего"? Мне лично там очень интересно - не так много народа и можно разглядеть всякий бой, подсмотреть те или иные приемы ПвП у рукастых игроков, арена в этом случае резко отличается, каша там, непойми что происходит, кто с кем сражается...

  23. #103
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Вот здраво дело говорит. Себя показать, людей посмотреть. А БГ ради фарма - не спортивно
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  24. #104
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Вот здраво дело говорит. Себя показать, людей посмотреть. А БГ ради фарма - не спортивно
    БГ априори не спортивное мероприятие.

  25. #105
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Твоё появление - скорый признак перерастания её именно в таковую и закрытия модераторами. Как собственно и прочих других тем.
    З.Ы. И перестань пожалуйста равнять всех по себе.
    Флуд, оффтоп, переход на личности.

    Тут дело то не во мне, ибо я вас за язык (пальцы) не тянул. Я, как и все, высказываю только свою точку зрения, стараясь быть объективным (используя, доказательство по сказанному другими участниками, примерами из жизни, дабы все пытались понять сказанное, а не просто высказаться).

    Вы думаете, что если я "равняю" (или пытаюсь вас "приравнять") к себе, то делаю вам хуже? А если это наоборот? Может я даю вам возможность оказаться равными, дабы вы могли иметь возможность быть услышанными? Или вы думаете, что ваше мышление лучше моего?

    Все относительно. Даже "равнение" людей может иметь разные основания и направленность. Все познается в сравнении, но чтобы сравнивать человек должен взять кроме объекта сравнения некую базу, с которой и будет сравнивать. Очень часто человек берет за базу себя и свое миропонимание, тем самы он "равняет" другого себе и через беседу предлагает собеседнику расширить свое миропонимание путем сравнения точек зрения.

    Хотя, Dimshrra, может вы не хотите расширять свое мировоззрение, а просто хотите высказаться?

    По теме.

    Все регаемся на БГ! Че вы тут топчитесь?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Бг сейчас отходится только ради фарма. Это не спорт, когда заходишь и против тебя парни с 7К и у тебя за 20+ фрагов или наоборот, когда с тобой такие парни, а на той стороне много таких как ты и ты вкуриваешь от злобных парней, которые находятся в голосе и фокусят тебя, потому что хотят потом сказать всем, а еще луче написать и приложить скрины о том, какое ты дно и мы тебя побили. Вчера ради интереса сходил на 8 хуторов. ходил в разное время. поубивал и своих и лигу и всех. Фана никакого. Пришел нагнул, пофармил. Бывает, когда ходишь и сливаешь все подряд против одной и той же группы лиц. И кажется, что они тупо знают в какое время ты ходишь. Рандом такой рандом...

  27. #107
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Почему "делать там нечего"? Мне лично там очень интересно - не так много народа и можно разглядеть всякий бой, подсмотреть те или иные приемы ПвП у рукастых игроков, арена в этом случае резко отличается, каша там, непойми что происходит, кто с кем сражается...
    В последнее время наблюдается широкое применение тактики вся толпа на 1 точку. Каша ещё похлеще чем на арене, там хоть места больше. А тут 2 миста сгр**** всех в одну большую кучу и "радуйтесь ребята". Самое забавное в том, что за другой точкой либо не смотрит никто вообще, либо могучий 6500 боец.

  28. #108
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    ДХ ВЯ стал бы намного интересней если бы на него можно было вставать как на домик своей группой и к тому же тянуло равную пати противника, допустим болзы против юпи ну или толпа ноунэймов против инков

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  29. #109
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    ДХ ВЯ стал бы намного интересней если бы на него можно было вставать как на домик своей группой и к тому же тянуло равную пати противника, допустим болзы против юпи ну или толпа ноунэймов против инков


    А вместо бафа хп/урон поставить баф на пета Мудалену и встречайте абсолютно новое сражение от АО тим

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    даже если представить что такое случится то ходить туда никто не будет в среднем при равном противнике бой продлится вплоть до 25 минут за это время ты потеряешь штук 5 водки по цене 80 г штук 10 астралок за 150г, алхим и еду + капли и мирру. И получишь ты за примерно равное пвп на яре 100 отметок равносильные 220г и это еще в случае победы...
    Честно не думаю, что кому-то захочется ходить на такого вида сражения в гпупповом формате =/
    Последний раз редактировалось Live-Live; 24.07.2013 в 08:47.



  30. #110
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    где ты такие цены взял.
    ну а если следовать твоему видению, то зачем играть?это же не профитно!1
    Последний раз редактировалось lancelotus; 24.07.2013 в 10:17.


  31. #111
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    равный противник, разнообразные тактики совместные групповые действия, подбор группы бесценно, для всего остального есть Барахир

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  32. #112
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    где ты такие цены взял.
    ну а если следовать твоему видению, то зачем играть?это же не профитно!1
    ну если совсем вдаваться в крайности, то платить за пиксели не профитно для реальной жизни, но все же ходят ради фана по большей степени на яры. У меня голда в достатке. Мне нравится хутор и яр такими какие они есть. Зачем жеж делать из них Доминион 2



  33. #113
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    равный противник, разнообразные тактики совместные групповые действия
    В гильдии Айронболлз такие вещи табу! Если в ваших фразах не присутствует слово "профит" или схожие с ним, или которые дают "профит", то вы для них "дно" или на том уровне... Ребята там погрязли в "профите", а выходя на рандомную арену или другое БГ они даже не замечают возможности их рейда и тупо льются, а потом сливают, ведь мы не удовлетворяем их ожиданию, ведь они думают, что ща все кинуться их саппортить и хилять, а они будут тупо ломиться в закрытую дверь, забыв о понятии тактика.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #114
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Мне нравится хутор и яр такими какие они есть. Зачем жеж делать из них Доминион 2
    а мне не нравится ходить на бг с рендомными алешами трое из которых афкают возле респа, один склевавший вчера свой первый салат орет что все нубы и дно, остальная часть вообще такое ощющение что первый раз на ДХ\ВЯ, а домиков всего 5 в неделю 8(

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  35. #115
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darksaiders Посмотреть сообщение
    а мне не нравится ходить на бг с рендомными алешами трое из которых афкают возле респа, один склевавший вчера свой первый салат орет что все нубы и дно, остальная часть вообще такое ощющение что первый раз на ДХ\ВЯ, а домиков всего 5 в неделю 8(

    ну не скажи такие алеши нужны, без них отмщенье так часто не прокает

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    В гильдии Айронболлз такие вещи табу! Если в ваших фразах не присутствует слово "профит" или схожие с ним, или которые дают "профит", то вы для них "дно" или на том уровне... Ребята там погрязли в "профите", а выходя на рандомную арену или другое БГ они даже не замечают возможности их рейда и тупо льются, а потом сливают, ведь мы не удовлетворяем их ожиданию, ведь они думают, что ща все кинуться их саппортить и хилять, а они будут тупо ломиться в закрытую дверь, забыв о понятии тактика.
    зайди на лигийскую аренку тебе там каждый персонаж с гирскором от 5500 до 6900 начнет просвящать по тактике в чат отряда. А потом появится еще один и начнет играть в капитана очевидность используя в своем лексиконе фразы типа:„Хилы хильте!”, „Барды тяние чужих хилов!”, „Не стойте кучно! Забегайте с флангов!” А потом истошно воя и крича какие все нубы первыми кикаются. Мало фана от таких арен и подобных хуторов/яров. Редки случаи хороших и равных составов на БГ, когда получаешь удовольствие от процесса. Посему я и вижу по большому счету только профит в этом.



  36. #116
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    вчера в 21-00 хорошая ровная аренка была спс лиге за фан. До конца сражения все бились ну и когда награды закончились все начали ливать=)
    Основа

  37. #117
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    зайди на лигийскую аренку тебе там каждый персонаж с гирскором от 5500 до 6900 начнет просвящать по тактике в чат отряда. А потом появится еще один и начнет играть в капитана очевидность используя в своем лексиконе фразы типа:„Хилы хильте!”, „Барды тяние чужих хилов!”, „Не стойте кучно! Забегайте с флангов!” А потом истошно воя и крича какие все нубы первыми кикаются. Мало фана от таких арен и подобных хуторов/яров. Редки случаи хороших и равных составов на БГ, когда получаешь удовольствие от процесса. Посему я и вижу по большому счету только профит в этом.
    Да-да-да, мы вам верим, знаем, скорбим, но вы неплохо описали поведение своих соги, но "якобы так делают 5500 6900", только для полноты все же

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    они даже не замечают возможности их рейда и тупо льются, а потом сливают, ведь мы не удовлетворяем их ожиданию, ведь они думают, что ща все кинуться их саппортить и хилять, а они будут тупо ломиться в закрытую дверь, забыв о понятии тактика.
    В принципе, многие ваши уже особо то и не разговорчивы на старте, ибо уже начали понимать, что лишнее лучше не говорить, а то потом будут притензии со стороны "дна", мол "ну мы же вам делали все, что вы поручили, а вы не вытянули арену"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #118
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    В лиге такие мутанты имеются? Ладно когда он один, но когда таких уже двое...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130730_142035.jpg
Просмотров: 150
Размер:	232.7 Кб
ID:	163485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130730_142050.jpg
Просмотров: 150
Размер:	225.3 Кб
ID:	163488  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #119
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В лиге такие мутанты имеются? Ладно когда он один, но когда таких уже двое...
    Думаю, что имеются. Мыши - уже притча во языцах, из-за него и переживать-то бесполезно. А вот второго я не встречал. Может они почкованием размножаются?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  40. #120
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Думаю, что имеются. Мыши - уже притча во языцах, из-за него и переживать-то бесполезно. А вот второго я не встречал. Может они почкованием размножаются?
    Паника, они захватят мир!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения