Форум - "Аллоды Онлайн" - Хуто-яры (Крах Империи)
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 205
  1. #1
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Хуто-яры

    Доброго времени суток , вот уже пол года как я играю на Нити , сервер однозначно на голову выше и живее любой фришки , но к сожалению есть одна беда на это сервере , беда с Империей , что не удивительно так как на фри серверах Империи меньше и разработчики я смотрю по этому поводу не шевелятся , их устраивает все , но накипело до боли , играя пол года на Нити 8 из 10 хутояров идёт слив Лиги , уже есть шутка в Империи что походу Лига платит за тупость Империи ,
    и как сказал Лидер далеко не слабой гильдии Лиги цитирую его слова "" откуда у вас хватает нервов терпеть столько сливов , вы не заколебались под нас ложится ? ""

    Пусть сейчас будет много вайна что Тс нуб 50 на 50 и мне просто не везет , но если привести пример то всех Имперских Хилов я по именам знаю , а в Лиги уже сбился со счёту , фракция домохозяек тащит и картина повторяется изо дня в день .

    Уважаемые разработчики сделайте по примеру Blizzard с их многострадальной ... , Хилов в каждой команде не менее двух , нет же не чего плохого позаимствовать хорошую идею , Сделайте нормальный подбор команд на Хутоярах , займитесь уже решением данных проблем , Ряды Империи таят с каждым днем , у меня хоть и железные нервы но и они уже на пределе . Людям PvE направления не чего не страшно , а PvP на рандом хутоярах убито напрочь .

    P.S может вы мне скажете время в какое нужно ходить на хутояры ? , наверно я все пол года не в то время ходил и есть час к примеру с 19 до 19 :45 когда Империя тащит ...
    Последний раз редактировалось AlfredPross; 16.07.2013 в 05:39.
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  2. #2
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Почему-то играя за лигу у меня было тоже самое?
    Вопрос: почему?
    Позвольте узнать ваш рейтинг одетости>
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 16.07.2013 в 04:15.
    форумный воен

  3. #3
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Почему-то играя за лигу у меня было тоже самое?
    Вопрос: почему?
    Позвольте узнать ваш рейтинг одетости>
    Уважаемый , мы суда не гсом пришли мериться , поверьте с верхних строчек по ДПС и килам выхожу редко , я останусь Инкогнито это мое желание , скажу вам что мой Гс в порядке , руки тоже , возможно дело во времени когда я хожу на хутояры , но я сомневаюсь .
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  4. #4
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    В те времена, когда мне был интересен ДХ, от открытия сервера и примерно до мая, я выигрывал в районе 8-10 хуторов в день. Сделав ДО по тем еще за..ротским ценам я, как и многие, забил на это унылое мероприятие. Ваша одетость/руки не позволяют тащить ДХ - дело в вас, если позволяют, но все равно сливы из-за тупости команды - запиливайтесь в 2-3 человека с гильдии в голосе и шансы выйграть возрастут в разы.
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  5. #5
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    А на ВА Империя все тасчит =)

  6. #6
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    А на ВА Империя все тасчит =)
    тут тоже(и это правда)
    форумный воен

  7. #7
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Таки не все =_=
    Спасибо имбонагибаторам 5-6к гирскора и маунтовоЕнам.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #8
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Автор не прав.


  9. #9
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    Автор не прав.
    Хотелось бы более подробное описание в чем я не прав ? что всех Имперских Хилов можно по пальцам пересчитать а в Лиги их тьма ....
    Тс это мое лично имхо , так сказать крик души , и за пол года я вижу одно и тоже , может и не 8 из 10 , но 7 из 10 точно .
    о5 же это Имхо и я был бы рад если меня переубедят в обратном .
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  10. #10
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    судя по пусканию слюней по поводу " лидер топовой гильдии сказал " и " пожелаю оставить свой гир в секрете " аффтор типичный школьник -слакер с унылым гиром которому не повезло попасть с папками и получить пыль нахаляву. игрок с нормальный гиром,руками и "правильным " классом зачастую даже в одиночку решает исход сражения при бое типичных серых (коричневых ) масс какие обычно ходят на хутор.

  11. #11
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Не знаю ... вот сколько хожу на хутор хоть 1 хил в команде да был всегда ) =_=

    Вообще на самом деле тебе просто не везет, процент побед у лиги и у империи почти одинаков. Другое дело что дикий хутор реально достал, туповатое БГ, с нетерпением жду обновы когда в один день будет только яр а в другой только хутор. Вообще по моему мнению заместо хутора пора бы уже придумать какое то другое БГ

  12. #12
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Не знаю ... вот сколько хожу на хутор хоть 1 хил в команде да был всегда ) =_=
    полюбому, как минимум один хил с ГС 8400
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  13. #13
    Аватар для AlfredPross
    Батрак AlfredPross на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Нить Судьбы , в душе я все тот же Nival"овский лучник
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    судя по пусканию слюней по поводу " лидер топовой гильдии сказал " и " пожелаю оставить свой гир в секрете " аффтор типичный школьник -слакер с унылым гиром которому не повезло попасть с папками и получить пыль нахаляву. игрок с нормальный гиром,руками и "правильным " классом зачастую даже в одиночку решает исход сражения при бое типичных серых (коричневых ) масс какие обычно ходят на хутор.
    что же вы так любите упоминание школьников при первой возможности , господа вы можете считать меня хоть манной небесной есть ваше право , я бы с удовольствием вернулся в те прекрасные годы беззаботной жизни , и нет не чего плохого по моему мнению в этом возрасте , бывают неадекваты , но я всегда придерживался мнения что можно быть и в 30 лет дебилом и в 15 с мозгами , также и наоборот , все зависит от человека , Мне нравится Империя , нравятся аватары в ней и ее напоминание о молодых годах жизни в СССР .
    P.S ребят отличайте крик души от обычного нытья и вайна , переходы на личности есть лишь показатель вашей не дальновидности и собственной жизненной ущербности
    Wo ein Wille ist, ist auch ein Weg. - Где есть воля, там есть и путь.

  14. #14
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    На арене, если хилов очень много, побеждает команда сбалансированная по дамагу и хилу.
    На хутоярах это не прокатывает потомучто 2-3 хила могут почти вечно держать флаг. 1 хил может долго сбивать пушку или флаг.

    Нужно просто порезать хилов в ПвП и ффсе. Будет пофих есть они в команде нет.

  15. #15
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ну ну... Лига тащит .... ну ну....


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  16. #16
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    На арене, если хилов очень много, побеждает команда сбалансированная по дамагу и хилу.
    На хутоярах это не прокатывает потомучто 2-3 хила могут почти вечно держать флаг. 1 хил может долго сбивать пушку или флаг. Нужно просто порезать хилов в ПвП и ффсе. Будет пофих есть они в команде нет.
    Не надо резать. Итак половина не прохиливает ничего. В первую голову решает грамотность действий, затем состав.

    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    ну ну... Лига тащит .... ну ну....
    Ну а как ты хотела. Все всё друг у друга тащат и в итоге все при своих.

  17. #17
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    А я с автором согласен) У меня уже давно сложилось впечатление, что имперские хилы перестали ходить на хутор) На яре еще, бывает, встречаешь, но ДХ :/ У меня был как-то день, когда боев этак за 8 за империю не было ни одного хила, зато за лигу 2-3 постоянно) После чего я плюнул и пару недель вообще на хутор не ходил, потому что достало

  18. #18
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    А я тут месяц не играл почти (сессия) и мне мой шмот начал усиленно падать в астрале... дела...

  19. #19
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Вот кстати по поводу количества хилов согласен с тсом, у меня такое же впечатление, что хилов у империи меньше, но по общему итогу у меня 50 на 50 получается примерно. И вот о системе подбора ролей на бг согласен, если все давно придумано и придумано хорошо, чеб не слизать, а не изобретать не пойми что, да и кстати у близов можно много что интересного позаимствовать помимо подбора групп, еще и систему одевания, обилие рейдов, арены и прочее, да и они сами не стесняются воровать хорошие идеи, нече плохого в этом нет, но есть одна проблема, там они межсерверные а тут внутрисерверные, и все хилы будут вставать как дд потому что с таким ограничением они долго будут ждать очереди)

  20. #20
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от AlfredPross Посмотреть сообщение
    что же вы так любите упоминание школьников при первой возможности
    P.S ребят отличайте крик души от обычного нытья и вайна
    такой "крик души " тут называют -попец бомбанул. а бомбит он обычно у школоты как по возрасту так и по состоянию души( что хуже)
    так что ты ожидал когда создавал эту тему? что разработчики кинутся балансировать бг? каким образом ты конечно не придумал,но пожаловаться же надо.
    поэтому тема шлак и нужно использовать её по назначению,то есть флудить и тролить афтора т.к через пару часов её просто закроют и потрут.

  21. #21
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlfredPross Посмотреть сообщение
    ...
    может вы мне скажете время в какое нужно ходить на хутояры ? , наверно я все пол года не в то время ходил и есть час к примеру с 19 до 19 :45 когда Империя тащит ...
    А время то правильно указал с 19 до 20 для импов. Но так было до упрощения крафта. На 19 часовую арену шли топы лиги (так же как на 17 топы импов) и соответственно на яро-хуторах в это время был состав попроще для противоположной фракции.

    Сейчас уже топы не ходят особо на арену и всё выровнялось.

    По численности на сервере сейчас 47,3% имперцев против 52,7% лиги в интервале грубо от 7к до 8500 (те, кто реально сейчас что-то могут сделать). Баланс почти вровень.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  22. #22
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    е знаю, как у вас там с империей, но вчера на ВЯ из 10 походов только 3 выигрыша. Я так понимаю, что империя хочет на хутоярах выигрывать на все 100% походов?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  23. #23
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Сколько ни хожу на хутор, обычно первые 2-3 боя лига сливает и начинаются бои империя против империи. Утро-день по мск.


  24. #24
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    нам просто в империи голда не нужна
    мы ж вас все равно на домике отшлепаем скока бы вы влияния не купили

  25. #25
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Несбалансированность команд бывает, но это ничто по сравнению с отсутствием тактического мышления у 90% регающихся. Проблема автора надуманна. на глазок, результаты примерно равные, то лига выигрывает, то импы

  26. #26
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    закалибали ныть, импы все тащат, а если всираем то виноваты вы со своим гс 6к ходить на бг де уже минималка 7200

  27. #27
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Баланс почти вровень.
    Особенно среди воинов и жрецов

    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    закалибали ныть, импы все тащат, а если всираем то виноваты вы со своим гс 6к ходить на бг де уже минималка 7200
    Вчера некра видел 5900, хорошо страхи раскидывал

    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Несбалансированность команд бывает, но это ничто по сравнению с отсутствием тактического мышления у 90% регающихся.
    Про стратегическое вообще даже заикаться не стоит
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 16.07.2013 в 11:40.

  28. #28
    Аватар для RozareoBlade
    Горожанин RozareoBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    да днища всякие ходят за импов на яр вот и проигрываем.
    реальна бесят.

  29. #29
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    +1 щас короч против лиги был,чекаю флаг с нашей пухи лигаш стреляет,а наш мист мимо пробежал не сбил хотя я кричал сббей , а потом *** темки делают как дх лиге всираем
    Последний раз редактировалось Xameleon8030; 16.07.2013 в 13:18.

  30. #30
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Да , да мы слабинькие дайте нам бесплатные абилки за мирру

    Умер друлем.=(

  31. #31
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Вчера лигийский вар- Вайд с нубо патей затащил 3 дх подряд...Одетость и руки решают=)
    Кстати тут такое странное событие! Расскажу я вам историю: значит зашли вчера на хутор, и команда у нас выше среднего и у лиги всякие Таланы....Взяли мы флаг значит и уже накапало почти 200/500, как вдруг 7 из 9 нашей команды выбивает из игры, пока мы заходили это 1-2 мин, Лига спокойно взяла флаг 2 пухи и уже 100/500.. отбить обратно уже неудалось, ибо все были в шоке... Разрабы это фишка такая, что импов на дх всей тимой выбивает?) Талана-не доначу- возможности- это была атака по Ip я точно знаю!!!0

    Даешь новую подписку!

  32. #32
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Вчера лигийский вар- Вайд с нубо патей затащил 3 дх подряд...Одетость и руки решают=)
    Кстати тут такое странное событие! Расскажу я вам историю: значит зашли вчера на хутор, и команда у нас выше среднего и у лиги всякие Таланы....Взяли мы флаг значит и уже накапало почти 200/500, как вдруг 7 из 9 нашей команды выбивает из игры, пока мы заходили это 1-2 мин, Лига спокойно взяла флаг 2 пухи и уже 100/500.. отбить обратно уже неудалось, ибо все были в шоке... Разрабы это фишка такая, что импов на дх всей тимой выбивает?) Талана-не доначу- возможности- это была атака по Ip я точно знаю!!!0
    У нас такой прикол был вчера на ОД Под конец боя сразу трое (а может и четверо) просто взяли и вылетели) Благо там времени почти не осталось, и мы выиграли)

  33. #33
    Аватар для NorbertBVR
    Бродяга NorbertBVR на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Вчера лигийский вар- Вайд с нубо патей затащил 3 дх подряд...Одетость и руки решают=)
    Кстати тут такое странное событие! Расскажу я вам историю: значит зашли вчера на хутор, и команда у нас выше среднего и у лиги всякие Таланы....Взяли мы флаг значит и уже накапало почти 200/500, как вдруг 7 из 9 нашей команды выбивает из игры, пока мы заходили это 1-2 мин, Лига спокойно взяла флаг 2 пухи и уже 100/500.. отбить обратно уже неудалось, ибо все были в шоке... Разрабы это фишка такая, что импов на дх всей тимой выбивает?) Талана-не доначу- возможности- это была атака по Ip я точно знаю!!!0
    Дада Был на одном из таких. А потом встретил его же на ВЯ Ясен пень, ВЯ продлился недолго...

    И вот, кстати, интересно. А у лиги часто на хутояры ходят ниже 6700? Я встречал всего несколько раз. У империи же, постоянно.
    Последний раз редактировалось NorbertBVR; 16.07.2013 в 13:39.

  34. #34
    Аватар для ETTUFRED
    Новобранец ETTUFRED на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Раскол бг печаль,куда разрабы смотрят или тока горазды бабло тянуть ,поимели со смены фракции ,а потом хоть потоп.

  35. #35
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NorbertBVR Посмотреть сообщение
    Дада Был на одном из таких. А потом встретил его же на ВЯ Ясен пень, ВЯ продлился недолго...
    Это диверсионный разряд по IP

  36. #36
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Вчера успел начикать 8 из 10 яров с победой, 3 из них даже были с 3 точками... а остальные 2 слив.=))) При чем на ярах практически не было топ игроков, основная масса 6700-7800.. ну может так перло, при чем замечу - впервые так перло=) А вообще +1, к тем кого от дх уже тошнит после отлета ключей захожу в игру в вечернее время на яры... потому что дх такое дх..
    Последний раз редактировалось BarsaDen; 16.07.2013 в 14:48.

  37. #37
    Аватар для StenkaRazin
    Новобранец StenkaRazin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Конечно, вчера вся империя была на ЧД


    Наигрался?..

  38. #38
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StenkaRazin Посмотреть сообщение
    Конечно, вчера вся империя была на ЧД
    Сначала я так и написал, но потом чет убрал, подумав, что сегодня среда, а ЧД было в понедельник, запутался в конец.=) Буду теперь во понедельник все яры отхаживать никогда не думал, что скажу: "О понедельник сегодня, отличный день!"(^_^)

  39. #39
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Все зависит в какое время попадешь, с каким составом игроков и как команда будит активно играть на данном сражении. И если бы вы играли бы Тс за Лигу вы также бы писали, что у нас все плохо. Подбирайте время для посещений данных сражений, что б можно было больше выигрывать.


  40. #40
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    если открыть топ 100 по хилам.. то увидим, что у империи больше одетых.. толку от лиговскийх жряков с ГС 6500-7000?

    Хочу за Империю к Малинке..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения