Форум - "Аллоды Онлайн" - Хуто-яры (Крах Империи)
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 205
  1. #161
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    да все очень просто... когда начинают ходить всякие топы и псведотопы кучками - дх проигрывать та фракция перестает на какое то время. в тот же момент одиночки топы из вражеской перестают ходить, остается только днырье которое надеется на помощь тех кто уже понял что неок время и не ходят. и создается иллюзия что "наша фракция проигрывает 99,9 из 99,8% дх.

  2. #162
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zloipuh Посмотреть сообщение
    да очень просто, у нас было 2 отличных хила, у них вроде не было ни 1
    Эта ситуация происходит в 9 из 10 случаях на БГ. В скольких из них лига проигрывает я не считал, но проигрывает. В субботу кстати вообще почти все хутора были против Империи...

    З.Ы. Кстати, пользуясь случаем, спасибо яйкам и инкам за вчерашние ярчики, давно не было таких весёлых заруб.

  3. #163
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zloipuh Посмотреть сообщение
    в коллецкию скриншотов Любименькой, фраги не прокнули, ящитаю

    Вложение 164916
    В а9 позвали.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #164
    Аватар для Zloipuh
    Батрак Zloipuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В а9 позвали.
    да понятное дело, в 11-34 по мск в понедельник, все только и летают в а9, так много пать, что даже не знаешь в какую запилиться, в 11-45 все а9 закрываются, поэтому вы были вынуждены срочно ливнуть. Перестаньте писать ваши оправдания, во-первых потому что они слегка нелепы, а во-вторых они никому не интересны, также как и все эти скрины, перед кем вы оправдываетесь я не пойму, еще раз повторюсь, просто свое чсв думаю лучше опустить с небес, вот и все, результат каждого бг - это результат командной игры, а не 1 человека, вы, например, не смогли бы набить столько фрагов, стоя на пухе на дх, в это время там стоит другой человек, заслуги. которого в выйгрышных дх, не меньше чем человека, который бегает на центре, сливаясь под пухами и пытаясь ради какого-то скрина набить дамаг.

  5. #165
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shadereason Посмотреть сообщение
    да все очень просто... когда начинают ходить всякие топы и псведотопы кучками - дх проигрывать та фракция перестает на какое то время. в тот же момент одиночки топы из вражеской перестают ходить, остается только днырье которое надеется на помощь тех кто уже понял что неок время и не ходят. и создается иллюзия что "наша фракция проигрывает 99,9 из 99,8% дх.
    Я всегда соло пилюсь и выигрываю 8(

  6. #166
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zloipuh Посмотреть сообщение
    да понятное дело, в 11-34 по мск в понедельник, все только и летают в а9, так много пать, что даже не знаешь в какую запилиться, в 11-45 все а9 закрываются, поэтому вы были вынуждены срочно ливнуть. Перестаньте писать ваши оправдания
    Zloipuh , Вы похоже невнимательны или же просто слепы, я по-моему ясно написал в своем посте:
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В а9 позвали.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #167
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    да ты некр просто

  8. #168
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Значит надо узнать когда ходят топы с нашей фракции, и ходить с ними. Или узнать когда ходят топы с противоположной стороны, и неходить в этот период. А то тут некоторые пишут, когда они ходят "деревья гнутся". Так напишите когда надо ходить, в какое время, я тоже "запилюсь" на это время).


  9. #169
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Значит надо узнать когда ходят топы с нашей фракции, и ходить с ними. Или узнать когда ходят топы с противоположной стороны, и неходить в этот период. А то тут некоторые пишут, когда они ходят "деревья гнутся". Так напишите когда надо ходить, в какое время, я тоже "запилюсь" на это время).
    Рандом такой рандом) я тоже захожу на ДХ и ВЯ раз по 10 в день - но большинство тех кто тут пишет мне не попадаются - видел только пару раз Запеканку и вот еще ТыСеледка частенько попадает.


  10. #170
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Значит надо узнать когда ходят топы с нашей фракции, и ходить с ними. Или узнать когда ходят топы с противоположной стороны, и неходить в этот период. А то тут некоторые пишут, когда они ходят "деревья гнутся". Так напишите когда надо ходить, в какое время, я тоже "запилюсь" на это время).
    зачем топам это пичать? чтобы в это же время все раки ходить начали? хотя они так всегда есть...

  11. #171
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Надо создать новую тему и назвать "Империя vs. Лига" кто победит). А то создали крах Империи, а краха и подавно не видно).


  12. #172
    Аватар для Zloipuh
    Батрак Zloipuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Zloipuh , Вы похоже невнимательны или же просто слепы, я по-моему ясно написал в своем посте:
    ) да я великолепно вижу, что вы написали, а вы видимо видите с трудом, 10 минут а9 не могло подождать, вас Атца, который зарешивал весь дх? =) я всегда считал, что все Атцы, подобные вам, быстренько зарешивают все бг в соло за 10 минут и летят дальше по своим делам. Еще судя по вашим постам, я вижу, что ваш возрост не слишком большой, т.к. вы очень легко переходите на личности и оскарбления, не надо так агрится =) Любименькая собирайте лучше портфель в школу, ибо 1 сентября близко, прихватите скрины, покажете там своим посонам из 6в c математическим уклоном, они любят статистику.

    Вот, а по теме - я думаю, кол-во выйгрышных бг у лиги и империи примерно одинаково
    Последний раз редактировалось Zloipuh; 19.08.2013 в 17:01.

  13. #173
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Zloipuh Посмотреть сообщение
    ) да я великолепно вижу, что вы написали, а вы видимо видите с трудом, 10 минут а9 не могло подождать, вас Атца, который зарешивал весь дх? =) я всегда считал, что все Атцы, подобные вам, быстренько зарешивают все бг в соло за 10 минут и летят дальше по своим делам. Еще судя по вашим постам, я вижу, что ваш возрост не слишком большой, т.к. вы очень легко переходите на личности и оскарбления, не надо так агрится =) Любименькая собирайте лучше портфель в школу, ибо 1 сентября близко, прихватите скрины, покажете там своим посонам из 6в c математическим уклоном, они любят статистику.

    Вот, а по теме - я думаю, кол-во выйгрышных бг у лиги и империи примерно одинаково
    не говори что кому делать и тебе не скажут куда идти)


  14. #174
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Zloipuh Посмотреть сообщение
    ) да я великолепно вижу, что вы написали, а вы видимо видите с трудом, 10 минут а9 не могло подождать, вас Атца, который зарешивал весь дх? =) я всегда считал, что все Атцы, подобные вам, быстренько зарешивают все бг в соло за 10 минут и летят дальше по своим делам.
    Ну что же, кикнулся и кикнулся. Главное, что я про это уже забыл , а вот Вы по-видимому запомните это на всю жизнь. И еще, фанаты должны вести себя более культурно.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #175
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    А когда закроют эту тему. Или книги жалоб снова стали "в почете").


  16. #176
    Аватар для Zloipuh
    Батрак Zloipuh на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ну что же, кикнулся и кикнулся. Главное, что я про это уже забыл , а вот Вы по-видимому запомните это на всю жизнь. И еще, фанаты должны вести себя более культурно.
    Ну вы же не забываете про свои 3 великие победы, и напоминаете всему сообществу о них 8( я больше не буду, просто я сделал себе постер во всю стену из этого скрина и жду вашей росписи на нем ( да как не запомнить форумных военов, которые заполонили весь форум своими скринами, но на деле почему-то огорчают

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    не говори что кому делать и тебе не скажут куда идти)
    я разве что-то от кого-то потребовал сделать? Любименькая выложил скрины своих великих побед, и написал, что все могут это сделать, я тоже выложил, чтобы была полнота картины =) что ты агришься то? или я тебя чем-то обидел?
    Последний раз редактировалось Zloipuh; 19.08.2013 в 17:43.

  17. #177
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    А мне все равно кто ливнул, кто нет, но вот что меня действительно интересует. Зачем делать себе персонажа с ником "Любименькая" парню, если он себя действительно осознает в мужском поле? Паталогии самосознания меня больше беспокоят, чем слабость воли к победе или ее завышение.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #178
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Нужно бооооооольше дрыней на бг!

  19. #179
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от _garsi_ Посмотреть сообщение
    Нужно бооооооольше дрыней на бг!
    Больше варов с ББ! Давать ББ по откату! Пусть Сталыпина матерится!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #180
    Аватар для DVEMORD
    Батрак DVEMORD на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlfredPross Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , вот уже пол года как я играю на Нити , сервер однозначно на голову выше и живее любой фришки , но к сожалению есть одна беда на это сервере , беда с Империей , что не удивительно так как на фри серверах Империи меньше и разработчики я смотрю по этому поводу не шевелятся , их устраивает все , но накипело до боли , играя пол года на Нити 8 из 10 хутояров идёт слив Лиги , уже есть шутка в Империи что походу Лига платит за тупость Империи ,
    и как сказал Лидер далеко не слабой гильдии Лиги цитирую его слова "" откуда у вас хватает нервов терпеть столько сливов , вы не заколебались под нас ложится ? ""

    Пусть сейчас будет много вайна что Тс нуб 50 на 50 и мне просто не везет , но если привести пример то всех Имперских Хилов я по именам знаю , а в Лиги уже сбился со счёту , фракция домохозяек тащит и картина повторяется изо дня в день .

    Уважаемые разработчики сделайте по примеру Blizzard с их многострадальной ... , Хилов в каждой команде не менее двух , нет же не чего плохого позаимствовать хорошую идею , Сделайте нормальный подбор команд на Хутоярах , займитесь уже решением данных проблем , Ряды Империи таят с каждым днем , у меня хоть и железные нервы но и они уже на пределе . Людям PvE направления не чего не страшно , а PvP на рандом хутоярах убито напрочь .

    P.S может вы мне скажете время в какое нужно ходить на хутояры ? , наверно я все пол года не в то время ходил и есть час к примеру с 19 до 19 :45 когда Империя тащит ...
    Я играю за Лигу, но мне кажется, что Империя от нас не отстает, а иногда даже превосходит нас.

  21. #181
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А мне все равно кто ливнул, кто нет, но вот что меня действительно интересует. Зачем делать себе персонажа с ником "Любименькая" парню, если он себя действительно осознает в мужском поле? Паталогии самосознания меня больше беспокоят, чем слабость воли к победе или ее завышение.
    так игра игра же ролевая



    off
    2010-2015 RIP

  22. #182
    Аватар для _garsi_
    Поселенец _garsi_ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Больше варов с ББ! Давать ББ по откату! Пусть Сталыпина матерится!
    ну да,сдавать ББ в месиве на флаге,особенно под пухой так по варовски,если честно.

  23. #183
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    первый имп состав на ВЯ что потрепал за 3 недели на этом батл граунде -хоть интересно было)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: яр.jpg
Просмотров: 322
Размер:	208.5 Кб
ID:	165513  


  24. #184
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    первый имп состав на ВЯ что потрепал за 3 недели на этом батл граунде -хоть интересно было)
    Тренировка перед красным бастионом =)

  25. #185
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    первый имп состав на ВЯ что потрепал за 3 недели на этом батл граунде -хоть интересно было)
    А мы 3 недели уже не встречались?

  26. #186
    Аватар для allodstar1457
    Батрак allodstar1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Естественно! Там же я и Тала ! Иш чО ещё захотел(а) - нас победить ...

  27. #187
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodstar1457 Посмотреть сообщение
    Естественно! Там же я и Тала ! Иш чО ещё захотел(а) - нас победить ...
    Мама, неси еще полотенце! Это уже мокрое от пота!

  28. #188
    Аватар для KolombianaIMBA
    Banned KolombianaIMBA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    гуд хутор был)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120329_181825.jpg
Просмотров: 220
Размер:	204.5 Кб
ID:	165939  

  29. #189
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    У меня 100% винрейт на ДХ/ВЯ. Лига.

  30. #190
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Бред за импов на наследии джунов гнем и еще как чаще всего 50 на 50 бывает что у нас положение лучше
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  31. #191
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от djzhenya Посмотреть сообщение
    Бред за импов на наследии джунов гнем и еще как чаще всего 50 на 50 бывает что у нас положение лучше
    Всем на тебя вообще плевать. Играй дальше на своем пустом сервере.

  32. #192
    Аватар для Loprik
    Горожанин Loprik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Если в команде есть Лоприк то можна щитать что Яр затащен ибо первое место по количеству килов и суммарнаму дамагу всегда у него!

  33. #193
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Хоть в вводом новой системы сбора у великолепных ТОПов не будет отговорки, чтобы прослакать всё БГ, и нам, криворуким нубам, придётся, наконец-то познать всю их мощь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  34. #194
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Хоть в вводом новой системы сбора у великолепных ТОПов не будет отговорки, чтобы прослакать всё БГ, и нам, криворуким нубам, придётся, наконец-то познать всю их мощь.
    ну читая комменты говорят что криво подбирает. Сам пока не тестил
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  35. #195
    Господа, сегодня, первый раз после обновы пошла на яр, и была в шоке - из трех бг ТРИ с ливунами. Последнее даже заскринила. При чем ладно бы человека выбросило - даже не стеснялись телепортами пользоваться. Это что за нафиг? Мода новая? Круто ходить с дезертиром, за это дают ачивку, а я про это не знаю?

    пысы: посмотрела сам скрин и поняла, что без правки его вывешивать нельзя.
    Имена "героев" отличившихся: тиррин, Азмус, Директор... одного истеричного персонажа упоминать не буду, так как "посмеялись и баиньки"

    Но все же - что происходит?
    Последний раз редактировалось OlkaMalyshka; 20.09.2013 в 01:40.

  36. #196
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    ну читая комменты говорят что криво подбирает. Сам пока не тестил
    Скорее всего взят слишком большой промежуток "равного" ГС. Если слухи о составах не обманывают, то примерно +400 - 500. Как по мне, это не совсем равные составы, особенно в условиях дисбаланса классов.

    P.S. А вообще, имея почти дармовой для раздетых Бастион, можно и не особо ходить на Яро/Хутора сейчас.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  37. #197
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Господа, сегодня, первый раз после обновы пошла на яр, и была в шоке - из трех бг ТРИ с ливунами. Последнее даже заскринила. При чем ладно бы человека выбросило - даже не стеснялись телепортами пользоваться. Это что за нафиг? Мода новая? Круто ходить с дезертиром, за это дают ачивку, а я про это не знаю?

    Но все же - что происходит?
    Засасывает в неудобное время, отказаться нельзя. Мне вот вчера пати в МГ кидали, а меня утянуло на ВЯ. Пришлось ливать.

  38. #198
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Засасывает в неудобное время, отказаться нельзя. Мне вот вчера пати в МГ кидали, а меня утянуло на ВЯ. Пришлось ливать.
    Да, не очень комфортно то, что закидывает само. Но все же согласитесь, что это крайне не красиво по отношению к тем, кто пришел с пониманием того, что надо будет минут 10-15 пободаться.
    ИМХО, стал в очередь на БГ - значит для тебя это удобное время, раз стал. Тот же МГ (пардон, но это так), может и подождать 10-15 минут, нет? Не осуждаю, скорее призываю "слакеров", которые на авось становятся в очередь, прекращать это делать. Логично ведь

  39. #199
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Вообще да. С этими нежданными приглашениями необходимость распределения времени в игре стала почти такой же, как на работе.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  40. #200
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Вообще да. С этими нежданными приглашениями необходимость распределения времени в игре стала почти такой же, как на работе.
    Ну почему же нежданными? Видно ведь приблизительное время ожидания очереди, +\- можно рассчитать.
    До патча основная масса как поступала - стали на очередь, и ушли на перекур/за пивом/чаем/кто за чем, ну не попадут, а вдруг притопают и приглашение на последних секундах будет. В общем, слакерство как оно есть Сама так делала, но нафига ливать - ниясна, так как это пролюбленное время тех, кто пришел.

    Другой момент - вчера при зависании сервака меня выкинуло, через меньше чем минуту подгрузилась обратно - я уже дезертир Кажется АТ писали совсем обратное на такие случаи жизни

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения