Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчик - замена вех Последний смех и Тихоня

Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За. Это придаст чуть больше выживаемости разведчику

    3
    30.00%
  • Против. Мне нравиться механика Последнего смеха такая, какая она сейчас есть

    7
    70.00%
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10

    Разведчик - замена вех Последний смех и Тихоня

    В этой теме я затрону как по моему мнению две самые бесполезные вехи.
    Описывать старые не стану, лишь предложу им новую механику:

    Название: 789.png
Просмотров: 250

Размер: 5.0 КбВеха "Вторая жизнь" (замена Последнему смеху) - при получении смертельного урона разведчик восстанавливает свое здоровье до 100%, но при этом получая 10 минутный дебаф "Должник жизни"

    Название: default.jpg
Просмотров: 309

Размер: 1.6 КбДолжник жизни - все умения разведчика требуют на 50% больше энергии, урон снижен на 30%, а входящий контроль увелчен на 50% От эффекта можно избавиться убив любого игрока, либо умерев.

    Убив любого игрока разведчик получает новый 10 минутный дебаф на замену старому - "Кража жизни"

    Название: images.jpg
Просмотров: 266

Размер: 1.8 КбКража жизни - Разведчик пожертвовал чужой жизнью. Все характеристики разведчика в норме. Веха Вторая жизнь не активна пока висит этот баф. (баф также спадает если умереть)

    Название: war_pass.png
Просмотров: 278

Размер: 7.9 КбВехи "Жажда жизни" (замена вех "Тихоня") - время действия эффектов Должник жизни и Кража жизни уменьшаеться до 8/5/3 минут в зависимости от ранга
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  2. #2
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    И смысл замены последнего смеха?
    Идет слишком жесткий штраф.
    Если лук под полным ассистом,то ему что последний смех,что вторая жизнь,оони ему погоду не сделают.Его же все равно ушатают так или иначе.


  3. #3
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    мне не нравится, если честно галимота какая то, нужно что то проще.... туда нужно что то со сдвоенкой мутить, уменьшить разброс арбалету, поднять планку для лука, что то такое ящитаю %)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    и голосовалка не ОК, я против и идеи и против этой тупой способности, выбираю 3 вариант

  4. #4
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И смысл замены последнего смеха?
    Идет слишком жесткий штраф.
    Если лук под полным ассистом,то ему что последний смех,что вторая жизнь,оони ему погоду не сделают.Его же все равно ушатают так или иначе.
    в астрале если наймы на мне и после смерти моей они тоже умирают, а с этим смехом думаю было бы удобнее да и вообще поф на штрафы, продолжать дальше играть лучше чем вообще умереть


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  5. #5
    Аватар для Tematikaonline
    Скиталец Tematikaonline на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И смысл замены последнего смеха?
    Идет слишком жесткий штраф.
    Если лук под полным ассистом,то ему что последний смех,что вторая жизнь,оони ему погоду не сделают.Его же все равно ушатают так или иначе.
    ты походу ваще не знаешь что такое лук, он не предназначен для ведения воя против толпы. Он силен против 1-2 противников, да и то если одет получше. Автор хорошо описан "новую механику". Она мне нравиться. Если на яру ты с противником встретились 1на1 то эта веха поможет добить если чутка не хватило. А последний смех который живет сейчас я считаю ненужной совершенно вехой, презираю луков которые её берут

    Начни играть сначала вместе с пятью томами влияния,фолиантом знаний, сумку на 30 ячеек и белоснежным"Костюмом последователя" При создании аккаунта вводи код 677781. Так же можно нажать на картиночку с моим персонажем

  6. #6
    Аватар для mixa4r4
    Banned mixa4r4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Даешь инкастовый безкулдановый подлый выстрел по время последнего смеха! А тихоней радиус увеличивать на до 50-60-70 метров =D

  7. #7
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20130715/NCytQxHY.jpg[/IMG]Губозакаточная машинка - разведчик закатывает губу и мысленно становится имбой.
    форумный воен

  8. #8
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Tematikaonline Посмотреть сообщение
    ты походу ваще не знаешь что такое лук, он не предназначен для ведения воя против толпы. Он силен против 1-2 противников, да и то если одет получше. Автор хорошо описан "новую механику". Она мне нравиться. Если на яру ты с противником встретились 1на1 то эта веха поможет добить если чутка не хватило. А последний смех который живет сейчас я считаю ненужной совершенно вехой, презираю луков которые её берут
    А теперь внимание фокус.
    На Бг да и вообще ПвП эвентах мало кто ходит поодиночке. По трое-минимум.
    А лук-желанный фраг,ибо сейчас вата.
    Если его держать в постоянном контроле,то тебе и вторая жизнь не поможет.
    Так что не,не канает.


  9. #9
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну можно не делать штрафы на дополнительные секунды контроля. А просто оставить уменьшенный демаг при бафе

    Vorkyta а вы за какой класс играете? Если незнаете правду о разведчиках то нечего свои глупые посты писать
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 15.07.2013 в 16:53.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    На Бг да и вообще ПвП эвентах мало кто ходит поодиночке. По трое-минимум.
    эмм... мы с вами на одних сумерках богов играем? или все таки на разных
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    От эффекта можно избавиться убив любого игрока, либо умерев.
    А в пве как?

  12. #12
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в пве как?
    Суицид наверное. Либо сделать как песни барда - мол можно отключить эту веху в любое время
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Суицид наверное.
    Почему вдруг в пвп сейв-абилка работает принципиально лучше, чем в пве? Порезка дамага твоим дебафом - больше чем в два раза.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения