Форум - "Аллоды Онлайн" - Возможность передать величие перерождению.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170

    Возможность передать величие перерождению.

    Думаю многим бы хотелось передать величие переродку или наоборот основе.
    Если ты и так великий, зачем делать величие второй раз?
    Как вы смотрите на эту идею?
    форумный воен

  2. #2
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Хоть я к нити и не отношусь, и скептически настроен по её поводу, но считаю, что такая возможность должна быть на п2п в аллодах.
    Рекламное место сдаётся

  3. #3
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    суровый квест?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #4
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    суровый квест?)
    долгий....
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  5. #5
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Былабы хотябы возможность сдать все эмблемы и голд на переродке по квесту, но без недельного лимита.
    форумный воен

  6. #6
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Былабы хотябы возможность сдать все эмблемы и голд на переродке по квесту, но без недельного лимита.
    лучше с лимитом, но без голды


    спасибо, что соскочил с вара

  7. #7
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Очень хочется эту возможность...

  8. #8
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Это внесет дикий дисбаланс! (с)
    П.с.: на самом деле давно пора ввести передачу величия переродку.

    Даешь новую подписку!

  9. #9
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Неплохо бы было

  10. #10
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    квест не суровый, но ооооооочень долгий...40 эмблем в неделю, а всего надо 320...итого 8 недель, практически 2 месяца...а если ещё и перероду вкачать величие - то 4 месяца. А потом ещё квест на собственный аллод....так это и все пол года выйдет. Очень долго, особенно для работающих людей.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  11. #11
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    долгий....
    надо будет , введут

  12. #12
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Поддержу ( 10 поддержу )

  13. #13
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    На самом деле это правда не справедливо по отношению к абонентке. Слишком долгий и затратный квест. А на фришке это 100 рублей,если мне память не изменяет.

  14. #14
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    квест не суровый, но ооооооочень долгий...40 эмблем в неделю, а всего надо 320...итого 8 недель, практически 2 месяца...а если ещё и перероду вкачать величие - то 4 месяца. А потом ещё квест на собственный аллод....так это и все пол года выйдет. Очень долго, особенно для работающих людей.
    поэтому большинство работающих людей играют на "бесплатных" серверах, где все "быстро" )

  15. #15
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    поэтому большинство работающих людей играют на "бесплатных" серверах, где все "быстро" )
    Вы почему-то слово "работающий" уже путаете со словом "транжира". Я понимаю, почему идет такая путаница в мироощущении. Многие молодые специалисты в России, да и в ближнем зарубежье не умеют считать деньги. Просто зп у многих профессий завышена по сравнению с затратами труда. Так и получаются "легкие" деньги. Потому они не ценят свой труд и готовы выкладывать за игру, в которой вы даже не владеете правами собственности на своего персонажа, кучу денег.

    Люди, собравшиеся на платнике, которые относятся к работающим, лучше вас понимают ценность своих денег. Так же они осознают всю пагубность "бесплатных" серверов для их кошелька. С другой стороны они ценят свое время и задаются вопросами. Почему я должен платить за неудовольствие тратить свое время на скучные и повторяющиеся действия?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #16
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Зачем переродку величие?

  17. #17
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Зачем переродку величие?
    У меня вопрос иной например был: "зачем величие основе?" у переродка то оно есть.

    Ответ для себя нашёл, но до 5.0 он пока не актуален.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #18
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Без величия и с бафом яйца я не вижу смысла качать на этом сервере переродка. Только ради одного скила? Величие делается 8 недель - долго. С яйцом качаться довольно затруднительно, но все же можно. От основы передаётся сумка, маунт, скил и кор...ну и вообщем-то все. Если качать твинка - то выйдет быстрее. За тех 8 недель делания величия можно и кор норм сделать, и одеться. Рун на этом сервере нет. Так что больше то и передать нечего. Если качать твинка, то развитие выходит быстрее - только передать ничего нельзя, но и нет бафа до 45-го лвла. Поэтому всё же ради исключения на НС можно было бы ввести передачу величия переродку.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  19. #19
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    поддержу эту идею, начал делать перероду величие, прикинул скоко еще времени займёт и чёт передумал.


  20. #20
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    поддерживаю идею, ввести надо

  21. #21
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    лентяи.

    Но я тоже присоединюсь. Бо как с относительно подешевевшей амальгамой вся сложность квеста заключается именно во времени. Сиречь получается простая временная заглушка.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  22. #22
    Аватар для arab99
    Батрак arab99 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    +

    Его пока нет, но хотелось бы порадоваться за других)

  23. #23
    Аватар для freeZeBeats33
    Бродяга freeZeBeats33 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    плюху к вендору за отметки дх вя

  24. #24
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    квест не суровый, но ооооооочень долгий...40 эмблем в неделю, а всего надо 320...итого 8 недель, практически 2 месяца...а если ещё и перероду вкачать величие - то 4 месяца. А потом ещё квест на собственный аллод....так это и все пол года выйдет. Очень долго, особенно для работающих людей.
    Ну как бы сказать, я не с нитки поэтому могу кого то обидеть. Возможность к примеру за половину стоемости сдачи всех эмблем 16к голд устроит? Или все же хочется что бы за 1к голд прошло это. Ведут это скажут - а почему метиоритной пыли нет, этож остров строить переродку придется 4 месяца - неидет, давайте и ее. Потом - хочу КМВ и КЖВ как с самого запуска сервера просят и т.д. По переродкам если сдача кв будет в минимум половины стоимости этой здачи на основе - согласился бы, извеняйте кого задел

  25. #25
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    16к сейчас не деньги. Я согласен,если время срежут.

  26. #26
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну как бы сказать, я не с нитки поэтому могу кого то обидеть. Возможность к примеру за половину стоемости сдачи всех эмблем 16к голд устроит? Или все же хочется что бы за 1к голд прошло это. Ведут это скажут - а почему метиоритной пыли нет, этож остров строить переродку придется 4 месяца - неидет, давайте и ее. Потом - хочу КМВ и КЖВ как с самого запуска сервера просят и т.д. По переродкам если сдача кв будет в минимум половины стоимости этой здачи на основе - согласился бы, извеняйте кого задел
    Дело вообще не в голде, а во времени нудного квеста. Сделал его на основе, вздохнул свободно, а потом как пришло время переродку его делать, то уже как-то и совсем не хочется. Да и нелепо это - все передается от основы, а величие нет.

    Как вариант, на Нити основа платит 16К голд, например, и передает своему переродку возможность получить величие.

  27. #27
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вообще-то понятно зачем существует куча заглушек, но.... величие делать уж очень долго, не говоря уже про остров, который в принципе с облегчением получения 52 улучшителей стал еще менее актуален чем раньше.

    Срежьте в 5-10 раз время на получение величия и острова, народ хоть по лабиринтам будет шариться после отлета ключей.

  28. #28
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Вообще-то понятно зачем существует куча заглушек, но.... величие делать уж очень долго, не говоря уже про остров, который в принципе с облегчением получения 52 улучшителей стал еще менее актуален чем раньше.

    Срежьте в 5-10 раз время на получение величия и острова, народ хоть по лабиринтам будет шариться после отлета ключей.
    Поддерживаю

  29. #29
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну как бы сказать, я не с нитки поэтому могу кого то обидеть. Возможность к примеру за половину стоемости сдачи всех эмблем 16к голд устроит? Или все же хочется что бы за 1к голд прошло это. Ведут это скажут - а почему метиоритной пыли нет, этож остров строить переродку придется 4 месяца - неидет, давайте и ее. Потом - хочу КМВ и КЖВ как с самого запуска сервера просят и т.д. По переродкам если сдача кв будет в минимум половины стоимости этой здачи на основе - согласился бы, извеняйте кого задел
    Просто на ф2п переродков в основном делают для передачи рун, которые стоят, как пару лет игры на сервере НС. Но на платнике нет рун и от переродка то и нечего взять особенного, да и баф в виде яичка при каче напрягает. Отсюда следует - есть ли смысл качать переродка на НС? Твинка выдет кач намного быстрее и менее проблем. А сделать величие твинку одинаково, что его же сделать переродку. Сумку и маунта и так можно выбить на 55-ом ( у меня в сумке и так болтается 3 носорога и одна синяя сумочка из астрала). Поэтому мы и просим величие переродку, а то на НС тогда переродок и вовсе не нужен. При том стоимость за величие не пугает, а методов получения эмблем хватает - но время на величие очень долгое.
    Последний раз редактировалось Babeer; 26.07.2013 в 10:59.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  30. #30
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Просто на ф2п переродков в основном делают для передачи рун, которые стоят, как пару лет игры на сервере НС. Но на платнике нет рун и от переродка то и нечего взять особенного, да и баф в виде яичка при каче напрягает. Отсюда следует - есть ли смысл качать переродка на НС? Твинка выдет кач намного быстрее и менее проблем. А сделать величие твинку одинаково, что его же сделать переродку. Сумку и маунта и так можно выбить на 55-ом ( у меня в сумке и так болтается 3 носорога и одна синяя сумочка из астрала). Поэтому мы и просим величие переродку, а то на НС тогда переродок и вовсе не нужен. При том стоимость за величие не пугает, а методов получения эмблем хватает - но время на величие очень долгое.
    Почему не нужен а умения дополнительно от переродка которые основе передаются не?

  31. #31
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Если честно, то логичнее было бы дать возможность получить переродком(основой) величие от основы(переродка), так же как и остров, НО остров у них будет общий, как например кор. Ценности у них тоже общие за эти острова, и тогда никаких преимуществ не будет ни у кого за наличие двух великих или более, просто сам игрок определяет, кого он будет развивать в этом сезоне с помощью острова...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #32
    Аватар для Misr86nv
    Поселенец Misr86nv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Даешь величие переродку!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения