Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 127 из 127
    Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Представь себе, собралась патька пошариться по Умойру. А тут бац, и шайка рукастых парней с хоругвью...
    Шайка не сможет отобрать лут. Это раз.

Два: пока есть только рассказы о паре часов на ДЗ. Неизвестно, как далеко будут забираться пве-шеры и смогут ли туда через реснувшихся мобов дойти пвп-шеры. Неизвестно, какие усилия понадобятся, чтобы фармить боссов, и, соответственно, какое количество усилий будет потеряно при вражеской атаке. И вообще неясно, как часто там придётся пересекаться с пвп-шерами с хоругвью, может это нафик никому не будет надо (только форумным военам).

Применительно к АО читать: летать зарядом.
    Заряды выпилят.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.11.2013 в 10:42.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Тогда собирайте толстый корабль. Могу порыться откопать цитату Коммондора на тему "хорошо оборудованный корабль должен быть у каждого свой".
    Да и потом, не будут же эти труЪ-ПвПшеры караулить у каждого острова "а вдруг кто с лутом вылетит".
    По пути же на остров - корабль пустой и с него только бревна, почему бы и не пофаниться?

-----
    Кстати, в дополнение к мысли о переносе активности в аномальные регионы открытого астрала - при уничтожении корабля в них корпус ломаться не должен, иначе это будет адЪ.
    Изначально при этот момент не говорил, т.к. опирался на механику Аномального Сектора, где корпус и так не теряет максимальной прочности.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

По пути же на остров - корабль пустой и с него только бревна, почему бы и не пофаниться?
    Когда встречаются пве- и пвп-пати, то фан получает только одна - понятно какая. Для другой это не фан, а раздражающая и бессмысленная потеря времени.

Хотя для "рукастых парней", живущих, как правило, по гопническим законам, нагнуть фраера (пвешера) - это безусловное вселенское благо, и об интересах нагибаемых никто не думает, а если и думает, то исключительно в презрительном ключе. Им предлагается юзать такси, тратиться на заряды, собирать рыжий кор и прочее прочее. Я тут фанюсь, а ты, если не хочешь получать, плати. Норм чо.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.11.2013 в 11:43.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Когда встречаются пве- и пвп-пати, то фан получает только одна - понятно какая. Для другой это не фан, а раздражающая и бессмысленная потеря времени.

Хотя для "рукастых парней", живущих, как правило, по гопническим законам, нагнуть фраера (пвешера) - это безусловное вселенское благо, и об интересах нагибаемых никто не думает, а если и думает, то исключительно в презрительном ключе. Им предлагается юзать такси, тратиться на заряды, собирать рыжий кор и прочее прочее. Я тут фанюсь, а ты, если не хочешь получать, плати. Норм чо.
    На полетах в логова лютых часто встрачаются лигийские с имперскими. На всех ПвЕ-настроенная группа.
    Ни разу на моей памяти Лига с Империей не разлетелись мирно. Иной раз стычки бывают не 1 на 1, а бОльшим количеством кораблей.

ПвП, в том числе стихийное, это неотъемлемая часть геймплея любого ММО-проекта.
    Не хотите стихийного ПвП - выбирайте время, когда его с большей вероятностью не будет. Собирайте экипировку/команду такую, чтобы отмахнуться от противника как от назойливой мухи.

В жизни можно провести аналогию с теми же гопниками: перцовый баллончик или травмат, ну или какое-нибудь самбо.
    Не хочешь выхватывать - плати или трать время на то, чтобы эти самые гопники не были проблемой.
    Ну и да, можно выбирать безопасные время и маршрут. А если известно, что придется пройти по опасному маршруту - то надо готовиться соответствующим образом.

Не отрицаю немалого количества упоротых товарищей, которым в кайф поглумиться над более слабым, что уж тут поделать.
    Такие больше видны, но это не значит, что таких большинство.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 13.11.2013 в 12:28.
    СветлыйМеталл aka

На полетах в логова лютых часто встрачаются лигийские с имперскими. На всех ПвЕ-настроенная группа.
    Ни разу на моей памяти Лига с Империей не разлетелись мирно.
    А на моей памяти такое происходило считанное число раз. А мирные полёты кораблей вражеских фракций проходили наоборот, бессчётно.

В жизни можно провести аналогию
    Далеко не всё, что есть в жизни, стоит претворять в игре. Например, в жизни адовое количество несправедливости и насилия, которые длятся не день/неделю/месяц, а десятками лет или даже столетия.

В АО уже было время, когда правила диктовались шилож опыми агрессорами. Но они давно прошли. Видимо, разработчики не видят в таком поведении большого плюса для игры.

Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Далеко не всё, что есть в жизни, стоит претворять в игре. Например, в жизни адовое количество несправедливости и насилия, которые длятся не день/неделю/месяц, а десятками лет или даже столетия.
    Не я начал проводить аналигии с жизнью и гопниками

А насилие в Сарнауте длится достаточно долго, т.к. между Лигой и Империей всё-таки идет война и её конца не видать.
    СветлыйМеталл aka

Не я начал проводить аналигии с жизнью и гопниками
    Проблема не в том, что провёл аналогии, а в том, что вообще смог это сделать, так как явления присутствуют там и там. Я, например, не хочу видеть руление гопников в игре.

А насилие в Сарнауте длится достаточно долго, т.к. между Лигой и Империей всё-таки идет война и её конца не видать.
    Снятие флага и неучастие в БГ практически полностью убирает тебя из межфракционного насилия. Хорошо, что это возможно.

Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права