Форум - "Аллоды Онлайн" - Одевание за ПвП
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 127
  1. #41
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kattani2010 Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и "толпы" желающих летать в этот ваш "настрал" , мясом же быть весело ( по утверждению некотрых "манагеров"), чтож
    Кхм... Я упоминал насчет текущего состояния активности "Аномальный Сектор".
    А еще я говорил про отличие данного предложения от АнСе.
    Равно как и про естественное разделение по обвесу экипировки.
    Равно как и про механизм ограничения засилью топов.
    Т.е. про то, что в рамках "Логова" в одном слое астрала будут в подавляющем большинстве встречаться игроки с примерно равной экипировкой и оборудованием кораблей.

    Что ж, еще один форумчанин, который не прочитал тему, а ухватил пару знакомых слов и ответил на них.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.07.2013 в 14:47.
    СветлыйМеталл aka

  2. #42
    Аватар для nekomig1996
    Стражник nekomig1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Добрый человек, ты не в тех реалиях обитаешь, все что нельзя потенциально/сразу монетезировать в этой игре не появляется =D

  3. #43
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Добрый человек, ты не в тех реалиях обитаешь, все что нельзя потенциально/сразу монетезировать в этой игре не появляется =D
    Раз.
    Два.

    Да, действительно. Баррели эманаций и Охлаждающая жидкость это, безусловно, не монетизация...
    СветлыйМеталл aka

  4. #44
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Справедливо=) но все равно не введут [...]
    Если не ошибаюсь, "Древний Лютый" реализован как раз по предложению игрока.
    Разработчики нечасто отвечают будет ли принята к разработке какая-либо идея. У них да, свой взгляд на АО, что поделать.
    Как правило, вижу комменты разработчиков, касающиеся информировании о том, что "данное предложение реализовывать в настоящее время не планируется". Но это не значит, что темы не мониторятся и не принимаются к сведению.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.07.2013 в 15:34. Причина: Почистил крамольный флейм из цитирования :)
    СветлыйМеталл aka

  5. #45
    Аватар для nekomig1996
    Стражник nekomig1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, "Древний Лютый" реализован как раз по предложению игрока.
    Разработчики нечасто отвечают будет ли принята к разработке какая-либо идея. У них да, свой взгляд на АО, что поделать.
    Как правило, вижу комменты разработчиков, касающиеся информировании о том, что "данное предложение реализовывать в настоящее время не планируется". Но это не значит, что темы не мониторятся и не принимаются к сведению.
    Кхм, темы мониторятся, но этого все же мало) Если бы в каждой более-менее приличной теме комьюнити менедржер ставил просто + или "прочитано" , глаз бы радовался).
    "У них свой взгляд на АО." -в этом корень проблемы, они словно строят коммунизм, только если в коммунизме народу цель известна, то тут нет. Разработчики(Я надеюсь) имеют некий план и итоговую идеальную картину, но они так медленно её реализуют что пользователям видны только хаотичные метания , куча недоработок и недочетов, сырость нового контента.
    А вообще идее + , "осетрал" уже в печенках сидит.

  6. #46
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Кхм, темы мониторятся, но этого все же мало) Если бы в каждой более-менее приличной теме комьюнити менедржер ставил просто + или "прочитано" , глаз бы радовался).
    Если бы в каждой более-менее приличной теме комьюнити менеджер ставил просто + или "прочитано", то поток требований "Введите!", "Реализуйте!" или "Ответьте!" был бы выше всяких разумных пределов.

    По идее: яростный плюсик.
    Последний раз редактировалось Nakree; 15.07.2013 в 15:18.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  7. #47
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nekomig1996 Посмотреть сообщение
    Кхм, темы мониторятся, но этого все же мало) Если бы в каждой более-менее приличной теме комьюнити менедржер ставил просто + или "прочитано" , глаз бы радовался).
    "У них свой взгляд на АО." -в этом корень проблемы, они словно строят коммунизм, только если в коммунизме народу цель известна, то тут нет. Разработчики(Я надеюсь) имеют некий план и итоговую идеальную картину, но они так медленно её реализуют что пользователям видны только хаотичные метания , куча недоработок и недочетов, сырость нового контента.
    А вообще идее + , "осетрал" уже в печенках сидит.
    Я тут сегодня поймал Verlanni, проглядывающим данную ветку
    Некоторые разработчики, тот же MindFlayer, достаточно активно не только следят за темами, но и обсуждают некоторые предложения/проблемы.
    Но это мы покатились в оффтоп.

    За плюс идее спасибо

    Nakree, замечание более чем конструктивно.
    Продолжаем ручками следить за активностью КМ'ов и разработчиков
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.07.2013 в 15:19.
    СветлыйМеталл aka

  8. #48
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ты в Аномальный Сектор летал?
    Мне почему-то кажется, что нет, иначе ты бы этого всего сейчас не говорил...
    Именно учитывая опыт полётов в аномальный сектор я и пишу. Отцы там за время бафа набирают сундулей под завязку, а все остальные регулярно остаются ни с чём. Ну да, иногда с чем-то. Но это как рак на безрыбье в отличие от стабильного и надёжного, хоть и скучного, фарма астрала.

    И за такую лотерею ты предлагаешь платить ключами? Не, ну если кого-то интересует не одетость, а пофаниться в ущерб ключам, то и пусть. Проблема в том, что таких слишком мало и регулярно собирать пати будет невозможно.


    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Если бы в каждой более-менее приличной теме комьюнити менеджер ставил просто + или "прочитано", то поток требований "Введите!", "Реализуйте!" или "Ответьте!" был бы выше всяких разумных пределов.
    Ну да, лучше позицией мороженного игнора отваживать игроков от выражения своих мыслей и желаний.

    Точно так же, как необходимость заполнять бессмысленные километровые анкеты при подаче запроса в саппорт и доказывать "агентам первой очереди", что описываемое является-таки багом, а не фичей, замечательно отваживает игроков от потока багрепортов, который мог бы "превысить все разумные пределы".

    Это всё очень типично для постсовдеповского сервиса.

    Причины понятны, но, тем не менее, никаких оправданий они не заслуживают.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 15.07.2013 в 16:00.

  9. #49
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Именно учитывая опыт полётов в аномальный сектор я и пишу. Отцы там за время бафа набирают сундулей под завязку, а все остальные регулярно остаются ни с чём. Ну да, иногда с чем-то. Но это как рак на безрыбье в отличие от стабильного и надёжного, хоть и скучного, фарма астрала.

    И за такую лотерею ты предлагаешь платить ключами? Не, ну если кого-то интересует не одетость, а пофаниться в ущерб ключам, то и пусть. Проблема в том, что таких слишком мало и регулярно собирать пати будет невозможно.
    Мне еще раз ткнуть в строчку об ускоренном выбрасывании тяжеловесного корабля из сектора?
    Даже с ускоренкой топ-судно быстро набьет некоторое количество сундуков и свалит оттуда. Я проблемы не вижу.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну да, лучше позицией мороженного игнора [...]
    Флейм, такой флейм...
    А ничего, что разработчики, как мне видится, в общении с игроками как раз оглядываются на их не менее пост-совковый менталитет вкупе с тоннами школоло?
    С непробиваемой упоротостью этих двух категорий, которые способны ипортить любое обсуждение. Не только же взрослые и адекватные люди тут играют. Так что Nakree тут прав, появление администрации вызовет тонны флейма и оффтопа.
    СветлыйМеталл aka

  10. #50
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Народ, видно, что вы тупо НЕ ПРОЧИТАЛИ полностью что я хотел предложить...
    Поскольку ответы реально типовые и уже сотни раз виденные.
    Это ты, говоря твоими же словами, тупо агришься, видя в чужих постах лишь отрицание твоей якобы гениальной идеи, но повторю тебе еще раз, может до тебя дойдет все-таки, что разработчиками было сделано заявление, что награды за пвп в Аллодах онлайн никогда не будут приравниваться к наградам, которые возможно получить за пве.

    Или ты опять не понял, что я до тебя пытаюсь донести?

  11. #51
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Это ты, говоря твоими же словами, тупо агришься, видя в чужих постах лишь отрицание твоей якобы гениальной идеи, но повторю тебе еще раз, может до тебя дойдет все-таки, что разработчиками было сделано заявление, что награды за пвп в Аллодах онлайн никогда не будут приравниваться к наградам, которые возможно получить за пве.

    Или ты опять не понял, что я до тебя пытаюсь донести?
    Я не считаю свою идею гениальной. Она не лучше и не хуже других.

    Когда говорилась фраза про награды за ПвП, обсуждались ВЯ/ДХ. Я согласен, на этих активностях таким наградам не место.

    Я всего лишь предложил реализовать ПвП-активность, у которой иной принцип, чем у ставших привычними ВЯ/ДХ и которая будет доступна со вменяемыми наградами, не только топам.
    А раз иной принцип, то и награды должны быть иными. Я всего лишь предложил достаточно, на мой взгляд, конструктивный принцип вознаграждения.

    И да, мне вот как-то пофиг, что разрабы сказали когда-то насчет шмота за ПвП. Я предложил идею.
    Мне хотелось бы видеть конструктивное обсуждение без оглядки на всё когда-либо сказанное.

    Кстати, пройтись по ветке - совсем уж нежизнеспособные/неконструктивные/нереализуемые предложения закрываются с соответствующими комментариями.
    Данная тема всё еще открыта. Коли так - обсуждаем и не огладываемся на ранее сказанное.
    СветлыйМеталл aka

  12. #52
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    что разработчиками было сделано заявление, что награды за пвп в Аллодах онлайн никогда не будут приравниваться к наградам, которые возможно получить за пве.
    А мона пруф на сие заявление?) Чет не припоминаю такого)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #53
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    {офф}: Опа, какие люди, сто лет не видел
    Нежто наконец сняли РО?


    Тру-ПвПшер Терр вернулсо.
    Как тебе идейка?
    СветлыйМеталл aka

  14. #54
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Хм, ничего так идея. Правда значительно проще паровозингом заниматься - взял двоих слабоодетых, они набрали сундуков из а10.
    "Пионерам", которые только открыли а11 вообще лафа - ни с кем пвп-шиться не надо. + такую активность может оккупировать одна большая гильдия, поделив всю добычу и отстреливая противников по-одному.
    Но вообще разнообразия в процессе получения экипировки хотелось бы - при таком количестве активностей еще и 20 обязательных клюбчей на те же острова - это странно и пережиток. Даешь разнообразие применеий ключей!
    Последний раз редактировалось Kerdestroyer; 16.07.2013 в 15:45.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #55
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Правда значительно проще паровозингом заниматься - взял двоих слабоодетых, они набрали сундуков из а10.
    А толку нупику с паровоза?
    Ну накидают ему улучшителей более высокого качества. Он будет паять (грубо говоря) рыж в синь?
    Так что смысл только в осколках для активации ремесленных улучшителей да компонентах для ремесла. До переделки, когда в А6 осколков падало тонны, был смысл именно в паровозе. Сейчас - не особо вижу, разве что оружку/жезл спаять по максимуму.

    Опять же, можно потребовать, чтобы у каждого из членов экипажа был открыт нужный слой Астрала. Но это решается картами, правда до максимально осваиваемого топами в текущий момент будет весьма дорого.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    "Пионерам", которые только открыли а11 вообще лафа - ни с кем пвп-шиться не надо. + такую активность может оккупировать одна большая гильдия, поделив всю добычу и отстреливая противников по-одному.
    Исходя из существующей механики Аномального сектора - "Пионерам" там делать будет нечего, пока кто-то еще не откроет соответствующий доступ, т.к. активность генерации добычи в секторе привязана к количеству кораблей в нем. Когда там буквально пара кораблей - сундуки генерятся ооооой как редко. И эффективнее по времени будет отфармить островок.

    Можно включать активность в каждом новом слое по аналогии с повышением качества секторов Доминиона.
    Такой-то слой Астрала взбудоражен всё новыми покорителями и в нем начинает формироваться Логово демонов.
    Чем чаще в этот слой летают игроки, тем быстрее логово начнет свою активность.
    Таким образом изначально доступны только острова, чуть позже, когда уже более-менее вменяемое количество игроков доберется до этого слоя - в нем откроется воронка в логово.

    {офф}: Р а с с а д н и к.
    Не знаю, почему зацензурило. Исправил на "Логово", чтобы не висели в тексте звездочки.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 16.07.2013 в 16:45.
    СветлыйМеталл aka

  16. #56
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Чем чаще в этот слой летают игроки, тем быстрее логово начнет свою активность.
    Таким образом изначально доступны только острова, чуть позже, когда уже более-менее вменяемое количество игроков доберется до этого слоя - в нем откроется воронка в логово.
    Или даже залетает такой корабль на остров, а он внезапно (шанс 0,2% при условии прайм-тайма, не больше 1 шт. на слой) превращается в воронку (астрал такой непостоянный ) и всем в Сарнауте выскакивает предупреждение, что в таком-то секторе открылась воронка - можно фармить

    {офф}: Р а с с а д н и к.
    Не знаю, почему зацензурило. Исправил на "Логово", чтобы не висели в тексте звездочки.
    Хмм, цензура делянки.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #57
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Или даже залетает такой корабль на остров, а он внезапно (шанс 0,2% при условии прайм-тайма, не больше 1 шт. на слой) превращается в воронку (астрал такой непостоянный ) и всем в Сарнауте выскакивает предупреждение, что в таком-то секторе открылась воронка - можно фармить
    А если он соло в расчете на наймов?
    А если на слабом корабле, который едва-едва тащит слой?

    Нет, не надо. Если Игрок полетел на остров - то пусть летит на остров.
    Принудительно, хоть и с небольшим шансом, не надо закидывать на ПвП.

    Как вариант - открывать воронку после убийства некоторого количества боссов на островах в слое, отвязать от времени.
    Ну и покорение боее глубоких слоёв пусть будет будоражить менее глубокие слои. Т.е. напинали толпу боссов в А9, а в А7 возникло Логово.

    Мол, реакция Астрала на вторжение. Заодно в прайм-тайм чаще будут формироваться воронки.
    С сообщением в духе: "Герои взбудоражили Цветущий Астрал и в нем сформировалось Логово Демонов".
    А Охотникам добавить квестов каких-нибудь. Ну и возможность узнать степень возмущения Астрала.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Хмм, цензура делянки.
    Я ж не предлагаю растить ничего противозаконного! Честно-честно!
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 16.07.2013 в 17:11.
    СветлыйМеталл aka

  18. #58
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    {офф}: Опа, какие люди, сто лет не видел
    Нежто наконец сняли РО?


    Тру-ПвПшер Терр вернулсо.
    Как тебе идейка?
    РО мне не помеха) Я всегда с вами, и мои волосатые щупальца по прежнему тянутся к мировому господству=)

    Идейка концептуально ниче так, ибо любое одевание за ПвП я категорически приветствую, однако я сторонник минимизации излишних телодвижений. К чему запиливать какие-то полеты на баттлграунды за шмотом, если можно положить улучшители на уже существующие баттлграунды по записи, и при этом не париться?)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #59
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    РО мне не помеха) Я всегда с вами, и мои волосатые щупальца по прежнему тянутся к мировому господству=)

    Идейка концептуально ниче так, ибо любое одевание за ПвП я категорически приветствую, однако я сторонник минимизации излишних телодвижений. К чему запиливать какие-то полеты на баттлграунды за шмотом, если можно положить улучшители на уже существующие баттлграунды по записи, и при этом не париться?)
    Улучшителям на существующих БГ из-за систему распределения наград не место. Так что это оставим уж.

    Лишние телодвижения? Дык просто в астрал лететь те же движения Их не прибавится.

    Опять же, привязка улучшителей к астральным ключам. Можно, конечно, попробовать продумать БГ со входом за ключи. Но это не будет ВЯ/ДХ.
    СветлыйМеталл aka

  20. #60
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Улучшителям на существующих БГ из-за систему распределения наград не место.
    "Тут всю систему надо менять" (с) некий сантехник в туалете ЦК КПСС
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  21. #61
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    "Тут всю систему надо менять" (с) некий сантехник в туалете ЦК КПСС
    Можно просто то, что есть не трогать, а добавить новых активностей, соответствующих ожданиям игроков.
    Чтобы не плодить баги из-за переделки.
    СветлыйМеталл aka

  22. #62
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Одевание в ПвП для АО будут означать забвение, сейчас пропасть между игроками и так велика, а если еще за ПвП шмот давать будут то большинству просто не захочется играть в АО, одеваться надо ТОЛЬКО в ПвЕ, а в ПвП показывать насколько ты крут и все, я бы вообще убрал все плюшки за ПвП и оставил бы только почетные титулы.

  23. #63
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Одевание в ПвП для АО будут означать забвение, сейчас пропасть между игроками и так велика, а если еще за ПвП шмот давать будут то большинству просто не захочется играть в АО, одеваться надо ТОЛЬКО в ПвЕ, а в ПвП показывать насколько ты крут и все
    Любопытное заявление. А что докажет одетый салатовый пве-краб синему пвпшеру? Что он крут в пвп? Да вот не надо таких заявок - он крут в пве, что отлетал, оделся, и все, если выдать такой же обвес пвпшеру, то было бы уже интересно глянуть, кто есть кто, но увы, это невозможно.

  24. #64
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Любопытное заявление. А что докажет одетый салатовый пве-краб синему пвпшеру? Что он крут в пвп? Да вот не надо таких заявок - он крут в пве, что отлетал, оделся, и все, если выдать такой же обвес пвпшеру, то было бы уже интересно глянуть, кто есть кто, но увы, это невозможно.
    Никто не мешает ему так же одеться в ПвЕ и потом в ПвП доказать какой он рукастый
    И вот еще что, очень много игроков предпочитающих ПвЕ с легкостью убивают равно одетых ПвПешеров, так как знание класса у них порой на порядок выше, а навык ПвП нарабатывается довольно быстро, есть конечно и уникальные игроки (я их осминогами зову, уж больно круто играют в пвп, не понимаю как они так быстро реагируют) но это исключение.

  25. #65
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Никто не мешает ему так же одеться в ПвЕ и потом в ПвП доказать какой он рукастый
    И вот еще что, очень много игроков предпочитающих ПвЕ с легкостью убивают равно одетых ПвПешеров, так как знание класса у них порой на порядок выше, а навык ПвП нарабатывается довольно быстро, есть конечно и уникальные игроки (я их осминогами зову, уж больно круто играют в пвп, не понимаю как они так быстро реагируют) но это исключение.
    О чем уже и говорилось - прежде, чем начать достойно сражаться в ПвП нужно <удалено> крабить ПвЕ. Абсурд.
    Я хочу сразу иметь возможность участвовать в адекватном ПвП, которое не будет овергиным ганком. И получать за это ПвП награды, которые позволят мне со временем подраться на более высоком уровне.

    Знание класса? Спорно. Поскольку заточки билда под ПвП и ПвЕ критично различаются.
    И принципиальность этой разницы, считаю, не прочувствовать без участия в ПвП.

    "Осьминоги" или "пианисты". Тут всё просто - к рукастости часто добавляется мощный комп (читать: отсутствие лагов на клиентской стороне), быстрый канал (читать: минимальное время получения информации и обработк действий, маленькие пинги рулят), ну и набор ПвП. Начиная с всевозможных интерфейсных напоминалок (запасы мирры/срабатывание триньки и тд) и заканчивая всевозможными Таргет-менеджерами.
    Последний раз редактировалось Nakree; 18.07.2013 в 10:04. Причина: Нарушение правил форума
    СветлыйМеталл aka

  26. #66
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Никто не мешает ему так же одеться в ПвЕ и потом в ПвП доказать какой он рукастый
    Ну да, как же, большинство пвпшеров свалили из игры, когда ввели спускаемый флаг, остатки свалили тогда, когда ввели муторную систему одевания в виде склейки одинаковых шмоток добываемых исключительным ****отсовом в скучнейшем в мире пве. Те единицы пвпшеров, кто остался, окрабились и приняли "новые" правила игры.

    И вот еще что, очень много игроков предпочитающих ПвЕ с легкостью убивают равно одетых ПвПешеров, так как знание класса у них порой на порядок выше, а навык ПвП нарабатывается довольно быстро, есть конечно и уникальные игроки (я их осминогами зову, уж больно круто играют в пвп, не понимаю как они так быстро реагируют) но это исключение.
    Читай выше - пвпшеров фактически не осталось, и те, кого убивают твои пвешеры, такие же, как и они пвешеры, возможно, что те единицы, которых ты назвал осьминогами, это и есть те самые остатки пвп-ориентированных игроков, кто выжил в этой пве-игре.

  27. #67
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Так-с. Всё же мы тут несколько покатились в оффтоп.
    Вопрос наличия любителей ПвП и их прихода/ухода, равно как и переквалификацию в ПвЕ-игроков несколько не относится к конкретной идее.

    Ближе к теме, пожалуйста.
    СветлыйМеталл aka

  28. #68
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    все самые популярные игры жанра ММОРПГ устроены одинаково, сначала ты одеваешься и лишь потом доказываешь что крут, но они делятся на две большие группы, первая, где в основе одевания ПВЕ активность, и вторая где ПВЕ вообще как придаток и основная активность в одевании как раз в ПВП, напомню вы играете в АО, и она заточена под ПВЕ одевание, если вам не нравится предлагаю сменить вам проект на тот где в основе лежит ПВП ... Однако я соглашусь склейка предметов достала невообразимо, но если менять это то надо менять всю систему и устройство АО, если вводить ПВП как источник одевания, тогда надо убрать войну гильдий и оставить лишь противоборство фракций, иначе не реал одеться когда топ гильдии заключают союзы и тупо мешают всем кто не успел вырваться в топы, да и ига тогда станет примитивней, потому то не нужно будет прописывать диалоги, придумывать повороты сюжета, нафига если в ПВЕ никто не пойдет, все будут быстро одеваться на БГ и дальше мериться сантиметрами, короче игра превратиться просто в большую арену для бессмысленного мордобоя. Без обид, но скажите себе честно пойдете вы делать квесты, если можно тупо ходить на ДХ и Яр и одеваться? уверен что нет, а раз так, нафига их тогда делать и игра станет скучной. а как итог умрет как очень много известных и очень популярных проектов когда то.

  29. #69
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    все самые популярные игры жанра ММОРПГ устроены одинаково, сначала ты одеваешься и лишь потом доказываешь что крут, но они делятся на две большие группы, первая, где в основе одевания ПВЕ активность, и вторая где ПВЕ вообще как придаток и основная активность в одевании как раз в ПВП, напомню вы играете в АО, и она заточена под ПВЕ одевание, если вам не нравится предлагаю сменить вам проект на тот где в основе лежит ПВП ... Однако я соглашусь склейка предметов достала невообразимо, но если менять это то надо менять всю систему и устройство АО, если вводить ПВП как источник одевания, тогда надо убрать войну гильдий и оставить лишь противоборство фракций, иначе не реал одеться когда топ гильдии заключают союзы и тупо мешают всем кто не успел вырваться в топы, да и ига тогда станет примитивней, потому то не нужно будет прописывать диалоги, придумывать повороты сюжета, нафига если в ПВЕ никто не пойдет, все будут быстро одеваться на БГ и дальше мериться сантиметрами, короче игра превратиться просто в большую арену для бессмысленного мордобоя. Без обид, но скажите себе честно пойдете вы делать квесты, если можно тупо ходить на ДХ и Яр и одеваться? уверен что нет, а раз так, нафига их тогда делать и игра станет скучной. а как итог умрет как очень много известных и очень популярных проектов когда то.
    А сейчас на ВЯ/ДХ уже есть шмот, хоть и далекий от топа - ДО45.
    Своим предложением я не отрываю игроков от сюжетной линии, поскольку покорение астрала и фарм островов напрямую не завязан на сюжет.

    Топы. Если внимательно перечитать тему, то можно догадаться, что они полетят в более глубокие слои, где середняков и новичков нет, т.е. будут вариться в своей песочнице, не мешая остальным.

    Несколько раз подчеркнул, в концепте предложен новый БГ, никоим образом не связанный с ВЯ/ДХ и имеющий привязку к ключам, как астральные острова.

    Не вижу озвученной проблемы в предложенной идее.
    СветлыйМеталл aka

  30. #70
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А сейчас на ВЯ/ДХ уже есть шмот, хоть и далекий от топа - ДО45.
    Это все равно, что сравнить квестовый шмот с кираха с астральным салатом.

  31. #71
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Это все равно, что сравнить квестовый шмот с кираха с астральным салатом.
    Нет. Для многих, очень многих, за недоступностью ДО-51 из МГ эта экипировка актуальна. В отличие от квестового шмота с Кираха.
    Так что сбор актуальной и востребованной экипировки, хоть она и слаба, есть.

    Чем помешает альтернативный, ограниченный ключами, сбор экипировки, за ПвП-активность?

    Да и вообще, при чем тут ВЯ/ДХ? Что к ним все так прицепились? Объясните мне кто-нибудь...
    СветлыйМеталл aka

  32. #72
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Нет. Для многих, очень многих, за недоступностью ДО-51 из МГ эта экипировка актуальна. В отличие от квестового шмота с Кираха.
    Так что сбор актуальной и востребованной экипировки, хоть она и слаба, есть.
    Ты реально думаешь, что можно сравнивать по силе шмот разных ступеней в АО? Шмот может и актуален для тех, кто в рейды не может попасть, но не надо его сравинвать с рейдовым - он с ним рядом по силе не валялся, равно как и астральная синька ни в какое сравнение с салатами не идет.

  33. #73
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что можно сравнивать по силе шмот разных ступеней в АО? Шмот может и актуален для тех, кто в рейды не может попасть, но не надо его сравинвать с рейдовым - он с ним рядом по силе не валялся, равно как и астральная синька ни в какое сравнение с салатами не идет.
    Да, он слабее. Но он востребован, также, как и синь астральная, которая не сравнима с салатом.
    Пусть и является для многих чисто промежуточным и для того, чтобы слоты экипировки не пустовали.

    Возвращаясь к теме и вопросу, который остался без ответа.
    Чем помешает альтернативный, ограниченный ключами, сбор экипировки за ПвП-активность?
    СветлыйМеталл aka

  34. #74
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме и вопросу, который остался без ответа.
    Чем помешает альтернативный, ограниченный ключами, сбор экипировки за ПвП-активность?
    Ответ нам какбэ известен. Тут по слухам по проверенной информации от разработчиков 85% крабов ПвЕ-ориентированных игроков, у которых начнется жуткая попаболь, ежели ктонить начнет одеваться не в мободpоче, а как-то иначе, и внезапно будет потеряно сутками высиженное преимущество=)) Целевая аудитория пострадаить, такскзать=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  35. #75
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    и внезапно будет потеряно сутками высиженное преимущество=))
    А с чего ему теряться?
    СветлыйМеталл aka

  36. #76
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ответ нам какбэ известен. Тут по слухам по проверенной информации от разработчиков 85% крабов ПвЕ-ориентированных игроков, у которых начнется жуткая попаболь, ежели ктонить начнет одеваться не в мободpоче, а как-то иначе, и внезапно будет потеряно сутками высиженное преимущество=)) Целевая аудитория пострадаить, такскзать=))
    только другая целевая аудитория на астрал и одевание болт кладет, и аудитория это не бедная, но и времени у них на тыщу жопочасов нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А с чего ему теряться?
    кто то крабит сутками и давит гирскорм, несмотря, на то что в управлении и знании класса полный 0 и отхватывать без преимущества будет на раз два.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #77
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    только другая целевая аудитория на астрал и одевание болт кладет, и аудитория это не бедная, но и времени у них на тыщу жопочасов нету.
    Это аудитория не целевая. Были бы эти 15% ПвП-игроков целевой аудиторией - на входе в игру всем бы выдавался топ-шмот и пвпштесь сколько влезет. Однако построенная модель наиболее эффективна с точки зрения а)доната б)занятия игроков чем-нибудь в процессе игры. Так что нравиться нам это или нет, крабство было, есть и будет сутью геймплея АО. Я с этим смирился уже, и веду в игре паразитический образ жизни - не доначу нифига, лишь барыжу всяческой фигней, заходя максимум раз в день на 20 минут посмотреть аукционы. Отличная стала игра, между прочим - делать в ней ничего не надо, времени не занимает, доната не требует. Рай, одним словом)
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 19.07.2013 в 23:18.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  38. #78
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    кто то крабит сутками и давит гирскорм, несмотря, на то что в управлении и знании класса полный 0 и отхватывать без преимущества будет на раз два.
    Откуда взять улучшители и осколки для активации помимо островов?
    А это ключевой момент для одевания.
    Как всё это накрабить, сидя сутками? Если учесть ограничение по ключам.

    Так что тут и крабы и пивипишеры в равных условиях.

    Я не говорю про фарм голды на руны и тд. Я говорю про получение улучшителей.
    СветлыйМеталл aka

  39. #79
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это аудитория не целевая. Были бы эти 15% ПвП-игроков целевой аудиторией - на входе в игру всем бы выдавался топ-шмот и пвпштесь сколько влезет. Однако построенная модель наиболее эффективна с точки зрения а)доната б)занятия игроков чем-нибудь в процессе игры. Так что нравиться нам это или нет, крабство было, есть и будет сутью геймплея АО. Я с этим смирился уже, и веду в игре паразитический образ жизни - не доначу нифига, лишь барыжу всяческой фигней, заходя максимум раз в день на 20 минут посмотреть аукционы. Отличная стала игра, между прочим - делать в ней ничего не надо, времени не занимает, доната не требует. Рай, одним словом)
    я не только про пвп игроков, я про суть маразматичного одевания. в другой игре, я могу топ шмот купить сразу и играть в свое удовольствие, здесь же только жопочасы и надоевший астрал.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Откуда взять улучшители и осколки для активации помимо островов?
    А это ключевой момент для одевания.
    Как всё это накрабить, сидя сутками? Если учесть ограничение по ключам.

    Так что тут и крабы и пивипишеры в равных условиях.

    Я не говорю про фарм голды на руны и тд. Я говорю про получение улучшителей.
    летать на одни и те же острова, бить одних и тех же мобов в течении года? это болезнь мозга. я даже под репликами не смогу отлетать 20ключей за неделю, точнее смогу, но на другое времени не останется. в чем смысл одеваться, если помимо одевания игры тупо нет?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  40. #80
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    я не только про пвп игроков, я про суть маразматичного одевания. в другой игре, я могу топ шмот купить сразу и играть в свое удовольствие, здесь же только жопочасы и надоевший астрал.
    летать на одни и те же острова, бить одних и тех же мобов в течении года? это болезнь мозга. я даже под репликами не смогу отлетать 20ключей за неделю, точнее смогу, но на другое времени не останется. в чем смысл одеваться, если помимо одевания игры тупо нет?
    ГС 8к... "Мыши, плакали, кололись..."?

    Тут, кстати, хоть и не топ, но фс-51 можно купить. А там и камни с крафта, с активаторами из недельных друз.

    Вообще, отчасти поэтому я сей концепт и предложил. Чтобы можно было разнообразить игровой контент, разными путями приближаясь к топ-экипировке, и как следствие, освоению топ-ПвП и топ-рейд контента.
    СветлыйМеталл aka

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения