Форум - "Аллоды Онлайн" - Придложения, по поводу Рата.
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для igor70
    Батрак igor70 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    уссурийск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Придложения, по поводу Рата.

    Я предлагаю сделать ратам лечилку, или вернуть второе дыхание.
    Ратами стало невозможно завалить лечащиеся классы после того как барьер перестам востонавливаться.
    Хил может убить рата по тихоньку так кан он лечится или пал даже полностью равный вам убьет вас благадаря своим контролям и лечению .
    Рат превращется из машины для убийств в непонять кого.

  2. #2
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426

  3. #3
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Да конична, мой некр убевает варов с двух ударов, ведь вары такие слабые

  4. #4
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Если вводить отхилл, то резать урон(в 2-3 раза). Для баланса.

  5. #5
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Зачем варам отхил? Они и так вносят будь здоров.


  6. #6
    Аватар для igor70
    Батрак igor70 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    уссурийск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я тех кто хуже меняодет почти ваншочу пти удаче но палы равные по одетости это нереально

  7. #7
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor70 Посмотреть сообщение
    пти удаче
    Это как расшифровать?

  8. #8
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    я , как рат, хочу себе непрерывную хилку, восстановление барьера, ношение двуручного оружия с двумя щитами, урон дальнего боя, пета , печеньки,


    КАК СДЕЛАЛИ , так и сделали , все норм , у меня как не ломали барьер , так и не ломают , а если не получается, посмотрите на свои руки и на место, откуда они растут

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    у меня как не ломали барьер , так и не ломают
    Ох уж эти сказочники.

  10. #10
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    100% кто сязвил(maximgah eragon и другие) ни разу не играли варом и с большой вероятностью не докачались до 55 лвл. Мне вару с гиром 8500 барьер сносят за считанные секунды, вар сейчас самый убитый в игре класс, ни толкового контроля( рывок, подножка по 1-2 сек, только оглушающая с большим откатом), ни антиконтроля, только высокий дамаг - убрать его и варов с гиром 8500+ вы не увидите -> ни бб на нихиле/ горыныче/ мороке. Желания играть варом нет, на любом масс бг лежу в стене от синих нубов. В Пт кроме бб от меня толку (раз в 5 минут)нет, что я могу противопоставить батресу, обнове, бардам( все бафы, ноктюрн), панацее? Один баф - зубы, баьер который лопается за доли секунды? Дизайнер класса не ведет диалог! Верните нам хотябы подхил - барьер можете к чертям вырезать. Верните антиконтроль, единственный во всей игре класс не имеющий рдд скиллов, не то что не имеет антиконтроля, а даже не может уйти из масс замеса(против инвизов барда лука мага ПМ некра)? Это нормально? Что касается вара танка пве - танчат у нас в ги нихиль и морока, МИ, 40+
    доверяют ток палам. Итого мы имеем убитый из за гкд дамаг - что сделало вара трехкнопочным - безупречная, выпад, смертельная. Допустим хочу я накрутить себе дпс на соло цели(допустим некоторая волна в ми или мг боссы, пт) - сначала набиваю БП ба + выпад затем имею выбор ударить смертельную или рассечение - выберу смертельную( из за более высокого дамага) и не имею альтернативы - ведь откат у всех остальных скиллов один а дамаг у смертельной больше.. все что нужно вару старый барьер( рес раз в 20 сек), антиконтроль, возможно некоторые скилы дающие возможность уйти из масс замеса, пару скиллов позволяющие попасть в мили зону врага, убрать общий гкд(дабы вар перестал быть трехкнопочным), ну можно еще батл рес и небольшую губозакатывательную машинку ( лично мне)

  11. #11
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    100% кто сязвил(maximgah eragon и другие) ни разу не играли варом и с большой вероятностью не докачались до 55 лвл. Мне вару с гиром 8500 барьер сносят за считанные секунды, вар сейчас самый убитый в игре класс, ни толкового контроля( рывок, подножка по 1-2 сек, только оглушающая с большим откатом), ни антиконтроля, только высокий дамаг - убрать его и варов с гиром 8500+ вы не увидите -> ни бб на нихиле/ горыныче/ мороке. Желания играть варом нет, на любом масс бг лежу в стене от синих нубов. В Пт кроме бб от меня толку (раз в 5 минут)нет, что я могу противопоставить батресу, обнове, бардам( все бафы, ноктюрн), панацее? Один баф - зубы, баьер который лопается за доли секунды? Дизайнер класса не ведет диалог! Верните нам хотябы подхил - барьер можете к чертям вырезать. Верните антиконтроль, единственный во всей игре класс не имеющий рдд скиллов, не то что не имеет антиконтроля, а даже не может уйти из масс замеса(против инвизов барда лука мага ПМ некра)? Это нормально? Что касается вара танка пве - танчат у нас в ги нихиль и морока, МИ, 40+
    доверяют ток палам. Итого мы имеем убитый из за гкд дамаг - что сделало вара трехкнопочным - безупречная, выпад, смертельная. Допустим хочу я накрутить себе дпс на соло цели(допустим некоторая волна в ми или мг боссы, пт) - сначала набиваю БП ба + выпад затем имею выбор ударить смертельную или рассечение - выберу смертельную( из за более высокого дамага) и не имею альтернативы - ведь откат у всех остальных скиллов один а дамаг у смертельной больше.. все что нужно вару старый барьер( рес раз в 20 сек), антиконтроль, возможно некоторые скилы дающие возможность уйти из масс замеса, пару скиллов позволяющие попасть в мили зону врага, убрать общий гкд(дабы вар перестал быть трехкнопочным), ну можно еще батл рес и небольшую губозакатывательную машинку ( лично мне)
    У нас с тобой немного разная дата регистрации. Так для справочки за месяц гс 8500 игровым процесом не реально донатом без проблем.) Ну по твоему посту я сомниваюсь что ты донатил на гс 8500))

  12. #12
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Справка: Дата регистрации на форуме( а не в игре) никак не влияет ни на донат ни на гир.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Ты еще раз доказал свою неосведомленность - извиняюсь за оффтоп . Но надо чтобы ктонибудь объяснил человеку разницу

  13. #13
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Кто за то, чтобы вернули старых варов, но только без промахов сокрушающей и другими умелками, тратящими Боевое Преимущество?

  14. #14
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Да никому не нужны такие темы. Вары, естественно, не против любых улучшений, все остальные, естественно, против. Такие темы становятся только площадками для стёба и вайна. Отпишись в теме вопросов к дизайнеру класса и забудь, ибо и та тема уже всеми забыта. Ничего уже с варом делать не будут, лимит переделок исчерпан. В лучшем случае - поправят багнутые вехи. Надо приспосабливаться или валить с класса. Я пробую приспособиться, станет совсем невмоготу - свалю из проекта.

    P.S. Можно было бы сделать вару хилку, которая при применении вешала бы на него дебаф на "N" секунд, уменьшающий исходящий урон на 30%. Такую хилку можно было бы использовать для "отступления" или в критические моменты и в ПвП она дисбаланса не внесла бы. Но кому всё это интересно?..
    Последний раз редактировалось Jumpinsky; 12.07.2013 в 12:13.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  15. #15
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Как бывший рат,согласен с автором,вару нужен отхил,обо против пала ему противопоставить даже нечего.Пал чихнул,и отхилися,а вару нужна водка (которую кстати только нубы в билд берут) и т.д.,это не честно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Если вводить отхилл, то резать урон(в 2-3 раза). Для баланса.
    Хочете вернуть его к обратному состоянию убогости?Не понимаете ничего в данном классе,не пишите глупых комментов.
    з.ы. У палов есть отхил(как и неплохой дамаг причем в танко-билде),и они с ним вполне себе неплохо живут.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  16. #16
    Аватар для dani1299
    Батрак dani1299 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сам вар и я за!!!!! Вары после того как у них перестал регенирировать барьер они вообще превратились извините за выражение в гавно

  17. #17
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    все вы друг друга убедили) варов апнут... инфа 100% в обнове 7.0

  18. #18
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    ни антиконтроля
    О да. У вара нет антиконтроля =\

    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Дизайнер класса не ведет диалог!
    Вы такие не одни.

  19. #19
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    О да. У вара нет антиконтроля =\



    Вы такие не одни.
    Для мили класса у которого с создания и до 4.0.3 всегда было 50% антиконтроля, а сейчас это и антиконтролем назвать страшно.

    Воин - дисбалансный класс, по определению. Он единственный не обладает дальними атаками и вынужден вести бой в мили. Только у него весь урон физический и может быть полностью отведен уворотами противника. Поскольку все остальные классы - рейнджи и комфортной для них является дистанция от 30 до 50 метров - большую часть времени боя воин тратит именно на перемещение, а не на нанесение урона. Именно отсюда и вытекает дисбаланс. Умения воина должны наносить за минуту столько же урона, сколько, допустим, умения волшебника, но при этом волшебник бьет всю минуту безостановочно, а воин из этой минуты 40-50 секунд просто бегает. Нам никогда не достичь взаимопонимания с рейнджами, поскольку они все поголовно уверены, что это ненормально. (С)xLora


    Вот у жряков охренительный дизайнер класса) Почти каждый день отвечает на вопросы, а у нас занятой ДК и не ответил ни на 1 вопрос с апреля- мая.

  20. #20
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Как же вы милы, нубо-вары. Дайте хилку, дайте фигилку, а то хилы хиляться, ДД дамажут, нипаиграть.

    Имею ратника с гиром около 6500, руны 6, покрова 5. В ПвЕ крабо-билде свободно выношу более одетых персонажей.

    Нубики, изучайте свой класс, учитесь играть. Сейчас ратник самый сильный класс в игре.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  21. #21
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Как же вы милы, нубо-вары. Дайте хилку, дайте фигилку, а то хилы хиляться, ДД дамажут, нипаиграть.

    Имею ратника с гиром около 6500, руны 6, покрова 5. В ПвЕ крабо-билде свободно выношу более одетых персонажей.

    Нубики, изучайте свой класс, учитесь играть. Сейчас ратник самый сильный класс в игре.
    А что, много умения надо, чтобы убивать нубов с 7к гс?

  22. #22
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Все дело в статах.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  23. #23
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Против.
    Если уж менять воинов то всех, а не только ратников Лиги.

  24. #24
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А что, много умения надо, чтобы убивать нубов с 7к гс?
    Так о чем и речь. Сейчас ратником нажимая три кнопки можно убивать все что движется в округе, одновременно ковыряясь в носу. А нубики ноют, что им "нипаиграть".

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь. Сейчас ратником нажимая три кнопки можно убивать все что движется в округе, одновременно ковыряясь в носу. А нубики ноют, что им "нипаиграть".
    Речь? Речь о том, что судить о конкурентоспособности класса надо при сравнении себя с равными.

    Достали байки о том, как "я вот прокачал перерода до синьфиола и всех нагибаю - а значит проблем у класса нет ни на каком уровне развития".

  26. #26
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от igor70 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать ратам лечилку, или вернуть второе дыхание.
    Ратами стало невозможно завалить лечащиеся классы после того как барьер перестам востонавливаться.
    Хил может убить рата по тихоньку так кан он лечится или пал даже полностью равный вам убьет вас благадаря своим контролям и лечению .
    Рат превращется из машины для убийств в непонять кого.
    А почему только ратам? А как же солдаты и бойцы, а как же тапковары? Все-то канийская лапотня под себя загрести больше хочет. Ужас.

    Да, чуть не забыл, тебе бы немного грамотнее писать научиться, прежде, чем на форум с идеями выходить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения