Форум - "Аллоды Онлайн" - предложение по разведчику
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10

    предложение по разведчику

    привет троли

    веха тихоня - вместо понижения агрессии ,восстанавляет 10% hp каждые 18/12/6 сек , и быть может быть снижение агрессии

    подлый выстрел - добавляется перезарядка 10 сек - при наличии эффекта дымное облако / невидимость / последний смех - сотворение мгновенно

    кошачья сноровка - дополнительно увеличивает проворство на 3/6/9 %

    единство - увеличивает вместо здоровья - повреждение на 15% ... или восстанавливает 1.5 % энергии и маны ежесекундно .....

    верные выстрелы - не должны иметь общей перезарядки

    болевые точки - каждая атака разведчика дает эффект боль , при накоплении 10 эффектов начинает наносить урон в течении 5 сек ...

    огненные стрелы - при нанесении повреждений цели - добавляет эффект выгорания уменьшающий лечение на 5% на 10 сек , обновляется и увеличивается при при нанесении повреждений огнем (разрывная стрела)

    вспышка - дополнительно ослепляет на 1/2 сек

    дымное облако - заменить анимацию факела на дымовую шашку или сделать строго вокруг разведчика

    пристрелка - так же увеличивает урон от пристрелки

    спринт - вне боя длительность увеличивается в двое

    добавить веху
    подарок - использование отскока / кульбита стоит в 2 раза больше энергии . при использовании отскока / кульбита разведчик оставляет под ногами бомбу и взрывает ее после совершения прыжка , нанося повреждения огнем в радиусе 10 м

    диверсионный снаряд - разведчик кидает молотов и вызывает пожар в выбранной области
    или возможность изготавливать / собирать молотов и дымовые шашки для проведения бунтов - требует убрать дымное облако и оставить дымовые шашки ! ну или сами решайте что !

    точных цифр не говорю , пусть дизайнер разведчиков/лучников/следопытов/головорезов/диверсантов их сам напишет
    всем спасибо , спасибо тем кто дочитал до конца - всем удачи и шмоток !
    Последний раз редактировалось injhv7; 11.07.2013 в 07:27.

  2. #2
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    привет троли
    После этой фразы я понял, это вызов.

    А по теме, разведчика надо просто переделывать, его свели к полному уг. То, что предлагает ТС иногда имеет некий интересный момент, а иногда бредовое, как например тихоня и на 3 ранге 10% каждые 6 сек - старый барьер варов рядом нервно курит в сторонке. У разведчиков в мили все вроде пучком, но вот в дальнобое... Дпс цикл с рандомизацией рекаста сдвоенки по кд корявый - это факт. Хотя, чуть-чуть дпс надо поднять до уровня всех дд, в том числе бардов. Разведчики не бафферы, их фишка в дпсе, хотя они и имеют надувки и один баф, но я бы вообще у них забрал надувку и оставил бы ее только барду, а взамен дал бы им больше дпс, чтобы как у барда, так и у разведа была своя роль в группе.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    просто поднять не интересно , интересно это липить молотов и дымовые шашки для команды надувка появилась год назад , год назад я перестал играть в аллоды , я надеялся что ее уберут =)

  4. #4
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А по теме, разведчика надо просто переделывать, его свели к полному уг. То, что предлагает ТС иногда имеет некий интересный момент, а иногда бредовое, как например тихоня и на 3 ранге 10% каждые 6 сек - старый барьер варов рядом нервно курит в сторонке. У разведчиков в мили все вроде пучком, но вот в дальнобое... Дпс цикл с рандомизацией рекаста сдвоенки по кд корявый - это факт. Хотя, чуть-чуть дпс надо поднять до уровня всех дд, в том числе бардов. Разведчики не бафферы, их фишка в дпсе, хотя они и имеют надувки и один баф, но я бы вообще у них забрал надувку и оставил бы ее только барду, а взамен дал бы им больше дпс, чтобы как у барда, так и у разведа была своя роль в группе.
    Полностью переделывать класс необязательно. Нужно скорректировать тултипы, желательно добавить еще несколько рейнж атак и сделать уже что нибудь с подлым выстрелом.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #5
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    чо ж так мелочиться то... предлагаю сразу дать сталкам кнопку "Нагнуть всех")

  6. #6
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    чо ж так мелочиться то... предлагаю сразу дать сталкам кнопку "Нагнуть всех")
    Две кнопки. Одну простую, другую - АоЕ.

  7. #7
    Аватар для despair155
    Батрак despair155 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Бичура
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да, вот с подлым было бы очень хорошо, мол что то вроде функции накопления стаков, например мнгновенной деятельности этой вехи стал бы например крит какого либо умения, или же набор стаков, активации скилов и т.д, просто в пвп в фул рдд билде было бы намного приятнее играть.
    З.Ы: убавьте кд на скилы ^_^

  8. #8
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Тихоня как то не сбалансировано выглядит. Я конечно за любой ап разведчика, но эта веха не проживет долго.
    По мне так наверное лучше
    Тихоня (поменять название) - Каждый выстрел навскидку и Выстрел в натию восстанавливает 15/30/45%(1, 2 и 3 ранг) хп разведчику в зависимости от нанесенного урона

  9. #9
    Аватар для mixa6698
    Вольный Аллодер mixa6698 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    <=|ТУТ|=>
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    чо ж так мелочиться то... предлагаю сразу дать сталкам кнопку "Нагнуть всех")
    Нет. Пусть сразу автоматическая была!
    По теме , я пал и я за ап луков!
    Цитаты ВЕЛИКИХ людей,- Мам, еще 5 минут ХD

  10. #10
    Аватар для warriorlight2011
    Батрак warriorlight2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    в москве
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    разведчик норм и ничего ему не надо

  11. #11
    Аватар для elf4884
    Батрак elf4884 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хотя бы парочку хилящих способностей..а остальное от пряморукости зависит.. я в фиоле с 4ками выдаю в 27 секторе за фул остров-135к в секунду по последнему ДПСметру

  12. #12
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    предложение по разведчику часть II

    привет модераторы и дизайнеры

    убрать отметку стрельбы 8м - например ввести веху "стрельба навскидку"

    убрать веху тихоня , головорезы тихими не бывают и сделать веху увеличивающее длительность , эффективность и скорость перезарядки алхимических зелей на 33/66/100%

    шарики и дым сделать удобнее : зажал shift и дым появляется только вокруг разведчика , а шарики бросаются в цель

    сделать невидимость для лучника как у милисталка : при использовании нельзя будет применять интуитивный , инстинктивный и калечащий удар

    зазубренная стрела : это просто стрела необычной формы (зачем колдовать ? ). выстрел не требует подготовки . вместо его добавить кислотную стрелу в колчан - наносит урон кислотой и периодически ядом

    единство : как говориться "один за всех и все за одного" единство даёт +10%hp за каждого союзника , а каждому союзнику увеличивает повреждения на 10%
    если кол-во бафов 0 ( 1 ) даёт +50%hp

    КЛАССОВЫЕ УМЕНИЯ
    лучник лиги - огненная стрела с повреждениями подлого выстрела , быстрой подготовкой , 15м радиусом и минутной перезарядкой
    головорез импа - прыжок на 30м с перезарядкой 2 минуты ?!?!
    -предлагаю ускорить перезарядку прыжка до 15сек , убрать общее время восстановления и сделать одновременный старт перезарядки умений (хотя без него лучше)

  13. #13
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    В классе ты не шаришь)
    Ап однозначно нужен
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  14. #14
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    В классе ты не шаришь)
    Ап однозначно нужен
    -_- гений ешеб написал кому говоришь


  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Мешку, который юзербар втыкает в сообщение
    З.Ы. Вангую агр на юзербар твинка у меня в подписи
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Мешку, который юзербар втыкает в сообщение
    З.Ы. Вангую агр на юзербар твинка у меня в подписи
    зачем он мне в подписи нужен , я не хвастун и когда это я сказал что дпс не надо поднимать ??? я сказал что класс надо хоть как то изменить и не тупо циферку поставить побольше , эту циферку уже больше года не могут поставить

  17. #17
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    я бы изменил в разведчике еще зажигательные стрелы т.е сделал бы их так что если кто то стоит рядом с тем кто горит то огонь перейдет на соседнего, это было бы удобно в астрале


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  18. #18
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    я бы изменил в разведчике еще зажигательные стрелы т.е сделал бы их так что если кто то стоит рядом с тем кто горит то огонь перейдет на соседнего, это было бы удобно в астрале
    нет, неудобно, тогда этот огонь передастся на законтроленные цели - сугроб, гипноз, зелье друида и собьет их, как следствие вайп острова и все будут ненавидеть лукарей)

  19. #19
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Мне вару тяжело нагнуть рукастого лука, можно сказать практически невозможно - а вы предлогаете абсолютно новый уровень разведчика -уменьшенные откаты, мгновенный каст, подхил, вехи на проворку и тп. Будет слишком жирно. И при этом вы ничем не жертвуете. Минус идее, уверен после первых строк ваших заоблачных предложений, АТ даже не стала дочитывать пост

  20. #20
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    модераторов неслышно , на всех форумах они каждый час провиряют форум и в темах отписываються , у меня такое чувство что вся команда алодов на своей яхте уплыла в командировку
    хоть кто нибудь из прав союза орков и эльфов напишите тут что нибудь , хоть привет
    А вопросик можно? Ты когда пишешь, вообще думаешь о том, что твоя идея глупа, т.к. веха на 10% хп раз в 6 секунд, это полная неубиваемость лука. Вообщем, минус тебе и твоей идее.

  21. #21
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну Тихоня сейчас действительно самая бесполезная веха. Если раньше когда небыло наймов были случаи что танки ненаходились и мы брали какого либо вара-дд то в вехах был какой то толк.(да и тогда их не брал наверно никто) А сейчас есть Лоб, так что эти три вехи окончательно потеряли актуальность
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  22. #22
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Мне вару тяжело нагнуть рукастого лука, можно сказать практически невозможно
    Значит вы криворукий вар.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  23. #23
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwinu Посмотреть сообщение
    А вопросик можно? Ты когда пишешь, вообще думаешь о том, что твоя идея глупа, т.к. веха на 10% хп раз в 6 секунд, это полная неубиваемость лука. Вообщем, минус тебе и твоей идее.
    а кислотная стрела с смертельным исходом
    я же примерно придира !!!!!! сейчас это веха га====
    пусть будет меньше но веху надо менять , а идея классная ,я тут не одну веху собрался менять XD

    помимо разведчика можно сделать класс следопыта (лучник с собакой )

    еще один важный момент
    беглый огонь делает не 5 а 8 выстрелов , но дамаг наносят 5
    Последний раз редактировалось injhv7; 13.07.2013 в 16:10.

  24. #24
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Значит вы криворукий вар.
    Я бы поспорил кто из нас криворукий, хотя зачем спорить.. Скажу вам по секрету, только не кому не рассказывай, лучник - антикласс вара. И если сделать то что предлагает автор темы, допустим откат отскока 15 сек, то как вы варом зайдете в мили зону, если откат у рывка пол минуты, у сотрясающей 1-2 минуты в зависимости от ранга? Вообще советую вам поиграть в эту игру больше 1 недели и уже потом писать ересь на форуме. Спасибо за внимание. *насмехаться*

  25. #25
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил кто из нас криворукий, хотя зачем спорить.. Скажу вам по секрету, только не кому не рассказывай, лучник - антикласс вара. И если сделать то что предлагает автор темы, допустим откат отскока 15 сек, то как вы варом зайдете в мили зону, если откат у рывка пол минуты, у сотрясающей 1-2 минуты в зависимости от ранга? Вообще советую вам поиграть в эту игру больше 1 недели и уже потом писать ересь на форуме. Спасибо за внимание. *насмехаться*
    а ты знаешь что отскок перерождаемая способность ? и я не предлагал сделать недосигаемую зону мой школьник , не умеющий читать . я ничего не говорил про кульбит . я никогда не проигрывал бойцу и соглашусь что кульбит надо сделать минута - 30 сек ,
    НО Я ПИСАЛ ЧТО НУЖНА ВЕХА СТРЕЛЬБА НАВСКИДКУ , лучник теряет дпс из-за мили зоны , поэтому мы из неё выбегаем и вы не можите нас хорошенько ударить . увеличим откат кульбита , сделаем обстрел мили зоны двойным выстрелом ,пристрелкой беглым и тд , добавим больше умений и уберем не нужные вехи (тихоня ,молниеносные рефлексы , подлый выстрел ... и тд) . сделаем в классе чего нибудь новенького и все будет классно
    если тупо сделать откат кульбита и все , то ты получишь кнопку нагнуть лучника , хотя у нас есть сонная стрела , невидимость , дымное облако , шарики , верный выстрел с беглым огнем ну и так далее =)))

    а знаешь почему ? скажу тебе по секрету мы дуэлитяне и нас ни так уж и просто вальнуть . "усмехается"

  26. #26
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    а ты знаешь что отскок перерождаемая способность ? и я не предлагал сделать недосигаемую зону мой школьник , не умеющий читать . я ничего не говорил про кульбит . я никогда не проигрывал бойцу и соглашусь что кульбит надо сделать минута - 30 сек ,
    НО Я ПИСАЛ ЧТО НУЖНА ВЕХА СТРЕЛЬБА НАВСКИДКУ , лучник теряет дпс из-за мили зоны , поэтому мы из неё выбегаем и вы не можите нас хорошенько ударить . увеличим откат кульбита , сделаем обстрел мили зоны двойным выстрелом ,пристрелкой беглым и тд , добавим больше умений и уберем не нужные вехи (тихоня ,молниеносные рефлексы , подлый выстрел ... и тд) . сделаем в классе чего нибудь новенького и все будет классно
    если тупо сделать откат кульбита и все , то ты получишь кнопку нагнуть лучника , хотя у нас есть сонная стрела , невидимость , дымное облако , шарики , верный выстрел с беглым огнем ну и так далее =)))

    а знаешь почему ? скажу тебе по секрету мы дуэлитяне и нас ни так уж и просто вальнуть . "усмехается"
    Мой юнный "друг" прочел я всю твою ересь, как видишь читать умею - прочел и про +15% к дамагу и 9% к проворке и про 6 секунд подхила по 10% хп... Лук итак заимбован убить его мили классом практически невозможно. Каждый игрок хочет чтобы его класс был самым имбовым - что собственно ты и продемонстрировал в своем посте. Все мы были детьми и любили мечтать, просто кто то вырос а кто то остается в детстве и пишет сказки про непобедимого лука который стоит на вершине горы и ваншотит налево и направо ( увеличенный дамаг, защита, подхил). Лучше почитай то что написал этот человек и подумай не внесут ли твои фантазии дисбаланс в пвп против милишников(варов палов):
    Воин - дисбалансный класс, по определению. Он единственный не обладает дальними атаками и вынужден вести бой в мили. Только у него весь урон физический и может быть полностью отведен уворотами противника. Поскольку все остальные классы - рейнджи и комфортной для них является дистанция от 30 до 50 метров - большую часть времени боя воин тратит именно на перемещение, а не на нанесение урона. Именно отсюда и вытекает дисбаланс. Умения воина должны наносить за минуту столько же урона, сколько, допустим, умения волшебника, но при этом волшебник бьет всю минуту безостановочно, а воин из этой минуты 40-50 секунд просто бегает. Нам никогда не достичь взаимопонимания с рейнджами, поскольку они все поголовно уверены, что это ненормально.

  27. #27
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил кто из нас криворукий, хотя зачем спорить.. Скажу вам по секрету, только не кому не рассказывай, лучник - антикласс вара. И если сделать то что предлагает автор темы, допустим откат отскока 15 сек, то как вы варом зайдете в мили зону, если откат у рывка пол минуты, у сотрясающей 1-2 минуты в зависимости от ранга? Вообще советую вам поиграть в эту игру больше 1 недели и уже потом писать ересь на форуме. Спасибо за внимание. *насмехаться*
    Тут и спорить не надо,криворукость у тебя точно в крови если ты не можешь убить лука.Лук это антикласс для некров и магов ,и то если маг в пвп билде его не так то просто будет убить.Я играл варом ,и играл луком пока лук среагирует ты уже мчишся к нему рывком ,набираешь полоску до 5сек глушака,подсечка\выстрел в колено ,и там уже без единого шанса на выживание лук дохнет,помойму все знают что дамага у рдд лука вблизи почти нет,и лук падает.Взглянем со стороны лука- если мы всёже успели среагировать и вар мчится тебе на встречу-можно юзнуть инвиз и покрайней мере увернутся от удара отбежать пострелять законтролить ну пусь даж собьёшь пол хп,чтобы вытащить бой нужно двигаться а с заниженной скоростью от вороского выстрела в колено толком не побегаешь в итоге вар дбежит и просто раздавит лука.Да и к томуже если тебя убил лук с грск выше на 1к то удивлятся собственно нечему,там уже грех не убить.Что мисты,что луки сейчас самые убогие классы которые разносятся на раз-два.Однозначно нужна переделка класса или значительное повышение урона и желательно замена вех и скилов.
    Последний раз редактировалось dimud1998; 13.07.2013 в 18:00.

  28. #28
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    читать совсем люди не умеют .
    я с тобой согласен ,но никто еще откат отскока увеличивать не предлогал .
    я не предлагаю делать именно так ( пусть будет 3% вместо 9% , не 10% за 6 сек а 10 за 15 секунд и тд)
    я не даю точных цифр я предлагаю нововведения , дай одолжения не заходи со своим варом в тему для луков

    или ты считаешь что тихоня с уменьшением агрессии самая лучшая веха в игре ? да хуже ее не предумаешь !
    а подлый выстрел ?! он готовиться 10 секунд а дамагу наносит меньше чем сдвоенный . а почему у диверсанта нету ослепляющих приемов ?!
    пусть будет вспышка с ослеплением . а почему у нас нету кислотных стрел ?!

    специально для тебя повторю - никаких цифр я не называл , это пример .
    какой то чувак в теме написал 45% за выстрел навскидку , это будет бессмертие , а ты походу его комент и не прочитал , устал малыш . до свидание

    жду слов модераторов и прочих дизайнеров ...

  29. #29
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Тут и спорить не надо,криворукость у тебя точно в крови если ты не можешь убить лука.Лук это антикласс для некров и магов ,и то если маг в пвп билде его не так то просто будет убить.Я играл варом ,и играл луком пока лук среагирует ты уже мчишся к нему рывком ,набираешь полоску до 5сек глушака,подсечка\выстрел в колено ,и там уже без единого шанса на выживание лук дохнет,помойму все знают что дамага у рдд лука вблизи почти нет,и лук падает.Взглянем со стороны лука- если мы всёже успели среагировать и вар мчится тебе на встречу-можно юзнуть инвиз и покрайней мере увернутся от удара отбежать пострелять законтролить ну пусь даж собьёшь пол хп,чтобы вытащить бой нужно двигаться а с заниженной скоростью от вороского выстрела в колено толком не побегаешь в итоге вар дбежит и просто раздавит лука.Да и к томуже если тебя убил лук с грск выше на 1к то удивлятся собственно нечему,там уже грех не убить.
    Сколько же криворуких луков тут пытаются самовыразиться. Вар против лукапробовал пвп против топ1 лука на нашем серве - не криворукий в отличии от вас. Его гир 9к мой 8500. Просто ради фана) начнем - рывок, он кидает дым на себя , рывок прерывается(откат пол минуты), ничего не остается как бежать к нему, затем шквал с его стороны, сонная стрела, делаю сотрясающую и в предвкушении мили зоны включаю богатырку, лук делает отскок + шары+ огромный дамаг , сработал мой орех, он ушел в инвиз выждал 16 сек и добил. Ах да вы же криворукий, спасибо за диалог. Возможно вы представили это избиение, если обладаете такой же фантазией как и автор темы

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    читать совсем люди не умеют .
    я с тобой согласен ,но никто еще откат отскока увеличивать не предлогал .
    я не предлагаю делать именно так ( пусть будет 3% вместо 9% , не 10% за 6 сек а 10 за 15 секунд и тд)
    я не даю точных цифр я предлагаю нововведения , дай одолжения не заходи со своим варом в тему для луков

    или ты считаешь что тихоня с уменьшением агрессии самая лучшая веха в игре ? да хуже ее не предумаешь !
    а подлый выстрел ?! он готовиться 10 секунд а дамагу наносит меньше чем сдвоенный . а почему у диверсанта нету ослепляющих приемов ?!
    пусть будет вспышка с ослеплением . а почему у нас нету кислотных стрел ?!

    специально для тебя повторю - никаких цифр я не называл , это пример .
    какой то чувак в теме написал 45% за выстрел навскидку , это будет бессмертие , а ты походу его комент и не прочитал , устал малыш . до свидание

    жду слов модераторов и прочих дизайнеров ...
    Повторюсь твою ересь никто не будет воплощать в жизнь. Как это ты не давал точных чисел, от своих слов отказываешься? ты свой пост перечитай там точные цифры - увеличьте нам дамаг овер 15%, сделайте мгновенные касты, подхил. Тут максимум тебе губу с пола поднимут и закатают аккуратно

  30. #30
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Сколько же криворуких луков тут пытаются самовыразиться. Вар против лукапробовал пвп против топ1 лука на нашем серве - не криворукий в отличии от вас. Его гир 9к мой 8500. Просто ради фана) начнем - рывок, он кидает дым на себя , рывок прерывается(откат пол минуты), ничего не остается как бежать к нему, затем шквал с его стороны, сонная стрела, делаю сотрясающую и в предвкушении мили зоны включаю богатырку, лук делает отскок + шары+ огромный дамаг , сработал мой орех, он ушел в инвиз выждал 16 сек и добил. Ах да вы же криворукий, спасибо за диалог. Возможно вы представили это избиение, если обладаете такой же фантазией как и автор темы

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------



    Повторюсь твою ересь никто не будет воплощать в жизнь. Как это ты не давал точных чисел, от своих слов отказываешься? ты свой пост перечитай там точные цифры - увеличьте нам дамаг овер 15%, сделайте мгновенные касты, подхил. Тут максимум тебе губу с пола поднимут и закатают аккуратно
    Юзербар в студию умник.Ты просто не умеешь играть варом однозначно.зачем тебе рывок в самом начале если ты знаешь что дымка его собьёт?пусти выстрел в колено,путай его если ты достаточно близок он отпрыгнет кинет шарики и законтролит,у рывка в вехах есть имунитет к контролю т.е. на шариках ты уже не упадёшь,подбежал - ш****ул на 5 сек в контроль,патом сотряска у него уже %25 останется ,подсечка и добивай ,пока реснутся его шарики и отскок он уже будет встречать ангелочков на том свете. з.ы. без прокачанной точки латы будут гасить урон. На дх \вя пвп не предсказуемо рат может внестись тебе в спину пока ты долбишь другого а там уже не уйти будет.
    Последний раз редактировалось dimud1998; 13.07.2013 в 18:32.

  31. #31
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Юзербар в студию умник.Ты просто не умеешь играть варом однозначно.зачем тебе рывок в самом начале если ты знаешь что дымка его собьёт?пусти выстрел в колено,путай его если ты достаточно близок он отпрыгнет кинет шарики и законтролит,у рывка в вехах есть имунитет к контролю т.е. на шариках ты уже не упадёшь,подбежал - ш****ул на 5 сек в контроль,патом сотряска у него уже %25 останется ,подсечка и добивай ,пока реснутся его шарики и отскок он уже будет встречать ангелочков на том свете.
    О боже только что прочитал твой ник на форуме - 1998. было бы кому учить. Я с телефона и не могу залить юзербар сейчас(поверь 8500 там есть). Ну да ладно, далее - как ты предлогаешь войти в мили зону в начале боя без рывка(делается рывок в надежде на то что собьет с ног и далее набрать бп или же под богатыркой/ адреналином начать дамажить). Или же вы всегда вплотную начинаете бой? Чтобы взять веху на антиконтроль рывка( нижний левый угол) требуется пройти через вехи либо увеличивающие время оглушения от рывка - 3 штуки(бесполезны) + вехи на выносливость-3 шт, или через вехи на выносливость-2 шт, вехи на крит ба-2 шт, меньшение маг урона -2 шт(сомнителены)+ сама веха. Так что я лучше потрачу 7 вех в другие направления. Уже не подойти к нему, далее допустим взял я эти вехи - как мне его путать? На барабане из эмоций сыграть? Далее чтобы ш****уть на 5 секунд требуется : 45 кд БП - это Безупречная + выпад+ безупречная + выпад , откат у ба с двуручным мечом алого рассвета -2.6 сек у выпада 1 сек , итого чтобы шарахнуть на 5 секунд(если он силу света не сделает) надо потраить 7 секунд в мили зоне. Затем снова набирать бп на смертельню и тд. Вывод ты абсолютно не знаешь механику класса и даже не можешь достойно аргументировать - одна теория

  32. #32
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    вар у меня тактика покруче есть ... я не криворукий и никогда не проигрывал дуэль вару , если у него руны не выше 10 . но место того что бы накрутить свои сопли на кулак и написать "варом и так тяжело , у нас с откатом 30 сек а у них смертоносная скорость и кульбит 13 сек" после чего идешь создавать свою темку и не гадишь сдесь


    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    О боже только что прочитал твой ник на форуме - 1998. было бы кому учить. Я с телефона и не могу залить юзербар сейчас(поверь 8500 там есть). Ну да ладно, далее - как ты предлогаешь войти в мили зону в начале боя без рывка(делается рывок в надежде на то что собьет с ног и далее набрать бп или же под богатыркой/ адреналином начать дамажить). Или же вы всегда вплотную начинаете бой? Чтобы взять веху на антиконтроль рывка( нижний левый угол) требуется пройти через вехи либо увеличивающие время оглушения от рывка - 3 штуки(бесполезны) + вехи на выносливость-3 шт, или через вехи на выносливость-2 шт, вехи на крит ба-2 шт, меньшение маг урона -2 шт(сомнителены)+ сама веха. Так что я лучше потрачу 7 вех в другие направления. Уже не подойти к нему, далее допустим взял я эти вехи - как мне его путать? На барабане из эмоций сыграть? Далее чтобы ш****уть на 5 секунд требуется : 45 кд БП - это Безупречная + выпад+ безупречная + выпад , откат у ба с двуручным мечом алого рассвета -2.6 сек у выпада 1 сек , итого чтобы шарахнуть на 5 секунд(если он силу света не сделает) надо потраить 7 секунд в мили зоне. Затем снова набирать бп на смертельню и тд. Вывод ты абсолютно не знаешь механику класса и даже не можешь достойно аргументировать - одна теория
    эти вехи дают хорошее преимущество , и выносливость , и крит , и оглушалка
    у нас веха тихоня уменьшает агрессию , вот поясни зачем она нам , а подлый выстрел ? пока он 10 сек заряжает ты со своим рывком собъешь подготовку и естественно убить запросто сможешь
    если ты считаешь что твои вехи хуже то давай махнемся !?

    в своей теме я предлагаю разнообразить класс , надо же хоть раз в год что то менять и добавлять
    помимо этого я предлагаю убрать мили запрет на выстрелы и тогда ты сможешь убивать небрежных сталков
    вот интересно , а ты хоть милисталка убить можешь ?

    раскрою свою тактику №2
    сонная стрела + натиск + 40-52 метра расстояния и ты труп , и не надо мучиться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    у меня только 1 вопрос где модераторы форума раздела "есть идея !"

  33. #33
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил кто из нас криворукий, хотя зачем спорить.. Скажу вам по секрету, только не кому не рассказывай, лучник - антикласс вара. И если сделать то что предлагает автор темы, допустим откат отскока 15 сек, то как вы варом зайдете в мили зону, если откат у рывка пол минуты, у сотрясающей 1-2 минуты в зависимости от ранга? Вообще советую вам поиграть в эту игру больше 1 недели и уже потом писать ересь на форуме. Спасибо за внимание. *насмехаться*
    скажу по секрету, в АО нет системы антиклассов
    откат у рывка - пол минуты? ну во первых, 25 секунд, а во вторых - есть вехи на уменьшение отката, а в третьих - можно взять абилку от переродка(КМ или СС). Также воин умеет стрелять в колено и делать подсечку(замедление), а еще есть веселые вехи "врёшь", которые ускоряют воина сильнее чем шамана ускоряет освежающее зелье. вы этого не знали?
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    ... бла бла бла ...Его гир 9к мой 8500. ... бла бла бла ...
    по моему, тут все ясно
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Я с телефона и не могу залить юзербар сейчас(поверь 8500 там есть)
    ждем-с
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #34
    Аватар для injhv7
    Стражник injhv7 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    аналогичную тихоню нашёл у барда , те же 3 вехи но
    разведчик 20% агрессии
    бард 30% агресси и 6% дамага
    по мойму дизайнера разведов год назад уволили и всё на этом закончилось =))) =(((

    болевые точки у разведа нормальные вехи , но удобней будет с 10 бафами (от всех атак) , после чего начинает болеть =)
    Последний раз редактировалось injhv7; 14.07.2013 в 13:02.

  35. #35
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от injhv7 Посмотреть сообщение
    по мойму дизайнера разведов год назад уволили и всё на этом закончилось =))) =(((
    я тоже так думал до сегодняшнего дня. Но увидив сообщение модератора в теме "Вопросы к дизайнеру класса Разведчик [Список]" все окозалось гораздо хуже
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  36. #36
    Аватар для BUTCHI
    Поселенец BUTCHI на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    скажу по секрету, в АО нет системы антиклассов
    откат у рывка - пол минуты? ну во первых, 25 секунд, а во вторых - есть вехи на уменьшение отката, а в третьих - можно взять абилку от переродка(КМ или СС). Также воин умеет стрелять в колено и делать подсечку(замедление), а еще есть веселые вехи "врёшь", которые ускоряют воина сильнее чем шамана ускоряет освежающее зелье. вы этого не знали?

    по моему, тут все ясно

    ждем-с
    Нуб и опозорился
    Все ясно. Нет системы антиклассов ? Ну может вы нам еще чего нибудь придумаете? Ну да ладно не буду напрягать ваш извращенный мозг.. во первых я округлил - 25 секунду, пол минуты не важно - хоть 24 секунды это не существенно, далее может вы не знали разница между освежающим зельем и врешь - 5% - о боже вы наверно думаете что это имбовый скилл ? Да хоть хитрость вояк сапоги и зелку марафонца юзайте из под сонной стрелы скорость существенно не изменится, надеюсь вы знаете это умение?

    Гир 8.5 к-это так-много что вы не можете в это поверить? К сожалению я уехал за границу в отпуск на две недели и могу выходить в сеть только через телефон. Ну бог с ним гиром, можете не верить на него абсолютно побарабану. Я надеюсь ваш опыт игры лучником чуть больше чем 9лвл в вашем юзербаре - в чем я сомневаюсь, с таким знаним класса как у вас, дай бог стартовое приключение пройти . Спасибо за вашу ересь п ро подсечку и выстрел в колено - я рад что вы додумались прочитать(с трудом но сделали это) калькулятор талантов воина, хорошо хоть вы механику каждого скилла не стали тут описывать.

  37. #37
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    а ведь в ао на полном серьезе нет системы антиклассов. Даже разрабы это признали. Ищите сообщение об этом,мне лень.
    И вар,неужто у тебя только один рывок? А перероды? Неее,ты где то темнишь.


  38. #38
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    Нет системы антиклассов ? Ну может вы нам еще чего нибудь придумаете?
    то есть разработчики, когда такое говорят - врут?
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    во первых я округлил - 25 секунду, пол минуты не важно
    ну да, не важно, и вехи на откат тоже не важны
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    далее может вы не знали разница между освежающим зельем и врешь - 5% - о боже вы наверно думаете что это имбовый скилл ? Да хоть хитрость вояк сапоги и зелку марафонца юзайте из под сонной стрелы скорость существенно не изменится, надеюсь вы знаете это умение?
    я перечислил способности воина к антикайту, а то как вы используете их - вопрос ваших рук, судя по вашим постам - даже не вопрос
    Цитата Сообщение от BUTCHI Посмотреть сообщение
    К сожалению я уехал за границу в отпуск на две недели и могу выходить в сеть только через телефон.
    мы тебя за пальцы не тянули писать про гир. кстати вот вам мнение разработчиковв на ту ситуацию, что вы описали и почему я заострил внимание на гир: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4829745
    Последний раз редактировалось Waldas; 14.07.2013 в 13:38.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #39
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimud1998 Посмотреть сообщение
    Тут и спорить не надо,криворукость у тебя точно в крови если ты не можешь убить лука.Лук это антикласс для некров и магов ,и то если маг в пвп билде его не так то просто будет убить.Я играл варом ,и играл луком пока лук среагирует ты уже мчишся к нему рывком ,набираешь полоску до 5сек глушака,подсечка\выстрел в колено ,и там уже без единого шанса на выживание лук дохнет,помойму все знают что дамага у рдд лука вблизи почти нет,и лук падает.Взглянем со стороны лука- если мы всёже успели среагировать и вар мчится тебе на встречу-можно юзнуть инвиз и покрайней мере увернутся от удара отбежать пострелять законтролить ну пусь даж собьёшь пол хп,чтобы вытащить бой нужно двигаться а с заниженной скоростью от вороского выстрела в колено толком не побегаешь в итоге вар дбежит и просто раздавит лука.Да и к томуже если тебя убил лук с грск выше на 1к то удивлятся собственно нечему,там уже грех не убить.Что мисты,что луки сейчас самые убогие классы которые разносятся на раз-два.Однозначно нужна переделка класса или значительное повышение урона и желательно замена вех и скилов.
    видно тебя бог бережет раз ты еще не встретил нормального лука, варов для меня убить просто ( смотря кто как подходит к пвп луком, на нем нужно быть очень внимательным и постоянно следить за варом что он делает )


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  40. #40
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    видно тебя бог бережет раз ты еще не встретил нормального лука, варов для меня убить просто ( смотря кто как подходит к пвп луком, на нем нужно быть очень внимательным и постоянно следить за варом что он делает )
    лаааал, всегда найдется такой человек который луком всех убивает) как мсье Нихелем, убивает луком на 1000 гс больше себя.
    ты просто встречал Вар-днищ, вот поэтому и убивал их)

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения