Форум - "Аллоды Онлайн" - А чего тебе не хватает на п2п?
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 142
  1. #41
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    + Ослабление требований на Величие, либо увеличение символов за квест в Тка-Рика в два раза, либо уменьшение испытаний в два раза для получения 2 символов, либо уменьшение требований по аме на получение символов.
    Зачем? Ама сейчас почти не тратится, 40 грязной, а то и 20 (если карты сдавать), в неделю - это не сильно напрягающее требование) Ну с голдой понятно... 4к так же не жмут.
    Величие на то и величие, что его могут только великие достичь И сделало его абсолютное большинство великих задолго до этого обесценивания амы, и ничего)

  2. #42
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от scremblhay Посмотреть сообщение
    Зачем? Ама сейчас почти не тратится, 40 грязной, а то и 20 (если карты сдавать), в неделю - это не сильно напрягающее требование) Ну с голдой понятно... 4к так же не жмут.
    Величие на то и величие, что его могут только великие достичь И сделало его абсолютное большинство великих задолго до этого обесценивания амы, и ничего)
    Согласен величие сейчас сделать совсем не проблема) амы в неделю хватает и на крафт и на великого ) да еще если летать в тот же астрал и откр уже а7 то подспорье в 20 эмблем неплохо)

  3. #43
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Гоблин
    4х кратный репликатор
    2й переродок

  4. #44
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    а может тогда сразу сделать просто бесплатный сервер? что бы вообще золота как валюты в игре не было) просто заходиш ток в игру и на 1 локах вендор стоит ты сразу все у него покупаеш и все
    Вы утрируете. Я предлагаю лишь то,что приведет в норму все то, что было создано исключительно для исползования ЛР. Игра не была балансирована под п2п до конца. Многие вещи, которые продаются на фришке являются НЕОХОДИМЫМИ и на п2п. Так было с расширением банка, сумки, появления маунтов, но не сильно влияющих на баланс. Так было с переделкой рунического проклятия. Так было с появлением репликов (которые не довели до завершения, хотя эти реплики всего лишь свидетельства чрезмерного количества посещений островов). Так было с требованиями амы и голда на склейку, что создавало лишние обязательство по времени нахождения в игре, либо приходилось просто прекращать игру.

    Шопы будут лишними, ибо это свидетельсво завышености статов у мобов. Убермаунты тоже не к месту, ибо их опять получат единицы и начнется резкий дисбаланс в пвп, а п2п система очень щипитильна к дисбалансам в БГ.

    Пришедшие люди на этот сервер, в большинсве, хотят удобсва, за что они честно готовы платить. Нас не интересует что там на фришке, ОДНАКО, если что-то появляется на фришке и так как у нас общий клиент, то вполне логично, что это востребовано, а раз востребовано, значит, с учетом общей системы баланса должно появиться и на платнике, за исключением случаев, которые приведут к дисбалансу или скрывают его наличие
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #45
    Аватар для LORDJuda
    Батрак LORDJuda на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    всем 13 руны, салат тринки,всем ловчих,рас у всех знач нет дисбаланса

  6. #46
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    По сабжу - ничего! Ничего не хватает! Надо добавлять!

  7. #47
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Сорока собирающая траву?
    + для тех кто делает зелья только для себя любимого .
    - для тех кто ведёт алхимическо-травный "бизнес" , ибо зелья обесценятся.
    Нет времени собирать траву? Купите на аукционе. Нет денег? Слетайте на перевозки/станицы/лютых (13к-14к в неделю)
    Сумка 42+
    Сумки 42 хватает за глаза на 3-4 острова под репликом.
    Ув.гоблин
    Возможность продавать лут , была бы идеальна, так как меня очень сильно подташнивает от астрала.
    2 перерод
    И у всех некровский страх? Жуть.

    Хотелось бы реплик х4, ибо от астрала меня очень(х10) сильно подташнивает и нет желания проводить там столько времени.
    И так же решения проблем с не хваткой ярости

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ах да, к ранее мной озвученным еще добавлю

    + Бесплатные наймы (можно было бы сделать и просто порезку оплаты, но все равно найдутся те, кто окажется на острове с малым запасом золота, да и платность наймов вообще необоснована, тем более на платнике)

    + Привязанный к персонажу (без возможности юзать переродком или основе) реплик 4Х за какой-нить БГ по приемлемой цене (лучше за смородиновку, тогда не надо вязать этот реплик к основе или переродку).
    А вот наймов бы вообще убрал из возможностей игры, по моему мнению испортили всю игру.
    Последний раз редактировалось TrueElaida; 09.07.2013 в 13:20.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  8. #48
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Расправу и гоблина, ну и маунтов по разнообразней стадо носорогов и динозавров немного угнетает 8( и возможность держать 2 алхимии атака+защита (как на фришке банки)
    Последний раз редактировалось Darksaiders; 09.07.2013 в 13:31.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  9. #49
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Солидарен с Неистовой, Расправа и Гоблин больше ничего не нужно.

    Реплик х4? хмм а если фейл будет 4 ключа сгорят, удачи)

  10. #50
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Против шопов. Но если они будут запрещены на БГ то всеми руками за!

  11. #51
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidsoul Посмотреть сообщение
    Реплик х4? хмм а если фейл будет 4 ключа сгорят, удачи)
    у меня итак от недостатка времени и трудоемкости сбора пати в нужные сектора сгорают несколько ключей
    и вообще почему некоторые(как правило с большим гиром) протестуют против озверина и репликов х4 ? ну нравиться тебе с твоей констой летать-так летай,никто этого не запрещает.боишься потерять 4 ключа из за фейла-так не пользуйся репликом,а продай,еще и голда заработаешь.в чем проблема то?
    а причина на самом деле очень проста: дротам до жути не хочется,чтоб кому то было проще отлетывать ключи.и как следствие не слишком отставали в гире.им надо чтоб вообще репликов не было(да-да на старте сервера они яростно протестовали против обычных репликов) и как можно больше другого дрото-фарма. вот тогда,прогуляв уроки,они смогут показать свое могущество
    Последний раз редактировалось ily0180; 09.07.2013 в 14:59.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  12. #52
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    А вот наймов бы вообще убрал из возможностей игры, по моему мнению испортили всю игру.
    То есть по твоему, это прекрасно, собирать пати по полтора часа? И не надо тут про группы, гильдии и т.д. У кого-то это всё есть, а у кого-то и нет. Да и даже внутри больших гильдий бывают ситуации когда не набирается полноценная группа.

    Защитный алхим не целесообразен по большому счёту. Много найдётся желающих пить на вынос или инстинкт?
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 09.07.2013 в 14:54.

  13. #53
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Защитный алхим не целесообразен по большому счёту. Много найдётся желающих пить на вынос или инстинкт?
    О_о а проворство, упорство, воля??

  14. #54
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    То есть по твоему, это прекрасно, собирать пати по полтора часа? И не надо тут про группы, гильдии и т.д. У кого-то это всё есть, а у кого-то и нет. Да и даже внутри больших гильдий бывают ситуации когда не набирается полноценная группа.

    Защитный алхим не целесообразен по большому счёту. Много найдётся желающих пить на вынос или инстинкт?
    Собирали же раньше пати в героики, причем тупо с зоны за 5 минут .
    Наймы, вас ,разбаловали .
    И да, я буду пить проворство/волю, с удовольствием и если нечего больше не будет, то и выносливость , хотя против банок.
    Последний раз редактировалось TrueElaida; 09.07.2013 в 15:09.
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  15. #55
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RozareoBlade Посмотреть сообщение
    А чего тебе не хватает на п2п?
    людей с руками
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  16. #56
    Аватар для waidsoul
    Стражник waidsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Если защитный алхим будет юзабелен только в ПВЕ(астрал, МГ и ПТ) я поставлю +

  17. #57
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    что сильно хочется:
    - шопов, меток, свитков полководца(инвиз, реген), гоблина, 2+ переродов, триньки, свитков н
    Что полезно было бы:
    - капли ж/мв, свитки палача, 3 доп. вехи(из возможных 6 на фри), калька, символы золота, сумку, турели(одноствольные), громобои.

    Что касается "черного рынка" - хоть он и причиняет сильную боль юповским попам, но большинству игроков пофиг на их страдания. Хотя возможно стоило бы сделать длительные кд шопам, например 12 часов - постоянно под ними не побегаешь, но в 33+, а11, МГ, ПТ, ЧД выпьешь.

  18. #58
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Порезанного отхила в PvP,а так все норм.

  19. #59
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Триньки с яростью + сумку и банк для новичков

  20. #60
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    да отхил резануть в пвп не мешает, а то хил ботов только зергом брать не выпуская из контроля, нубо сумки с банком увеличить немного, остальное оставить, и подправить Инсты, на баланс под П2П сервак, если разрабы утверждают, что в МГ нужно лезть в 52 салате с рыж камнями рейдом, тогда в чем в ПТ нужно лезть? То есть для прохождения нынешнего контента на П2П серваке, шмота нет?=)
    Основа

  21. #61
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Я до сих пор не нашел повода по которому вырезали веху за "Путь". Добывается она изначально ИГРОВЫМ путем, без помощи ЛР.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  22. #62
    Аватар для DeLeaon
    Батрак DeLeaon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не хватает вех развития... Пока что максимальное кол-во вех составляет 55 штук...

  23. #63
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Не хватает 3-его билда в величии и игрового времени реального. Все, остальное от лукавого. Вех хватает, умелок подавно, статов точно, шоп наф, абилки петов явно не для этих. Короч заканчивайте скулить все собравшиеся тут. рук вам не хватает, чтоб нОгибать, раз улучшалки нужны. Либо на фришке этого у многих не было, а тут на халяву захотелось.

  24. #64
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Хочу волка со скоростью носорога или бестии х(
    Волк самый симпатичный маунт в аллодах, но скорость ...
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

  25. #65
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    да отхил резануть в пвп не мешает, а то хил ботов только зергом брать не выпуская из контроля,
    акститесь, вы что хотите хил бота убивать соло и не контроля?? вы на дамаг посмотрите жреца в хил билде,они и так манекены для битья на хуторе, а вы еще хотите чтобы жрец в соло прожимался... А потом еще такие на хуторе/яре орут что их не хилят.

  26. #66
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Не знаю как вы, а я хочу зайти в игру и полететь в астрал. Никого не спрашивая и не упрашивая. И не тратя на этот балаган время. Я ведь сюда играть пришел, а не в мир орать.
    И летать тогда, когда я хочу, и куда я хочу, а не какой-то там супер-пупер танк или дд. Или не лететь. Как настроение будет.
    Вобщем не хочу зависить от желаний и возможностей других людей.
    Вот поэтому нужен Озверин.

  27. #67
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    не хатает танков в 30-е
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #68
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я хочу зайти в игру и полететь в астрал. Никого не спрашивая и не упрашивая. И не тратя на этот балаган время. Я ведь сюда играть пришел, а не в мир орать.
    И летать тогда, когда я хочу, и куда я хочу, а не какой-то там супер-пупер танк или дд. Или не лететь. Как настроение будет.
    Вобщем не хочу зависить от желаний и возможностей других людей.
    Вот поэтому нужен Озверин.
    Плюсану и повторюсь, что наймы должны быть БЕСПЛАТНЫЕ.

    Астрал - это ивент, в котором люди одеваются. А почему мы должны париться для поиска людей для одевания, да еще и платить за этот ивент, если не нашли, при условии головняков от контроля этих наймов, которые явно припрятывают часть лута себе?

    Мы не хотим салат или еще что, но создание благоприятных условий для игры, которые бы не заставляли проводить нас в игре туеву хучу времени, выполняя скучные телодвижения.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #69
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    хотелось бы озверина наймам - сейчас порежут храмов и танков будет еще меньше.


  30. #70
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    1) Выдавать в неделю по 2 шопа на дэф и атакэ. Обязательно привязанные, ибо всякие "неданачу" внесут дисбаланс. Полезно для всяких пве активностей.
    2) Дать 2-3 переродка. Пусть услуга стоит хоть 10к, хоть 15к. Некоторым игрокам нравятся качаться разными персами, все новое, все опять интересно. Да и умение тяжело подобрать 1 для 2х -3х билдов.
    3) Передавать величие переродку за 32к г... главное чтобы 2 месяца с эмблемами не париться.

    Даешь новую подписку!

  31. #71
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    да фиг с ним пусть наймы будут платными и озверин стоит дополнительное золото,но введите его уже.реально самая необходимая вещь на нитке.

  32. #72
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    надо сделать общие улучшители в 22+ если летишь через автосбор ВСЕМ, как на ф2п, а не только тем у кого баф мешок, ну сколько можно то? все ливают

  33. #73
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    надо сделать общие улучшители в 22+ если летишь через автосбор ВСЕМ, как на ф2п, а не только тем у кого баф мешок, ну сколько можно то? все ливают
    Это забавное зрелище, согласен. Заходишь, полная группа. Вроде только на 5 сек отвернулся, уже 2-3 человека в лучшем случае.

  34. #74
    Аватар для Nautilis
    Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не хватает доп. вех. Сделать, чтобы за каждые 10 уровней давали по 2 вехи, тогда проблема с 5 доп. вехами к 50 лвл решится сама собой.

  35. #75
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nautilis Посмотреть сообщение
    Не хватает доп. вех. Сделать, чтобы за каждые 10 уровней давали по 2 вехи, тогда проблема с 5 доп. вехами к 50 лвл решится сама собой.
    только не это) вех достаточно. а то будут все ходить с одними и теми же билдами. так хоть какая то вариативность присутствует

  36. #76
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Озверин, и я за то, чтобы снизить цену наймов.
    П.С. Сумку начальную побольше бы...

  37. #77
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Всего достаточно, только банк в академию поставьте )))

    Также в связи с удешевлением крафта стали появляться излишки голды, с одной стороны хорошо, можно позволить себе играть всего 2-3 часа в день, с другой стороны у играющих больше скапливаются серьезные излишки и они либо так и будут лежать мертвым грузом, либо приведут к серьезному вырыванию вперед при следующем глобальном обновлении.
    Поэтому надо вводить механизмы вывода лишней голды, а именно какие-либо товары, но не нарушающие баланс в пвп.
    Например тот же озверин, но НА ИГРОКОВ, чтоб не возникало ситуации, когда в а8 и далее было проще с наймами.

    Также можно в игру добавить автоматический сбор группы для любого слоя астрала, но с другим принципом работы. Где можно было бы видеть список групп, куда они, кто там еще требуется и записываться туда. Это и облегчило бы поиск пати и разгрузило бы зон/мир чат.

  38. #78
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Народ. Прекращаем офф-топ. Даже бредовость идеи не дает вам право начинать оскорблять её автора, бурно обсуждать каждое слово и в итоге отходить от темы. В этот раз баллы не выдаю. За рецедив ответите по всей строгости.

  39. #79
    Аватар для Tembl45
    Горожанин Tembl45 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Мамонта, или Бестию можно сделать по дешевле.

  40. #80
    Аватар для TrueElaida
    Стражник TrueElaida на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tembl45 Посмотреть сообщение
    Мамонта, или Бестию можно сделать по дешевле.
    В смысле подешевле? Вы имеете ввиду увеличить лут жетонов бестии в катах и цену в ангаре?
    Тем самым что-бы уменьшилась их стоимость на рынке?
    Или же про то что-бы надо было меньше жетонов собрать для получения ошейника?
    "У меня все посчитано, 5 листов а4 расписаны со шмотом в статах от рыжа до 52 и в 2 сочетаниях камней" (с) ВасАнт , пал старой закалки

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения