Форум - "Аллоды Онлайн" - Мир Некромантов
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Deterok55
    Горожанин Deterok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10

    Мир Некромантов

    Предлагаю запустить новую локацию, в которою некромант сможет отправлять своего миньйона и там его развивать - добывать шмотки за кв., и их улутшать. (В самом начале у стража белый шмот)
    Некромант сможет играть миньйоном.
    У стража умелки -(он играет в роли танка)- Мощный удар- наносит Х урона (каст мгновенный, перезаряд мгновенный) Бросок- страж накидаваеться на цель, нанося ей Х урона, и оглушая е на 3 сек. (каст мгновенный, перезаряд 30 сек.) Ярость- агрессия стража увеличиваеться на 300% (каст мгновенный, перезаряд 2 мин.) Выпендрёж- заставляет противника атаковать только стража, в течении 8 сек. (каст мгновенный, перезаряд 25 сек.)
    У осквернителя умелки - (играет в роли дд) Впрыск кислотой- наносит Х урона, и вешает бафф, на 15 сек., который переодически бьет кислотой каждых 2 сек. (каст 2,5 сек, перезаряд мгновенный) Кислотная бомба- наносит Х урона, бьет массом (каст 3сек, перезаряд 5 сек.)
    Отравленный укус- уменшает броню цели на 40 % в течении 20 сек., переодически бьет кислотой каждых 2 сек.
    Умелки душегубки (роль хила) Магия крови- переодически хилит всю группу в течении 20 сек, каждых 3 сек. (каст мгновенный, перезаряд 1 мин.
    Впрыск крови- хилит Х ХП цели
    Повелительница крови- Увеличиет исцеления на 50 % на 30 сек (каст мгновенный, перезаряд 3 мин.) При улутшении шмота, миньйон улучшиться в реальном мире.
    оцените идею
    Все Ок
    URL=http://allods.mail.ru/static/landing_page3/?source=ub&refid=784886]http://allods.mail.ru/userbar/h/770a...5711be/bar.jpg[/URL]

  2. #2
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Что-то из серии:
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

  3. #3
    Аватар для Deterok55
    Горожанин Deterok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Что-то из серии:
    я это не читал
    Все Ок
    URL=http://allods.mail.ru/static/landing_page3/?source=ub&refid=784886]http://allods.mail.ru/userbar/h/770a...5711be/bar.jpg[/URL]

  4. #4
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    А крафтить миньону фул-рыж с полным набором камней тоже придется?

  5. #5
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Автор, иди качайся. Не нужен стражу шмот

    Цитата Сообщение от Deterok55 Посмотреть сообщение
    я это не читал
    {офф}: О-о-о! Ты безнадежен в интернетах, вали в реал
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  6. #6
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Идея бреееед ^^


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  7. #7
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Во - первых, миньон .
    Во - вторых, это плагиат друидского Царства Природы. Мне не по нраву два одинаковых класса.
    Против

  8. #8
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Идея очень бредовая

  9. #9
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    А я хочу мир волшебных розовых единорогов.

  10. #10
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Хм, друид в Царстве природы может играть за медведя и рыську и одевать их в шмот?) не знал, не знал)
    И то что наличие классовой локации както влияет на сам класс (а именно делает классы одиноковыми) тоже странная мысля

    По теме: с введением личного аллода классовые локации стали ненужными, теперь есть где поафкать и чтоб не лагало)
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А грабить корованы некромант в теле миньона сможет? Я джва года жду такую возможность
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    ЗА! Пусть некр крафтит шмот своему "бобику"
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  13. #13
    Аватар для AlShamal
    Империя Курсант Империи AlShamal на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Да ладно вам. Вы же любите мазохизм. Почти год, крафтили шмот себе, еще год покрафтите миньону.
    Хотеть смену расы!
    Ну и мороженного тоже...

  14. #14
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    с введением личного аллода классовые локации стали ненужными, теперь есть где поафкать и чтоб не лагало)
    Еще давным давно можно было слакать без лагов в ангаре

  15. #15
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    По теме: с введением личного аллода классовые локации стали ненужными, теперь есть где поафкать и чтоб не лагало)
    после БГ кидает в академию
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #16
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Я хочу локацию, где Тэп является таким "бобиком". А что? В Пирамиде Тэпа ещё четвёртого босса ни один рейд не убивал, а тут пятый босс ползает перед тобой на четырёх лапах. А ещё я хочу локацию, где есть маленькие мимимишные котята, которые катают тебя по радуге, а их хозяин - Добрый Дядя Айденус. Там ещё должны быть добрые (с улыбкой до ушей) пони с золотой шёрсткой и розовой гривой, которые проводят экскурсию по этому Городу Мимими, а хозяин этих пони - Хороший Дяденька Яскер. А ещё там Сарн будет продавать мороженое, а Нихаз бесплатно раздавать леденцы на палочке. Там есть Дедуля Тэп, который бесплатно катает всех на Чудо-Вышибале и раздаёт за поездку на своём големе конфеты и пряники.

    P.S.: Автор, не смеши меня... Давай ты будешь бегать в фул сини, как я, а твой страж в фул салате? (10 раз )

  17. #17
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Хм, друид в Царстве природы может играть за медведя и рыську и одевать их в шмот?) не знал, не знал)
    И то что наличие классовой локации както влияет на сам класс (а именно делает классы одиноковыми) тоже странная мысля
    Нет, я такое не писал. Однако, если быть более внимательным, вы бы заметили, что идея, предложенная автором, похожа на друидское ЦП. Но это ещё не значит, что надо до такой степени их сравнивать. ЦП - фишка друлей. Делать аналогичную вещь для некров - банально.
    Вчитайтесь! Автор предлагает играть за пета, тем самым апать его. Такими темпами это может превратить некра в петовода, вот это как раз второй такой же класс получится.
    Последний раз редактировалось Fedru44o; 08.07.2013 в 14:36.

  18. #18
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Тогда петов некра порежут и чтоб вернуть на прежний уровень, нужно будет качать и персонажа, и пета. Оно вам надо? И еще, миньоны призываются и исчезают. Это не бессмертная белка шаманов.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #19
    Аватар для Silacherabv
    Поселенец Silacherabv на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я хочу мир некромантов как царство природы у шаманов, но не для прокачки стража а доп опыт постоянно на плато кончаются кв

  20. #20
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silacherabv Посмотреть сообщение
    Я хочу мир некромантов как царство природы у шаманов, но не для прокачки стража а доп опыт постоянно на плато кончаются кв
    Хотят они, тогда надо еще кроме ЦП , мира некромантов вводить, остров магии(маги),боевой остров(воины),остров покаяния(жряки, храмы)
    мир музыки(барды),царство убийц(сталки), остров мыслей(мистики)....хотя все это бред.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  21. #21
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Fedru44o Посмотреть сообщение
    Во - первых, миньон .
    Во - вторых, это плагиат друидского Царства Природы. Мне не по нраву два одинаковых класса.
    Против
    Откуда ж одинаковых? Например, друид, как тот же вар, после реса на БГ сразу же готов к бою, а у некроманта нет ни крови для щита, ни пета. Даже если вложить кучу вех и ОУ в пакт крови и мастерство призыва - всё равно и щит, и призыв надо будет сначала ещё откастовать.

  22. #22
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    И ввести мире некромантов по аналогии с миром природы кв на какие-нибудь пятна тьмы (аналог крупиц света, но с теми же способностями), бурдюки с кровью, амули с некровскими характеристиками-в пику драконьему облику... Было бы интересно...

  23. #23
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mttooll Посмотреть сообщение
    кв на какие-нибудь пятна тьмы (аналог крупиц света, но с теми же способностями, амули с некровскими характеристиками-в пику драконьему облику... Было бы интересно...
    Это было бы слишком жирно. Крупицы света нельзя получать игровым путём - это товар из ЛР. Драконий облик 45 и так сейчас можно нафармить на ДХ/ВЯ за неделю максимум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения